Киберспортивная Дота от НЕ азартного

Последний пост:06.08.2022
12
1 2
  • Человек я не азартный, но BetBoom заманили тем что захватили 80% трансляций мажора.

    Попробую свои силы в прогнозах Дотки. Ставить буду по кефам после пика (т.к. считаю, что не плохо разбираюсь в макро доте).

    Ставить буду только если уверен в результате/на те команды, которые знаю (т.е. не буду 100% матчей отслеживать).


    Первая ставка на Outsiders vs RNG:

    ребята из ВП пикнули милишников в медузу, что всегда говорит в пользу второй, если ей удается затянуть игру в лейт. + я считаю связку Зевс+Медуза одной из сильнейших для азиатской доты. Зевс - это тот персонаж, который позволяет выигрывать файты на старте+дефать ХГ, если что-то пошло не так. Поэтому однозначно первая ставка в пользу RNG.

    Outsiders vs RNG П.2. Кефф. 2,05

    1/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Вторая карта Outsiders vs RNG.

    Хороший мид гейм за счет Тини и Ская у ВП ожидается, это должно дать спейс Темпларке камбекать после старта против вайпера.

    Дум - герой который будет пассивно фармить у RNG, а вайпер+никс наоборот хотят играть на старте.

    Ликан у ВП сможет съедать дазла, темпларка - очень сильный герой в лейте, а у RNG рассинхрон в агрессии.

    Фурыч - хороший пик, который сможет стоять против вайпера (и летать за ним, если тот захочет сменить лайн).

    Ласт пик лансера - хорош, сложно будет убивать его в 6 слотов. Но кмк VP вполне могут тут на личном скилле размансить.

     


    Поставлю на VP, кефф хороший. Тут не так уверен в результате, поэтому ставка меньше.

    Outsiders vs RNG П.1. Кефф. 2,4
     

    2/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока спрогнозировал (угадал) 2 из 2. 


    NaVi - Entity:

    Не понятно в какой форме Navi сейчас, при этом форму Entity - мы видели по последним матчам на ESL CQ (который они выиграли). Важно учитывать, что Entity с заменой - нет Pos1, и очень важно как себя покажет замена. Если будет играть агрессивно, не будет боятся проявлять инициативу - все шансы на победу.

    Navi.Solo говорил про топ3 мажора, а чтобы попасть на Инт примерно такие результаты и нужны.

    Кеффы заочно в пользу Navi: 1.82 на 2.0 на первой карте. Ждем пики.

    Скорее всего это последний матч, который я прямо буду расписывать. Много времени уходит, а с учетом, что не совсем понимаю зачем я это делаю - мотивация падает.

    Буду вести для себя статистику какую-то, и постфактум поделюсь результатами. В планах: устроить конкурс прогнозов на ИНТ на форуме.

    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 карта:
    Спириты - Бисткост. Спириты фавориты с запасом до матча. 
    По пику: сильнее у Бисткостов, но кмк не исполнят. Ставлю на победу спиритов.
    Кефф. 1.28

    1 карта:
    Нави - Энтити.
    Энтити с заменой, был бы Пьюр - считал бы их фаворитами.
    По пикам: у Энтити сильнее пик, если нун на квопе в соло не выиграет МИД гейм. Ставлю на Энтити с заменой.
    Кефф. 2.25

    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая карта: Spirit vs beastcost.
    После того, что творили Бисткосты на первой - даже понимая, что у них лучше пик, ставить на их победу я не стану. И вам не советую.
    Скип матча.

    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая карта: Navi vs Entity.
    Хоть Нави и проиграли в салат первую, кнопки они жали хорошо => так что списывать со счетов их не буду. Нужно чтобы Нунчик раскликался.
    ЦМка для Соло - это 0-15 по игре. Вообще Соло слабейший уже давно в Нави. 
    Зевс+тини+панда - очень активный мидгейм. Под аурой ЦМки - смогут спамить активно. Луна хороший мид-лейт герой.
    Ответка тоже сильна. Только Бетик мне не нравится.
    Считаю что пик 50/50, поэтому не вижу смысла рисковать по таким кеффам(1.9 - 1.88)
    Скип матча.

    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Game 1. Fnatic vs Outsiders (Virtus.Pro)

    Очень агрессивный пик от VP, и очень классно подобрали под это контру Fnatic.

