• Подскажите, как работают обмены на 888покер, что я не так делаю.

     Нужно перевести товарищу 930$, когда пробую делать превод такая ошибка

     

     

    Саппорт ответил таким сообщением, всё равно не понятно в чём причина, на сколько я понимаю все счета на 888покер под лицензией Гибралтара, мой акк давно верифицирован и депозит 10$ однажды был, у товарища акк создан пару недель назад, акк тоже верифицировал и депозит сделан.

     

    В кассу захожу через впн в опере, т.к. оператор блочит в РБ, может быть это из-за впн?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dayfairs @ 25.07.22)  

    Подскажите, как работают обмены на 888покер, что я не так делаю.

     Нужно перевести товарищу 930$, когда пробую делать превод такая ошибка

     

     

    Саппорт ответил таким сообщением, всё равно не понятно в чём причина, на сколько я понимаю все счета на 888покер под лицензией Гибралтара, мой акк давно верифицирован и депозит 10$ однажды был, у товарища акк создан пару недель назад, акк тоже верифицировал и депозит сделан.

     

    В кассу захожу через впн в опере, т.к. оператор блочит в РБ, может быть это из-за впн?

    Добрый вечер.


    Попробуй использовать мобильный интернет для доступа к кассе (подключить его к ПК).

    Также стоит попробовать перевести сумму меньше размера либо частями.


    Альтернативный вариант решения - уточнить в поддержку покер-рума через лайв-чат безопасной кассы (https://safe-cashier.com)и нужны ли дополнительные документы для верификации счета.

    То, что игрок отослал документы в поддержку покер-рума, не означает, что его счет верифицирован полностью.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GipsyTeamSupport, благодарю за помощь, получилось в безопасную кассу войти без впн и перевод сразу прошёл. Теперь буду знать что можно можно так в кассу войти, ещё и лайв чат оказывается есть)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dayfairs, можешь перевести 5$ на 888 как игрок игроку, а я тебе на карту или киви, по курсу выгодному тебе?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.