Вопрос.

Последний пост:20.07.2022
0
  • А меня тоже забанили в разделе "Политика" ?

    Хотелось бы тогда узнать, за что и на сколько ?

    Можно в личку.

    Спасибо.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю, ответа можно не ждать ?

    Очень странно. Вроде я всегда вёл себя достаточно корректно. Оскорблений, на мой взгляд, не допускал. Предупреждений не получал.

    Или просто администрация решила ограничить доступ служащим ВСУ ?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет 

    Я тебя там не банил.

    Сейчас проверил - ты там действительно забанен. Кто и за что это сделал - я не знаю. Но сейчас пойду спросить в модераторский чат.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.07.22)  

    Привет 

    Я тебя там не банил.

    Сейчас проверил - ты там действительно забанен. Кто и за что это сделал - я не знаю. Но сейчас пойду спросить в модераторский чат.

    Спасибо.

    Я так понимаю, что забанили за ответ в теме - Чем завершится "спецоперация"?

    Это единственный мой пост, который удалили.

    Я ответил - Считаю что закончится развалом России, который пойдёт на пользу всем и в первую очередь самим россиянам.

    Если это криминал - почистите и тут тоже. Но и тему тогда просто уберите, какой в ней смысл если нельзя отвечать или нужно отвечать только "правильно".

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебя забанил Soul, я его решение отменить не могу, он начальство. Если хочешь оспорить бан, можешь попробовать написать ему. Не уверен в перспективах, но другого варианта нет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.07.22)  

    Тебя забанил Soul, я его решение отменить не могу, он начальство. Если хочешь оспорить бан, можешь попробовать написать ему. Не уверен в перспективах, но другого варианта нет.

    Спасибо. 

    Напишу.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • [этот пост - не Спадару, конечно же. Он, скорее , адресован всем украинцам - регулярам ветки "Политика"]

     

    Вот вы смешные ребята, конечно.

     

    Пишете свои комменты не стесняясь в выражениях.

    Оркостан, рашисты, путинхуйло, россию надо уничтожить, война закончится в москве, чем больше мы русских убьем сегодня тем меньше русских убить останется нашим детям и проч.

     

    Никто из украинцев, похоже, и не задумывается даже, что попади такой комментарий на глаза прокуратуре, все (ВСЕ БЛЯДЬ)  российские администраторы сайта могут лекго заплатить штраф - до 3 млн рублей, а то и  присесть от 3 до 10 лет.

    УК РФ 207.3   часть 2 пункт б)  "с использованием служебного положения".

    Модератор Джипси Тим - это и есть служебное положение, если вдруг кто-то настолько туп, что не догоняет.

     

    понимаете, "ОТ трех лет"  - это означает, что даже если подсудимый будет симпатичен судье, он все равно не сможет дать ему условное, и даже 2 года 10 месяцев не может дать.

     

    вам намекали-намекали на это, но вам похер на это все. вы воспользовались тем, что администрация сайта , в своей массе антивоенная, жалела и жалеет вас.

    Вас убивают и бомбят, поэтому к вам нужно применять снисхождение.

     

    В принципе это верно, про снисхождение.  Но хуеть от этого снисхождения тоже не надо.

    Как вы не понимаете, что вы своими несдержанными постами подставляете русских админов под статью

    Они рискуют собственной свободой, а вас уже несет по полной.

     

    На вас напал Путин и его войско вас убивает. Не в силах дотянуться до Путина, вы мстите местным модераторам.

    Вот она, человеческая благодарность за то, что они вас жалеют и позволяют многое, рискуя собственной свободой.

    Вас просили быть посдержаннее. А вы положили на эти просьбы хуй.

    А теперь еще и ноете - как же так, администрация, под страхом уголовки и закрытия сайта, начала нас банить.

     

    Вот зайдите из своего Киева или Одессы или Ивано-Франковска на любой    *.ua ресурс.

    Напишите там - "Россия победит, Зеленский фашист, мало Винницу бомбили, надо еще. И довести денацификацию Украины до победного конца"  -   и тогда, когда к вам придут из СБУ (  а придут, как я полагаю, очень и очень быстро) , может тогда вы и поймете, подо что вы подводите русских модераторов своей несдержанностью блин.

     

    Сейчас администрация понятно , что вынужденно усилила контроль.  Казалось бы уже это должно было натолкнуть на какие- то мысли.

    Но нет,  опять продолжаете хуесосить админов - зачем нам нужен такой сайт, где нельзя говорить правду, блаблабла.

    Д....лы, блядь.

     

    Если вам дорог сайт. Если вам дороги люди, работающие на этом сайте, может , лучше сохранить этот сайт работающим?

    Ведь не джипси тим напал на вас. И не Имбафер с Оккеаном убивают вас и ваши семьи. Включите наконец уже мозг.

    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Julio, Как же тебя кроет от ненависти к украинцам. Публика в большинстве своем(в т.ч. и украинская) восприняла новые правила модерации с пониманием. Сейчас там идет вполне адекватный диалог, с учетом субъективного понимания границ, продиктованных новыми реалиями. А из твоего сообщения логично сделать вывод, что все украинцы - регуляры ветки "Политика" из- за своей фанатичности отказываются учитывать, в каких условиях приходится работать местным модераторам. Хотя очевидно, что это не так и подобные обобщения на национальной основе выглядят попросту глупо и мерзко.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты дурак?

