Вывод денег с покерка

Последний пост:03.07.2022
0
  • всем привет!подскажите пополнял счёт в покепке через 100 процессор картой мир все успешно,вывод нажал на 38 процессор и указал карту которая там всплыла то есть не так которой пополнял,вывод не прошёл с комментарием не доступен этот вариант вывода на данное время,сделал вывод через 100 проц на ту карту которой пополнял,вопрос пройдёт ли вывод?аккаунт полностью верифицирован

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Саркис @ 20.06.22)  

    всем привет!подскажите пополнял счёт в покепке через 100 процессор картой мир все успешно,вывод нажал на 38 процессор и указал карту которая там всплыла то есть не так которой пополнял,вывод не прошёл с комментарием не доступен этот вариант вывода на данное время,сделал вывод через 100 проц на ту карту которой пополнял,вопрос пройдёт ли вывод?аккаунт полностью верифицирован

    Добрый вечер.


    Если карта принадлежит владельцу аккаунта в покер-руме и ты сгенерировал рейка в размере 10% от суммы депозита, то вывод должен пройти на твою карту (обычно в течение 72 часов).

    Почему не прошел вывод средств через карточный процессор 38, трудно сказать. Возможно были с ним какие-то технические проблемы в тот момент.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, благодарю.А в чем разница 38 от 100 процессора,я и депнуть через 38 не могу всегда ошибка,через 100 летит в миг!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Саркис @ 22.06.22)  

    GipsyTeamSupport, благодарю.А в чем разница 38 от 100 процессора,я и депнуть через 38 не могу всегда ошибка,через 100 летит в миг!

    Добрый день

    Для бесперебойной работы депозитов с помощью карт специально было открыто несколько карточных процессоров. 

    Если один из них не принимает депозиты в текущий момент - можно использовать альтернативный.

    Отличий для игроков никаких нет в том, какой процессор использовать.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А такой вопрос: телефон карты и покерка должен совпадать?

    (Какой номер должен быть указан при выводе? карты или покерка)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KoTMaTpOcKuH @ 29.06.22)  

    А такой вопрос: телефон карты и покерка должен совпадать?

    (Какой номер должен быть указан при выводе? карты или покерка)

    Добрый день.


    Прошу прощения за длительное ожидание ответа.


    Номер указан автоматически из профиля аккаунта. Никакие данные в данном поле менять не нужно.

    Вывод проходит по номеру карты.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.