Трудно быть богом,но я стараюсь!=)

Последний пост:9 февраля
31
Статистика
Всего постов
83
9,695 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.08.2022 +93
15.08.2022 +62
01.08.2022 +34
21.08.2022 +25
26.08.2022 +18
Лучшие посты читателей
sadovod +19
spyki +16
JhoNNyAceSS +12
guano_apes +12
Julio +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет!Меня зовут Андрей мне 29 лет и я рыбуляр пло5 нл2 на GG Pokerok ,ну и всяких раковников по типу Omaholic1 - Omaholic 5.25.Так уж вышло ,что этот июль стал одним из лучших в плане результатов в кэш игре + я знатно утомил своими отчетами по каткам,и комментариями по игре господина 
    guano_apes ,поэтому решил создать собственный дневник.

     

    С покером познакомился еще в 2012 году ,но плотно катать начал только в 2019 .Особых успехов не достигал,всегда считал это развлечением и приятным способом добавить пару сотен баксов к своей нищенской зарплатке на заводе.Все изменилось когда я начал играть на ГГ пло5 нл2 и познакомился с флипаутом и его возможностями.С того дня я понял ,что это бездонный клондайк кэшбаксов+мегаслабая поляна+джэкпоты+нет на данный момент места где микролимитчику можно по фасту набить БР для того же нл10 или АБИ 7-9 в мтт.

     

    Дневник создал для самоконтроля ,отчета по результатам ,разбора спорных раздач с компетентными рыбулярами .Не скрою, что у меня есть определенные проблемы с лудоманскими позывами,когда я приму на грудь коварной воды.Но в последний месяц решил серьезно подойти к вопросу и отыграть на пло5 нл2 более менее не халтуря,как итог достиг неплохих результатов.

     

    Вот мой общий график ПЛО5 нл2 на ГГ за июль :

     


     

     

    Дистанция конечно же не ахти,но за этот отрезок игры удалось дважды стать участником джэкпот раздачи :

     

    Приятным бонусом оказались +335$ от флипаута,хотя в мае было почти 700$ ,но там я старался чаше играть на кол-во очков ,а не качество игры,от чего сильно страдали винрейты.

     

    Немножко переапался в мтт,было несколько приятных заносов для бомжары-микролимитчика ,самым большим оказался доезд в милионнике по 50$ ,в который я прошел за подаренный GG покерком билетик на сат  за 10$ .Было сказочно приятно получить такой кэш не вложив ни копейки :

     

    Ну и помимо этого была куча финалок, предфиналок и недоездов в мтт ,особенно в омахоликах :

     

    ...А ну еще у меня фиксированный РБ 20% На ГГ,тоже где то +25$ вышло.

     

    В целом результатами я доволен,хотя игра моя далеко не идеальна.На выходе получилось примерно +1300$ +\- 50$ .

     

    Цели и задачи на Август месяц :

     

    1)Отыграть на пло5 нл2 40к рук с винреитом не ниже +35бб на /100 рук ,набивать каждую сессию хотя бы 35к+ очков для флипаута .Писать отчеты и размышления по каждой сессии.

     

    2)Отыграть 200 мтт турниров 1-5$ и показать положительный рои.

     

    3)Относиться к сессиям более ответственно,сократить колличество потребления алкоголя и немножко начать трясти салом на стадионе,хотя бы пару раз в неделю.

     

    4)Приобрести базовое оборудование для стриминга и опробовать себя в качестве покерного еб..торговца 

     

    P.S Всем кого я нещадно покарал в ПЛО5 наиплотнеиший Риспек,я просто фиш доезжий и дистанция все вернет 

    Сообщение отредактировал Larionov1993 - 3.8.2022, 21:59
    1/37
    Ответить Цитировать
    9
  • я так понимаю флипаут для микролимитчиков это 100% рейкбек0

