Смена работы, закрытие долгов, раскрутка

Последний пост:24 апреля
34
Статистика
Всего постов
782
82,974 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.01.2023 +32
11 февраля +25
11.07.2022 +25
30.06.2022 +23
03.08.2022 +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 40
  • Всем большой привет. Ну что вот и наступил новый 2023 год. Что он нам принесет никто не знает, но хочется верить в самые положительные и приятные моменты. Этот новый год я провел относительно скромно в кругу семьи и после 3 часов ночи мы с друзьями играли в кэш. Лично для себя я взял бутылочку виски, сидел выпивал а не напивался. Уже в 6.20 я просто прилег и уснул. Бутылку не допил до конца. Проснулся я в 12 часов дня. Позавтракал самочувствие хорошее решил сходить в магазин. 

    Ну а теперь я расскажу интересную историю которая произошла со мной уже 1 января 2023 года. Сегодня я был дед морозом для человека.  

    Гуляю я на улице разговариваю по телефону, тут я понимаю что у меня заканчиваются сигареты и я решаю пойти именно в К&Б так как только там продаются Chapman, ну и прикупить RedBull. Подхожу к К&Б и вижу что стоит черная лада приора и рядом с дверью на асфальте лежит телефон. Конечно может быть кто то другой мог бы взять его выключить и слить в комиссионку, сразу скажу так как я работал в комиссионке за мобильник дали бы не меньше 7-10 к. Идеальное состояние и качественный я не рассматривал более детально что за модель но по матрице все было понятно. Я не такой человек и меня воспитывали не так! Я без задней мысли попытался его разблокировать что бы позвонить кому ни будь из контактов что бы найти хозяина. Не получилось стоял пароль. Однако я увидел пропущенный вызов от Мельниковой и так как я работал в К&Б я сразу понял что телефон одного из сотрудников этого магазина, ведь Мельникова это Супервайзер К&Б. Я захожу и спрашиваю чья черная лада приора?! Девочка говорит моя, я захожу постоянно в магазин и знаю что она администратор. При это я вижу что у нее грустное лицо. Я говорю телефончик не теряли?! Она говорит это мой телефон. Знаете как приятно было увидеть радость на лице у человека, хуй пойми это не сравнить не с чем. Я говорю держи и не теряй. Я говорю я так и понял что телефон кого то с К&Б так как пытался разблокировать что бы позвонить однако там пароль но пропущенный от Мельниковой, а так как я бывший ОПП-ник я знаю что это Супервайзер К&Б у нас на районе. В общем я отдаю телефон она сразу звонит Мельниковой узнает что ей там нужно и летит на кассу. Я беру маленький RedBull и Chapman. Она мне пробивает это я достаю кошелек и она говорит мне не нужно можно я вам сделаю небольшой подарок - призент, оплатив все это я говорю да перестань. Мне уже приятно что я тебе вернул важную и личную вещь для тебя, она говорит нет не нужно, я оплачу позвольте. Я говорю ок.  Она пробивает говорит Большое Вам Спасибо! 

    Как то вот так сегодня вышел день у меня. Знаете мое воспитание не позволило мне поступить иначе. Даже если бы это был телефон другого человека я бы забрал его домой, поставил на зарядку и ждал чьего ни будь звонка что бы ответить и постараться связаться с хозяином. Меня не так воспитали и я не могу взять чужое, я постараюсь вернуть, ведь кому то эта вещь очень важна. Я верю что добро всегда возвращается. Знаете я в декабре получил массу положительных эмоций, решил в положительную сторону финансовый вопрос, заболел и не смотря на это поправился за 3 дня. И я думаю все это воздалось мне за мои положительные поступки.

    Всех с наступившим новым годом. Счастья вам и вашим семьям.     Богатырского здоровья💪💪💪 Финансовой независимости🤑🤑🤑

    Немного позже напишу ещё один пост, немного грустноватый но уважительный! Так же в планах расписать движения по жизни на этот год.

    Ответить Цитировать
    32
  • Всем большой привет. Ну что же давайте расскажу вам немного истории как у меня появился данный БР. после того как я взял кредит что бы все перезакрыть я выделил небольшую часть денег на БР, однако мне хватило депозита в $10 с которого я регнул единственный турнир и по итогу получилось следующее..

    Мой любимый турнир $8.55 нокаут

    очень жаль что очередной дипран не сложился. 

     

    Ну а теперь вчера было максимально жесткий стрим в 13 часов в два подхода в по 6+ часов

    Если честно я даже не знаю с чего начать. 

