Оперирую за "операционным" столом, своими "руками".

Последний пост:13.12.2022
13
Статистика
Всего постов
112
7,826 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2022 +11
18.06.2022 +8
11.09.2022 +6
04.08.2022 +5
01.07.2022 +4
Лучшие посты читателей
spr3216 +57
GipsyTeamSupport +8
BloodNemo +8
Combat +4
GipsyTeamSupport +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Добрый день. Я являюсь врачом-офтальмохирургом в «Центре глазной хирургии». Решил создать тему с целью ответов на возможные вопросы касаемо зрения как вашего так и родственников. Какие то общие вопросы касаемо коррекции зрения можно задать сюда. При наличии каких либо выписок из истории болезней и амбулаторных карт можно в лс. 


    На данный момент широко начала входить в практику как телемедицина, так и онлайн-консультации. Так как сам поигрываю в покер, думаю будет не плохо взаимодействовать с комьюнити в этом плане. Думаю будет удобно не выходя из дома, получить информацию по тому или иному вопросу. Конечно вылечить через форум какие то серьёзные заболевания не получиться, но какие то вполне возможно, если лечение состоит из консервативных методов.


    Cылка в профиле. И тут оставлю: 


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=168315&pid=7316383&st=160#entry7316383

     

    О покере узнал в 2017 года у друга сидел он на ПокерДоме играл кеш столы 2,5-5 руб. Я решил тоже попробовать ну и слил около 5000, после чего перестал. Были периоды когда заходил иногда но не более 500-1000 в кеш. Потом начал изредка заходить в МТТ на том же ПД, казалось что ожидание допустим выиграть несколько бай-инов за турнир за 100 руб намного выгоднее чем играть тот же самый кеш, учитывая что по времени в кеше очень тяжело за то же время выиграть столько бай-инов плюс в мтт спортивный интерес. Потом опять перестал. Где то в декабре 2021 начал смотреть стримы разборы и в январе решил разделить 300$ на 4 рума по 75$ на каждый и посмотреть что из этого получиться. PokerStars и GGPokerok просто съели по 75$ учитывая их поля по несколько тысяч человек. Потом пошёл PartyPoker там случились заносы играл 0-3$ аби но рум закрыли. Хотел вывести через нашгарант и попробовать закинуть на ПокерДом и GGPokerok по 75$ и если бы проиграл бр то решил что покер не мое. В итоге не вывел а перевёл деньги на GGPoker в районе 380$. Там прям было тяжело но отобрался через сат на 25$ и там занял вроде 14 или 16 место и около 400$ с нокаутами. Далее баланс начал снижать я до 150$ я психанул и пошёл на турниры выше 10$ ну и естественно проиграл) вот недавно играл на ПокерДоме там вроде что то поднял незначительно. Но при этом чувствую что так и останусь на лимитах 3$. Нет какой то определенной стратегии, хоть вроде и понимаю что делаю. 


     


    Подавал заявки в покерные школы, но везде отказ. Якобы 5/2 работаю. Или дистанция плохая. Не понимаю в чем их назначение, якобы нужно уметь играть что бы играть в школе. Все же в школу пошли зная корни и интегралы. Называйтесь тогда покерными университетами :D 


     


    Сюда наверное буду выкладывать исключительно ITM. 

     


    Ах да БР учитывая что я играю ABI 2 от 1 до 3$ на данный момент 521.92

     

    Цель:  набить 1200$ и подняться на лимиты 3-6$ ABI 4.5$ получается. 

     

    Катаю пока что 2 стола до конца месяца. В июле перейду на 3 стола Ежемесячно буду увеличивать на один.

    В конце месяца сделаю отчёт по БР и перейду ли на лимит выше.

    Сообщение отредактировал GaynanLudoman - 20.6.2022, 14:29
    1/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вот что получилось из этого в первой же раздаче

    2/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GaynanLudoman, дам совет, не играй турики по 1 баксу, нет там игры, от слова вообще, там пуши и везение чисто.


