Рег NL100 PS, WPN, CHICO

Последний пост:24 ноября
3
  • Всем привет! Играю 2.5 года, поднимался с нл10 до нл100. Понимаю игру на среднем уровне для нл100, могу помочь ребятам с лимитов ниже. Это лето был в отпуске, поэтому решил восстановить форму через тренировки, чтобы немного вспомнить теорию. Если нужны ники, то скину все в ЛС

Мои результаты: 

Что могу предложить:

- разбор лайв видео ( чтобы убрать максимальное кол-во фундаментальных ликов за раз) 

- тематические тренировки по любым спотам (rsd IP/OOP, 3bp IP/OOP, 4bp IP/OOP, def BB vs free pos, play vs fish)

- разбор рук  

- консультации по подходу к игре. Психологическая установка. Выбор играемых столов. Оптимизация игрового процесса и т.д.

Стандартная продолжительность занятия 70 минут.  Для занятия нужен скайп и микрофон. 

Все занятия записываются и сразу высылаются ученику.

Цена:

20$ (~70 минут)

Для связи пишите в скайп: 

live:.cid.feb8d1e00c4ab006

Сообщение отредактировал Xllll - 24.10.2022, 5:46
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу оставить очень положительный отзыв о данном тренере. Брал разбор лайв сессии т.к. этот формат обучения мне больше всего подходит. Тренер досконально разобрал каждый непонятный момент моей игры, а таких моментов там было очень много. Качественно проработали над каждым моим ликом. Уже во время тренировки понял что мои мысли по поводу игры начали идти в правильную плюсовую сторону. Появилась уверенность в своих силах когда сидишь за столами, потому что уже есть понимание всех своих действий. Чувствую что если ещё раз пересмотрю видео тренировки для закрепления информации, то лимиты начнут щёлкаться как орешки))Теперь если мне понадобиться помощь тренера я знаю к кому обраться.

1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Попал в список людей, получивших первые 5 тренировок по сниженной цене. Договорились провести теоретическое занятие по разбору одной из выбранных мною тем. Во время занятия тренер, на примерах тех или иных досок, рассказывал, каковы будут наши действия и обосновывал их с точки зрения теории. Для меня, как не любителя самому ковыряться в покерном софте, это очень зашло и ряд моментов прояснился. Премного благодарен, буду взаимодействовать с тренером в будущем)

1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Знаком с автором темы:)

Много обучался и постоянно работает над теорией. Компетентен во всех спотах и,самое главное, выкладывается в тренерской деятельности с максимальной отдачей. Тренировки за такие суммы будут однозначно +EV,смело берите.

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренерграмотный. Я доволен тренеровкой! Подскажет и покажет минусы твоей игры

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ап начинающему тренеру. Автор является крепким регом нл50-100 и сможет дать много полезной инфы для тех кто играет чуть ниже.

1/1
    Ответить Цитировать
    0
5 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.