    Вчера в долях 50/50 мы катали турнир по $32 нок. Складывалось не очень я сделал 1 нокаут и проиграл самую тупую раздачу за весьма огромный стэк в самой поздней регистрации. 

     

    Окей катаем первую сессию в 6+ часов имеем небольшие дипраны тудым сюдым. И оформляем финалку, на которую я выхожу 3 стэком, при этом за 1 человек до финалки я проигрываю огромное выставление.

     

    Ну а перед началом второй сессии Дядь Алексей решил ещё раз сыграть со мной в доле $25 ГГ Мастерс Варап нок турнир и тут понеслось!!!!

    Ну и случилось фаталити, очень жаль именно выигранный данный банк дал бы мне выход на финалку

    В целом я очень доволен результатом. Вышло по $82 каждому.

     

    Теперь хотелось бы выразить особую благодарность Шейхам. Вчера был просто максимальный разрыв по донатам, я если честно вообще не ожидал такого.  

    1. Мой самый первый зритель ОЛД просто вынес всех и вся 

    Имя оставлю скрытым

    2. Аноним отправил 1 000 RUB  

    3. POKERBANDA отправил 1 000 RUB + (дополнил еще суммой)

    4. Ninja_Zeiden отправил 333 RUB + (дополнил еще суммой)

    5. Викинг Алёша отправил 111 RUB + (дополнил еще суммой)

    6. coldglock17 отправил 111 RUB + (дополнил еще суммой)

     

    И еще вчера я получил рейд

     

    ВСЕМ ХОЧУ СКЕАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОДДЕРЖИЛИ И МОТИВИРУЕТЕ! 💪 

    Просто нет слов БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПАРНИ!!!!!   

     

    Сегодня скорее всего стрим.

    Ответить Цитировать
    25
  • Всем большой привет. Никуда не пропадал. Сейчас все расскажу по порядку. В общем решил я пойти поработать в К&Б, З/п со старту более менее да и с долгами попроще будет раскидаться нужно лишь слегка попотеть, что бы решить с долгами как можно быстрее. Итак решил пойти на должность продавца, ну а что бы и нет магазин в 5 минутах ходьбы от дома. Я в свое время работал в торговле, может по этому мне чутка повезло на второй день. но об этом чуть позже. Вышел на работу 07.07.2022 в 8.20 был на месте отпахал от начала до конца, впитывал инфу которая давалась очень легко. В 22.05 закрылись, сделали дела и вышли с магазина в 22.30. Ну в 23.00 я просто пришёл домой и вырубился без задних ног с непривычки. 

    Сразу хочу сказать что все ребята с кем я работал просто огонь, на 2 день ко мне подходит мой администратор и говорит слушай есть предложение сразу пойти выше по должности, ты быстро все запоминаешь, работал тем более, и потенциал у тебя огонь. Взяв таймаут на пару часов с 13.00 по 14.00 поговорив все узнав плюсы и минусы я соглашаюсь и выдвигаюсь на другую точку которая относительно находиться так же недалеко от дома. Так же работаю до упора но уже прорабатываю по своему направлению специалист ОПП. 

    9 числа как я и говори у Тети Юбилей однако я все же встал с утра и пошёл на работу и поработал до 14.00, так как в 17.00 нужно было быть на месте.

    Пришёл домой, поел, закинулся активированным углом 10 таблеток что бы не болеть с утра так как нужно было так же идти на стажировку на целый день. 

    Посидели класс, я единственный оказался кто пил виски, Тетя заранее узнавала кто что будет пить. В итоге 0.5 залетало норм, ну а с утра в 07.10 я был как огурчик и собирался на работу. 10.07.2022 я отработал так же полный рабочий день но понимал что пиздец уже на подходе, дел было невпроворот. В обед пришло одобрение но уже второе на устройство на другую должность 

    Сегодня я поехал устраиваться и прибыл домой примерно в 15.00 но состояние было просто убитое и я решил поспать, проспав 3 часа я немного полежал, отдахнул и лишь сейчас включил комп что бы отписаться. 

    Завтра мой первый день. После этого 2 выходных и потом я выхожу в график 2/2, Планирую поработать так до конца месяца а уже со следующего встать в график 3/1 что бы подзаработать быстрее раскидаться с долгами. 

