• Добрый вечер!

    Раш энд Кэш Нл10

     

    Хотел бы разобрать эту раздачу, правильно ли здесь сыграно или могут быть другие варианты.

    Оп рег 24/18 на баттоне. Довольно таки широко будет 3бетить против CO из-за поздних позиций.

    3бет колл не хотелось играть из-за отсутствия позиций и потеря инициативы решая сыграть 4бет.

    так как я могу выбить часть широкого диапазона, в том числе которые нас доминируют (AJo,AQo,KQo,KJo) +  будет инициатива.

    его 3бет я вижу так 

    P.S могу немного ошибаться в диапазоне, но я лично вижу так

    4бетим, получаем колл.

    После колла его диапазон, я вижу так

     

    выходит Флоп 4-T-3ss наше фд. У нас много эквити, я так понимаю можем дальше поливать против этого диапазона?

    Действие: Бет-Колл

    Терн А

    На терне мы можем поляризоваться и ставить в блеф так и на велью,показывая что у нас А и мы выбиваем

    KK QQ JJ

    Действие: Пуш алл-ин -  Колл

    Ривер: нам повезло))

    Хочу услышать какое-нибудь мнение по поводу этой раздачи, есть ли альтернативные розыгрыши.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • 666Darcy, префлоп широковато, я думаю. А дальше с учётом флопа и аута обычный розыгрыш. Туз должен подходить нашему предполагаемому диапу, значит мы можем давить на его диап колла. ФД старше только А10с, потому что АКс часто в пуше префлоп, AJ,AQ мы блочим, так что частично доминацию мы убираем. Если упёрлись в топ диапа, то у нас есть ауты, в ноль не поедем. Я так думаю.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Если нужно выбить JJ QQ на терне но не проиграть все рукам лучше  то сайзинг на терне большой. Я бы выбрал еще раз 1/3

     

    Вообще на nl10 не нужен такой диап 4бета для прибыльной игры.

    Сообщение отредактировал dip2011 - 3.9.2022, 19:08
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Можно от чека сыграть , если хочется пушит 

    то флоп чек пуш

     

    но я бы играл чек колл одной на терне падал бы если бы он поставил , но они любители сеты не ставить. так что ещё и в плюс ев может выставился бы ))

     

    а так говорят лучше KJ, K10 блеф 4бетить лучше, а QJ просто играется колом в таких позах

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.