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • crazyassmf, Там сейчас на нл2 в ПЛО5 и шортдэке сидит куча людей,которые только и играют ради флипаута.Если не лениться и уделять игре ежедневно по 4-6 часов и набивать в идеале 50к+ очков для лотерейки,то даже при условии посредственной игры это дело будет выходить в неплохой +,так же есть вероятность призрачная кулернуться и получить бэдбит джэкпот.Диспа лютейшая в ПЛО5 конечно,очень много товарищей из азии любят нередко зайти за стол и похулиганить ставя ноулук пуши ,в такие моменты нередко приходится идти в троиной а то 5х ол ин префлоп где на выходе частенько у всех шансы примерно равные получаются.Улетететь +/- 15-20 БИ за пол часа стандартное явление в такой пиханине,но как показывает практика если грамотно подбирать руки для принятия таких пушей и хотя бы примерно уметь оценить эквити своей руки ,то это дает приличный профит.Где-то 60-70% поляны - это тайтовые рейкомесы-пасьянсеры с претензией на то,чтобы называться регуляром,поджидающие очередного сумасшедшего гука с которым можно удачно пихнуться,либо играюшие максимально прямолинейно свои ААххх ККххх как правило Есть 3-5 неплохих игроков ,которые явно имеют эдж над составами приличный и даже мне с ними максимально некомфортно играть,причем я уверен,что эти ребята спокойно бы били нл5 и нл10 в ПЛО5,но почему то остаются на Нл2 В общем если уметь отличать червы от пик и считать хотя бы до 10 ,то будет сложно оказаться в минусе откатывая норм дистанцию ежедневно 

     

     

    Ну шо могу сказать,месяц начался довольно прохладно,но первый блин как правило выходит комом.Удалось сегодня катнуть с утреца посредственную сессию хоть и плюсовую,набил 38к очей на флипаут,но успешно соснул во 2 крутке у продавшего сатане душу товаришу из китая и не получил даже мин кэш.

    Сегодня у меня состоится товарищеский футбольный матч со своей командой,с 10 лет занимаюсь футболом и он стал неотьемлемой частью моей жизни.В моем городишке где я проживаю есть даже целая футбольная лига ,а в зимнее время когда переходим на мини-футбол аж целых 2 дивизиона.Как нибудь будет время и напишу подробный пост о том как создавал с нуля свою команду и в целом про любительский футбольчик,нашу лигу и то как все устроено.

     

     

    День 1 :

     

    Сыграно : 1831 раздача 

     

    По кассе: + 19$

     

    МТТ : не подключал

     

    Флипаут : 38к очков - мимо кэша

    2/37
    Ответить Цитировать
    5
  • Классный блог! Буду следить!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Отлично побегали сегодня в мини-футбольчик против молодых пацанов из ДЮСШ местного,сыграли 3 тайма по 25 минут с итоговым счетом 14 : 14  Решили продолжить в субботу вечерком,но в целом впечатления от игры остались приятные.Изначально казалось,что нас просто перебегают молодые и заряженные ,но опыт и долгое время совместной игры не дали упасть в грязь лицом. 

     

    Вообще футбол навсегда стал частью моей жизни в десятилетнем возрасте,на первую тренировку меня привел мой двоюродный брат,до этого я с 7 лет по желанию и подаче родителей ходил на биатлон к Коробейникову Алексею Витальевичу,царствие ему небесное.Где получил неплохие задатки в физической подготовке и это давало мне определенные преимушества в футбольных начинаниях,хотя скилами для ногомяча я не обладал от слова совсем Но мне очень  повезло и уже через 8 месяцев удалось попасть на регулярные тренировки в местный СДЮШОР в группу 93-94г.р под руководство отличного тренера,сильнейшего педагога-психолога и просто хорошего человека Коха Александра Анатольевича.Первые полтора года я играл ниже среднего уровня и часто даже на  зональные соревнования  не попадал в заявку,но он постоянно мотивировал меня и поддерживал,видел мои потенциал и не давал мне воплотить в реальность мысль о том что я безнадежный мешок и зря вообще начал заниматься.Как итог к 15 годам я стал капитаном команды,обьездил кучу зональных и краевых соревнований и турниров,однажды даже удостоился звания "Лучшего защитника Красноярского края" по большому футболу.С 14 лет привлекал меня во взрослую команду где я получал бесценный опыт.К моему огромному сожалению и величайшей недалекости в 16 лет,когда заканчивал школу ,я поругался с тренером по причине своего неверного расставления жизненных приоритетов,неимоверно раздутого ЧСВ.Как итог покинул спортшколу,хотя он звонил мне много раз еще где-то в течение полугода и предлагал вернуться.Но слабоумие взяло вверх и мечта моих родителей о моем высшем образовании(которое я в итоге так и не получил ),занятия хип-хопом,первые любовные отношения привели меня пожалуй к главной ошибке моей юности.Абсолютно уверен,что если бы не бросил и не получил серьезных травм до уровня ПФЛ добрался бы,из моей возрастной группы пару парней слабее меня умудрились до дубля Енисея добраться,но это все если бы да кабы....