     

    Буду держать в курсе. До связи 13.07 думаю покатаю и отпишусь)  

    Ответить Цитировать
    25
  • Всем большой привет. Надоело ловить стрики-тильт когда ты в МТТ крутишься раскручиваешься а потом в один прекрасный момент как идиот идёшь в кэш и тупо заливаешь 50 % а иногда и 75 % от БР. В этом месяце ушёл с работы просто надоело быть в учениках и при этом роста зарплаты нет, когда речь зашла о повышение з/п и планах уволиться получил задание сделал, то то не устраивает то это не устраивает задание было максимум с текучим рабочим днем часа на 2 - 3, задание делалось по регламенту однако добавлялись какие либо закорючки. Тем временем с небольшой з/п понятно что росли и долги.

    На данный момент они такие и если честно единственное решение это закрыть их за счет МТТ однако нужна мотивация - дневник, что бы вести отчет и контролировать себя, получать вполне возможно от кого то дельные советы. 

    Обновление буду делать как только что то пополню!  

    Итак тут нужно внести оплату 20 числа примерно в 800 руб. 

    Тут еще не было обновления и так же нужно внести платеж 20 числа 3200 руб. 

    Здесь до 19 числа этого месяца нужно было внести 2800 уже внес. Так что следующий платеж будет лишь 20 августа. Однако по данной карте есть большой процент и исходя из этого постараюсь вносить даже небольшими частями. 

    Плюнул написал заявление и ушёл. Сейчас в поисках работы в свободно время буду катать МТТ, но как найду работу соответственно времени будет меньше однако я не прерву марафон пока не закрою долги. 

    Планирую играть в 3 румах соблюдая БР. Понятно дело что в данный момент потребуется чаще выводить с каких либо заносов что бы быстрее закрывать долги. Но при этом буду стараться что бы БР рос. 

    Теперь ближе к рума депозитам что имею про запас.

    По БР завтра более точно напишу сегодня приблизительно распишу! 

    С гонки прийдет 4.000 рублей + РБ(24200 будет округление по "машине времени" * 21% = 5082 рублей) = 9082 рублей.

    Из них мне нужно вывести 7000 рублей. 

    Нафармил балов на канале покер дом и поменяю их на 1000 тм

    Здесь будет минимальный депозит $25

    Redster будет строго не для МТТ а для Колеса фортуны. Депозит будет 700 рублей минимальный. 

    Ну что же завтра и начну все подгоню настрою и в бой!  

    Буду рад дельной поддержке! Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    23
  • Всем большой привет! Ну наконец то настали мои выходные и их сразу 3 дня.    Буду стримить и гриндить по максимуму. 

    Ну если кому интересно расскажу что творилось за эти 4 рабочих дня. НУ а в целом было максимально жестко.

    Все началось весьма интересно, дело в том что в субботу не приходят наши машины, и есть определенные дни когда они приходят максимально огромные. Так вот я вышел в свою смену и в первый же день с самого утра приходит машина почти на 3 тонны  кг.  Сказать что я ахуел офигел просто ничего не сказать. Во первый товара было просто пиздец, так еще и с нашим малым складом его попросту некуда ставить, пол дня я еще распихивал этот товар по всему складу. С магазина можно сказать что я выполз в тот день. С учетом того что я дома один так как Мать отправил на юбилей, пришёл домой поел, приготовил себе на работу, покормил кошку, помылся и лег в начале 3 ночи. На утро я еле сошкреб себя 

    С самого открытия магазина к нам приехал СБ, ну и понеслась вынос мозга, день был максимально бешеный с испорченным настроением и относительно хреновым самочувствием. Выйдя с работы мы вышли с коллегами и решили попить пиво, я взял себе бутылочку, так как финансы расписаны и тут что заговорили про аванс, они ну ты же до 15 числа устроился тебе должен прийти аванс, я захожу в альфа банк приложение и вижу на карте приятные 3.000  , хотя не оповещалок ничего и не было. С учетом закрытия МБО мы скидывались и залили оптовику крупную партию сигарет со скидкой так что с 3 к у меня сразу на карте осталось 2.1 к. Нам чутка не хватало и мы решили так сделать что бы получить норм премию чем ее не получить. Как говориться лучше отдать 900 руб. что бы получить более 15 к или не отдать 900 руб. с человека и не получить премию.  Настроение немного улучшилось. Допили по пиву и я пополз домой  . Пришёл домой поел, приготовил, помылся, покормил кошку сделал все дела и лёг опять в 3 часу ночи. Подъем как обычно в 7 

