Жизнь, как в GTA.

Последний пост:18 февраля
206
Статистика
Всего постов
591
92,307 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.08.2022 +184
21.08.2022 +107
14.08.2022 +105
22.08.2022 +76
16.08.2022 +74
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Всем привет, меня зовут Сергей.

    В 2001 году у меня был комп на 486 процессоре, с видеокартой на 16 Мб. Одной из любимых игр была Grand Theft Auto (Великий Авто Вор))). 

     

    В то время игра поразила "открытым" миром и геймплеем. Мне было 13-14 лет и я мечтал "Вот бы прикольно было так в реальном мире .."

     

    «Бойся своих желаний, ибо они имеют обыкновение сбываться» (приписывают Конфуцию или его ученикам)

     

    Ну что ж.. мне 34 годика и можно сказать, что я оказался в "компьютерной игре". 

     

    Сложность - HARD.

     

    Как и почему рассказывать нет желания, может быть, когда-нибудь..

     

    10.08.2022

    +500 руб. занял у друга.

    Джинсы - 2шт.

    Футболка - 2 шт.

    Ветровка - 1 шт.

    Трусы, носки.

    Рюкзак.

    Телефон Xiaomi Mi9T.

    Телефон кнопочный "звонилка".

    Пачка сигарет. (вспомнился Цой)

     

    Необходимо съехать с квартиры.

     

    Когда-то подрабатывал три месяца в Яндекс.Такси - позвонил в таксопарк, спросил, есть ли свободные машины в аренду. Сказали: "Да, Сергей, приезжай - машина будет готова после 14:00"

    Проезд до таксопарка -22 руб. (электричка)

     

    План простой - выхожу работать в такси, а там посмотрим.

    Забрал машину, вышел на линию, заточил шаурму (-170 руб.). В баке литров 5.. едем на заправку -300 руб.

    Баланс 8руб.

    Отработал немного до вечера, переночевал последний раз на квартире и на следующий день отправился вперед к приключениям.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 1.9.2022, 16:56
    Ответить Цитировать
    68
  • 11.08.2022

    Баланс 1008 руб.

    Автомобиль Lada Vesta на вариаторе. Стоимость аренды 1540 сутки. (10.08 аренда бесплатная была).

    План простой - работаю в Москве и области, Яндекс даёт работать 12-14 часов, потом обязательный перерыв на отдых 6-8 часов, время зависит от внутренних алгоритмов.

    После последнего заказа ищу ближайший хостел с рейтингом от 4,0 и там ночую.

    +5997 за заказы.

    -1200 бензин.

    -1540 аренда авто.

    -260 питание.

    -239 сигареты.

    -300 хостел.

    Баланс 3466. 

    Продолжение скоро, пора спать.

    Ответить Цитировать
    105
  • Цитата (magonah161 @ 14.08.22)  

    во катка супер буду следить, а расскажи про хостелы? ну всмысле не сложно было краткие обзоры выкладывать там где ты будешь бывать, хотим тоже попробовать закрепиться через хостелы, ибо платит 2 месяца плюс маржу, нужно будет 75 тысяч это за бабушкин вариант однушку, но желаю сил и терпения тебе

    Решение открыть блог пришло спонтанно, так что своих фоток на первые три хостела нет, да и в будущем постараюсь делать фото, но это проблематично, так как заезжаю ночью и все спят.

    Цитата (imFLXD @ 14.08.22)  

    Яндекс берет с водителя комиссию в размере 21%?? 

    Это разве не супер много?

    Много, но вариантов особо нет, монополия - есть монополия. Там плавающая комиссия, когда 18%, когда 25%, алгоритм не особо понятен.

    Цитата (dimapokerny @ 14.08.22)  

    Удачи , друг, держись! Все будет хорошо! Преодолевай эти трудности и все наладится! Еще раз удачи!!!

    Благодарю за пожелания, по-философски стал последнее время относиться к трудностям и "удаче". Есть много мыслей на этот счёт, в будущем, под настроение, постараюсь сформулировать мысли по этой теме.

    Цитата (hoffmeister92 @ 14.08.22)  

    На Ладе Весте пассажирки идут на контакт? 