     

    Но любовь к футболу и желание погонять круглого с товарищами никогда не покидали меня.Это как самый лучший наркотик в мире.Выходя на поле ты забываешь обо всех своих проблемах и невзгодах,сушествуешь эти 1.5-2 часа в совсем другом мире,в котором ты искренне счастлив и переживаешь чистые и бесценные эмоции.Я продолжал играть в различного рода любительских командах и просто собираться с единомышленниками на тренировки,но все это уже не сулило каких то достижений серьезных и продвижения к верхушке футбольной иерархии.

     

    Всегда ненавидел от кого либо зависеть и быть заложником чьих то условий,загонов и правил.Желание создать свою команду преследовало меня с того самого дня как я вернулся в родной город,после неудачных попыток получить высшее образование.И вот весной 2019 года я нехило так переапался на Pokerstars в мтт и посчитав себя Абрамовичем местного разлива решился полностью с нуля за свои деньги ,без каких либо единомышленников и поддержки создать свой футбольный клуб из моих товарищей с кем играл в спортшколе,просто хороших знакомых и молодых ребят которые хотят заниматься футболом.

    Так на свет появился ЛФК Резонанс.

     

     

    Приобрел десять комплектов формы,мячи,манишки,фишки для упражнений,удалось договориться с местным стадионом о регулярных бесплатных тренировках на запасном поле центрального стадиона.Первые пару месяцев нас беспощадно карали на всех соревнованиях,порой с неприличными результатами,но мы верили в себя,проводили селекцию,разбирали свои ошибки и постепенно из набора игроков превращались в команду.

    Довольно неожиданно со мной связалась журналистка из местной газеты и пригласила дать интервью.Это был интересный опыт и вскоре вышла первая статья о нас :

     

    http://24sibinfo.ru/news/achinsk/«sport-luchshe,-chem-spirt»-kak-v-achinske-zarozhdaetsya-lyubitelskij-futbol

     

    Постепенно мы укрепляли наш состав и это со временем дало давать первые плоды.Нам неоднократно удавалось попадать в призовую зону на местных соревнованиях,что придавало мотивацию и стимул развиваться дальше.

     

     

     

    Вообще я сторонник того,что лучше попытаться что-то сделать и пусть это у тебя даже и не получится,чем ничего не делать вообще и потом когда возможность будет упущена жалеть ,что так и не попробовал.И вот однажды я понял что нам нужно выходить на новый уровень ,в нашем городе в то время как раз происходила предвыборная компания среди местных депутатов.Изначально я ходил на прием в местную администрацию с просьбой выделить финансовые средства на приобретение формы и спортивного инвентаря,но получил вежливый отказ,ибо COVID-19 ,денег нету в бюджете и бла-бла-бла.Тогда я решил найти и обратиться к человеку,который любил бы спорт,благотворительность и обладает нужными нам ресурсами.Я собрал в кучу все наши награды,грамоты ,фотографии,статью в газете,создал грамотную заявку на получение спортивного инвентаря,красиво все оформил и подшил в папочку.Возможно мне просто повезло и я оказался в нужное время ,в нужном месте.Инвестором оказался депутат из местной администрации,которые шел на повышение и балатировался в депутаты Краевого законодательного собрания.Мое предложение сразу же его заинтересовало и он с удовольствием ознакомился с подготовленным материалом.Как итог уже через 4 дня со счета компании инвестора,на указанные мной  реквизиты были перечислены 65000р на 2 универсальных комплекта формы с логотипами,номерами,фамилиями и даже гетрами на 16 человек.Какая сумма была указана по бухгалтерии в документах по этому траншу было известно одному инвестору Но как итог на нас с огромной завистью смотрели все соперники и мы были в самой крутой форме в нашем городе,да еще и запасной комплект имели Чуть позже от инвестора пришел ко мне его журналист и дать пару комментариев в предверии выборов и вышла еще одна статейка о нас :