    На утро 1 числа с самого утра к нам приехал Супервайзер и опять понеслись разборки полетов и прочего с утра в течение часа но потом все более менее успокоились. День был максимально лайтовый, машины не было, к вечеру начали закрываться и новый кассир начал тупить, в результате того что у нас магазин должен стоять на сигналке в 22.45 мы вышли и закрылись в 22.49, закрываясь я отзваниваюсь СБ и тут выслушиваю кучу всякой хуйни, человек меня не слышит что тут не моя вина и зависли мы на 4 минуты из за того что тупит кассир + я 2 минуты дозванивался ему. Дело в том что если его 11 магазинов не закрыты в 22.45 ему начинает долбить ЧОП, ну и с нас спрос если магаз не закрыт в 22.45 и не стоит на сигналке. В результате нашего диалога он сказал что с Админа будет взята объяснительная и выписан штраф в 1 к. Мой админ сказал да пошёл он Нахуй!    В объяснительной она так и написала что бля мол вашему СБ хуй дозвонишся. Типо пусть покупает 2 телефон для дозвона  Да и на смене в тот день мы были в 3, Я новый продавец Д, и новый Кассир. Админ у нас отдыхает в воскресенье, понедельник. 

    Вчера было все относительно спокойно, Продавец Д был на выходных. Были Я, Админ и Продавец-Кассир. Под вечер пришлось попахать из за фото отчета так как большую часть должен помогать мне продавец Д, ебошил за эту тему в одного. Вчера приходил мой напарник мы обговорили график и теперь у меня 3 - выходных!    

    В общем вот такие дела.

     

    Ну а теперь про покер и забытой 12 сессии.

     

    Блядь ну как так за чиплидерский стэк  За первое более 2 к  

     

     

    Кассы 12 дня

     

    Вывел 1 к обратно! 

     

    Если есть желающие продаю дольки на турик    

     

     

    Ну а теперь поехали катать! Подрубаю в течение 5-10 минут!

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone


    Буду рад видеть!   

    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (NordWest @ 04.08.22)  

    Всегда интересовало, что заставляет молодых, здоровых, адекватных людей (не студентов) идти работать во всякие эти КБ, дикси и прочие пятерочки.

    Жизнь

    Ответить Цитировать
    15
  • Боюсь, что к концу месяца, ты с масонами будешь чилить и вгонять в долги земной шарик такими темпами.

    Ответить Цитировать
    15
  • пиздить продукты в магазе где работаешь удел долбоёбов, а не игра в фонде) 

    а ещё больший долбоебизм писать это на покерном форуме, гений просто)

    Ответить Цитировать
    13
  • Ну что погнали так же не мало важный пост это БР где играю и что имею на данный момент

    Для начала хотел сделать депозит на RedStar но я зареган под каким то аффилейтом и мне приходят каждую неделю билеты на фриролл €75 где в среднем ~60-70 человек. В тот момент я был на работе и катал по картону строго ибо времени было в обрез и как итог получилось следующее

    Далее со вторника по пятницу я ежедневно приходил в 02.30 ночами и грузил пару туриков на постоянку на Покер Доме, дальние дипы ИТМ ну не могу сделать прострел вчера кое что получилось но жесть как обидно

    Короче выставление префлоп

    Следующая раздача меня просто убила, чел максимально агрошный, я не мог по другому сыграть

    На флопе я ставлю 2бб получаайю рейз 4.5бб колю

    Флоп я ставлю пол пота и получаю инста пуш, не долго думая как он играет я жму кол и получаю вот такую залупу

    СТЭК ПРОСТО ПОЗВОЛЯЛ ВОЙТИ МИМИМУМ В ТОП 3 но нет же вот такое дерьмо сожрал. Ну я готов сегодня разрывать

     

    Результаты по БР буду выкладывать в таблице

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1twPVVrIpMCIh3cAbn4VHfjwQ96AAgdCI/edit#gid=673611962

    В клубе у нас было хорошее начало но потом просто упоролся 2 раза вот в такие раздачи

     

    Итак ЗАПУСКАЮ МАРАФОН С 26 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА ДО 31 ДЕКАБРЯ 2024 ГОДА.

    Как и писал ранее хочу закрыть все долги и раскрутиться наконец то!

    Буду рад вашей поддержки на стримах в виде присутствия. 

    Придерживаемся БР и делаем отчеты! 

    В БОЙ!!!   

    Буду чаще делится мыслями и что я делаю для достижения своих целей.

    Стрим в течении 1-2 часов.

