Смена работы, закрытие долгов, раскрутка

Последний пост:24 апреля
34
Статистика
Всего постов
782
83,124 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.01.2023 +32
11 февраля +25
11.07.2022 +25
30.06.2022 +23
03.08.2022 +18
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 40
  •  

    31/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Красава! Только впред! На фиг эти кредитки! Поднять щиты и вперед к финансовой свободе!) Рад за тебя!!!

    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimapokerny @ 21.12.22)  

    Красава! Только впред! На фиг эти кредитки! Поднять щиты и вперед к финансовой свободе!) Рад за тебя!!!

    Спасибо большое Дим!    

    215/600
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю тоже добавлю данный рум в марафон. Пополнил баланс на 400 руб. = 4Р

    Зарегистрировался в 1 турнире и вуаля  

    Убег на работу!  

    216/600
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем огромный привет. Не знаю почему вчера у меня не работа GТ. Есть приятная новость чем я хочу с вами поделиться

    Кассы 3 дня такие

    В течении 10 минут стартую!

    217/600
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем большой привет. Вчера думал постримить начал игру и не особо все складывалось. Загрузил пару дорогих не по БР был сильный дипран но не сложилось. Уже не стал подрубать, почувствовал себя плохо решил измерить температуру и 37.4 сука самое противное состояние, доиграл выпил мощную таблетку, чай с лимончиком и пошёл спать. За ночь просыпался 3 раза пропотел просто жесть. Сегодня с утра встал, температуры нет, единственное насморк и не выспался, выпил таблетку и пошёл на работу. Таблетка и то что не выспался, просто рубит на работе. Ну ничего ещё 4 часика и домой. Может сегодня поиграю малость а может и вовсе отдохну посмотрим от состояния. Все здоровья не болейте, берегите себя и своих близких

    218/600
    Ответить Цитировать
    1
  • Пришёл домой призы на турнирах были такие

    Ривером он поставил 10 бб я долго думал и колл. Скорее всего это большая ошибка можно было скинуть и попробовать крутануться с 10 бб

    Кассы 4 дня такие

    За что то начислили

    219/600
    Ответить Цитировать
    3
  • S_h_a_x969, привет, надеюсь ты завтра играешь на ПД от GT

    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bakster @ 29.12.22)  

    S_h_a_x969, привет, надеюсь ты завтра играешь на ПД от GT

    Привет. Я не зареган на ПД от GT

    220/600
    Ответить Цитировать
    0
  • S_h_a_x969, ну и что, там будет сегодня для всех. Надо было ещё ник свой написать для дополнительных призов  но уже поздно, вроде. Но в турнир регайся обязательно сегодня, я буду. Даже депнул для него)))

    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! С наступающим новым годом всех. Настроение шикарное. Все отлично. Много чего удалось сделать именно в конце года. Конечно под конец декабря заболел но слава богу поправился. Первое что сделаю в январе это уеду в другой город на зимние каникулы с 3 по 7 января в Тамбов. Хочу отдохнуть ничего кроме отдыха, никакого покера. Перезарядиться. По приезду распишу какой план на данный год. 

    Ребята с НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ! Берегите себя и своих близких. Пусть новый год принесет исключительно самые яркие моменты.   

    Всех обнял заранее всем большое спасибо кто поддерживает      

    221/600
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем большой привет. Ну что вот и наступил новый 2023 год. Что он нам принесет никто не знает, но хочется верить в самые положительные и приятные моменты. Этот новый год я провел относительно скромно в кругу семьи и после 3 часов ночи мы с друзьями играли в кэш. Лично для себя я взял бутылочку виски, сидел выпивал а не напивался. Уже в 6.20 я просто прилег и уснул. Бутылку не допил до конца. Проснулся я в 12 часов дня. Позавтракал самочувствие хорошее решил сходить в магазин. 

    Ну а теперь я расскажу интересную историю которая произошла со мной уже 1 января 2023 года. Сегодня я был дед морозом для человека.  