    Образование какое нибудь получал?

    Особых историй пока нет.  На первом курсе разочаровался в высшем образовании, может молодой и глупый был, может внутреннее непринятие очевидных "косяков" системы. Тоже довольно обширная тема. Короче отчислили после первого курса. Специальность была "Компьютерная безопасность".

    Ответить Цитировать
    16
  • Редактировать пост нельзя, так что продолжаю с 11.08.2022

     

    На будущее - даты по расходам и заработкам могут плавать, так как в приложении Яндекса отчёт за сутки, а хостел я могу снимать в три часа ночи, заправляться в час ночи и т.д.

    То есть для меня дата - это от подъёма и до отхода ко сну.

    Плюс расходы веду в отдельном приложении. Позже выложу статистику.

     

    Вообще идея поделиться своей историей пришла спонтанно, так как я не люблю писать, да и писать особо было не о чем.

    Здесь же, вроде реальный уникальный "контент)", который, может быть, будет кому-нибудь полезен.

     

    Хостел №1 (фото с Яндекса)

    Королев, Советская 71а.

    Приехал без предварительного созвона часа в два ночи. 

    Администратор оказался довольно дружелюбным и сообщил, что осталось последнее место. Выдал белье, сказал 4 этаж, 15, вроде комната, свободная кровать твоя. 

     

    Это был мой первый опыт заселения в хостел. Поднялся на этаж, посмотрел.. ожиданий особо не было, но это не то, что на фотках в описании. Короче в сумраке спали 7 рабочих, кругом развешано белье, моя кровать на втором ярусе. 

    Решил пойти за баночкой пива и перекусить.. Рядом была "шаурмичная".

    Короче, поел, попил, в три лег спать.

    P.S. Там есть второй и третий этаж, может фотки оттуда, может это для долгопроживающих, хзхз.. может моё восприятие.

    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (MegaRiba @ 14.08.22)  

    Serega9s, привет. Так конечно через парк с конской комиссией работаешь, ещё походу и смену не дают брать?

    Смену не дают брать, позже подробнее расскажу, почему выбрал такой вариант. Догоню по датам.

     

    Не думал, что так долго писать посты, пока что на написание ушло часа два с половиной.. многовато.

    Ответить Цитировать
    21
  • День 2. 12.08.2022

    Пробег 71075.

    Проснулся в районе шести утра с жутким желанием покинуть данное заведение, работяги начинали собираться на работу. Сдал белье, пошел в машину, выписал путевой лист и думал приступать к "катке" (прикольная аналогия с покером, катаю пассажиров)).

    Но не тут-то было, Яндекс сообщил, что я недостаточно отдохнул.. ну что же, я посчитал, что мне надо где-нибудь протусить часов до девяти 8-9 утра. Решил поехать во "Вкусно и точка", не был там с нового года, а "тамошние" завтраки мне когда-то заходили. (-403 руб.). Поел, позалипал в телефоне и приступил к работе. День, как день, ничего интересного не происходило, но приключения сами себя не найдут.

    Время в районе пяти вечера, я в центре Москвы, поступает заказ до юга МКАДа. Ехать 45 мин, 18 км. Пропищал звуковой сигнал, типа "барин", кушать хочется .. короче загорелась лампочка бензина, показало 50 км остаток пробега. Забрал клиента, едем по пробкам с кондиционером. Минут через 5 бортовой комп показал прочерки. 

    У меня большой опыт езды, в основном на "японках" и когда загорается лампочка, то я могу проехать ещё полдня, грубо говоря, то есть не париться и искать удобную заправку.

    Никогда не понимал людей, у которых закончился бензин. Ну как так, ты же видишь - горит лампочка - езжай на заправку.. Как может закончиться бенз?

    Я без задней мысли еду с клиентом, стрелка опустилась уже ниже нуля. Начинают закрадываться смутные мысли. Ну думаю, этого же не может быть, только не со мной и не сейчас.. доедем. facepalm.. (с клиентами не принято заезжать на заправку)

    Не доехали.. 800 м. Да уж, Серёженька, это происходит с тобой и сейчас. У тебя закончился бенз, о Великий непониматель людей без бенза. Спасибо, что это произошло не в центре Москвы, где тебя быстренько эвакуируют, а на четырех- полосной трассе, уже перед съездом.

