Эго малолетка

Последний пост:13 апреля
624
Статистика
Всего постов
619
218,440 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.08.2023 +293
02.07.2022 +229
22.02.2023 +198
25.09.2023 +187
20.07.2022 +181
Лучшие посты читателей
dozkauri +95
Stefan11222 +90
scenotaph +81
Astro +80
dyrdom1 +77
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 31
  • parenel,  напомнило ситуацию из меча и магии 6-8  частей, когда доходишь до драконов, с которых падают релики и через бесконечную череду F5-F9 забиваешь себе все слоты топ шмотом довольный как свинья. А на следующий день тебе уже стает неинтересно играть  и забиваешь(  Так что совет рабочий.

     

    А еще вариант поставить себе проги типа TimeBoss и установить ограничения по времени на экзешник игры. Пароль на разблок пусть знает другой человек.

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • пойдешь на випки отмазываться чтобы спасти мазу в сумме 1к?)Не против, если будешь постить сочные сдачи)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • такая же фигня но с Цивилизацией 5 или 6 (лучше 5) 

     

    20:00 - еще парочку ходов и катать 

    06:30 - бляяяя    

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • JohnBonesJones, спешл фо ю

    Думаю крайнюю неделю нлк+ играть и фул ринг. Играю сейчас только в удовольствие, получается поэтому совсем небольшая дистанция в часах и руках. Вероятно не успею сыграть даже 240к рук. Я еще базу перестроил и у меня 10к рук вылезло с какого то хера, притом что винрейт такой же остался, мб дублировались какие то руки. В общем математически почти невозможно уже будет дотянуть до выйгрыша. Подключу випку один столик под фиша, выглядит как разумная подстройка с моими ресурсами

    53/164
    Ответить Цитировать
    10
  • Зашел сегодняшние руки в хм3 импортнуть и нашел свой график за период пока регварил випки в индонезии. Как вам количество рейка, слабонервные любители подниматься по лимитам на гг? тут 5к 37к рук, остальное 10к. Наложите сюда, что с занерфленным pvi реальный рб процентов 15-25 без джекпотов

    54/164
    Ответить Цитировать
    37
  • Есть какой то способ время в х2н с разных румов синхронизировать? пять реплееров после каждой сессии как то надоедает листать

    55/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже забыл какой адреналин от дорогих раздач получаю, пиздец наркотик

    56/164
    Ответить Цитировать
    57
  • KARACHEVSKII, то же самое началось. Про перестройку статистики вроде херня, это нужно только чтобы время в предыдущих сессиях изменилось, но на работоспособности не сказывается.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот это вуп вуп произошел. Буду ласт недельку интересные выкладывать) Опп вроде как ближе к регу кстати

    57/164
    Ответить Цитировать
    95
  • Как то пропустил момент, когда раздачи с НЛ5к+, с крутыми ХС регулярами набирают не больше 20 плюсиков... 

    Про разбор подобных постов вообще молчу. Покерный форум хуле

    пропала это романтика, вопрос куда и почему? 

    ТСу желаю удачи в марафоне и не опускать руки, мне будет очень интересно следить за твоим развитием как личности и как игрока. Скажем так, успех всегда оставляет следы и я например всегда беру уроки и примеры с подобных блогов, которых просто единицы. 

     

    Раздача #1

    Доска на первый взгляд оч сильно подходит агрессору и по "дефолту" и по полю сюда летит дефолтный цбет за 1\3 с очень высокой частотой 

    На бумаге же + на практике это будет ошибкой и неправильным восприятием борда, я бы даже сказал стереотипным. Типо Кх Ах спаренный борды играем похуй цбетами. Но это ошика, так как наличие 9 и Т + фд на доске делает наш барелинг в блеф на 3 улицы крайне не прибыльным и имеет небольшое ФЕ, как может показаться + руки которые можно здесь сыграть на 3 банки на велью, пересчитываются на пальцах 1.5 руки и очень сильно зависят от ран аутов. 

     

    Тут полно тонкостей, но по сути 

     

    Я бы играл чеком процентов 30-40% против ребят которые не оверфолдят флоп на цбет и все 50% ренжа на флопе

    АА с пиковой мастью смотрятся на чек примерно также как без мастей, так как Пиковый туз блчит частоту бета в миссед + проплаты барелинга, но в тоже время туз с пикой менее уязвим по ран аутам, туз без пики не блочит беты в миссед, добирает с натс ФД, но и уязмим в говном по флеш ран аутам. Поэтому АА я бы играл в зависимости от агрессии оппа, но всё равно часто отправлял в бет, так как одна из тех немногих рук которая может поставить как минимум 2 ставки на велью, достаточно плотным сайзом. 