    Гуляю я на улице разговариваю по телефону, тут я понимаю что у меня заканчиваются сигареты и я решаю пойти именно в К&Б так как только там продаются Chapman, ну и прикупить RedBull. Подхожу к К&Б и вижу что стоит черная лада приора и рядом с дверью на асфальте лежит телефон. Конечно может быть кто то другой мог бы взять его выключить и слить в комиссионку, сразу скажу так как я работал в комиссионке за мобильник дали бы не меньше 7-10 к. Идеальное состояние и качественный я не рассматривал более детально что за модель но по матрице все было понятно. Я не такой человек и меня воспитывали не так! Я без задней мысли попытался его разблокировать что бы позвонить кому ни будь из контактов что бы найти хозяина. Не получилось стоял пароль. Однако я увидел пропущенный вызов от Мельниковой и так как я работал в К&Б я сразу понял что телефон одного из сотрудников этого магазина, ведь Мельникова это Супервайзер К&Б. Я захожу и спрашиваю чья черная лада приора?! Девочка говорит моя, я захожу постоянно в магазин и знаю что она администратор. При это я вижу что у нее грустное лицо. Я говорю телефончик не теряли?! Она говорит это мой телефон. Знаете как приятно было увидеть радость на лице у человека, хуй пойми это не сравнить не с чем. Я говорю держи и не теряй. Я говорю я так и понял что телефон кого то с К&Б так как пытался разблокировать что бы позвонить однако там пароль но пропущенный от Мельниковой, а так как я бывший ОПП-ник я знаю что это Супервайзер К&Б у нас на районе. В общем я отдаю телефон она сразу звонит Мельниковой узнает что ей там нужно и летит на кассу. Я беру маленький RedBull и Chapman. Она мне пробивает это я достаю кошелек и она говорит мне не нужно можно я вам сделаю небольшой подарок - призент, оплатив все это я говорю да перестань. Мне уже приятно что я тебе вернул важную и личную вещь для тебя, она говорит нет не нужно, я оплачу позвольте. Я говорю ок.  Она пробивает говорит Большое Вам Спасибо! 

    Как то вот так сегодня вышел день у меня. Знаете мое воспитание не позволило мне поступить иначе. Даже если бы это был телефон другого человека я бы забрал его домой, поставил на зарядку и ждал чьего ни будь звонка что бы ответить и постараться связаться с хозяином. Меня не так воспитали и я не могу взять чужое, я постараюсь вернуть, ведь кому то эта вещь очень важна. Я верю что добро всегда возвращается. Знаете я в декабре получил массу положительных эмоций, решил в положительную сторону финансовый вопрос, заболел и не смотря на это поправился за 3 дня. И я думаю все это воздалось мне за мои положительные поступки.

    Всех с наступившим новым годом. Счастья вам и вашим семьям.     Богатырского здоровья💪💪💪 Финансовой независимости🤑🤑🤑

    Немного позже напишу ещё один пост, немного грустноватый но уважительный! Так же в планах расписать движения по жизни на этот год.

    222/600
    Ответить Цитировать
    32
  •  

    32/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Хаха. Ты уж нас недооцениваешь. Тут что лудики сидят которые бы найденный телефон в ломбард потащили? Так что событие рядовое.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Красава 

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как человек, вернувший так три телефона, работая в охране, подтверждаю, что возвращать дорогие вещи чертовски приятно хозяевам. Уважаю. Вселенная одобрит.

    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • слишком мало ремарок о том, что ты НЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК и тебя НЕ ТАК ВОСПИТАЛИ. бля, ты реально горд тем, что не спиздил чужую вещь? это достижение что ли?

    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (dream_keeper @ 02.01.23)  

    слишком мало ремарок о том, что ты НЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК и тебя НЕ ТАК ВОСПИТАЛИ. бля, ты реально горд тем, что не спиздил чужую вещь? это достижение что ли?

    Я не буду тебе что доказывать и прочее. Но знай даже имея долги я не пошёл и не продал его в ломбард через знакомых, и не запихал эти деньги что бы закрыть кредитки.

    223/600
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (держу_поле @ 02.01.23)  

    Хаха. Ты уж нас недооцениваешь. Тут что лудики сидят которые бы найденный телефон в ломбард потащили? Так что событие рядовое.

    Конкретики в данный адрес я не бросал в чью либо сторону.

    224/600
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (S_h_a_x969 @ 02.01.23)  

    Я не буду тебе что доказывать и прочее. Но знай даже имея долги я не пошёл и не продал его в ломбард через знакомых, и не запихал эти деньги что бы закрыть кредитки.

    Не обращай внимание. Всегда найдутся хейтеры и вывернут твой поступок на изнанку.

    2/5
    Ответить Цитировать
    3
1 16 17 18 19 38 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.