    Делаю невозмутимое лицо, говорю  девушке, извините - машина сломалась, заглохла)) Предлагаю вызвать ей такси за свой счёт, она вежливо отказывается, говорит "Ну Вы же не виноваты" (ну да, ну да pokerface). Вызывает сама такси, уезжает..

    Ищем в навигаторе ближайшую заправку, 1.2 км, 8 мин пешочком, знаков запрещающих парковку вроде нет, ну и хорошо... Короче, покупаем канистру, 5 л бенза.. кормим машинку ..

    Чувства смешанные.. как так и вот тебе очередной урок от жизни и непонимания возможных ситуаций. Не было ни злости, ни разочарования, просто принятие ситуации, как она есть.

     

    Сообщение отредактировал Serega9s - 15.8.2022, 16:18
    Ответить Цитировать
    58
  • Закончил работу, начал искать ночлег. Не все хостелы работают круглосуточно, большинство закрываются в 22-23 часа. Пожил в хостеле за 300, решил протестить подороже. 

    Время 23-30.

    650 руб комната с 8-ю кроватями.

    750 руб. Капсула.

     

    Решил попробовать капсулу, так как новый опыт и все такое. Слышал, что капсулы есть в аэропортах и во многих европейских хостелах.

    Фото не мои,но все соответствуют действительности.

     

    Укладываемся.. ощущения - такое себе. 

    Я с детства подразумевал, что у меня присутствует клаустрофобия в лёгкой форме, ну то есть, я не боюсь ездить в лифтах, толкучки в метро в час пик и т.д. Но в детстве, играя в "домик" из подушек дивана и одеял, покрывал, когда он ломался и тебя заваливали подушками - возникали неприятные ощущения и как-будто не хватает воздуха.

    Лег головой к задней стенке, ногами к занавеске, включил трансляцию на Твитче, начал засыпать. Минут через 30, в полудрёме, начали приходить в голову красочные отрезки из фильмов, где героя закапывают в гробу. Абсолютная темнота, гудит вентиляция (к каждой капсуле подведена труба с вентиляцией)

    Я не знаю, что такое панические атаки, может это  она и была. Не хватает воздуха, мозг рисует и додумывает свои картинки. Желание собрать вещи и валить.. Через минуту успакаиваюсь и начинаю думать, что делать. Короче, переворачиваюсь головой к шторке, открываю шторку, засыпаю в районе 2 ночи.

    Сообщение отредактировал Serega9s - 15.8.2022, 17:02
    Ответить Цитировать
    64
  • День 3. 13.08.2022

    Пробег 71460.

    Проснулся в районе 7 утра. Поехал работать 

    Питание.

    После подъёма, я не особо люблю поесть. Решил в середине рабочего дня заезжать в столовые, по опыту 350-650 первое, второе с гарниром, салат и компот, в зависимости от места. В конце рабочего дня - шаурма - вполне сбалансированное блюдо, лаваш, курица, овощи. Макдак - дорого.

    В середине дня начал искать ближайшую столовку.

     

    Оценки супер, для такого типа заведений. На парковке машин семь Яндекса, тоже хороший показатель.

    Это фото моё - 590 руб.

    Пообедал, работаем дальше.

    В районе десяти вечера поступает заказ до Шереметьево, прикольненько.. Садятся мама, папа и дочка лет 25. Едем. На МКАДе, папа задает какие-то вопросы по работе в такси, я еду по навигатору, отвлекся и свернул на платную дорогу.

    Не знаю, почему Таксометр повел по платке, я подумал, может какие-то новые правила проезда ночью до аэропорта или что-то в этом духе хзхз.. 

    Вопрос из зрительного зала: "А мы что, поедем по платной дороге?"

    Pokerface, ответ: "Да."

    -"А сколько стоит?"

    -"Сейчас узнаем".

    Я все ещё надеялся на новые правила проезда, но - нет.

    Образование - стоимость проезда по платной дороге до Шереметьево 480 руб.

    Пытаюсь оплатить телефоном, недостаточно средств, оплачиваю купюрой 500 руб. со злости не забираю сдачу.

