NEYMAR jr KickOFF

Последний пост:01.08.2022
2
  • Напишите, в двух словах, это дисциплина вообще в плюс катается или там только избранные могут наживать ?Вообщем парни, если не сложно поделитесь общей инфой, можно в личку, даже если это просто основные тезисы. Конечно инересуют средний возможный рой по дисциплине, что бы сложились цифры в голове. 

     

     

    Я правильно понимаю что допустим мы играем турнир за 12 и в случае победы, играем турнир за 25 и наши деньги за нокауты это кол-во ББ на этом столе ? А если вступаем в турнир за 25 на прямую у нас всегда 25бб начальный стек ? То есть условно с сателита выгоднее нырять, так как кол-во бб больше дают ?

     

    А как вообще формируется минимальная выплата если мы проходим с сателита за 12 или например прыгаем на прямую в турнир за 25$, Минимальная выплата за 1 место будет и так и так одинаковой ? Я просто видел что по факту со всеми нокаутами за столом, выходит 90-110 а если только 1 финальный нок то это около 75  .  Я правильно понимаю что 75 -110 это классическая вилка для выплат ? А там уже как повезёт и сколько за нок дадут ?

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет инфы?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно эту ху*ню просто никто не играет ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PPL @ 29.07.22)  

    Возможно эту ху*ню просто никто не играет ?

    А потом выяснится что реги там вынесли тонны денег, когда условия сделают хуже и появятся темы как там круто было. 

     

    А если серьёзно, почему она не бьётся в двух словах?  Если говорят что дают гонками рейбек и плюс какие то акции идут по этой дисциплине идут, может не все так плохо там может складываться?

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл до Вовкиной спецоперации , дисциплина бьётся  . Большая дисперсия  . Для полного понимания картины нужно отыграть 10 тыс турниров , с трекерами .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот прикинул что проще стартовать от 12 лимита, потому что с 5 лимита если стартовать, мы ещё больше увеличиваем диспу ? Про какие цифры рой может идти речь ? На вскидку ?

     

    А на сколько там большое поле или часто в загрузке один и тот же пул людей ?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Катал эту штуку с $1. 

    Дважды проходил всю лесенку, с последним ноком выигрывал около $86. 

    Диспа лютейшая. 

    В итоге поставил самоисключение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SDW-Sakuta @ 30.07.22)  

    Катал эту штуку с $1. 

    Дважды проходил всю лесенку, с последним ноком выигрывал около $86. 

    Диспа лютейшая. 

    В итоге поставил самоисключение.

    С 1 лимита как по мне начинать вообще дарить деньги. То есть условно своими победами ты только поднимаешь деньги на лимит выше а затащить 5 снг подрят, без сотней патронов до этого, невозможно. 

     

    Я так прикинул что самое оптимальное это начинать с 12 лимита, сразу финалка и по факту у нас в случае чего, чаще преимущество в бб, перед теми кто зашёл за 25 на прямую + мы можем закрыть пару человек и покрыть их стеком за одно выставление.

     

    А там когда играешь, получаешь нокауты, они не сразу на баланс залетают а только в случае выигрыша или вылета ?

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Все молчат и потом жалуются что форум нет тот!

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.