    Ответить Цитировать
    12
  • при плюсовой отдаю долги и при минусовой набираю. симпл матхематикс

    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет. Ну что расскажу вам весьма занимательную историю работы в К&Б. 

    Итак поехали. 

    Вся рутинная работа проходила как всегда в штатном режиме с отсутствующим человеком в штате. Точкой которая сподвигла меня уволиться было 30 августа когда нас перед фактом воткнули что до 31 числа нам нужно выкупить товара на 12 к₽. Самое дебильное в данной ситуации было что весь товар был практически алкоголь и 6 шоколадок . На штат в 6 человек вышло по 2 к₽, ну прям охуенно скажу я вам, когда можно сказать ты отпахал день что бы купить кучу не нужного говна в виде различных коктелий. Итогом стало 25 банок коктелей доктор дизель 3 видов объем 0.33л. и 2 бутылки брюта. Окей выкупили. Вечером я говорю админу что все это был последний мой рабочий день. На что админ просит меня остаться до ревизии которая по графику должна пройти 10 максимум 11 сентября. Мои человеческие качества, отзывчивость, и воспитание говорят мне ок, не бросай ребят иначе нет замен и они тут прикурят. Заранее скажу это была ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА , я много раз зарекался себе не делай таких вещей и не иди на уступки потом тебе аукнится всё это. Что и случилось в этот раз. Итак понеслась график не 2/2 а можно сказать без выходных, мы готовили магазин максимально перед ревизией, освобождали склад, все выносили, машины приходили минимальные, склад очищался и такимы темпами ревищия прошла бы на ура. Но это было только начало. 10 числа звонка от ревизоров не поступило, пришла машина на целый час а это что бы вы понимали товара более чем на 3 тонны, еще и под вечер, ну ок я как раз работал, склад подразгрузили все расставили аккуратно, мы ждем 11 число понимая что в этот день не продается алкоголь и ревизоры должны явно позвонить и приехать, но нихрена звонка нет и опять на приходе ожидается машина на целый час. Но это еще херня, на магазине в тот день было 3 человека, Я, админ и продавец-кассир. Тут звонит СБ и говорит нужна помощь в разгрузке небольшой машины в другой точке которая у нас рядом в 200 метрах и просит меня о помощи. Говорит тачка минут на 15 я ну ок, что не помочь, просто там на магазине вообще админ и кассир. Прихожу на этот магаз и вижу что тачка минут на 40-50 и тут я ахуел. Ок раскидываю ее иду к себе в магазин и через 30 минут приезжает наша тачка на час. Мы с админом в ахуе, материмся ругаемся звоним СВ и говорим что вы делаете мы готовим магаз к ревизии вы забиваете магазин. В результате все наши труды по разгрузке склада превращаються в ничто . Тут я окончательно сгорел и сказал все хватит я ухожу завтра прийду и подпишу заявление, админ просит выйти еще на 1 день за продовца Д и если не будет звонка от ревизоров то подпишет заявление. Ок выхожу 12 числа и о чудо бля приходит машина еще на 45 минут ССССУУУУУККККАААА   . РЕВИЗОРЫ НЕ ЗВОНЯТ ОПЯТЬ. Я даю заявление на подпись, отрабатываю и остается подпись СВ(Супервайзера)

    Продолжение следует....

    Ответить Цитировать
    11
  • Всем большой привет. Ну что давненько не писал. Да с такой работой времени вообще нет. 

    Ну собственно главная новость такова

     

    Прощай К&Б  

     

    Завтра напишу огромный пост и отвечу на все вопросы если таковы будут и будет интересно.  

    Ответить Цитировать
    9
  • 4 года в этой дыре проработал , сложно представить более счастливый день чем увольнение))

    Ответить Цитировать
    9
  • ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЫЛАЗКИ В КЭШ И ОФОРМЛЕНИЕ ДЖЕКПОТАААААААААААААААААААААААА   

    Играя за столами и получаю просадку чуть более чем в - 5 баинов я сижу и думаю а сколько потребуется времени что бы хотя бы увидеть стол с выпадением джекпота 

    Ну и что могу сказать играя 6 столов именно на 6 столе я провожу такую раздачу и просто охреневаю

    Увидев вскрытие у меня пронеслась в голове мысль о боги это же помойму джекпоттттттттт  

     

    Я очень рад это отличный рамбуст. Сегодня я покатаю пока так еще а уже завтра в планах настроить ОБС для кэш столов и подрубать стримы. Всем удачи спасибо кто поддерживает. Да с одной рукой особо не попишешь, но я старался.   