     

    По скиллу ВП конечно сильнее, но поставлю на Фнатик за счет кеффа, слишком уж разница солидна в нём. Если исполнят кнопки в паре файтов - смогут забрать карту

    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Game 1. OG vs Team Liquid

    OG мои фавориты на турнир + хороший пик, учли необходимость контрить биста.

    Может быть не просто, но думаю тут очень и очень высокие шансы у OG. Ставлю на них, кефф. 1,85

    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Game 2. Fnatic vs Outsiders (Virtus.Pro)

    Очень ровные пики от команд. Фнатики взяли похожий пик с первой карты, а ВП видимо приехали без готовой надежной стратки.

    Скипну матч. Всё зависит от исполнения, нет смысла коинфлипать при таких раскладах и кеффах. Вообше с тремя бкб ВП должны забрать весь фарм на карте, и после через 2-3 рошанов пойти заканчивать. Или проиграют пару масс-файтов и их снесут  

    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Вован похорошел   

    Game 2. OG vs Team Liquid

    Первую катку не угадал. Матумба, конечно, монстр.

    Во второй ему снова взяли бристла, ещё и префаером разора взяли, чтобы лайн комфортный был.

    OG в этот раз взяли сильнее лайны. Ликвиды очень бодро отыграли первую. Взяли пугну! во второй. Парни что-то знают. Оба пика нравятся, но всё еще больше вера в OG. Проиграют эту - больше не буду на их матчи ставить  

    10/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Game 1. Team Spirit vs Tundra

    Хороший пик от Spirit. Непонятно какие герои вообще могут быть контрой такому набору. Должна быть легкая для TS. Однозначно ставлю на них.

    Не вижу вообще вариантов на победу от Тундры.


    (скин на Кунку просто ТОП)


     

    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Антимаг. Подъехали заготовки от Нави.

    Есть чем на старте мешать Антимагу, но в-тюн из тех, кто выфармливает почти всегда.

    Не скажу, что есть перевес по пику, но с учетом того, как бисткосты начали турнир - ставлю 500 на Нави.

    Game 1. NAVI vs beastcoast П.1. 1.78

    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Game 2. Team Spirit vs Tundra

    Первую Спириты забрали, но во второй мне не нравится драфт. 1000 на Тундру

    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Game 2. NAVI vs beastcoast П.1. 1.88

    Коинфлип по кеффам, по качеству игры для меня 55 на 45 в пользу Нави.

    По драфту - больше нравится у Бисткостов, но это всё ещё коинфлип. Не понимаю, почему у 0-3 команды кефф равен оппоненту.

    Скипаю матч только из-за кеффа, был бы больше 2, поставил бы на бисткост.

    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты дня

    В целом доволен. Местами расстроен сборками и исполнением части игроков. Которые против ПЛа на Троле не покупают мьелнир и отдают выбор в пользу БФа например. Дальше уже буду для себя ставить и скидывать только резалты каждого дня. Интересно получится ли удержать положительный баланс

    15/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Academic, привет, где ставишь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vladimir42kem, BetBoom (не реклама). Без понятия где лучше, без понятия как лучше.

    Ставлю не ради денег, а чтобы оценить насколько я могу верно оценивать силу пика в когда-то любимой игре =)


    Прикольно смотреть мажор, когда в аналитике сидят ребята, с которыми когда-то играл на айсикапе, овнед-лиге и других лигах (и знал их только с худшей стороны - геймера ЧСВ).

    Сообщение отредактировал Academic - 5.8.2022, 14:34
    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • ставь по 1000 на каждый матч, не бойся высокого кеф.

    чаще всего делая ставки по 500 - ты будешь недобирать на дистанции.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shizic, спасибо за совет. 


    Я пока для себя просто разделяю ставки в которых прям уверен сильно, и ставки. где 65 на 35. И да, судя по статистике в 100% кеффах я тоже плаваю.

    Возможно просто сделаю какую-то небольшую разницу для наглядности, дабы не держать в голове эту инфу.

    Сегодня успел поставить только на первую карту в двух матчах и ушел спать. Благо ещё 2 серии интересных есть сегодня:

    Очень близкой должна быть Aster-Spirit - и за счет близкой силы команды, будет проще понять по пику кто выиграет.

    И NAVI-Tundra (Никогда не ставьте на Нави и против Нави!  )

    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставки в долларах?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.