    Что подумали пассажиры - не знаю. Дальше до аэропорта ехали в тишине...

    Приехали в аэропорт, шлагбаумы не работают, пробка из 6 рядов Яндекс такси и много народу на улице. Аншлаг.

    Стоим в пробке - прилетает заказ с места, куда я везу пассажиров, ну норм, хотя бы за это спасибо.

     

     

    Сигареты ещё не влезли в скрин 239 руб.

    Ответить Цитировать
    59
  • Решил закончил смену - пора искать жилье. Время 3 ночи.

    Сегодня у нас 

     

    Фото не мои.

    Выбираю кровать в 8-ми местном номере.

    400 руб.

    Захожу, спят пять человек, кругом навешаны вещи, на столе еда, чашки и т.д.

    Фото, в принципе, правильное, только постельное белье отличается. Оно не цветастое,  обычное и  у всех перемешаны комплекты.

    Привлек внимание человек, спящий в брюках и рубашке, без постельного белья.

     Рядом висел пиджачок, все в темно-голубых тонах. Ну может, после корпората не доехал до дома, хотя пьяных не селят обычно. Хзхз..

    Лег, начал писать первый пост в дневник. Заснул в 5:30.

    В 11:00 утра проснулся от разговора снизу. Начал прислушиваться.

     Разговор:

    - " Ты молодой, откуда ты приехал, нужно там найти товар, которого здесь нет, ну, например, колбасы, мясо вяленное, мед, изделия из кожи хзхз ещё чё. Загрузить газель и приезти в Москву. Найти кому здесь продать. Потом закупить здесь товары, которые пользуются спросом у тебя на Родине и отправить газель туда."

    И все в этом духе.

    Ну, думаю, чистый Остап Бендер.

    Оказалось, что оратором выступал тот человек в костюме. Прикольненько.. хотя на вид ему за 35.. 

    Выходя из хостела, увидел его рядом со старой, грязной Камри, номера не помню с какого региона, вроде 86.

    Все в Москве крутятся, как могут...

    Сообщение отредактировал Serega9s - 15.8.2022, 18:36
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (MihoGTeight @ 15.08.22)  

    Serega9s, Высыпаться успеваешь?

    Я не буду ограничивать себя во сне, то есть если я засыпаю, то, просыпаясь от шума или соседей, организм говорит, что сна достаточно. 

    Плюс, где пока приходилось ночевать, оставаться на более продолжительное время не возникало желания.

    Пока спал по 4-6 часов первые дни.

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shero @ 15.08.22)  

    сигареты которые куришь чапман?

    Парламент Аква

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlogDor @ 15.08.22)  

    Serega9s, а можно подробней, что привело к этому? Интересна предыстория, как так вышло)

    Получится слишком долгий рассказ, так как придеться затронуть последние 5лет жизни.

    Если вкратце, то анализируя свое нынешнее положение, катализатором послужили накопившиеся психологические проблемы в разных областях сознания.

    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (FLAT @ 16.08.22)  

    Serega9s, офигенный контент, не останавливайся

    может тебе как-то монетизировать свою историю. Например, Инстаграм раскрутить и делать там отчёты. Или вообще какое-то мини реалити-шоу снимать. Ну я так в порядке бреда, но, мне кажется, своего зрителя ты легко найдёшь, если в этом направлении двигаться.

    Думал завести YouTube канал, делать видео отчёты с графикой из ГТА. Но на съёмку и монтаж уйдет слишком много времени. У меня написание сегодняшних постов на форуме, в неспешном режиме, заняло 2,5 часа ..

    Плюс я не люблю публичности.

    Пока работаю до конца августа-начала сентября, там видно будет, что делать дальше.

    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (NasKras @ 15.08.22)  

    один день не показатель, я спрашиваю среднее.

    NasKras,  в следующий понедельник 24.08 сделаю полный отчёт, так как сейчас недостаточно данных для объективной оценки.

    Ответить Цитировать
    7
  • siberianpro

    Цитата (siberianpro @ 15.08.22)  

    Serega9s

    А цель какая всего этого?

    1. Выжить.

