1к - 5к bankroll GG pokerOK

Последний пост:12.07.2022
20
Статистика
Всего постов
36
4,658 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2022 +16
30.06.2022 +5
05.07.2022 +4
09.07.2022 +2
11.07.2022 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Привет любимому покерному форуму.

    Для игровой дисциплины решил завести мини-бложек,где будем покорять отметку в 5к на ГГ начиная с круглого ролла в 1к.


    С кем пересекался на ГГ - привет,никаких обид,если были смайлы You Suck или я наиграл хуйни,хаха


     

     

    Сеть ГГ аллтайм : 

     

     

    Играю мтт,но мало,был в одном из фондов ( ),резы с 01.19 (аби17):


     

     

     

    Немножко доехал недавно ,но по состоянию да и по роллу пока не хочется играть даже аби15. 


     

    Поэтому меньше текста,у нас одна пуля,играем по БРМ,отчёты каждую сессию,поехали. Будет какой-то интерес,расскажу свою историю попозже + мб что-то по игре добавлю.

    Сообщение отредактировал BetterCall04 - 30.10.2022, 14:42
    1/22
    Ответить Цитировать
    16
  • Привет! Какой аби будешь играть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • pomaxupypr, привет,да тайтовенько


     


    В районе 1к буду аби 4 играть,грузить особо нечего. У меня есть БР на 10ки и 12шки,но тут во многом завязана психология,поэтому будем играть спокойно,антитильт.


     

     

    Какие-то финалки были,сдачи вроде все спокойные сегодня,поиграл относительно в удовольствие под радио. Rock Record Radio (друг посоветовал)как ни странно радует какими-то олдскульными треками,отдаёт какими-то саундтреками из фифашки в детстве,в целом приятно,не грустно,но и не разгоняет сильно,особенно на фоне того,что я обычно слушаю.


     

    2/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Буду иногда кидать какие-то сдачи,особо сегодня их не помню,катая,мысли забиты были немного другим,но для начала простая (хз) раздача для затравки(префлоп).


    топ 22 бига по 2. афс 400-500,хз


    То,о чём я обычно думаю,когда граничная рука:


    1.Дорогой ли баин,какие призы (в таком можно и погэмблить,хотя бы из-за пункта 3)

    2.Лайнап тайтовый,можно подавить,могут быть оверфолды + 2 шорта и мы не вылетаем

    3.реализация ев при удвоении куда лучше,некое Fev,про которое ходили слухи. Следом,после rollback,ЕВ может за финалкой вырасти.

    4."хуй знает пуш или нет,давно не считал ицм кальк тут,похуй пуш". (-0.01,мельком забил в майзер,выдаёт что пуш не оч,но толком полочить не успел,1 бесплатный расчёт,в общем видимо пора покупать подписку и освежать знания)

     

    А кто как тут катает?Все фолдят и ждут хотя бы 109с?  Послушаю ваши мнения,сильно не заклёвывайте)

     


     

    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Так себе пуш

    Как ты и сказал слабо минусовая хуйня

    У нас явно есть тут эдж, даже в коротких стэках

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Tortik, согласен.


     Кстати,прошёл в мистери баунти ещё до начала "марафона". Стек где-то 57бб,можно делать входы ещё,стеки прошедшие суммируются,но не уверен,что оптимально,стек и так рабочий (да и пока не совсем "по БР").

     

    Вопрос,как играть эту лудку,никогда не играл. Я так понимаю,даже в каком-нибудь топ20 баунти могут быть стартовые,да и вообще все баунти будут скрыты ( но могу ошибаться). В связи с этим,видимо,как-то надо усреднять эти баунти,как в обычном ПКО,по сути похоже на спины,где выпадает разный множитель.

     

    В общем хз как эту херь катать,но в тайтовую сторону буду скорее,хотя стек позволит пару раз прокатиться лузовато.


     

    Музыкальная рубрика (такое слушаю пореже,но в целом слушаю ) и следующим спойлером пару мыслей моих:
     

    В общем и целом я категорически против любого пиздострадания,но практически за всё время знакомтства с Пипом всегда привлекал его вокал и тд. Собственно,каждый трек каждый может понять по-разному,я слушал всякие Save that shit и пиздострадал (Хотя это своего рода мазохизм и какой-то "кайф" от этого можно словить,это отдельная тема и непростая),но в принципе можно слушать те же самые треки лежа рядом с любимой девочкой - восприниматься будет по-разному.

     


    Конкретно тут ещё Mello засветился,я EDMщик сам по себе,держу в курсе,но про это ещё напишу. В целом массивный Collab (в клип не вникаю,не интересуюсь клипами),маршмелло взлетел тоже достаточно быстро,пип сильно резонирует среди молодежи,поэтому хоть и хайпово,но свою атмосферу тут можно найти. Но опять же общая тема пиздострадания + наркоты в его текстах вызывает вопросы и сомнения (как и не только в его текстах,а в целом повестка такая)
     

    Сообщение отредактировал BetterCall04 - 1.7.2022, 10:14
    4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Ничего,что я тут на все темы буду писать?)) В общем судя по настроению это действительно будет больше похоже на блог.