     

    https://achmag.ru/?p=5691

     

    Вот кстати фотографии где мы в  нашей новой форме :

     

     

    Когда все только начиналось ,то я даже и не думал,что все зайдет так далеко.На данный момент мы продолжаем тренироваться и готовимся к новому мини-футбольному сезону.В нашем городе отличная инфраструктура зря занятий спортом,есть 3 стадиона с искуственным газоном и 3 отличнеиших спортзала под миньку.С недавних пор за проведение соревнований и любительский футбол взялся молодой и амбициозный парень и у нас стало порядка 20 полноценных футбольных команд,это для города с населением 140к человек довольно солидный показатель,хотя еще пару лет назад их было всего 7-8 максимум.Со временем образовалась Ассоциация Футбола Ачинска и сейчас идет ее бурное развитие.Но о том как все это устроено и происходит,я напишу в следующий раз.Сейчас пора спать ибо время у меня уже 2:06 Всем доброй ночи,мастюшки за столами и побольше добра в этом грязном миришке 

     

    P.S вот если шо ссылка на паблик моей команды,хотя я его не веду сто лет уже :

    https://vk.com/rezonansfc

    А вот на Ассоциацию,там типа видео фото и отчеты по результатам из местной лиги,даже собственный сайт есть со статистикой и данными игроков 

    https://vk.com/achinskfootball

    Сайт Ассоциации :

    https://afa.join.football

    3/37
    Ответить Цитировать
    34
  • Сел катать сегодня ПЛО5 кэшик любимый и столкнулся с забавнеишим совпадением,а точнее парой мегаподозрительных игроков,которые очень похожи на бамхантеров ,или бамхантера  не брезгующего мультиаккаунтингом,я являюсь регулярным игроком ПЛО5 нл2 на гг уже не один месяц и сегодня столкнулся с ними впервые,а именно это :  baobei23 , xiaokeai23 , xiaofei01 .

    Эти игроки из одной страны их ники мегапохожи,сели за столы,а после ушли в ситаут практически одновременно с разницей в пару секунд.Сразу после того как из-за стола уходил слабый игрок,который ставил ноулук ол-ины,перед этим не забыва нажить по паре стэков.

    В совпадения я не верю,а уж там где дело касается денег тем более,поэтому на данных товарищей,или товарища хитросделанного из Китая написал жалобу с просьбой о проверке на предмет нечестной игры + у них нет сыгранных мтт турниров,по всем признакам это мошенничество.

    Сообщение отредактировал Larionov1993 - 2.8.2022, 14:18
    4/37
    Ответить Цитировать
    5
  • Сложно описать без отборного мата то,что происходило во время сегодняшней сессии,но я попытаюсь.Сначала я оформил свой 9-ый флипаут мимо кэша днем,но да ладно там у меня очков было всего 4к можно это не считать.Видимо после лютейшего переапа в июле ГСЧ решил приблизить мою зеленую линию на графике к оранжевой максимально стремительно Сыграл одну из самых неприятных сессий за лето,не в плане профита,а в плане эмоций и испытываемого негодования.Все вроде шло относительно неплохо, но потом за двумя столами ко мне подсел топовейший омашист из Украины вот с такими статами (они у него за обоими столами были идентичны) :

     

     

    Данный профессионал продемонстрировал во всей красе как нужно играть в префлоп ол инах,самое страшное,что ставил он их не вслепую,а смело снэпом нажимал 5-6 бет ол ин префлоп с такими руками как 86234 с четыремя трефами,или ни секунды не думая мог подколить на бобов 200-250 префлоп ,что составляло пол его стэка с рукой по типу 77324 без мастей даже ,а после попав в третью пару доставить в центр стола остатки роскоши по невероятно сильному совпадению и справедливо наловить ранер фулок или карету. Раз 5 с ним поехал ААххх префлоп ,почти всегда связные и двумастные,но разноцветный набор его лоу карт как правило уже на флопе преврашался в неубиваемый натс Ну да ладно,ради таких товарищей и играем по сути,столкнуться за столом с подобным это большая честь,но сегодня это оказалось максимальным воспламенением моего ануса  Пару раздач мне очень сильно запомнились ,например вот эта :