    2. Все, как в игре, чтобы на экране высветились 10.000.000 $

     

    "У самурая нет цели, есть только путь"

    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (beermix @ 16.08.22)  

     Правильно понимаю, что чистыми около 5К в день в среднем получается?

     

     Не пойму тогда таксистов в регионах, которые за 30К работают.

    Пока точно не могу сказать, сделаю подробный отчёт 24.08

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Serega9s @ 16.08.22)  

    Думал завести YouTube канал, делать видео отчёты с графикой из ГТА. Но на съёмку и монтаж уйдет слишком много времени. У меня написание сегодняшних постов на форуме, в неспешном режиме, заняло 2,5 часа ..

    Плюс я не люблю публичности.

    Пока работаю до конца августа-начала сентября, там видно будет, что делать дальше.

    Решил дополнить, так как года три назад думал заниматься "продюсированием" YouTube, то есть анализировать горячий контент, искать молодых звёзд, создавать для них каналы. Монетизировать всю эту историю через раскрутку определенных товаров, "своих" брендов и дальнейшей продажей на маркетплейсах.

    Пример - все помнят спиннеры?

     Анализируем Южно-корейский, Японский, Китайский рынок на предмет супер новинок в среде детей-подростков, заказываем в Китае контейнер этих новинок по 1 $, привозим в Россию и через сетку своих каналов на Youtube, плюс рекламу у топовых блогеров, например, ВладА4. Создаем ажиотаж, сарафанное радио, "Мам, мам, у Пети есть, я тоже хочу" на товар - продаем без конкуренции на маркетплейсах за 15-20$.. так как этот товар только у нас. Конкуренты появятся через недели три. Профит. До реализации не дошло и не дойдет, так как нужна очень мощная сформировавшаяся команда профессионалов из разных областей. 

    Короче бюджет этой затеи заоблачный. Плюс необходимо таких манипуляций произвести хотя бы раз десять для получения какого-либо вменяемого результата.

     

    Отклонился не в ту сторону.

     

    Мое виденье успешного блоггера и почему именно он являются успешными.

    1. Уникальный авторский контент.

    2. Харизма.

    3. Человек должен разбираться в теме на ТОП-уровне, быть Гуру в своей тематике, либо грамотно создавать видимость этого (инфоцыгане - привет).

    4. Правильный(если можно так сказать) приятный тембр голоса, манера речи.

    5. Грамотная, чистая речь, умение быстро выражать свои сформулированные мысли, короче ораторское искусство.

    6. Люди на подсознании чувствуют фальш, иногда даже не подозревая этого, поэтому нужно искренне фанатеть своей темой и кайфовать от нее. Контент созданный, ради контента - такое себе..

    7. Эмоции.. яркие и окровенные.

     

    У меня нет харизмы, мне не нравится мой тембр голоса, я не умею быстро устно выражать свои мысли, я общаюсь безэмоционально.

     

    Я только в письменном виде могу донести свое мнение, так как при разговоре с человеком или компанией, есть примерно только 10-15 сек на высказывание своей мысли. Так называемый "фокус внимания". А я привык думать перед тем, как что-нибудь говорить. Короче я зануда..

    Ответить Цитировать
    30
  • День 4. 14.08.2022

    Пробег 71813 (353 км за предыдущий день)

    Решил попробовать подключить тариф "Курьер" и "Экспресс" (доставка посылок на авто от организаций и частных лиц).

    Пришёл заказ, тариф "Курьер". Доставка из магазина "Лента" до клиента. Доезжаю до "Ленты" (5 мин), паркуюсь, брожу по ТЦ в поисках магазина. Забираю пять пакетов с продуктами, туалетной бумагой, бытовой химией. Все пакеты опечатаны фирменной пломбой магазина. (6 мин).

    24 км, 30 минут.

    Приезжаю, ближайшая парковка в 300 метрах от подъезда. Отношу клиенту пакеты. (8 мин).

    Итого 49 минут, 24 км пробега.

    Как думаете сколько цена данного заказа? По возможности, напишите свой вариант в комментарии, а потом откройте спойлер. Интересно...

     

     

    Отключаем тариф "Курьер".

     

    Пришёл заказ на "Экспресс"

    На полное выполнение заказа ушло 1 ч 10 мин. Уже лучше, но пока не понятно..

