Из магистра в PokerPRO

Последний пост:27.09.2022
12
Статистика
Всего постов
5
586 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.07.2022 +15
07.07.2022 +2
27.09.2022 0
18.09.2022 0
Самые активные читатели
  • Всем привет ! Меня зовут Айнур, мне 24 года. Играю мтт аби 18. 

    На этом форуме я уже почти 9 лет. Блог хотел завести еще 6 лет назад, но в 18 я поступил в универ, в 22 закончил бакалавриат и поступил в том же году на магистратуру. В этом году закончил уже магистратуру (поздравления принимаются  ), сегодня только забрал диплом и решил в этот же день завести блог, чтоб начать путь становления покер-про. 

     

    Немного о том как начал играть в покер: начал играть в покер до 18 лет. В 2011 году зарегистрировался в ВК и в том же году случайно начал играть там в приложении World Poker Club. Не могу сказать, что чему-то серьезному там научился кроме того, что выучил комбинации. Любовь к покеру у меня появилась в 2012 или 2013 году, когда я случайно наткнулся в пятницу ночью (вы все правильно подумали  ) на 40-минутный эпизод с ЕРТLondon (вроде это был 8ой сезон, когда выиграл Бенни Спиндлер) по ТВ-3 с комментариями Семина и Городецкого, которые я сразу очень сильно полюбил и которые потом пытался никогда не пропускать. Мне так понравился этот эпизод, что после я нашел все старые трансляции ЕРТ с комментариями уже тогда полюбившегося мне дуэта, которые можно было найти. После этого я решил попробовать зарегистрироваться на каком-нибудь сайте, где можно поиграть в покер на реальные деньги, не вкладывая свои деньги. Халявные $50 с стрэтэджи я не застал, поэтому мой выбор пал 888покер, где, я изначально думал, дадут халявные $88 за регистрацию. $88 долларов сразу, конечно же, не дали, а дали $2 реальными деньгами и 6 турнирных билетов по $1 (остальные $80 давали  частями по ходу наигрыша рейка). Ну это было хоть что-то + фрироллы с гарантией вроде $5К и $10К. Главное, что не нужно было делать депозит, чтоб играть на реальные деньги. На 888 играл где-то год. Потом я захотел попробовать вывести оттуда какие-то деньги, но СП у меня потребовала документы, которые я не мог им предоставить, поскольку аккаунт был создан на вымышленного человека((( 

    После этого я перестал играть на 888 и решил зарегистрироваться на PS через дядю, поскольку тогда мне было 16. Депнул 500р с карты в рум, с которых удалось крутануться. Именно с этого момента я начинаю отчет своей покерной деятельности. Когда мне стукнуло 18, я написал письмо старзам, где рассказал правду, после чего мне заморозили аккаунт, но разрешили создать новый уже на себя. 

     

    Результаты:

    До 18

     

    После 18

     

    Этот год (играл только до 22.02)

     

     

    Аll time

     

    Моими результатами, конечно, особо не похвастаться. Хотелось бы мне показать тут график с каким-нибудь огромным профитом, но имеем то, что имеем. Но справедливости ради, не могу сказать, что эти 8 лет я играл покер профессионально, потому что игра 2-3 раза в неделю без особой работой над игрой вряд ли можно назвать профессиональным подходом)))

     

    Пишу я так себе (в этом вы скорее всего уже убедились ), но надеюсь, что со временем получится прокачать это скил благодаря блогу.

    В блоге постараюсь отписываться о своих результатах в покере (в который надо еще начать играть ), чтоб спустя много лет можно было сюда вернуться и вспомнить начало пути.

    Из интересов помимо покера: хожу играть волейбол (но редко), слежу с недавних пор за АПЛ, немного РПЛ, теннисом, смотрю твич (в основном Minthon , лорем, СПР) и в этом году еще добавилась крипта (куда же без нее в 2022?). 

    В ближайшем будущем нужно определиться с местом игры: либо подключать к GG PokerKing, RedStar и катать из РФ, либо куда-то ехать и играть старзы. Если ехать, то куда? Вообщем, есть над чем подумать. 