     

    Спортсмен подколил в холодную 4 бет пот на половину боеприпасов,на флопе я не стал играть чек/пас ,хоть и понимал ,что доска прекрасно подходит его диапазончику,но чего там размышлять воткнул ол-ин сам донком и успешно насосался за довольно неплохой пот ,максимально мразотно было увидеть короля на последней улице,лучше бы ему на терне уже закрыли флэш 

     

    Ну да ладно,после удалось немного поднажить баксов с регулярных игроков,чтобы сыграть вот такую прелестную раздачку :

     

    Стандартный префлоп розыгрыш и вуаля!Бинго!Мы попадаем в натс с флопа и у нас даже вроде как есть ауты на усиление дальнейшее И внезапно уважаемый господин донкает пот ,в этот моменя понял,что не стоит хитрить ибо сильнейшие омашисты как правило так играют слабые сеты и всякие стремные 2 пары + гатшот ,поэтому я изобразив мучения поставил в ответ еще потбет.Клиент практически мгновенно уравнял мою ставку оставляя мне на терн СПР 0.5 . Приходит козырная дама и в меня мгновенно летит донкбэт на остатки награбленного,выхода здесь у меня уже не было,хоть и понимал что там почти всегда доехало ,скрипя душой убедил себя на колл ,ибо бью все сеты 78ххх руки итд,по матану тут точно не отскочить было,увидев его карты я осознал ,что меня деклассировали как игрока Чуда на ривере не произошло и очередной солидный пот отправляется к скиловейшему ауристу 

     

    Вишенкой на торте из гавна стала раздача в которой возможно я сам себя загнал в ловушку ,произошло это так :

     

    Илари Сахамис с алиэкспресса,который не ререизил префлоп ничего кроме ААххх+ открылся с утюга,профессионал с впипом 100 безжалостно заколил,я устал смотреть на это извращение и с бб воткнул пот ,Сахамис поставил 4 бет мгновенно,топрег воспринял данный экшн оскорблением в свой адрес и пристроил все свои пешки,я прекрасно понимал шо играю против ААххх и рандомных 5 карт,но шансы были неплохие как и глубина стэков,у нас с Сахамисом после префлопа еще по 400бб оставалось,жму колл и жду чего в этот раз наложит шаитан машина.

    Флоп меня воодушевил очень,не самый плохой вариант,ну я не стал придумывать велосипед поставил пот,получил мгновенный ол ин в ответ,сеты там у него крайне редко будут и без вазелина поехал в долину бэкдорных флэшэй.Варианта с кэшаутом не было,хотя взял бы без раздумий,но доктор наук в сфере унижения в префлоп ол инах подрезал мне прилично эквити,а кэшаут можно только с 60%+ брать.выставился вроде неплохо даже,но .....       

    Самый большой банк сессии отправляется в Финляндию 

     

    В целом на общем графике это выглядит вот так :

     

     

    Итог 2 игрового дня :

     

    PLO5 нл2 сыграно : 1927 рук

     

    По кассе : -24$

     

    МТТ : не подключал

     

    Флипаут : набил аж целых 26к очков и уже готов днем подгореть от юбилейного 10-го непопадания хотя бы даже в мини - кэш 

     

    Все я устал,задизморален люто и время на часах пол 5го утра.....До новых встреч   

    Сообщение отредактировал Larionov1993 - 3.8.2022, 1:42
    5/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Larionov1993

    1/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Larionov1993, сколько стоит содержание команды в месяц или год?

     

     Можно ли что то заработать с командой, спонсоры, призовой фонд турниров, если он есть, возможно федерация футбола что то выделяет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 03.08.22)  

    сколько стоит содержание команды в месяц или год?

     

     Можно ли что то заработать с командой, спонсоры, призовой фонд турниров, если он есть, возможно федерация футбола что то выделяет.

    Начнем с того что наша команда носит статус любительской и в большей степени мы занимаемся футболом как любимым хобби,которое приносит кучу положительных эмоций,позволяет отвлечься от бытовых проблем,почувствовать азарт соревновательного процесса,поддерживать свою физическую форму.

