Жулики пользуются дырой в NASHGARANT

Последний пост:13.08.2022
4
1 2
  • bodriy, Сказочный долбоеб 

    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (bodriy @ 03.08.22)  

    Думаю ладно дам все равно денег на счете нет

    дальше можно не читать...

    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (bodriy @ 03.08.22)  

    ладно дам все равно денег на счете нет(есть 82 бакса но это считай нет

    Цитата (bodriy @ 03.08.22)  

    Дал ему плат.пароль и наблюдаю ..

    Цитата (bodriy @ 03.08.22)  

    Вот думаю тупица

    АХАХАХАХА

    Ответить Цитировать
    34
  • бля, ну это то ж самое что тебе написали бы "дай номер карты, экспу и свв, закину тебе 500 баксов", ты все выдал и потом пишешь арбитраж

    дыра тут только одна, и если 80 баксов для тебя не бабки, и ты отдаешь их мошенникам прост так со всеми доступами, то и темы этой не должно быть

    Ответить Цитировать
    18
  • Тема наглядно демонстрирует, как работает естественный отбор

    Ответить Цитировать
    9
  • bodriy, честно ты сам предоставил все пароли мошеннику и виноват в этом сам. А нашгарант это просто посредник сделок, они не обязаны отвечать за твою халатность

    Ответить Цитировать
    6
  • bodriy,  как можно кому-то давать свои данные... Первое правило любых систем с денежными средствами никому не давать свои данные пароли и уж тем-более коды из смс даже сотрудникам этой конторы, чувак ты о чем вообще думал??? Ты реально поверил что с тобой ноунеймом связался Лично амбасадор ГГ и решил по доброте душевной отслюнявить денег?!))) Он сам неоднократно говорил что ни с кем первым связываться ни по каким вопросам не будет если тебе нужна какая либо услуга пиши в гарант там помогут... то есть для одаренных повторяю сам первый он никогда тебе не напишет (это правило насколько мне известно действует у всех покерных менял кто не занимается кидаловом) если только он тебе не кум брат сват друг... и то явно не пятихатку кинуть ... я такие сообщения даже не читаю сразу блокирую... Ну нет у нас фонда малоимущим покеристам и верить в чудо бабки из ниоткуда за которые платить не надо такое себе дело.  


    З.Ы. я бы на твоём месте весь семейный бюджет жене бы доверил... Ну мало ли вдруг тебе во время очередной прогулки встретятся цыгане и ручку позолотят, а у тебя крупная сумма денег на руках.... ну так на всякий случай..

    Ответить Цитировать
    3
  • не понимаю почему заминусовали автора. Дыра на самом деле есть и ее пользуют мошенники) был опыт обменов на форуме, проходил верефикации, что бы подтвердить что аккаунт мой. Перед первым обменом подтвердил что я владелец - закрепили рум, почту, телегу и акк на форуме  - дальше работаем без проблем. 

    Цитата (Andrey0713 @ 04.08.22)  

    нашгарант это просто посредник сделок, они не обязаны отвечать за твою халатность

    Ты прав, никто ничего и никому не должен. Но я бы не стал обращаться к таким людям. Избежание случаев вывода денег мошенниками, мне кажется, нужная ачивка, которая несомненно дает +100500 к репутации

    Ответить Цитировать
    3
  • Бля ну как так то чееел , плиз скажите что это выдуманная история, ну не бывает такого  

    Ответить Цитировать
    3
  • Такую шляпу написал. Повел себя как индеец! С понтом ты был в курсе, что тебе шнягу втирают, а ты решился провериться,  авось фартанет с пятихаткой... Это какое же надо иметь феерическое убеждение, что дать и пароль и платёжный. Ты теперь хочешь выставить ответственность другим за твоё лоховство.

    Ответить Цитировать
    2
  • Если провести аналогию, если позвонят с сб банка, попросят пароль из смс. С мыслями ладно у меня там пять тысяч, они переведут на дропа и снимут деньги, можно писать какой плохой банк, что настоящая служба безопасности не бдит каждую операцию. Извините за сумбур.

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (podvoh61 @ 05.08.22)  

    гарант должен что-то гарантировать....

    не должен)) я не пользовался сам, но так понимаю что спрос на него есть и было бы неплохо внести подстройки, если это возможно. Тут больше про взаимоотношение с клиентом и если такие темы помогут улучшить работу сервиса, то это большой, огроменный плюс 

    Цитата (podvoh61 @ 05.08.22)  

    Толя почти на каждом стриме говорил, что он лично ни к кому не обращается по поводу переводов.

    да - постоянно говорилось! тут автор, наверное, решил провести социальный эксперимент на сумму которую, я надеюсь, был готов потерять)

    Ответить Цитировать
    2
  • bodriy, жулик зашел в нашгарант со своего аккаунта. Если кто не в курсе, то в момент создания заявки на вывод нужно написать почту, с которой идет перевод на аккаунт ддх. И я очень сомневаюсь, что некая София Леганова вообще в курсе, какая почта какому аккаунту принадлежит. Она видит заявку на вывод с определенной суммы с указанием аккаунта, видит перевод с этого аккаунта, одобряет вывод. 

     

    Соответственно, если ты свяжешься с поддержкой нг и доходчиво объяснишь, что деньги увели с твоего аккаунта, как минимум будут известны хоть какие-то данные жулика.

    Ответить Цитировать
    2
  • ТС нарушил ВСЕ до одного правила финансовых операций в интернете, считаю, что ответственность за потерю денег, полностью на пользователе.

    По сути, мошенника идентифицировали как владельца аккаунта, на основе данных, что ты отдал. Владельцу аккаунта и передали деньги.

    рассматривать факт, что контора ОБЯЗАНА обеспечить безопасность такого сценария - требование очень специфическое

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bodriy @ 03.08.22)  

    сейчас закинем тебе 500 баксиков без майкапа

    Ответить Цитировать
    1
  • antonvulyk, Толя почти на каждом стриме говорил, что он лично ни к кому не обращается по поводу переводов.

    А в общем, целом, согласен с тобой: гарант должен что-то гарантировать....

    Ответить Цитировать
    1
  • Понятное дело, что ТС, в первую очередь сам виноват, что средства были украдены, т к сам лично передал все данные. Но, если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, с целью исключения подобных рисков на сервисе должны быть предусмотрены не просто регистрация путем авторизации через аккаунт telegram, а полноценная верификация личности, а также подтверждения счетов для ввода/вывода средств.

    Ответить Цитировать
    1
  • Truetuller, жизнеспособность отдельной особи не имеет смысла, если она не дает потомства, не спорю. Да вот только суть в том, что даже если у одной особи появляется новая мутация, позволяющая хоть немного повысить шансы на собственное выживание, то повышаются шансы и на продолжение рода. В итоге мутация закрепляется в популяции, поскольку передается особям следующим поколений.


     

    Про отрицательный отбор соглашусь, но это следствие технического прогресса (современная медицина спасает людей с "плохой" генетикой --> они размножаются и их гены распространяются).

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (podvoh61 @ 05.08.22)  

    А в общем, целом, согласен с тобой: гарант должен что-то гарантировать....

    Смысл гаранта в том, что продавец не получает деньги, пока не отправит перевод внутри рума. А покупатель не получает перевод внути рума, пока не оплатил.

    Ответить Цитировать
    0
  • тут учредители создавали тему чтоб утопить бизнес. вроде успокоилось

    но со дна постучали  

    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.