Black Chip Poker не сохраняет историю рук.

Последний пост:07.08.2022
1
  • Всем привет. В общем, суть проблемы в заголовке. В настройках покер рума галочка на сохранение установлена,  пробовал указывать другую папку, не помогло, там все равно пусто. Из-за этой проблемы, даже реплеер раздач в самом руме, не работает, не говоря уже про сбор статы для трекера.

    Если вас тоже занесло в этот покер рум, пожалуйста отпишитесь, была ли такая-же проблема и как решили.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GR25 @ 25.07.22)  

    Всем привет. В общем, суть проблемы в заголовке. В настройках покер рума галочка на сохранение установлена,  пробовал указывать другую папку, не помогло, там все равно пусто. Из-за этой проблемы, даже реплеер раздач в самом руме, не работает, не говоря уже про сбор статы для трекера.

    Если вас тоже занесло в этот покер рум, пожалуйста отпишитесь, была ли такая-же проблема и как решили.

    Добрый вечер.


    Попробуй совершить следующие действия:

    1) Удалить покер-рум полностью со своего устройства (в т.ч. папки, куда он был установлен).

    2) Перезагрузить ПК и роутер.

    3) Установить покер-рум от имени Администратора в папку по умолчанию.


    Запустить файл с правами Администратора можно следующим образом: правой кнопкой мыши на него - "Свойства" - "Совместимость" - "Запускать эту программу от имени Администратора".


    4) Затем запустить покер-рум также запустить от имени Администратора и проверить наличие настройки сохранения раздач.

     

    Уточни, пожалуйста, используешь ли программу статистики для анализа раздач?

    Если да, то какую?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • GipsyTeamSupport, Спасибо, но к сожалению это не помогло. Для сбора статистики использую H2N, но думаю не в ней проблема, т.к. в самом руме не работает реплеер раздач, несколько секунд крутится значок загрузки, а потом появляется сообщение

     Да и с другими румами, типа старзов и 888 у меня проблем не было, стата собиралась.

    Я подозреваю, что возможно дело вообще в другом. Я нахожусь в Херсонской области и примерно меся назад, у нас перестал работать украинский интернет. Русские подключили нашим провайдерам какой-то свой интернет, но он со странностями, к примеру в ютуб зайти нельзя, только через впн, тоже самое и с поисковиком и почтой гугла, зато твич работает. Видимо пока придется играть без статы.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • GR25, Добрый день.

     

    Спасибо за обратную связь.

    Да, данная ситуация может быть связана с провайдером (провайдер может не пропускать полностью трафик покер рума).

    Можем порекомендовать потестировать с другим интернетом, провайдером  (допустим, мобильный интернет)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • GipsyTeamSupport, Спасибо, возьму на заметку, но пока и с мобильной связью (интернетом) беда. Во всяком случае, я успокоился, и больше не виню ПО покер рума.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • GR25, у чико немного другой принцип в отличии от 888, H2n считывает с экрана, другие трекеры только через конвертор

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Boby, у меня H2N ничего не считывает, в хаде всё по нолям. И я выше писал, что в самом руме не работает реплеер раздач, думаю дело не в трекере и пожалуй не в покер руме. Чебурнет сраный. Да ладно, у меня вчера все равно в кассе бабки закончились, а депозит не сделать. Дней 10 назад депнул 100, они мне написали, что заблочили операции с моей картой, в целях безопасности из-за не соответствия, мол у вас регистрация в Украине, а видят, что я играю из России, попросили с ними связаться и объяснить причину не соответствия. Ну я им уже 2 письма отправил с пояснением, а они морозятся, не отвечают. Наверно не знают, что в моем случае делать, все таки это не Крым и не ЛНР, ДНР.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Справедливости ради решил написать. Карту разблокировали, депозит приняли.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s