    В теории заработать конечно возможно,но суммы будут несерьезными.Конкретно наша команда участвует в соревнованиях местного значения,можно конечно пробовать выставляться на зональные и краевые,но там в разы сильнее уровень игры уже,нужен транспорт,не у всех игроков есть время и возможность постоянно принимать участие в играх ибо работа,дети,семья,огород,рожает кот итд...

     

    По расходам могу сказать,что большим плюсом в моем городе является отличная инфраструктура для занятий футболом,есть 3 стадиона с искусственным газоном,несколько отличных спортивных залов под миньку и администрация данных заведений с охотой идет навстречу любительскому футболу.Это раньше в середине нулевых,когда не было ничего кроме пустырей с разбитым стеклом, где кроты кусали тебя за ноги ,пока ты пинаешь на стопитисотый раз зашитый мяч и за футбольные ворота происходили нешуточные драки  ,на одно поле собиралось по 40-50 человек,казалось просто мечтой сыграть на искусственном газоне или в хорошем спортзале,а сегодня зумерки играют в дотку и сидят в тиктоке и когда я прохожу в субботу или вскр вечером с 18-00 до 22-00 мимо отличного стадиона и не вижу на поле ниодного школьника и юноши,либо только ветеранов или своих ровесников 30+ ,то мне становится грустно и даже немного обидно.

    Короче где заниматься вообще не вопрос,время есть всегда и оно как правило бесплатно,просто нужно все согласовать заранее,либо устроить тренировку на 1.5-2 часа выйдет 50-100р с человека.Учитывая ,что в команде все работающие люди,то это вообще пыль.

     

    Стадион "Нефтяник" для игры 8х8 ,с резиновыми беговыми дорошками,волейбольной и баскетбольной плошадкой :

     

    Центральный спорткомплекс "Олимп" в состав которого входит футбольный стадион с запасным полем,крытый легкоатлетический манеж построенный совсем недавно,огромный бассеин,отличнейший спортзал с высококачественным паркетом,зал борьбы и крытый каток :

     

     

    И это все в скромном городишке с населением 140к человек 

     

    На инвентарь иногда скидываемся командой,иногда сам пару мячишек подкуплю с заносов.Самую первую форму за свой счет брал,после удалось найти хорошего спонсора из всеми известной партии с медведем и флагом о чем подробно написал выше.По большому счету в год нужно примерно 45-60к деревянных.

     

    Есть у нас целая Ассоциация Ачинского футбола,https://afa.join.football со своим сайтом и всеми прибомбасами,регулярно проводятся самые разные соревнования,от дворового футбола до отборочных игр на первенство края,как правило каждая команда предоставляет небольшой взнос от 3000р до 15000р .Иногда проходят мероприятия полностью за счет администрации города.Команд у нас много особенно в зимнее время,в этом году по мини-футболу их было целых 18.Пришлось делить на 2 дивизиона все это дело и проводить почти 3 месяца.Призы как правило это кубки,медали,грамоты,спортинвентарь,сетрификаты подарочные,возможность сыграть на зональных или краевых соревнованиях.Но играем мы не ради этого совсем Если футболист,то уверен,что понимаешь о чем я 

    6/37
    Ответить Цитировать
    5
  •  Спасибо за развернутый ответ.

     

     Иметь свою футбольную команду это круто.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Шалом guys!Решил до субботы сделать небольшой перерыв от катушки.После пары крайних сессий и 12 флипаутов подряд мимо даже мин ИТМ полезно будет.Пошел уже 3 месяц лета,а я всего 4 раза был на рыбалке,да и в лес не ходил даже по грибы и ягоды.Планирую поездочку завтра,с меня отчет.Ну а потом наиплотнейшая катуня по 6-8 часов эвридэй,по выходным дням 9-11 часов.На днях удалось совершить выгоднейшую сделку,приобрел у хорошего знакомого оборудование для стриминга,всего за 6000р все вместе вышло,вроде как не лоханулся 

     

