Iz Sibiri! Путь к успеху👍

3
Статистика
Статистика
3
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    6
  • Просмотров
    364
  • Подписок
    3
  • Карма автора
    +200
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
  • Всем привет👋 Меня зовут Александр "Mewars" Евсеев. Работаю в Росгвардии, в  славном городе Енисейск, а он на минуточку считается, отцом Сибирских городов👮⛪️ Давно знаком с покером, но решил начать серьезно только сейчас♦️ Буду стараться полниматься по лимитам вверх, чтоб не подвести людей которые в меня верят🤞

    Сообщение отредактировал Mewars - 24.8.2022, 9:18
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 1
  • Сейчас  у меня есть на данный момент 4 цели:

    1. Атестоваться в Росгвардии, и стать полноценным сотрудником. (21 Сентября 2022г.)

    2. Подняться выше своего Abi-3, хотя бы до 6-9, планирую к концу года.

    3. 1.000.000 долгов по кредиту выплатить, что мешают мне спать, думать и играть. На данный момент остаток - 970.240₽ (16.197$). (Я не лудоман, просто деньги были взяты для операции, родному человеку😷)

    4. Привести себя в порядок, при росте 171, вес 83. Надо заняться спортом. 

     

    Ну пока есть цели, значит нужно двигаться и идти к ним и покорять вершины💪

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 2
  • Ну вот, до чего докатился, короче решил продать своего железного друга, чтоб закрыть половину кредитов, т.к. в Вневедомственной Охране, много не заработаешь. Да и нужно приложить все усилия над игрой, а не искать вторую работу. Так что успехов мне в продаже🤞

    P.s. хотел же похудеть, вот и похудею, буду пешочком когда ходить😃

    Сообщение отредактировал Mewars - 24.8.2022, 9:54
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Всем привет👋 Делюсь последними новостями🙃 Меня взяли в фонд, долго я к многим просился, и бог покера меня услышал 😀  В первый же день занёс турнир, было очень приятно, обычно поменьше были выйгрыши, буду дальше стараться, учиться, учиться и ещё раз гриндить😀

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 5
  • Сколько интересно человек может совершенствоваться, работать, спать. Я решил проверить на себе😀 Не знаю с чего начать, но я в шоке, нагрузки на себя столько, теперь думаю, когда спать вообде😀 Я у себя в блоге писал, что служу в Росгвардии, и мой график сутки через трое, но т.к. у меня много долгов, решил найти работу, и тут мне попадается отличный вариант, продавец-консультант в мебельный магазин, трудоустройство неофициально, как я и хотел, теперь у меня 2 работы😀 А ещё сегодня утром придя с суток, наткнулся на новость в городском паблике в ВК, что идёт набор в колледж на специальность "слесарь по ремонту строительных автомобилей и электрогазосварщик", пошёл подал документы и взяли без каких либо экзаменов, а т.к. у меня 11 классов, и я после школы посвятил жизнь армии, подумал что нужно учится, и после колледжа идти в ВУЗ😀

    Теперь я катаю от фонда, служу, работаю, и ещё получаю образование, пиз***😀 Ну проверим на сколько меня хватит😀

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 4
  • тащи! Все получится

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • MoscowLiver,  спасибо большое 👍

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.