    От 2 баксов уже чтото, от 3 есть какая то игра, от 5 становится проще понимать оппов и везение играет меньшую роль...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • На 500$+ уже просто бабками раскидываются налево и направо, а 5к+ можно без знаний комбинаций играть

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (GaynanLudoman @ 18.06.22)  

    Подавал заявки в покерные школы, но везде отказ. Якобы 5/2 работаю. Или дистанция плохая. Не понимаю в чем их назначение, якобы нужно уметь играть что бы играть в школе. Все же в школу пошли зная корни и интегралы. Называйтесь тогда покерными университетами :D 

     

    Думаю это распространенное мнение о школах, но оно не верное. Тут есть пара моментов:


    1. Ни один фонд не требует крутого понимания (если ты не на аби 50 планируешь играть конечно). В школу нужно идти для роста. Ну т.е. бьешь ты аби2 к примеру. В школе дорастешь до аби 5-10. Бьешь аби 10 - дорастешь до аби 10-20 ну и т.д. А если есть желание из заливного фиша превратиться в плюсового рега - ну это скорее не в фонд, а к тренеру за деньги. Звезды с неба хватать необязательно, но первоначальных успехов все же надо добиться самому


    2. Научить можно играть практически любого, а вот заставить играть тебя уже никто особо не сможет. МТТ штука дисперсионная и без дистанции тут делать нечего. Если не отыгрывать даже 3-4к в год, то в мтт делать нечего, тем более на микролимитах с их килополями. Ну т.е. можно конечно играть и так, но это не имеет ничего общего с профессиональным подходом.


    3. Учитывая второй пункт и учитывая сколько нового материала для изучения свалится на игрока в фонде - с работой это сочетать практически нереально, тем более с такой ответственной. Даже админы тех же фондов работая из дома и не полный день рано или поздно встают перед выбором - развиваться в покере или продолжать работать.


    P.S. А вообще когда подают заявки врачи, и особенно студенты медики - всегда встает дилемма, как спасешь больше человеческих жизней, отказав в приеме или забрав человека в покер, когда он вместо пар по анатомии готов катать)))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • BloodNemo, спасибо за информацию) у нас плановая хирургия с определенным графиком) поэтому от моего так называемым хобби ни кто не ослепнет )

    3/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Док, у тебя хорошая профессия. Нахрена тебе этот покер сдался? Я имею ввиду фонды и прочее. Совмещать 100% не получится. Играй по фану килополяны с более высоким аби и все) 

    П.С. И да, не жди что это будет плюсово на дистанции. Чистой воды развлечение.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Combat @ 19.06.22)  

    Док, у тебя хорошая профессия. Нахрена тебе этот покер сдался? Я имею ввиду фонды и прочее. Совмещать 100% не получится. Играй по фану килополяны с более высоким аби и все) 

    П.С. И да, не жди что это будет плюсово на дистанции. Чистой воды развлечение.

    А почему ему не стоит попробовать себя в шкуре профессионального игрока, мб это его?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Combat, нравиться игра) да и пользу принесла, в основную работу. На Пати 2 первых места взял, пати закрывали, деньги вывел купил себе линзу диагностическую)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=168315&view=findpost&p=7315594

    4/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • GaynanLudoman, диспа качнула в твою сторону. Увы, так будет не всегда. Главное не начать продавать оборудование чтоб депнуть  

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Combat, не) лудки нет)

    5/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • chikan0k1990, да потому что чтоб попробовать ему шкуру доктора снять придётся.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так то понятно что бы стать регуляром, надо заниматься только этим) ну я думаю что если нравиться почему бы и нет, но хотелось бы и подучиться, смотрю материалы какие есть в свободном доступе. Вроде как полезный.

    6/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • spr3216, это типа сразу всем бр сесть в турнир за 500? 😆

    7/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бр как раз 500. Погнали в микромиллионс.

    8/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GaynanLudoman @ 19.06.22)  

    Бр как раз 500. Погнали в микромиллионс.

    Те кто увидит за столами, помечайте зеленым.

    9/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    Правильно сделал? Или рыть надо было? Учитывая что ФД доехало.

    10/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GaynanLudoman, фонды - не место подучиться. Это место для работы. Лучше возьми несколько персональных  тренировок. Буст будет значительным, а затраты минимальными. 

    Если неохота, то на юубе бесплатного контента опой жуй)

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Combat, ну это же ещё надо тренеру знать что я умею, и компетентность тоже его как я узнаю?

    11/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отобрался куда то) глянем что их этого выйдет)

    12/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s