     

    Я пишу пожалейте сайт и админов, которые вам симпатизитирует, не убивайте сайт, не  загоняйте админов  в тюрьму, они вам ничего плохого не сделали. А он мне в ответ - как же ты украинцев ненавидишь.

     

    Пиздец логика. После которой нет никакого желания общаться с вами, вот просто нет.

    Спасибо Имбаферу, что по моей просьбе выпилил меня из политики, сам бы я не справился с этим дерьмом.

    Сообщение отредактировал Julio - 19.7.2022, 11:28
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Фашистская кровожадная страна с больной фантазией о империалистическом величии - вот вполне точное описание.

    Это - первый попавшийся из сегодняшних коммент, а таких в политике пишут по 10-20 штук в день, каждый день. 

     

    Когда же до вас, наконец, дойдет, что такой коммент модератор, в соответствии с российским законодательством обязан удалить немедленно, а писавшего забанить навсегда. Ну , если он не хочет неприятностей.

    Если администрация этого не делает, а она этого не делает, то над ней (администрацией) повисает угроза или административка - штраф до 5 млн. рублей  или уголовка - до 10 лет (см. выше). Ну и само собой блокировка сайта, это - первое, что сделают, когда (если) прокуратура увидит всю писанину в политике.

     

    Я вооще удивляюсь почему ДТ до сих пор работает, другие сайты закрыты и за гораздо меньшие штуки. То ли чудо, то ли у Илюшана есть какая-то прикрышка среди силовиков, но ни одна прикрышка не выдержит и рано или поздно сломается, если такое изо дня в день постить.

     

    А вы блин как с цепи сорвались, делаете все возможное , чтобы Джипси закрыли. Да еще и обидняки кидаете.  А попросишь вас быть хоть чуточку  посдержаннее,тут же пузыри пускаете о том, как вас ненавидят. Это  скорее вы ненавидите джипси тим, потому что прилагаете максимум усилий для закрытия сайта, ну просто из кожи вон лезете для этого.

    3/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Все правильно Хулио пишешь.

    Эти бл..ди пытаются на жалость давить. 

    Спадар пишет

    Цитата (Спадар @ 17.07.22)  

    Очень странно. Вроде я всегда вёл себя достаточно корректно. Оскорблений, на мой взгляд, не допускал. Предупреждений не получал.

    Или просто администрация решила ограничить доступ служащим ВСУ ?

    Хотя его первый же пост в новой "Политике" был что-то типа "Слава Украине".

    Просто и емко, без какого-то конструктива. Короче лозунг, подтроливающий админов сайта.

    Короче, провокация.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Julio, Администрация вправе и далее ужесточать модерирование, если того требуют обстоятельства и это также будет воспринято с пониманием, если такое произойдет. Твое же регулярное нытье на эту тему непонятно и нелогично.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • "регулярное нытье" это круто. 

    Даже не буду спрашивать, где оно есть, уже и так смешно.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • RERHSYBRCF

     

    Спадар, в отличие от большинства остальных, воюет. То есть с оружием в руках защищает свои убеждения.

    И в моих глазах это дает ему больше прав на высказывание собственного мнения, пусть даже это и лозунги.

     

    С моей точки зрения (хотя никому она не нужна и никто ее не просит), банить Спадара в политике не надо, он и так там редко пишет и совсем не так резко, как большинство диванных защитников Родины. Что в очередной раз подверждает истину о том, что чем глубже в тылу находится тыловая крыса, тем непримиримие она к врагам, лол. Мне думается, что лучше бы там забанили с десяток  онлайн-радикалов, чем Спадара.

     

    И если вдруг Соул читает эту тему (не уверен) и мои посты (не уверен в квадрате) , то я присоединяюсь к просьбе разбанить Спадара в политике, хотя бы из уважения к его боевому опыту.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, нет. Это так не работает. 

    Если сайт Джипситим закроют, прочитав спадаровские лозунги, то какая разница, есть ли у него боевой опыт, или он диванный воин, как Морон, или Супервик.

    Пользователи теряют площадку, администрация доход. Зато Спадар счастлив.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я  не знаю, как оно работает. Лично у меня Спадар вызывает огромное уважение, еще по Беларуси, поэтому лично я готов ему простить гораздо больше, чем роте виртуальных вояк, которые ради победы Украины делают очень важное и очень нужное дело - бегают по личкам и договариваются обнулять рейтинг своим оппонентам, а потом хуесосят  все  и всех подряд.

    "так победим"

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 18.07.22)  

    понимаете, "ОТ трех лет"  - это означает, что даже если подсудимый будет симпатичен судье, он все равно не сможет дать ему условное

    Сможет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jo_jpp @ 19.07.22)  

    Julio, Как же тебя кроет от ненависти к украинцам.

    Как же тебя кроет от ненависти ко всем людям,если такое пишешь о Julio . И ты явно ничего не видишь и не хочешь видеть и понимать,кроме того,что тебе впихивают в голову.

     

    Цитата (Julio @ 19.07.22)  

    делают очень важное и очень нужное дело - бегают по личкам и договариваются обнулять рейтинг своим оппонентам

    Ах вот оно что михалыч..а я то думаю,откуда у меня пара свежих минусов в рейте,если я уже больше недели забанен и вообще 0 постов написал,а все старые стёрты.Нормально тут работает прибалто-украинская банда,оперативно и слаженно.


    А по поводу Спадара - за разбан конечно же,ибо к тому,что он пишет,хотя бы доверия больше,чем к мнению давано-патриотов, разжигающих ненависть и спокойно катающих картишки.

     

     

     

     

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.