#ВстречаФорума Москва 2022: 27-30 сентября, Солнечный. Вместе с ГТ+, КОТ и GreenLine!!

Последний пост:25.09.2022
49
  • Друзья, привет!

    Солнечный примет нас 27-30 сентября (вторник-пятница)!

    post-17314-1615720121.jpg

     

     

     


    ГТ+, как всегда, порадуют нас чайным уголком с вкуснейшими китайскими чаями. И кофе!

     

    Текущие цены.
     

    Мы в очередной раз примерно за неделю выкупили и заполнили все оставшиеся Стандарт МИНИ номера в отеле (27 штук), теперь начинаем выкупать Стандарт, пока они есть (сейчас доступно около 50 номеров -- думаю, что будут доступны ещё 2-4 недели).

     

    Так что прощаемся со старой картинкой цен и вводим следующую, учитывающую, что номера Стандарт стоят дороже:

    post-17314-165962414385da_thumb.png

    Логика построения цен: стоимость отеля за 3 ночи + оргвзнос (4000 до конца июля, 5000 до 14го августа, 6000 до 31го августа, 7000 в сентябре). Оргвзнос в указанные цены уже включён!

     

    Важные нюансы: в первые недели доступны номера Стандарт МИНИ, потом они заканчиваются, и остаются номера Стандарт (дороже на 2400 на одного, 3600 для двоих за три дня). Эти номера обычно заканчиваются за 2-3 недели до встречи и остаются доступны уже только Люксы (дороже Стандарта на 13800 для одного, 15600 для двоих).


    Для девушек: и покеристок, и сопровождающих, — оргвзносов нет.

     

    При нажатии на USDT рядом с ценой google покажет, сколько нужно перевести, если выбираете оплату криптой. Фактически цена в рублях просто делится на текущий биржевой курс — стоимость и сложность обналички компенсируется тем, что доллар в реальности стоит несколько выше биржевого курса.

     

    20600 рублей/USDT за заселение с соседом в номер Стандарт с раздельными кроватями. Можно заселяться с друзьями, можно доверить мне выбор соседа (обычно я собираю пожелания по доступному списку за неделю до встречи).


    31100 рублей/USDT за номер Стандарт на одного человека.

    36200 рублей/USDT за проживание с девушкой (со своей) в номере Стандарт.
    Всегда можно сдать как за одного, а за девушку доплатить позже, или уже на месте в отеле.

    Категорию номера можно улучшить (номера Патио или Люкс / Studio-1), с детьми заезжать можно, можно заезжать на 1-2 дня — про все вариации спрашивайте в ЛС или Телеграм (предпочтительно).

    Рубли: Тинькофф/Альфа/Сбер по номеру телефона +7-916-пятьсемёрок-44.
    USDT: пишите в Телеграм @eyeshield77

     

    Список участников

    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 5.8.2022, 3:08
    1/7
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (EyeShield77 @ 24.07.22)  

    31600 рублей/USDT за проживание с девушкой (со своей)

    Для Минтона уточнение?

    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Подтвердились следующие командные игры:

     

    "Где Логика?" от Васи regisser.

     

    "Брэйн Ринг" от Дениса Narkotiks.

     

    "Своя Игра" от Саши elpasoafera.

     

     

    И открываем список участников:

     

    Миша Minthon

     

    Игорь Mercator

     

    Саша k345

    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EyeShield77 @ 25.07.22)  

    Подтвердились следующие командные игры:

     

    "Где Логика?" от Васи regisser.

     

    "Брэйн Ринг" от Дениса Narkotiks.

     

    "Своя Игра" от Саши elpasoafera.

     

     

     

    Давайте "Угадай мелодию по картинкам"

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Текущий список участников. Оранжевым выделены те, кто приедет в первый раз, сиреневым -- девушки.

     

    Вася regisser, ведущий "Где Логика?" (блог Самый веселый из Веселой фермы.)

     

    Денис Narkotiks, ведущий "Брэйн Ринг"

     

    Саша elpasoafera, ведущий "Своя Игра"

     

    Паша strawnij, фонд КОТ

     

    Ваня Laddish, команда GT+

     

    Коля ykola, команда GT+

     

    Саша AlexZA3, фонд КОТ


    Сергей Ytkmcjy, команда GT+


    Коля Intaction, команда GT+

     

    Валя Followmenoob, фонд КОТ

     

    Миша Minthon (блог Ставьте лайк, ссылка в описании!)