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем большой привет ну что я вчера исправил ситуацию и сам малость о...ел 

    Ну начну с того что где то внутри меня, мой внутренний голос говорил давай мтт, давай твой звездный час сегодня 

    Тут я понял что у меня есть проблемка и заключалась она в том что у меня были кэш деньги которые нужно было конвертнуть, не долго думая я пошёл в омаху нл 5, где спокойно, еще и в плюс всё это реализовал.

    По итогу на кассе у меня было ~$32-33

    Я делаю фул загрузку и получаю такие результаты

    Отличный стэк был залит за 4 раздачи в погоне за нокаутами у коротких. 

    Очень хороший дипран был но увы не сложилось 

     

    Перед финалкой мы сидели и общались с другом Алексеем. По итогу пробщались более 3 часов переживали и радовались в месте. Он говорит да с топ 3 неплохие призовые. Ну что говорю ему я на финалке нужно стараться

    Префлоп выставление я молил всех богов ГСЧ

    Тут мы сидим они ставят друг в друга я говорю ему прикинь у одного флеш по А и у другого К.   RQ-- пуш на ривере опп инста колл и тут мы охуели и долго угарали. 

    m56o отказался, ну как говориться жадность фраера сгубила 

    Префлопчик

    Делим и начинаем пушить друг в друга минут 5, туда сюда   

    Моя аура оказалась сильнее

    $300 на вывод, мини з\п с моей сломанной рукой. На месяц заработал. Далее буду думать 

     

    Всем спасибо чуть позже напишу мысли 

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем доброе утро.  Вчера был самая яркая и редкая финалка в моей жизни, конечно не сложилось проиграл выставление но в целом доволен как слон  Я первый раз за всю свою карьеру прохожу во второй день - т.е. финальный день так еще и попадаю на финальный стол данного события. Хочется сказать что даже топ - 2 могли сильно повлиять в лучшую сторону, я бы закрыл практически половину ипотеки. Но увы немного не сложилось. Что по планам? Ну для начала нужно кое что провернуть. Но это будет все в отдельном посте. На самом деле помимо этого финального стола я еще параллельно взял топ 3. 

    Получилась не приятная ситуация я выставился с AJs < 44 при этом на предфиналке я не смог выбить данного оппонента выставившись с ним это будет видно на скринах ниже. Небольшой спойлер я проиграл ему c K10 < Q9. За данным столом я мог попробовать пересидеть коротыша и получить как минимум на 1000 юаней больше а это примерно $150. Но выхода не было и я обязан был пушить. В момент начала турнира на моем балансе оставалось $0.23  

    Ход действий если кому интересно

    Это был мой первый крупный нокаут🤑

    Второй крупный нокаут🤑

    Вот он главный виновник на финалке.  

     

    Вообще в целом вчера был насыщенный день. Сейчас я так же веду активную борьбу за кубок у нас в клубе. Прошлую неделю я работал во вторую смену и как итог пропустил все турниры которые идут у нас в клубе и слетел со второй позиции на седьмую. вчерашний топ 1, второй день подряд вернул меня к моей цели. 

    Так было до момента пока я не вышел во вторую смену на целую неделю.

    Так меня откатило за 5 дней отсутствия в игре

    Субботний и Воскресный заносы возвращают меня в полный строй 💪 БОРЕМСЯ  

     

    Вчера я впервые в своей покерной карьере столкнулся с такой удивительной раздачей. Интересно какие шансы в процентном соотношении и на какое количество рук такое может произойти? 

     

    Так немного еще вчерашних заносов и перейдем к рассуждению весьма интересной ситуации

     

     

    Ну а теперь давайте порассуждаем, пару дней назад я выкладывал пост о том что у меня просто горит жопа от того что я лью в одну калитку. 

    Остывши я даю еще 1 шанс ПокерОК и делаю пепозит

    post-93207-1687262696d74c.png

    По итогу что я имею депозитов за 3 месяца на сумму почти $900 все лилось одноколиточно и вчера происходит сразу вот такой бум заноса и итоговый БР составляет 

    Не думаете о чем это может говорить? Я лично не знаю что будет дальше. Но сейчас у меня по планам снять $500 а остальное поглядим как пойдет. Надеюсь не будет как обычно что автомат отдает а потом начинает опять все жрать без аутов и ты депаешь и депаешь до очередного заноса. Всем большое кто прочитал это сообщение, искренни желаю каждому оказаться на такой финалке и действительно испытать кучу эмоций и получить массу адреналина. 