    Тариф "Экспресс" оставляем.

     

    Обедал в той же столовой(525 руб.)

     

    Вечер, забираю семейную пару из парка отдыха (они "навеселе" и в хорошем настроении), доехали до адреса назначения. 

    -"А можно с Вами доехать, до магазина, потом до Макдака, потом вернуть нас обратно, по деньгам не обидем" . Конечно можно.. Оплата стоит наличными 323 руб. Завершаю заказ. Едем в магаз. Пока муж ходил закупаться, жена начала сама считать стоимость поездки.

    "Так, там 300, здесь 500, там 600, короче 2000 устроит?" Да, устроит)

    Переводит на карту 2000, норм. Люблю, когда сразу оплачивают. Предлагаю ей подключиться по Bluetooth к аудиосистеме и включать музыку, какую им нравится.

    Поехали до Макдака, они пели, веселились.. короче им позитив, мне позитив.. на все про все ушло минут 45. Люблю такие заказы.

     

    +1677 вне Яндекса 

    Пробег 72308 (495 км за текущий день).

    Сообщение отредактировал Serega9s - 16.8.2022, 12:15
    Ответить Цитировать
    58
  • occean

    Цитата (occean @ 16.08.22)  

    Serega9s, а что мешает наговорить в темпе, который подходит, и потом сделать на монтаже обрезку всего ненужного? Смотрел какой-то блог, там автор резал чуть ли не каждые 2-3 секунды. И это никак не мешало просмотру. Составить план рассказа и по нему идти. Тебе же не надо в режиме онлайн на вопросы отвечать. Как вариант, можно даже кого-то рядом с камерой посадить, чтобы как будто рассказывать ему. Тогда, возможно, более эмоционально будешь мысли доносить.

     

    Любой человек способен обучаться, если у него нет объективных нарушений когнитивных функций. Вопрос желания и упорства. Не настаиваю, конечно, но считаю, что времени у тебя достаточно много обдумывать это всё, пока баранку крутишь.

    Для достижения приемлемого уровня в данной области (который меня в конечном итоге точно устроит) придется потратить уйму времени и сил при неочевидном результате. 

    Пока не вижу смысла, может позже, чисто для общего развития.

    Если проще, то мне сейчас немного не до этого.

    Сообщение отредактировал Serega9s - 16.8.2022, 12:37
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (beermix @ 16.08.22)  

    Квартиру можно за 20-25К найти. Разница с хостелами 10-15К будет. Не такая и большая, зато по человечески можно жить.

    Почему я выбрал хостелы? 

    1.) Из-за стоимости. Ты платишь за день (сутки) и не паришься. За квартиру же часто надо платить за два месяца сразу, а норм вариант бывает и за три. (300-500 руб и 40 000 - 50000 - есть разница)

    2). Я хотел и хочу ощутить чуть свободы, ну то есть снимая квартиру ты уже планируешь  (а я устал и не хочу ничего планировать и загадывать) свое конкретное местонахождение на месяц -два, то есть ты условно говоря "привязан". Из этого вытекает-

    3). Особенности работы таксистом в Москве и Подмосковье. Не знаю у кого как, но когда я первый раз устроился работать, то часто возникали ситуации, что под конец смены ты оказываешься на другой стороне МКАДа километров за 150 от дома, может я делал что-то не так. Короче, большой холостой пробег, потому что в твою сторону тупо нет заказов, даже с режимом"домой" и "по пути". Час -два лишнего времени на возврат домой. С хостелом же закончил работу и через 30 мин уже спишь.

    4) Каждый новый день приключения)) новые лица, персонажи. Я хочу посмотреть на то, как люди живут, мне интересен этот опыт. 

    5). Как-нибудь хочу снять хостел прямо в центре Москвы с видом на Кремль)) если есть такие варианты. Думаю, стоимость аренды квартиры с видом на Кремль вы представляете.

    Позже сделаю более развернутый пост на эту тему.

    Бонус. Каждый день - чистое постельное белье.

    Сообщение отредактировал Serega9s - 16.8.2022, 18:47
    Ответить Цитировать
    74
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.