ПокерДом . Выши деньги в опасности.

Последний пост:12.08.2022
1
  • мой ник на покердоме  pughelper играю я в китайский ананас по маленькой. 

    в пятницу 5 августа я обнаружил что на моём акаунте скопилось 10т руб и решил попробовать как работает вывод на пластиковую карту (до этого я выводил на вебмани но счас это стало соверщенно невыгодно) и заказал 1500руб и деньги пришли на карту очень быстро . На следующий день субота 6 августа с утра решил поиграть и обнаружил что на моём акаунте всего несколько рублей. Связался с сапортом изложил проблемму. Сапорт сказал что что деньги были проигранны в слот машинах. в слот машины я последнее время не играл и не собирался. мне воще не нравятся слот машины и запускаю я их иногда по просьбе супруги которой хочется пощекотать себе нервы . Но она в меру азартная и никогда не проигрывает более 1-2т руб. Кроме того у неё электронный кретенизм и самостоятельно что то сделать на компьютере она не в состояниии. 

     

    Приложение покердом у меня стоит в одном экземпляре на ПК с виндовс 10 .  пароль достаточно сложный.

    Сапорт принял всю информацию . заблокировал мой акаунт и сказал что обязательно разберётся в течении трёх суток. 

    Прошло трое суток но воз и ныне там. Сапорт как попугай отвечает что разбирается . Ждите ответа на емаил. хорошего дня. 

     

    По проблеме.

    Непонятно зачем злоумышленнику надо было проигрывать мои деньги в слот машины если вывести их он не иеет возможности ?

    Каким образом получили доступ к моему акаунту . Мне понятно что покердом скорее всего скажет что у меня мегавирус и он всё покрал. разумеется обратное я не смогу доказать точно также как и что Бог есть или Бога нет 

    но 

    последние 20 лет я работал специалистом по безопасности и в общем то понимаю что к чему и что и как происходит 

     

    пишут тут поскоку от сапорта в личной переписке мне ничего не добится.

     

    Я в обшем то переживу потерю этих денег но мой акаунт заблокирован и разблокировать его покер дом отказывается 

    а я привык с утреца пару часов пошпилить в китайский покер для бодрости духа поскоку я уже на пенсии и заниматся чем то полезным уже нет необходимости.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PugHelper, была аналогичная ситуация с месяц назад , разобрались деньги вернули на счет , настроил 2фа , поменял пароли. Так что если твоей вины нет , разберутся и деньги вернут, не переживай .

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • так и произошло. вернули деньги настроли 2-фа

    но мне было очень любопытно как злоумышленики получили доступ к моему акаунту и ответ я не получил

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PugHelper @ 12.08.22)  

    так и произошло. вернули деньги настроли 2-фа

    но мне было очень любопытно как злоумышленики получили доступ к моему акаунту и ответ я не получил

    ответ и я не получил, сначала типа говорили сам мол проиграл, ну ясно же что чушь , скорее всего , я предполагаю возможен какой-то сбой , вряд ли кто - то взломал АКК чтобы поиграть, да и если бы так было на самом дел  могли бы скинуть скрины истории , из которых было бы видно что была игра либо был слив денег за столами. Но если вернули - значит нашей вины нет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.