Эго малолетка

Последний пост:29 апреля
630
Статистика
Всего постов
624
224,743 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.08.2023 +294
02.07.2022 +229
22.02.2023 +198
25.09.2023 +187
20.07.2022 +181
Лучшие посты читателей
dozkauri +95
Stefan11222 +90
scenotaph +81
Astro +80
dyrdom1 +77
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 32
  • Цитата (Zadrot_mode @ 03.11.22)  

    наказывание нитов за невежество в ха плавно трасформировалось

    Испытал чувство, которое испытываю, когда делаю крутой блеф и остаюсь аболютно непонятым, получая снеп от говна

    Я писал про то, что это новая форма тильта, которую отследил, а сейчас, по прошествии дистанции, точно заявляю, что справился с ней. Я зашел в кеш денег заработать и поиграть в удовольствие, а от тильта, эго и ненужной регорубки ничего из этого не получаю и к моим задачам меня это никак не приближает.

     

    Сегодня захотелось поделиться своим инсайтом - как же охуенно себя принимать и не наказывать. Всю жизнь у меня строилась мотивация на наказании и насилии, с самого старта карьеры, когда у меня был выбор между тем, чтобы заработать в покере и оплатить себе обучение, либо отчислиться и вернуться обратно в родное болото. Хуесосил за дорогие ошибки самыми худшими доступными мне способами. Внутренний диалог в периоды даунстриков очень легко представить. 

    Сыграл на днях -20би сессию, а сегодня не сделал вовремя фотографию для подачи на визу. И не испытал на себя никакой злости, никакой агрессии и желания наказать. Ну сыграл и сыграл, пробовал новые идеи, оказались неработающими, чего бухтеть то. А может какие то из них и были работающими, просто диспа насыпала не в ту сторону. Нателефонил - ну значит нужны эти уроки, не пройдены еще, перепройдем и станем еще сильнее. С фото не рассчитал что в моем городе всего одно место для фотографии, которое не работало, ну теперь буду умнее, попробуем на месте как то договориться, донести фото попозже.

     

    Полное внутреннее принятие себя со всеми недостатками и неидеальностями. Буквально полгода назад я вообще отказывался принимать свои слабые стороны, из-за этого очень тяжело было понимать чего я хочу на самом деле. Нравится, например, мне в гвинт играть, есть планы начать стримить его, поиграть ладдер на результат - раньше все упиралось и блокировалось, потому что ев строго отрицательное и вообще таймкиллер жуткий, но, когда я принял себя и свои желания, я дал мыслям допустить, что это я, мне это интересно и мне от этого будет круто.

     

    Заметил еще интересную особенность. Когда я беру перерывы и делаю что-то в оффлайне, меня это жутко заряжает ресурсом на качественную игру. И было после Бали у меня этого ресурса в избытке, а сейчас он весь выдохся за эти 6+ч в день гринда без  выходных. Опять же - раньше думал, да какой фильм смотреть, 2 часа жизни в мусорку, а на самом деле меня это охренеть как восстанавливает и дает по-настоящему проголодаться к игре. Но самый интересный сигнал мозг получил когда я сходил на встречу с русскими в городе, где живу. Я почувствовал, что потрясно провел время и очень хорошо играл после. Получается, заниматься всей оффлайн движухой меня истощает в плане организации, но в конце происходит очень сильное награждение счастьем моего организма, оно чувствует, что ему уделили внимание и благодарит.

    41/167
    Ответить Цитировать
    69
  • Люблю челленжи и минусовые пари (я лайфтайм в них тысяч 8 проиграл, я эго-агро-фиш)

     

    Суммарно до 1к$ приму ставок, что к 240к рук сделаю 120к профита по евшке. График мой, никакой дополнительной головной боли не хочу. Любая сумма от 100$. Можно найти топик на стратеджи даже, где я за 50 баксов 140к рук за месяц отыграл. На вашу веру, с вас предоплату(если ирл не знаю вас, либо мой знакомый не может поручиться), доиграю в теч 30 дней. Судя по тенденции мне слабоминусово, но зато сколько это прибавит интереса и мотивации!

    Пока с момента приезда иду так (около 375ч и 6.8евбб). Как только добиваю профит либо проходит 30 дней дропаю кеш и продолжаю играть мтт

    Через 48ч заканчиваю прием ставок,  в лс плиз. Тут отпишу если все закроется


    кеф 1 к 1  

    42/167
    Ответить Цитировать
    99
  • Спасибо за активность, я очень рад, что людям интересно!

    Считаю такие слабоминусовые пари для себя огромным +ев на дистанции, потому что игра все же скатывается немного в рутину и скучный фарм, а так отличный способ взбодриться и сделать нужные не особо интересные мелочи для увеличения почасовки

     

    https://www.gipsyteam.ru/profile/semenuch - 300$

    https://www.gipsyteam.ru/profile/johnbonesjones - 150$

    https://www.gipsyteam.ru/profile/icmfold - 250$

    https://www.gipsyteam.ru/profile/mdma13 - 300$

     

    Напишите, интересны ли какие то моменты за релокацию в Коста-Рику? Я, например, супер неожиданно тут бросил курить кальян. Думал, что без него жить не могу, а на деле мне на него абсолютно похуй оказалось. Всего навсего потребовалось оказаться в месте, где нормальных кальянов не существует. Они тут кальянами называют какие то карликовые, которые в карман помещаются, ужасные селитровые угли, никотиновые табаки только одной марки, от которой у меня голова разболелась так, что сутки в себя прийти не мог. Механические способы справиться с зависимостью работают) В периоды, когда стрессую и хочется покурить сейчас появляется привычка пройтись по улице, к океану, либо кокоса попить\кино посмотреть.