     

    По итогу хочу добавить еще по БР

    Вывел 6000 руб. 

     

    Так же хочу выразить всем огромное спасибо за поддержку и кто был у меня на стриме    Особая благодарность шейхам 

    1) POKERBANDA  

    2) Викинг Алёша  

    3) GloGlo  

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет. Ну что врываюсь с 2 новостями сразу. Все что планировал на месяц в плане покупок я выполнил за вечер по финансам на приобретение. Я максимально доволен ну и хочу поделиться с вами всем этим. Вчера была мощнейшая игровая сессия с турнирами начиная от $1 и заканчивая $12.9 серийниками. Было просто тонна дипранов, как не странно заносик - хоть и не большой но произошел в обычном турнире. Много расписывать не буду закину пачку скринчиков а вот по основному немного распишу.

     

    Ну и вишенка данного вечера.

    Хочется сразу сказать что до этого важного удвоения где мы поехали префлопом в моменте у меня оставалось 1.1 бб, но получилось немного крутануться после чего выиграть именно данное и важное выставление.

    На финалку я вышел с хорошим стэком.

    Долго мы бились с китайцем он очень агресивным был но все же мне его удалось разобрать. 

    Я предложил поделить но опп не соглашался. 

    Проиграв это выставление он агресирует малость подравниваеться и нажимает дилеху. Я не стал бадаться и мы поделили.

     

    Ну а теперь по кассе

     

    Сделал вывод денежных средств я перехватываю деньги с нз и покупаю себе вот это чудо

     

    В корзине лежали и клавы к которым я давно пресматриваюсь пока выбор пал на эту сегодня еще посмотрю если что то более менее не найду то беру вот эту малышку

     

    Сегодня катать явно не буду так как эту неделю работаю во вторую смену. Недавно встал, приготовлю поесть соберусь и через 2 часика рвану в зал позанимаюсь и от туда на работу сразу. 

    Всем до завтра! Желаю и вам таких лютых дипранов - которые непременно стрельнут и принесут вам массу положительных эмоций. И на последок на помню бейтись до конца как   даже с 1.1 и 0.8 бб можно выиграть турниры, доказал это на практике за 1 месяц.  

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем еще раз большой привет. Ну что настало время главного поста в котором я выложу что имею на данный момент по моим долгам которые я планирую закрыть к концу 2024 года. Хочется конечно же по раньше, буду к этому стремиться. 

    1. Ежемесячно я буду выкладывать отчеты по проделанной работе. 

    2. На еженедельной основе буду вкладывать от 1000 до 2000 рублей в инвестиции.

    3. На рабочую карту подключена инвесткопилка.

    4. С 1.10.2023 бросаю курить и употреблять ежедневно энергетики.

     

    ДОЛГИ - актуально на 28.09.2023

    Тинькофф

    С кубышкой пока просто, взял 25.000 закинул и тут же снял увеличив срок без процентов еще на 7 дней. Так что пока покручусь туда сюда.

    Вот здесь все значительно сложнее. Именно эту кредитку я буду закрывать в первую очередь закидывая все что будет свободно в денежных средствах. Ибо проценты на данной кредитке просто КОНСКИЕ!!!  Кредитный лимит 86.000 рублей. Как только пополню эту сумму сразу же закрою! 

    СберБанк

    Кредитный Лимит 90.000 рублей

    Альфа-Банк

    Здесь я взял кредитные каникулы на 3 месяца

    Долг другу 20.000 рублей. Тут по проще по возможности.

     

    ИНВЕСТИЦИИ - актуально на 28.09.2023

    Завтра буду докупать небольшую акцию в районе 1000 рублей.

     

    ИНВЕСТ КОПИЛКА - актуально на 28.09.2023

     

    Ну а теперь важный момент. Наверное многие зададутся вопросом а куда же уходит моя зарплата и почему я не закрываю свои долги при помощи нее?! Давайте я распиши вам все немного ниже:

    Начнем с того что моя средняя з/п составляет от 50.000 до 70.000 тыс. руб.

    1. Оплата ипотеки 7.600 руб.

    2. Оплата 2 - х сотовых операторов 1.000 руб.

    3. Оплата коммуналки в летний период ~3000 руб., в зимний период ~5.000-6.000 руб.

    4. Оплата интернета и тв - 700 руб.