     

    Но чек с АА дефолт, тут ничего не удивительно.

    На счёт флопа я бы ещё дополнил что я бы имел сплит на 1\3 и 1\2, против ебланов добавлял 2\3+ 

     

    Следом чек-колл  также понятен 

     

    Единственный вопрос это тёрн\ривер 

    Вопрос насколько в достатке блефов у оппа

     

    И если их нету, это всегда пасс тёрн, так как в диапе дохулиард блокбетов будет особенно в 1\4

    Если блефы есть, а я думаю что у рега ХС они будут ровно столько сколько нам нужно на 1\4, вопрос в том насколько часто доблефует ривер и хоти ли мы колить ривер 

    Я думаю ответ нет и я всегда бы фолдил тёрн, особенно с А пик который блочит те самые комбы блефов с натс фд которые легче всего кладутся

    Но если опп здесь и не адндер блафит, то всё равно ему очень легко надавить на нас на ривере и у него ахуенный спот где он с блефом добрал флоп\тёрн и выбил в большом банке на ривере => он таких раздач и проседает красная. Так же меня бесят его блокбеты которые сыграют чек-чек ривера и мы также в говне даже в таком сценарии. Т.е единственный сценарий в этой раздаче с АА который нас устраивает это чек-чек ривера вс его блефов, а это я думаю все тут понимают будет случаться необычайно редко, если и никогда

     

    Я не буду судить плей красного, плохой он или хороший. Всегда есть тайминги, динамика и тп.., всещи которые можно прочувствовать во время катки 

     

    Но я всегда за чек-фолд тёрн, безперспективная хуйня, у нас 0 эквити на доезд, денег таким колл дауном не заработаешь вообще, всегда дисповое около нулевок дрочево. В целом это относится почти ко всем колл даунам в подомных 3 \ 4 флеш\ стрит доскам 

     

    Раздача №2

    Эту раздачу имеет смысл разбирать только в рамках игры диапом, так как конкретно с нашей рукой всё очень легко и дефолтно 

    +++ это мультипот, что пиздец как требует концетрации 

     

    Так что мне просто в падлу переписывать 3 диапа с префлопа и разбирать это всё тут 

    Но хир, как по мне сыграл оптимальную линию, не хуже альтернативных через бет флопа

     

     

    Думаю на этом хватит, понятно что всегда можно уходить в глубокие размышлении и написать ещё 5 страниц по этим раздачам и разобрать каждую линию + тенденции, но у меня и своих дел много да и в хер кому сдалось.

     

    Очевидно ТС выкладывает раздачи не для разбора, а просто поделится всплеснувшими эмоциями

    3/3
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 10.12.22)  

    Вот это вуп вуп произошел. Буду ласт недельку интересные выкладывать) Опп вроде как ближе к регу кстати

     

    Да, паршивый колл, особенно учитывая что у меня у самого черви, но ты получилось репил строго одну руку. Это меня запутало. Играю редко и забываю что так все равно не блефуют.

     

    UPD: А, и там еще вроде в раздаче был фиш третьим, что в моих глазах дисконтировало немного JJ и много 88 (ставили бы флоп). Горе от ума :(

    Сообщение отредактировал Eleon - 11.12.2022, 21:31
    1/3
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Mikeypr @ 11.12.22)  

    Как то пропустил момент, когда раздачи с НЛ5к+, с крутыми ХС регулярами набирают не больше 20 плюсиков... 

    Про разбор подобных постов вообще молчу. Покерный форум хуле

    пропала это романтика, вопрос куда и почему? 

    а что тут удивительно? люди по 5-10 и более лет в покере находятся и после миллионов раздач уже никакого восторга раздачи не вызывают

     

    люди и так каждый день играют по много часов и какой может быть интерес обсуждать покер на форуме? как раз таки люди хотят отвлечься и поговорить/почитать все, что угодно, но только не про раздачи

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Friend_, Так чемпионами не становятся   

    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Mikeypr, на плюсики конечно не работаю) но активность мне приятна, спасибо. Мысли никакие по раздачам писать не буду

    Benevolented, благодарю, теперь как человек с одним реплеером)

     

    Friend_, Ага, я тоже заметил, что кофемашинки как то активнее обсуждают

    58/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Eleon @ 11.12.22)  

     

    Да, паршивый колл, особенно учитывая что у меня у самого черви, но ты получилось репил строго одну руку. Это меня запутало. Играю редко и забываю что так все равно не блефуют.

