Как обучаться оффлайну?

Последний пост:09.07.2022
6
  • Всем привет. У меня есть довольно обширный опыт игры в онлайне, а недавно я впервые сыграл в оффе и понял, насколько это две разных игры. Но если с обучением онлайн-покеру всё ясно, то как обучаться оффлайну? Есть ли какие-то общие концепции для онлайна и оффа? Есть ли свои ренджи (по наблюдениям, в оффлайне обычно больше мультипотов)? Или всё это приходит с опытом живой игры и для обучения нужно только одно -- больше играть?


     

    Интересует кэш НЛХ.

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Shantz, та же игра с фишом, только в 2.5 раза медленнее, ренжи еще шире.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • TechnoMan, только фишей весь стол 

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Shantz, для того, чтоб задавать вопрос по кешу, надо указать локацию. Если это кеш в Чебоксарах, то это совершенно разные игры по сравнению с кешем в Макао. Локации выбраны от балды

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • vesnoplyas, согласен, а ещё преобладающий тип оппонентов, лимиты, структуру рейка. 

     

    Очень индивидуальная история.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, Батуми, игроки в основном из Израиля, Турции + реги из стран СНГ. Рейк 5% с кепкой 3 бб, если не ошибаюсь

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Shantz

    бро, я так же на этом сайте из-за кэша в оффе. Но так увлёкся в тренажёр (онлайн катку), что забыл уже как это катать офф)))

     

    А вообще под рейк 5% и кепкой в 3бб, вбей в ютюбе "гринлайн префлоп". Там будет видос на часик и главное, в описание к видео очень узкие чарты к игре в приложухах. Плюс-минус это и будет одно и тоже поле.

     

    Всех благ тебе!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Shantz, на счёт кепки ошибся, на 1/3 40$ или 60$

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ajagava, в сочи 15 вроде кэп на 1/3

    Сообщение отредактировал Soch1nka - 8.7.2022, 9:43
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shantz @ 07.07.22)  

    Всем привет. У меня есть довольно обширный опыт игры в онлайне, а недавно я впервые сыграл в оффе и понял, насколько это две разных игры. Но если с обучением онлайн-покеру всё ясно, то как обучаться оффлайну? Есть ли какие-то общие концепции для онлайна и оффа? Есть ли свои ренджи (по наблюдениям, в оффлайне обычно больше мультипотов)? Или всё это приходит с опытом живой игры и для обучения нужно только одно -- больше играть?


     

    Интересует кэш НЛХ.

    Только опыт.Ключевое это подстройка к полю и игра в дипах(такое довольно часто в оффе).Знаю самоучек которые нл10 с трудом побьют но наживают в оффе.Точно также наблюдал онлайн-регов с завышенным ЧСВ которые из-за своей твердолобости не могли выиграть, их ЧСВ ставило даже оффлайн-регов в соседний ряд с фишами.Они долго не могли понять что в оффлайне важен относительный технический уровень игры а не абсолютный,а на кучу оффлайн моментов ложили болт считая их незначимыми.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Четыре раза играл в оффлайне. И каждый раз проходил примерно одни и те же стадии:

    -что тут вообще происходит?

    -через час: хмм, я кажется что-то начинаю понимать.

    -еще через час: щас я вас тут всех сломаю

    -через несколько часов: я уже ничего не понимаю, пора закругляться, пока дров не наломал и унести с собой все что нажито непосильным трудом.

     

    Для себя решил, что самое главное - мысленно разметить стол за первые час-два, собрать как можно больше информации на каждого, чтобы в решающий момент выжать максимум. Особое внимание стоит уделять сайзингам - после онлайна непривычно видеть открытия в 5-12 бб  и рейзы на постфлопе от х2 до x5. .

     

    И несмотря на соблазн залипнуть в телефон, постоянно наблюдать, анализировать и хоть как- то упорядочить в голове весь этот информационный винегрет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (illiria @ 08.07.22)  

    Только опыт.Ключевое это подстройка к полю и игра в дипах(такое довольно часто в оффе).Знаю самоучек которые нл10 с трудом побьют но наживают в оффе.Точно также наблюдал онлайн-регов с завышенным ЧСВ которые из-за своей твердолобости не могли выиграть, их ЧСВ ставило даже оффлайн-регов в соседний ряд с фишами.Они долго не могли понять что в оффлайне важен относительный технический уровень игры а не абсолютный,а на кучу оффлайн моментов ложили болт считая их незначимыми.

    Хорошее замечание, но можно поподробнее про какие моменты речь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.