     

    Так же за последние полгода ни разу не пил алкоголь. Даже каких то целей не ставил себе. Просто в один день понял, что не получаю никакого удовольствия ни от вкуса алкоголя, ни от состояния, ни от действий, которые под ним хочется делать, ни расслабления. И даже мысли выпить не возникало.

     

    А самая моя жесточайшая зависимость это cola zero и чипсы lays с беконом. Я полгода назад без литра колы не мог свой день представить, а чипсы лежали на случай плохого настроения. Вот оказался на Бали. чипсов этих там не было, а всякой полезной фигни навалом, тоже привычка отмерла, а кола сама по себе надоела. Пару раз за полгода 0.33 выпил, скорее чтобы проверить, что мне так нравилось и не почувствовал ничего. Никакого кайфа. Единственная новая вредная привычка - это кофе. Никогда в жизни его не пил. А сейчас одну чашечку в день с утра стало почти ежедневным утренним ритуалом и пока нет идей что с этим сделать. Как же в нашей жизни много зависимостей и как сложо с ними бороться.

    43/167
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 17.11.22)  

    Единственная новая вредная привычка - это кофе.

    Кофе полезен для здоровья в разумных количествах.

    2/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 17.11.22)  

    Единственная новая вредная привычка - это кофе. Никогда в жизни его не пил. А сейчас одну чашечку в день с утра стало почти ежедневным утренним ритуалом и пока нет идей что с этим сделать.

    Это действительно скорее полезная привычка, с употреблением кофе ассоциированы положительные эффекты для здоровья.
    https://nplus1.ru/material/2020/05/07/biochemistry-of-coffee

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AzAzA @ 17.11.22)  

    Кофе полезен для здоровья в разумных количествах.

    +1

     

    https://youtu.be/Gt3K3jeWC0g

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  Кофе полезен, но желательно не "просыпаться" с помощью него и лучше не пить за 8+ часов до сна.

     

     +- 3 чашки кофе в первой половине дня - збс по многим параметрам  (при отсутствии проблем с ЖКТ и давлением).

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Wiedzmen @ 17.11.22)  

     Кофе полезен, но желательно не "просыпаться" с помощью него и лучше не пить за 8+ часов до сна.

     

     +- 3 чашки кофе в первой половине дня - збс по многим параметрам  (при отсутствии проблем с ЖКТ и давлением).

    А что именно подразумевается под "не просыпаться"? Пить через полтора часа после пробуждения - годится?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 18.11.22)  

    А что именно подразумевается под "не просыпаться"? Пить через полтора часа после пробуждения - годится?

    да, полтора часа - минимум, лучше 2часа+ все же

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ravic85 @ 18.11.22)  

    А что именно подразумевается под "не просыпаться"? Пить через полтора часа после пробуждения - годится?

    В первые пару часов условно действие кофе не работает на организм, читал что то такое. То, что это лучше чем кола я согласен, но энивей кофеиновая зависимость не выглядит привлекательной

    44/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 18.11.22)  

    В первые пару часов условно действие кофе не работает на организм, читал что то такое. То, что это лучше чем кола я согласен, но энивей кофеиновая зависимость не выглядит привлекательной

    Я сам пью, через 2 часа примерно. Потому что сначала большой стакан воды, душ, потом завтрак, а ещё через час кофе.


    Но все таки хотелось бы разобраться, как "не работает". Бодрит-то он прилично, даже если проснуться и в ту же секунду выпить.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • а если пью только кофе , раз 5-6 в день , а чай раз 5 в неделю? проблемы могут начаться  ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pajkeeee @ 18.11.22)  

    а если пью только кофе , раз 5-6 в день , а чай раз 5 в неделю? проблемы могут начаться  ?

    Да, могут с ЖКТ или со сном/психикой. 5-6 объективно слишком много.

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • А у меня кофемашина была,подсел на зерна,причем пил его сразу,кружек 6+потом что то ел,с желудком пошли проблемы+мочегон+нервяк

    в итоге отдал машину маме,стал пить 3в1

    3в1 сейчас мой топ,то что там почти нет кофеина мне даже лучше !)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Возможно, тебе лучше стало, потому что зерновой кофе пил черный, а 3в1 все-таки сухое молоко входит?

     

    Так-то 3в1 - это химия, которая вреднее настоящего кофе с настоящими сливками. Плюс, там сахар встроенный. Просто 6 чашек в день - это перебор. И кофе не надо пить на голодный желудок.

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Bushido_ru, Лучше уж цикорий,чем 3 в 1.  

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bushido_ru @ 18.11.22)  

    А у меня кофемашина была,подсел на зерна,причем пил его сразу,кружек 6+потом что то ел,с желудком пошли проблемы+мочегон+нервяк

    в итоге отдал машину маме,стал пить 3в1

    3в1 сейчас мой топ,то что там почти нет кофеина мне даже лучше !)

    Bushido_ru, спасибо, что поделиться решил. Вот к такой неожиданной обратной связи можно прийти. тоже 3 в 1 кажется заменой так себе, особенно с учётом уже наличия проблем.

    45/167
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pajkeeee @ 18.11.22)  

    а если пью только кофе , раз 5-6 в день , а чай раз 5 в неделю? проблемы могут начаться  ?

    Со сном все впорядке? Я если после 5 вечера съем горький шоколад, выпью какао и уже молчу про кофе и чай, то не смогу уснуть до середины ночи xD

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Да в этих пакетах 3 в 1 ещё больше всякой химии , состав почитайте )

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zavozikapustu @ 19.11.22)  

    Да в этих пакетах 3 в 1 ещё больше всякой химии , состав почитайте )

    Органическая или неорганическая?

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
623 поста
1 8 9 10 11 30 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.