     

    UPD: А, и там еще вроде в раздаче был фиш третьим, что в моих глазах дисконтировало немного JJ и много 88 (ставили бы флоп). Горе от ума :(

    Да ладно, хорошему человеку можно)

    59/164
    Ответить Цитировать
    4
  • Да просто уебищный реплеер у гг и хуй поймёшь, что за раздача произошла, я 5мин втыкал в первую раздачу, нихуя не понял, что произошло на Ривере и хуй забил. А так конечно всегда интересно, особенно, когда парниша раздачи Стэфана постил с разбором.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Спасибо автору и комментаторам, прочитал в один заход блог, и буду читать дальше!

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • gg. Доволен в макро своей игрой последние 20к рук, но виток диспы шансов не оставил, а когда стараешься играть фул фокус, но задумки не срабатывают получаются очень минусовые блефы

    Вот такой раздачей виток диспы я бы описал, пытаешь снести АК оппу, а тебя снепают по руке, которая блефы не бьет) Тоже такой отрезок.

     

    Кто ставил, скиньте пож в лс реквизиты, сегодня рассчитаюсь

     

    Пойду возьму машину в аренду, поезжу по Коста-Рике, развеюсь. Думаю после нг вернусь в катушку, планировал 120к в кеше за два месяца сделать - так свое ожидание примерно построил. Много сложностей возникло в процессе, но хочу себя похвалить за отношение и дисциплину. Очень понятно над чем работать, очень понятно как. Жаль конечно, что в мтт все еще идти финансово не готов, но это говорит о том, что много уроков еще не пройдено, а это зона роста -  меня радует и воодушевляет.


    В абсолютных цифрах на 500-1к дисперсии просто не существует по сравнению с добавлением пары столиков 5-10к, это факт.

    60/164
    Ответить Цитировать
    71
  • Решил сходить в оффе фишки подержать, нашёл один стол нл200 на весь мой город) пока в вейт листе сижу хочу основными выводами поделиться. 

     

    У меня очень сильная А-игра в состоянии потока, в котором я очень много информации могу обрабатывать и находить лучшие решения. Это примерно тот покер, в который я играл большой отрезок этой дистанции после перерыва. Реальность состоит в том, что регулярный гринд в кеше про другое - про сильную базовую игру и дистанцию. А когда ресурс проседает, меня в А игру хватает часа на полтора игры. Дальше я начинаю принимать решения гораздо худшего качества, особенно с этими таймбанками на чико, где в любом дорогом банке никогда нет времени подумать. 

     

    И большая ошибка моя в том, что вместо работы над базой и поиском уязвимости оппов, с которыми я чаще всего играю (как всегда самые денежные решения это черновая рутиная работа).

    Я же не обращал внимания на средне-слабых оппов, мне с ними совершенно не интересно играть, фокусировался и расходовал всю концентрацию на самых сильных оппов/моих знакомых и старался именно абузить мою А игру по максимуму - то самое эго, с которым, кажется, бороться предстоит ещё долго. А весь заработок как раз строится на заработке с дефолтного популяционного рега, против которого всю дистанцию я играю на автомате и без уважения, допуская очень наглые отклонения, за которые +- любой рег может дорого наказывать. 

     

    Это я осознал когда понял почему фрустрирую и не хочу играть. Ресурс закончился, а стараться и плохо играть против регов, которых я считаю слабее, это удар моей самой уязвимости точке - моему эго. Осознавать что тебя эксплойтят в очевидной ситуации очень паршиво, попадаться на какие то индюсы для меня больнее всего, особенно, когда я понимаю, что всегда в хорошем состоянии прочитал бы это.

     

    Это полностью то, почему я оттягиваю подсознательно свой следующий шот мтт. Я столько страдал от того, что меня переигрывют люди, которые с моей точки зрения в понимании покера находятся на уровень ниже. Сейчас, уже пообщавшись с мтт регами, я увидел, что многие из них очень хороши, и хейт мттшников от кешевиков совершенно необоснован.

     

    Вообще нихуя твои заслуги из прошлого сейчас за столом не значат. Есть только ты, твои оппоненты и текущая раздача, в которой нужно сыграть как можно лучше. В теле это начало получать отклик только сейчас.

     

    Спасибо за урок и обучение всем моим оппам за этот период.

    61/164
    Ответить Цитировать
    109
  • 62/164
    Ответить Цитировать
    49
1 10 11 12 13 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.