    Если будут какие-то вопросы, рад буду на них ответить)

    Сообщение отредактировал crazykid - 7.7.2022, 23:09
    1/4
    Ответить Цитировать
    15
  • crazykid, Ну если хочешь развиваться конечно надо уезжать. ГГ гребаная помойка с турбоструктурами, на Реде мало игры, Покеркинг затрахает лейтрегой.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • шашист, тут сильно все упирается в:

    1) финансы (не могу сказать, что бр у меня какой-то огромный, чтоб спокойно разъезжать по любым странам);

    2) тип личности. Я интроверт, которому сложно заводить новые знакомства. А тут хотя бы у меня есть 3-4 приятеля, с которыми я могу время от времени встретится. Не могу сказать, что я очень сильно нуждаюсь в общении, но после 4-5 дней непрерывного гринда хочется иногда куда-нибудь выбраться, чтоб перезагрузиться (особо если ран не очень);

    3) отсутствие кого-либо опыта самостоятельной жизни. Пока учился в университете, я жил с родителями, сейчас, когда я уже закончил, нужно уже искать новое место обитания;

    4) очень маленький опыт каких-либо поездок. Я за всю жизнь ещё никогда никуда один не выбирался. Ездил пару раз на футбол с универским приятелем, был в Турции с мамой и... вот в принципе и весь мой опыт каких-либо поездок за пределы "моего ареала обитания" :(

     

    Получается, что на одной чаше весов - игра на страхах, возможность дальше развиваться, а на другой чаше - привычный образ жизни, семья, старые приятели, небольшие траты. 

     

    Я понимаю, что все это отговорки. Я недавно на форуме читал блог какой-то девочки 19 лет, которая одна переехала в Тайланд и, вроде, ей все нравится. После этого мне даже как-то неудобно писать все это отговорки. Но что есть, то есть ;(

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Не особо получилось вести блог))) Но, справедливости ради, надо сказать, что писать было особо и не о чем. В эти 2 месяца  побывал на море 2 недели, начал немного играть в настольный теннис и наконец решил перебраться в Минск до конца года (пока что).

     

    Прилетел в Минск я 10.09, но нужно было сперва разобраться с квартирой и бытовыми делами (интернет, рабочее место). Поэтому первую разминочную сессию удалось сыграть только вчера. Первая сессия оказалась комом, да и вторая тоже((( 

     

    Вкатывание происходит тяжело. Я до этого играл на ПС.сочи без авроры, а тут вчера установил ПС.сом, где аврору убрать нельзя. Играть на этом софте мне не представляется возможным! На ПС.сочи без авроры отсутствуют часть турниров и челенджи, а на .сом играть невозможно. Поэтому я решил регаться в турниры через .ком, потом во время перерыва переходить на .сочи. Понимаю, что план выглядит надежным как сами знаете что, но пока ничего лучше я надумал. Но на этом проблемы не заканчиваются...Во время сегодняшней сессии выяснилось, что здешний интернет просто никакущий (хотя тариф вроде один из лучших). Я подозреваю, что проблема скорее всего в роутере, но в любом случае на ПН позвал мастера, чтоб разобраться с этими проблемами, поэтому завтрашнюю катку я скорее всего пропущу.

     

    После того, как решу проблемы с интернетом, надеюсь приступить к плотной катушке и буду постить сюда скрины с большими заносами! Еще недавно узнал, что в Минске с 4-14.11 будет БПТ, поэтому надеюсь, что и с оффлайн покером тут познакомлюсь.

     

    Всем удачи  !

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет  

    Прошла неделька это конечно полный пздц  ! Чтобы как-то отвлечься от основной повестке прошлой недели, решил погрузиться в катушку. Других-то вариантов и нет в незнакомом для меня городе. 

    Отыграл с 22 по 25.09 140 турниров, вышло чуть больше 10к рук, но в этих 10к нет всех рук с ГГ. По винрейтам идет вроде неплохо, я бы сказал очень даже, но выборка очень маленькая, поэтом особых выводов тут делать не стоит, скорее всего неплохо складывается в начальной стадии. По деньгам что-то около нуля. Но мне нравиться то, какую форму я сейчас набираю.

    Винрейты с фильтрами и без. 

     

    AMYVSocDeglAddAU0BykyyoZXndupluE2CJ7XJVNp_12uMEFEk5v6pi6Wf1gh7NfJBMkFShTmReCveQOlLFpD-0e.jpg?size=722x341&quality=96&type=album
    rXDpGZIvqnTjoPicrnHbp8PeXz7ViD0ShzIz5WCD57j5tpsK9a_kofS36HiE-sDgYa4y29I2JCFLseB9m9Zib73S.jpg?size=728x293&quality=96&type=album

     

    Вообще турниров вышло немного, но тут очень сильно подкосило вск, когда старзы легли. После их лага у меня пропало всякое желание дальше грузиться, чтоб не играть какие-нибудь 4 стола ГГ начальной стадии.

    Вообще очень сложно от всего этого абстрагироваться, читая новости и слушая рассказы родственников с мест их работы. Надеюсь только, что это закончится как можно скорее. 

    Всем успехов и берегите себя!

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.