     Вообще музыка - приличная часть жизни,думаю у многих,моей точно.


    Ну вот на контрасте ещё недавно подцепил трек.

    Почти не слушаю русский рок  deatcore (в комментах написано так),но тут прям зашло. Как по мне,пушка,я слушаю такое даже вне тренировок. Скидывал корешу,ему,например,не зашло (я про Bratva,говорит шум),но также ему не заходит и Marauda(второй спойлер). Слушаю его активно где-то год уже и в целом такие направления. Я слушаю такого относительно достаточно и по-моим меркам 1:46 парт в треке - топ уровень на текущий момент.


     В целом тоже можно порассуждать,с одной стороны смущает,что такая музыка (причём оба трека) может не нравится мужской части населения. (ну хотя бы на тренировках, я хз,чистый тестостерон же). С другой стороны себя ощущаешь дофаминовым наркоманом и дурачком,я субъективно перебарщиваю с такой музыкой,слушаю её часто,не только на тренировках,чувствую треки, визуализирую некие образы также под эти песни,что не радует. Скорее всего что-то из дофамина и нооадреналина неоптимально будет реагировать на такое.


    Скорее всего оптимально такое "тестостероновое" направление слушать во время трень,может и кардио,не только силовых,либо перед какой-то встречей/чтобы для чего-то настроиться.

    Для катки такое имхо не подойдёт на постоянку. Но это так,мнение британского учёного.

     

    p.s в JBL t100 в основном слушаю, но в принципе и в другом тоже норм 
     

     

     

     

    Сообщение отредактировал BetterCall04 - 1.7.2022, 11:55
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Если так хочется разыграть тут 98с, то в чем проблема сыграть рейз пас?

    Добиваемся мы примерно того же, только вылетом из турика не рискуем.

    Пуш мы получим примерно от тех же рук которые будут колить наш аллин, особых оверволдов наш пуш тут не добьется.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 5betpush, мб даже рейз даст больше оверфолдов,смотря как нас воспрнимают и чё за оппы) Ну лучше пуша наверное будет да,в турнире остаёмся хотя б)


     ну пуш минус мб цента 2-4 я насчитал,косарь призового фонда оставил

    Ну кстати такой минус мб компенсируется возможным удвоением и поливанием стола,не знаю,это никак не посчитать толком в софте,прикидывать только.

    Подскажите как мистери катать лучше,есть эксперты? 

    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну чекни что-там по распределению призов

    Так же 50% би в ноки идут?

     

    И там в первый день же не выплачивают ноки? начинают выплачивать только с финальной фазы? (я просто еще не играл)

    Если так, то смотри сколько % поля перешло в финальную фазу, ну если представить что около 20% - то ноки (в среднем) должны быть в 5 раз больше чем стартовый нок в обычном турнире

    Понятно, что будут жирные ноки, которые соберут уменьшив кучу "начальных", но в целом я бы считал что нок сразу будет чуть больше бай-ина

     

    Ну это все такое, а по факту за нокаути и двор...

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно проще - призовой фонд баунти (500к) делим на кол-во участников (сейчас 74к), получаем МО каждого нока 6,76$.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не оч привычно ночные сессии катать,но сегодня решил сесть,днём отдыхал,поиграл вечером в проф настольный хоккей с другом (прикольно,но сложно)ну и и сел,


    Наиграл в старте сессии такой на первый взгляд говноблефкатч постфлоп,но прям взбесило что там не должно быть каких-то велью рук у чела(типо дрова пушат флоп все,фд)

    87 могут быть 3 комбы,но в целом конечно блефы пиздец как тяжело придумать на 31 проц оддсов. Есть в принципе иногда сеты наверное у человека ещё,и становится так себе всё.(+ тузы мб есть с пикой иногда там)

    С другой стороны велью рук там реально мало,какие-то KQо я вообще не ожидал там в пуше ривера увидеть,ну полный пиздец,почти не получает оплаты с рук хуже,в общем что думаете?Я его уважительно пометил + моя вера в бразильцев ещё живёт. Кр4 в идеале чтоб там ещё 77-88 блефовались и 910 тоже,хаха)

    Ну скорее всего говноколл сделал,понятно,там других рук для колла хватит вполне (типо AQ с тузом пик,ещё что-то можно придумать,хз,хотя туз пик тут не релевантен т.к пушат флоп они имхо). Есть допера ещё конечно,но в целом особо много велью рук ему не могу придумать. Ну это беглый "анализ".
     Где-то более "стандартно" для себя поблефкатчил(только не эксплойтите меня за столами,нечестно так),вот тут "блефкатч с велью рукой (лол)",его покажу,:

    ну тут реально надо бить Ахай,как оказалось.
     

     

     


    Tortik, я даже не уверен,что там ноки будут расти,по идее там стартовые ноки могут быть за кого-то.


    Adventus, Интересно вот,тот кто выбьет какого-то чела,получив за него мистери,увеличит же за свою голову надеюсь нок или оно статичным останется всегда))?