    Нужно еще вопрос с поп фильтром и вэбкамерой решить,разобраться наконец таки с обской,а именно как высести правильно свой фэйс,чатик и полоску донатов,ну и можно будет попробовать в стримера  Не хочется очень ,чтобы мои стримы были такими же как 95% всей массы,думаю сейчас над тем как сделать их веселее,разнообразить контент так сказать.Может фристайлы читать за донаты на указанные темы,или придумать праис наказаний   Если у кого есть советы или пожелания,то можете не стесняться,рассмотрю любые разумные предложения 

    Сообщение отредактировал Larionov1993 - 4.8.2022, 23:13
    7/37
    Ответить Цитировать
    7
  • И все же хорошо иметь домик в деревне Случилось чудо и у меня выпала возможность рвануть на пару деньков на природу в любимую и родную деревню, куда в детстве родители отправляли меня на выходные и каникулы,да еще и погодка выдалась отличная.Обажаю такие дни - это деревянный домик ,в котором спишь как младенец по 10-12 часов и чувствуешь как восстанавливаются силы,чистейший воздух,слышно лишь как поют птицы,нет абсолютно никакой связи и интернета,в 100 метрах от дома тайга и река.Рыбалка,грибы,ягоды,охота,шашлычок,банька и все то,что так радует душу после унылой жизни в грязном промышленном городишке.

     

     

     

     

    К моему большому удивлению после 3 дождливых недель вода в реке оказалась довольно теплой и можно было смело купаться не стуча зубами и покрываясь гусиной кожей Сходили на рыбалку пару раз с отцом,обычную на удочку и навозного червя.Улов  получился не особо впечатляющим,но сам процесс доставил непередаваемое удовльствие.Тянуть хорошего окушка ,или  подлещика после кучи мелчих пескарей и ельцов - это как видеть ,что банк в 1000бб+ едет в твой бокс А это ощущение вибрации в удилище, когда тянешь дуплет прекраснее,чем переехать Monserato бэкдорным флэшом 

     

     

    Так я вижу Kamapaka набившего стэк 900бб   :

    Так я вижу лобби ПЛО5 на ГГ  : 

     

     

    Мой самый любимый месяц лета это несомненно август.Можно начинать собирать первый урожай,куча грибов и ягод различных,а самое главное комаров,мошки,оводов и слепней уже практически нет.Активизируются пескари в реке,вода все еще теплая и можно купаться,все вокруг цветет,пахнет и благоухает.Это просто рай для души и тела,вот так взять на пару дней оторваться от цивилизации,побыть наедине с собой и природой.Отвлечься от Покерка ,Ютуба,бытовухи,наконец таки выспаться нормально,очиститься душой и телом хорошенько пропарившись с березовым веником,полазить в лесу и насобирать грибов,а потом пожарить их с молодым картофанчиком,который вырастил сам и сьесть с парой стаканов холодного молока..мммм....Такое в ряд ли подадут в ресторане А этот чистейший воздух и запах цветушего белоговника,когда идешь вечером один по полю.....никто и ничто не сможет заменить 

     

     

    Я максимально удовлетворен,полон сил и энергии.Такого отличного отдыха у меня не было давненько.Выспался,зарядился на солнышке,накупался до посинения и теперь с новыми силами,вдохновением и отбросив весь негатив готов снова воевать с акулами ПЛО5 на самом низком лимите 

    Нужно за неделю наверстать упущенное,как следует добрать с камапаки Наконец таки начать попадать в итм во флипауте и демонстрировать результаты не хуже чем в июле Я молод,красив,полон сил,заряжен на успех и никто меня не остановит Встретимся за столами,ожидайте отчетов по результатам 

    Сообщение отредактировал Larionov1993 - 7.8.2022, 20:16
    8/37
    Ответить Цитировать
    93
  • Кайф! Красава!

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • После небольшого перерыва вернулся в игру. По результатам вышло неплохо,но игрой своей я крайне недоволен. Очень много переблефовываю в максимальных телефонов-пасяьнсеров,ну и опять же моя гланавя ошибка это лезть 4ым-5ым с поблоченными ААххх под ноулук пуши и колы следом...На деле получилось как то так сегодня :

     

    День 3 :

     

    Сыграно : 2510 раздач

     

    По кассе: + 40.20$

     

    МТТ : не подключал

     

    Флипаут : 49к очков - днем узнаю результат,надеюсь не 13 флипаут мимо кэша к ряду.

