Оперирую за "операционным" столом, своими "руками".

Последний пост:13.12.2022
13
Статистика
Всего постов
112
7,936 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2022 +11
18.06.2022 +8
11.09.2022 +6
04.08.2022 +5
01.07.2022 +4
Лучшие посты читателей
spr3216 +57
GipsyTeamSupport +8
BloodNemo +8
Combat +4
GipsyTeamSupport +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • GaynanLudoman, Если уж говно 3-бетишь,то хотя бы 4х на бб.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шашист, вчера посмотрел в солвере, он так и делал.

    45/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GaynanLudoman, Сорян,конечно. А нахуя тебе солвер на микролимитах. У тебя нет еще фундаментального понимания и выводы железяки ты будешь истолковывать неверно.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • шашист, я ща в нем строю деревья, как играть диапазоном на диапазон, автоматом руки которые он считает с каким то весом будет уводить в трибет или 4бет буду колить. А какое предложение понимания игры есть? Я на данный момент так скажем в соло катаю, есть знакомые, но чего их дергать, лучше сам посчитаю, предлагаешь стримы BabySharka смотреть? Где мне это понимание раздобыть? Начинаем пока с 2+2. Дальше посмотрим) Открывашки плюс минус разобрался, теперь разбираемся как играть против диапов)

    46/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шашист, или на микро карты другие раздают?) начну на микро, что бы чем выше тем больше багажа) плюс спорные раздачи можно расчитывать и ни кого не дёргать). Я понимаю что играть по GTO не возможно. Но понимать то его нужно) сейчас тем более ошибки будут дешевле стоить) нежели я начну его изучать там на аби 9

    47/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я уже не понимаю совсем, Вам регам не угодишь. 


    Реги: Хотите играть хорошо работайте с программами. 


    Я: Работаю с H2N и GTOBase 


    Реги: Зачем юзаешь все?


    Что за прикол? 


    Хотят люди стать офтальмологами, я им говорю литературу, какую нужно прочесть, они читают, а потому говорю нет, не читай все херня ты не поймешь. Тебе что бы понять офтальмологию нужно иметь фундаментальные навыки, от куда человеку взять если он с нуля. Ну слава Богу, в Российской медицине есть ординатура, где более опытный дает подсказки и объяснение более молодому. Но в медицине все конкретно. Есть проблема, есть решение, да случаи индивидуальны, но прочитав более 10000 страниц имея 9 летний опыт в медицине все просто. Я только начинаю, это первые месяцы. Дальше посмотрим, все и сразу не бывает. Если есть какая то альтернатива буста самого себя, предложите.

    48/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (шашист @ 19.07.22)  

    GaynanLudoman, Сорян,конечно. А нахуя тебе солвер на микролимитах. 

    Касаемо этого выражения, я читал офтальмологию и мне нравилась наука, со второго курса универа, закончив универ, на первом курсе ординатуры я знал очень много по литературе и мне было очень легко применять её в практике, если сказать точно, я изучал офтальмологию за 6 лет до того как я стал офтальмологом, мне было достаточно легко воспринимать практические навыки, буквально за год, стал оперирующим врачом.  

    В моей логике касаемо покера, все аналогично. Возможно ошибаюсь. Ну Вы уж реги меня поправьте.

    49/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GaynanLudoman, Ну смотри. Ты поступил на 1 курс, а обложился литературой из аспирантуры. Я ХЗ как тебе поможет это окончить 1 курс.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • шашист, аспирантуры давно не существует, у тебя свое мнение, у меня своё, ты только отрицаешь, так предложи как мне действовать в начале пути. Ты только осуждаешь.

    50/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GaynanLudoman @ 20.07.22)  

    шашист, аспирантуры давно не существует, у тебя свое мнение, у меня своё, ты только отрицаешь, так предложи как мне действовать в начале пути. Ты только осуждаешь.

    Взять разбор своей базы у хорошего тренера, это очень сильно бустанет и ускорит процесс понимания базовых вещей в мтт. Я вот самостоятельно проходил этот путь (до сих пор прохожу) и очень сильно жалею что со старто не взял треню. Так как очень многое можно было пофиксить сразу. А так самостоятельно этот путь занимает очень долгое время, пока начнёшь вдуплять на какие кнопки надо жать.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GaynanLudoman, на счет аспирантуры попутал 😆 интернатуры давно не существует)

    51/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче инфы как месяц откатал, не будет видимо. Погоню в Анталию проветрить гениталию. Ну не в Анталии буду, а в Сиде. Может кто из комьюнити будет там черканите. Приеду, до конца отпуска буду гриндить ежедневно. Вроде как уже пора бы и 4 стола подгружать. И как в Турции с оффлайном? Думал в Адлер двинуть, там до красной поляны не так далеко, хоть там бы покатал. Ну ты выпала Туркиш хорошая путевка.

    52/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотя завтра загрузиться думаю в 16:00. Откатаю, скину инфу по месяцу и H2N.

    53/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Будем считать что это конец месяца. То как откатал с 1 по 14 июля можно тут глянуть:


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=168366&view=findpost&p=7338576


    Загружу несколько графиков именно с 15 по 25 июля и за весь месяц с 1 по 25 июля


     

     

     

    Ну и за весь месяц: 


     

     

     

    Ужас да и только. По PokerCraft откатано 161 турнир. 


    По кассе:


    Старт: 1080$


    В кассе: 706,94$ (200$ в уме, закину обратно после отпуска) и того 906,94$


    Летим -173,06$ (-86,53 БИ на АБИ 2$). 

     

    P.S. Много игровых дней пропущено, некоторые сессии были в состоянии алкогольного опьянения, когда выпадали выходные. Планы на август. Искоренить сессии под алко, четко выстроить дни загрузки и не пропускать их, стараться как то обучаться. Многий контент был просто пропущен и не посмотрен, благо в интернете его более чем достаточно. Август начну с загрузки на 4 стола одновременно. Цель побить ABI 2$ и перейти на ABI 4,5$. GL GL всем.

    54/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Завтра лечу в 4:20 из Казани в Анталию на птичке Boeing 757-200 от AZUR Air. Честно очкую летать, мне из Казани до Москвы полета хватило. Тут лететь аж 5 часов. Ещё авиакатастроф насмотрелся всяких в ютюбе. Говорят самые безопасные места в хвосте самолета. Ну если долечу, фоток закину, если что то интересное будет.

    55/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нормально так задержали. Самое время подгрузиться с мобилки.

    56/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • От души поиграл)

    57/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прилетел в Аэропорт за 2,5 часа до вылета. В итоге сижу пержу до 7:20, перенесли на 3 часа. И какого то хрена открыли регистрацию за 3 часа. Прошёл паспортный контроль, самое стремное, что мест для курения тут не предусмотрено. В итоге сидеть ещё 2 часа и 5 часов лета, без сигарет. Попробую поспать.

    58/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Держу в курсе, никогда места в конце самолёта не были самыми безопасными)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самолёт - самый безопасный способ передвижения в мире, держу в курсе

     

    Ты куда с большей вероятностью погибнешь по пути в аэропорт на авто, чем в самолёте при перелëте

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.