     


     

    З.Ы: ещё доигрываю,след постом рез

    Сообщение отредактировал BetterCall04 - 2.7.2022, 4:52
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Типа 74к человек перешли в финальную фазу? В первый день же не платят баунти, короче надо самому сесть понюхать)

     

    Баунти случайные, они не растут, они как будто ты шарик из мешка достаешь, какой достанешь такой будет (mystery)

    По моим подсчетам минимальный нок будет в районе байина, то есть меньше из мешка не достанешь)

     

     

    По раздаче с KJ - пре очень оптимистично против EP тут в 3-бет заводить / флоп, терн нравится / ривер бы сдавался, против диапа EP мы не очень хорошо стоим, плюс поле на наших лимитах не доблефует никогда среднее, слабое шдв (9х, 88-77) и еще не всегда Ах с пикой в блеф превратит (АК, АТ)

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Tortik, вот чел снял,тайм код скидываю https://youtu.be/yEOMCe3hBrg 

    В общем,видимо действительно баунти не растёт,хорошо хотя бы есть счётчик мистери,но всё равно какая-то лудка,не уверен что плюсовее обычного пко.

    Ну вот стек образовался пока в самом дорогом БИ,что катаю и я не удержался отколить,дозаманивал   (уже половина итм стадия).Ну как тут ронять..


    Сеты жду,что порейзит флоп иногда низкие особенно (66 есть,согласен),мой сайзинг в его глазах можеть быть слабым и капнутым + я мог уже заебать его,был один хэнд. + чел может просто захотеть спать пойти,хз как тут ронять,но скорее всего надо)

    Но нам надо 2-3 комбы блефа (всего !)  (я не вёл блог с 15 года,упиваюсь первые дни смайлами)
     

    Ну ладно,можно тёрн поставить нормально,вколить рейз (в надежде,что это не будет пуш и уже тильтуя молясь на кресту) и упасть ривер в спр 0.3

    Ну в общем из-за моего сайза неодозначная раздача,чел вроде плюсовый,но стрельнуть в голову может. В китайца с вылетами большими в поздних поприятнее офк было бы колить ривер.


    (+100 с говнофиналки,там +- всё дефолтно)
     

    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tortik @ 02.07.22)  

    Типа 74к человек перешли в финальную фазу?

    Это тотал entries

     

    Цитата (Tortik @ 02.07.22)  

    По раздаче с KJ - пре очень оптимистично против EP тут в 3-бет заводить

    Сам вообще не всегда 3бечу их,солвер тоже 15-20 проц трибетит,в общем криминала не будет,люди не ставят 4беты в блеф(редко) + плохо играют постфлоп.


    АК,АТ

    Не верю в коллы,АК на префлопе в 40-45бб стеках на этих лимитах,это вроде рег,остальные свои мысли написал в посте выше,ну и не жду там KQо само собой пушей ривера 

    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tortik @ 02.07.22)  

    Типа 74к человек перешли в финальную фазу? В первый день же не платят баунти, короче надо самому сесть понюхать)

     

    Баунти случайные, они не растут, они как будто ты шарик из мешка достаешь, какой достанешь такой будет (mystery)

    По моим подсчетам минимальный нок будет в районе байина, то есть меньше из мешка не достанешь)

    Тупанул конечно) В финал 6к челов прошли, средний нок 83$ получается

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Adventus, я кинул пример выше. Там тоже final stage, но в основном ноки полбаина)

    Ну видимо да, можно прайзпул ников (500к) поделить на оставшихся людей, и типо мат ожидание нока 500к/6к? Ну было бы неплохо, но всё это мат ожидание Мистери делает, короче как в спинах надо миллион отыграть, чтоб такой словить множитель

    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BetterCall04 @ 02.07.22)  

    Adventus, я кинул пример выше. Там тоже final stage, но в основном ноки полбаина)

    Ну видимо да, можно прайзпул ников (500к) поделить на оставшихся людей, и типо мат ожидание нока 500к/6к? Ну было бы неплохо, но всё это мат ожидание Мистери делает, короче как в спинах надо миллион отыграть, чтоб такой словить множитель

    Ну да, в 210 из видоса 57% ноков пол байина, но 43% - 1,5 байина+, мы ведь тоже должны их как-то учитывать. 

    Офк топ баунти можно за жизнь не поймать, но диспа ведь в обе стороны работает, можно и переапаться) Поэтому я думаю по мат. ожиданию будет оптимально считать.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера не катал,посмотрел вечерком тритон выпуск лучших моментов с Мишей и Толей,смотрится неплохо,покашливаю уже неделю,во вторник к доку,чтоб не запускать,тему здоровья ещё не раз тут могу поднять позже.


    Сегодня сяду пораньше,позавтракаю ща,врублю музыку и будем вкатываться потихоньку,хз чё наберу на 1 руме,но будем пробовать. Гл воскресникам!) (кто чё думает по раздаче с АТс выше?)

    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    То чувство,когда думал что у тебя J9d а потом в реплеере видишь Q9s (надеюсь крафт не лагает)

    12/22
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.