     

    Ну и для знактоков ПЛО5 такой вопрос,имеет место быть такой розыгрыш против вот такого спортсмена с впип 12?Я против него много отыграл и имел в нотсе инфу ,шо пациент любит чек колить сеты и пограничные дрова,если есть натс,то ставит в лицо потбет на любую ставку,ну и посчитал ,что имею полное право имея топ сет с блокером на натс флеш поставить 3 банки ,единственное стоило наверное флоп 1/2 сыграть,терн 3/4,а ривер грузить потбет,но от такого гейского телефонизма я был разочарован крайне,учитывая что до терна нас в банке было трое ,чел вникуда откалывал  :

     

    Ну и другая ситуация ,данный рыбуляр ненавидит меня искренне и готов очень лузово откалывать,но я все равно придерживаюсь против него такой линии и вот здесь я бы не удивился колу например по 76ххх или Т9ххх даже без блокеров на флэш,но почему то даже самый отпетый анчоус тут находит фолд,а вот выше нет,хотя все факторы против 

    Ну тут я просто играл так же как и если бы у меня был натс флеш против него...ХЗ...вот после таких раздач неоднозначное впечатление остается.....

    9/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Larionov1993, со своей нитовой колокольни скажу про первую, что я бы на флопе как раз максимально лепил, чтобы чекнуть терн вдогонку. Так на флопе выбиваются низкие флеши (если это такой оппонент, у которого ни выбивают), а против высоких берется бесплатная карта.

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • guano_apes, ну на первой у нас еще топ сет есть же,максимальной ставкой с чего мы добрать пытаемся?Выбиваем все вообще по идее что может нам заплатить.Я как раз таки выбрал ровно такие же сайзинги,как если бы я флопнул натс флеш.Единственное меня смушает сайзинг терна,наверное стоило 3/4 ставить,учитывая что это 3 вей пот на терне там у чела с Кх флешом легчайший пас на мой взгляд,он изредка будет видеть блефы подобного плана,почти всегда оплатит натс +любая спарка ривера ставит его в неловкое положение максимально,хз почему он на терне все не внедрил/либо сфолдил,но очевидно я чего то не понимаю в этой игре и меня легко поимать за жабры 

    10/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Larionov1993, ни у чего слабее я колла не вижу, поэтому цель ставки - выбить более сильное. Не выбил - ок, это полублеф, пытаемся доехать.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Larionov1993 @ 08.08.22)  

    После небольшого перерыва вернулся в игру. По результатам вышло неплохо,но игрой своей я крайне недоволен. Очень много переблефовываю в максимальных телефонов-пасяьнсеров,ну и опять же моя гланавя ошибка это лезть 4ым-5ым с поблоченными ААххх под ноулук пуши и колы следом...На деле получилось как то так сегодня :

     

    День 3 :

     

    Сыграно : 2510 раздач

     

    По кассе: + 40.20$

     

    МТТ : не подключал

     

    Флипаут 

     

    ненавидит меня искренне и готов очень лузово откалывать,но я все равно придерживаюсь против него такой линии и вот здесь я бы не удивился колу например по 76ххх или Т9ххх даже без блокеров на флэш,но почему то даже самый отпетый анчоус тут находит фолд,а вот выше нет,хотя все факторы против 

    Бро, никакой ненависти) , откалываю тебя лузово, потому что ты в моей любимой группе игроков которые лихо блефуют)) в этой раздаче тебе все таки удалось выбить маленький флаш

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Небольшая корректировочка!Спать особо не хотел и катнул еще небольшую сессию напоследок.EV Кэшаут наше все кстати  

    День 3 :

     

    Сыграно : 2995 раздач

     

    По кассе: + 64.88$

     

    МТТ : не подключал

     

    Флипаут : 58к очков - днем узнаю результат,надеюсь не 13 флипаут мимо кэша к ряду.

     

     

    P.S Обожаю себя за такие раздачи  :

     

    Против Коноплянки максимально приятно)Интересно шо бедолага выкинул после 2 потбетов 

     

    Все я устал,я ухожу спать и на пикничок 

    11/37
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.