    5. Транспортные расходы от ~1.000 до 2.000 руб.

    6. Сигареты и энергетики ~5.000 - 6.000 руб. (от чего буду избавляться в ближайшее время)

    По самым грубым подсчетам выходит порядка 24.000 руб. 

    7. 20.000 - 25.000 руб. с июля я начал закидывать в ипотеку для досрочного погашения. В зависимости от з/п в месяц

    8. Остальное продукты и одежда. 

    9. Есть еще з/п Матери (но это сугубо ее денежные средства о которых я не спрашиваю сколько получает и прочее)

     

    Вот такие данные показатели я имею на данный момент. Многие думают от куда всего столько. Могу сказать что было много сложных жизненных ситуаций, а в некоторых моментах попросту была ненужная и лишняя трата денежных средств. Но как говориться что сделано то сделано. Буду решать все данные проблемы сам - обо я виновник данной ситуации. 

    В следующей посте я выложу информацию в которой поделюсь при помощи каких инструментов (румов) я буду все это закрывать. Сегодня ночью или завтра с утра. Так же есть небольшие подработки которые я взял что бы быстрее все решить. Как говориться любишь кататься люби и саночки возить. 

    Всем большое спасибо кто читает, кто поддерживает, кто приходить на стримы. 

    Хочу сказать что любая поддержка даже теплыми словами очень сильно мотивирует!   💪

    Ответить Цитировать
    9
  • S_h_a_x969,  Опп)))

    lotob1ngo, ещё мерчендайзер, промоутер, разносчик газет, спец по разливному пиву( кеги пиздец какие тяжелые, помню будто это вчера было 😅, правда сейчас вроде убрали с кб) , продавец консультант. Должности на самом деле разные и отличия достаточно большие, Опп это самое тяжелое ебло, кассир это девочки 99 процентов, продавец сильно легче чем опп, ещё были пятидневщики, это вообще проеб, но они и самые бедные , а опп самый богатый. Сейчас по меркам вот такой не требовательной работы( если не судим изи возьмут) зп вполне норм. Но очень тяжёлая , правда очень сильно от магазина зависит) Где-то можно взвыть от усталости, где-то более менее. Ну и коллектив это самое главное, если админ, сб и супервайзер пидарасы - это беда .  Самое главное из этих 3х это админ, сб и супера можно пережить. Менял 3 магазина , в первом был админ пиздец - старая злобная неебаная с ссср тетка , а супер и сб золото, Во втором админ❤️,супер❤️, сб ❤️. И 3 только супер была так себе, админ мой кореш и сб норм.  Тут уже как повезет.

    Ответить Цитировать
    8
  • Всем большой привет. Никуда не пропадал просто были дела да и так в целом было что решить.

    Ну что отчитаюсь по всему что я проделал за этот промежуток времени. 

    Первое чем я хотел бы поделиться я наконец то закончил обустройство своего рабочего места.

    Приобрел корпус для ПК по акции весьма неплохой, сделал полный кабель менеджмент.

     

     

    ВУАЛЯ

     

    Все это я сделал благодаря небольшому заносу🤑

    Данный турнир выиграл человек которого я не смог выбить в дипране и он люто набил просто огромный стэк 6 олл-инами об чипака ледом просто подряд

     

     

    Теперь давайте поговорим о моих финансах на данный момент, точнее о долгах что я смог сделать.

    Тинькофф ПЛАТИНУМ 86000/86000 на месте лежат

    С заносика отправил другу осталось 90.000 рублей

     

    Инвестиции и инвесткопилка🤑

    Тут все просто временно продал все активы ничего не держу вывел все денежные средства хочу кое что сделать что бы произвести проплату. Но об этом немного позже.

    С 1 числа инвесткопилка не будет трогаться до возможности закрыть разом кредит.

    10 числа упадет часть с з/п а так же прилипнит пушка бомка кэшбэк более 4.000 рублей за счет покупки двери и прочего. Окончательную сумму выложу 10 числа после полного расчета

     

    Далее хочу поговорить о БР на данный момент

    Бр в клубе порядка 3250 рублей

    ИДУ ЗА ТОП 1   

     

    БР в ПокерОК

     

    Я сделал почти все что хотел по ПК, завтра сделаю полную переустановку. Обновлю таблицу по новой. И теперь буду выкладывать каждый день все что будет происходить по моменту погашения долгов. 

    Всем спасибо кто прочитал. До завтра.   

    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 40
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.