     

    Игорь Mercator (блог 10 лет)

     

    Саша k345

     

    Антон eleph

     

    Макс Mongoose

     

    Кирилл KaiserSkill

     

    Женя patrik24rus

     

    Валя Vitamin_

     

    Даня Dustangel

     

    Ира Kluckwa

     

    Миша crossthervr

     

    Вова Shaddy_ru

     

    Маша крановщица

     

    Саша wemetagain

     

    Вэл Nokautov

    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 9.9.2022, 15:57
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • По организационным моментам: участников больше, чем указано в посте выше, так как ещё есть бронирования номеров от фондов. И кто именно едет, будет определяться постепенно.

     

    Мы в очередной раз примерно за неделю выкупили и заполнили все оставшиеся Стандарт МИНИ номера в отеле (27 штук), теперь начинаем выкупать Стандарт, пока они есть (сейчас доступно около 50 номеров -- думаю, что будут доступны ещё 2-4 недели).

     

    Так что прощаемся со старой картинкой цен и вводим следующую, учитывающую, что номера Стандарт стоят дороже:

     

    При нажатии на USDT рядом с ценой google покажет, сколько нужно перевести, если выбираете оплату криптой. Фактически цена в рублях просто делится на текущий биржевой курс — стоимость и сложность обналички компенсируется тем, что доллар в реальности стоит несколько выше биржевого курса.

     

    20600 рублей/USDT за заселение с соседом в номер Стандарт с раздельными кроватями. Можно заселяться с друзьями, можно доверить мне выбор соседа (обычно я собираю пожелания по доступному списку за неделю до встречи).


    31100 рублей/USDT за номер Стандарт на одного человека.

    36200 рублей/USDT за проживание с девушкой (со своей) в номере Стандарт.
    Всегда можно сдать как за одного, а за девушку доплатить позже, или уже на месте в отеле.

    Категорию номера можно улучшить (номера Патио или Люкс / Studio-1), с детьми заезжать можно, можно заезжать на 1-2 дня — про все вариации спрашивайте в ЛС или Телеграм (предпочтительно).

    Рубли: Тинькофф/Альфа/Сбер по номеру телефона +7-916-пятьсемёрок-44.
    USDT: пишите в Телеграм @eyeshield77

    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 5.8.2022, 3:06
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Обновления в списке:

     

    Лёша Gump (Колодец Алексея Макарова, версия 2.0)

     

    Макс ryba_pila

     

    Олег ac1d

     

    Миша mikeypr

     

    Илья goallinfishara

     

    Толя F14

     

    Лёша LyapAAAAA

     

    Женя zampolitik

     

    Макс SNWay

     

    Женя Evjeko

     

    Саид MehmedovSaid

    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 9.9.2022, 15:59
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Тима jk13

     

    Дима Toiama

     

    Илья h8autumn

     

    Мира vasiliivanovic

     

    Саша shpr0ta

     

    Саша Badugi

     

    Рома Mar$hark🦈

     

    Олег Ezer

     

    Федя RegbySM

     

    Ислам Mrmaffia777

     

    Миша Spider0392

     

    Вова plumbum

     

    Коля Nick_29ru

     

    Андрей Zakharpro

     

    Вова WowGun

     

    Денис Kid_boy

     

    Серёга Sergan1

     

    Вова managaa

     

    Саша Sssnakepit

    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 12.9.2022, 1:36
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Апдейт по статусу встречи

     

    Друзья, привет!

    Следующий апдейт: встреча будет, но всё сложно. У меня изначально был билет на вылет из страны на 1е октября, сейчас я купил на ночь с 27го по 28е сентября, т.е. в ночь с первого на второй день встречи.

    Я планирую по максимуму выполнить то, что успею: приехать с участниками на трансфере (трансфер делаем бесплатным), заселить всех, разобраться с отелем. Подготовить замену на ведение командных игр, которые планировал вести сам. Быть на связи по другим вопросам.

    Все спонсоры (ГтПлюс, King of Tournaments, GreenLine) в деле, свои обязательства выполняют: подхватят там, где меня будет не хватать.

    Текущие условия отмены: возвращается взнос и 5100 за номер Стандарт, 3900 за номер Мини. На данный момент эти суммы уже компенсирую я, так как взял обязательство возвращать вне зависимости от очередности отказа.

    Предлагаю возврат взноса и тем, кто едет на встречу и недоволен моим решением. Напишите, что хотите взнос назад и я вышлю его без лишних вопросов.

    Я ещё буду разговаривать с отелем в понедельник и постараюсь сдать максимум номеров с дисконтом. По правилам отеля штраф 100%, поэтому каких-либо гарантий нет, но я постараюсь вернуть максимум.

    Если у вас есть друзья/родственники, которые бы хотели поехать отдохнуть, то пишите мне, продам номер с большим дисконтом -- деньги пойдут на компенсацию вынужденно отказавшимся.

    На данный момент в деле около 45-50 участников.

     

    Что будет на встрече: пост на главной.

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.