Оперирую за "операционным" столом, своими "руками".

Последний пост:13.12.2022
13
Статистика
Всего постов
112
7,911 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2022 +11
18.06.2022 +8
11.09.2022 +6
04.08.2022 +5
01.07.2022 +4
Лучшие посты читателей
spr3216 +57
GipsyTeamSupport +8
BloodNemo +8
Combat +4
GipsyTeamSupport +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • balwasik_19, я фиш, я так вижу

    30/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (balwasik_19 @ 04.07.22)  

    GaynanLudoman, где ты там лимп увидел?

    Я фиш я так вижу. Ну ладно Колл в холодную или как вы Там это называете.

    31/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброй ночи. Два стола, предфиналка. Мысль была зарестилить. Потом подумал что отморозился. Такую руку я явно не ожидал увидеть. Всех что слабже выкинул бы, другой опп две 10 зарыл, вообще. Получил гроши. Думаю поработать на днях в H2N, самому посмотреть на игру свою со стороны, потому что очень много дичи делаю, не нужной. 

    32/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • БР на начало месяца 880 (200 в уме), вывел закину чуть позже что бы ещё Luxon подрубить, через него задепаю обратно. 

    Отыграно АБИ 2$ - 89 турниров с 1 июля. 

    Касса: 775$ 

    Летим в минус 105$ 

    Справедливости ради, я один раз зашёл в 25$ Микромиллионс так как, вышел на него через сат, но по времени дома не был. Пришлось с кассы заходить в него. Очень уж хотелось. Отобрался в день два даже но там куллернуло. Ну да ладно. Со среды игрой займусь своей, материал какой нибудь посмотрю, в прогах поковыряюсь)

    33/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EDGE

    Включает все возможности BASE, а также:

    Позиционный и динамический HUD'ы.

    Анализ EV действий.

    Продвинутая статистика.

    Range Research.


    Вопрос про H2N что такое HUD, анализ EV проводиться на каждой улице в зависимости от руки и доски? И что такое Range Research?

    34/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я пытался, конечно вы скажите что я дебил, ни чего не понимаю, но я не могу загрузить свою историю раздач в H2N и настроить его. Возможно это просто, но и прооперировать отслойку сетчатки для меня тоже проще, чем вам) не ругайтесь, помогите настроить этот софт)

    35/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На GG Нет этой папки с сохранением рук, как быть?

    36/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GaynanLudoman, HUD в покереэто статистика действий оппонентов, которая выводится на экран с помощью специальных программ — трекеров.

    настройка H2N: https://hand2note.com/Help/ru/pages/GettingStarted/

    Для GG надо использовать конвектор рук, так и набери в поиске.

    Думаю для начала тебе и бесплатный сойдёт а не EDGE.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разобрался. С 1го числа июля отыграно 99 турниров ровно. И задаётся вопрос:


    Ктоооооо самы лучший фиш на планете? Gay-nan Ludo-man. 


     

     

    37/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GaynanLudoman, Кто также ловок как рыба в воде.

    38/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Секрет раскрыт)

    39/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Приветствую док, если не трудно черкани пару строк по диагнозу и прописанному  лечению, сам изредка капаю офтагель, но, как я понял это типо как крем для глаз. 

     

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 18.07.22)  

    Приветствую док, если не трудно черкани пару строк по диагнозу и прописанному  лечению, сам изредка капаю офтагель, но, как я понял это типо как крем для глаз. 

     

    Оуууу теперь на прием к врачу можно не ходить и решать все вопросы в блогах ?:)))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kpax здарова, если ты за умника хочешь сойти, то ты не по адресу) интеерсует мнение местного специалиста, в целом я знаком со всеми своими диагнозами, но спасибо за заботу  

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сел значит я такой заниматься игрой. 

    Понял что с моими 3 бетами на бб надо что то делать.

     


     

    Так решил найти раздачу где я так отморозился (она очень типичная, потому что таких действий куча совершено): 

     


     

    Один префлоп чарт говорит мне тут кол бро: 

     


     

    А вот солвер с GTO Base говорит тут братуха давай 8бб ему пихай в 57.18 % случаев 6 бб мало или кол, при этом по EV и то и то действие он рисует как +0,69EV: 

     


     

    Тут мы видим как ужасно сыгран флоп с обоих сторон, ну я хотя бы последующие улицы хоть лучше откатал, древо постфлопа загрузил: 


     

     

    На сколько это все мутарно так сидеть и разбирать. 


    Начну для начала с префлопа. Потом только постфлоп думать.


    И что я понял? Что против СО A5о с одинаковым почти весом и изолится в 8 бб и колится в 2бб, при выходе туза на флопе контбет.


    P.S.: Если я понял не так то нахрен я потратил 30 минут :D. Ну и где лучше ковырять в солвере или просто чарты выучить?

    Сообщение отредактировал GaynanLudoman - 18.7.2022, 21:31
    40/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GaynanLudoman, единственная поза которую норм катаю это UTG.

    41/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В правильном ли я направлении вообще разбираю? 

    Вот давайте вторую отмороженную, UTG, открылся, SB колл, я на BB рейз 8 бб. Ну и весть экшн 3 алл-ин на префлопе. 

     

    Залетаем GTO Base. 


    Получаем что KQs вообще не рейзится после открытия UTG и SB онли колл:

     


     

    Дальше лучше тузы со 100% частотой колл UTG скатал хорошо: 


     

     

    При этом у SB на такой экш не должно быть вообще кола, ну если и есть то минусовый: 


     

     

    На такой экшн у BB ни только в коле KQs нет, так опции пуша вообще быть не может. 


     

     

    Как то так. Правильно раздачи разбираю?

    42/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GaynanLudoman, эта раздача в стеках 60 бб+. Значит по итогу у СБ на рейз кол ужасен, у меня в опциях только колл с KQs (пуша там нет совсем)  


     

     

    Вот и ответ, от куда минус столько EV.

    43/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так слишком глубоко углубился. Просто возьмем в фильте раздачи, где проиграл кучу фишек. Именно тех где ошибка на префлопе. 

    Топ 10 наверное проигранных на BB в стеках 40бб+:

    Первая: 

    Солвер одобряет префлоп 1+/0-

     



     

    Вторая: 
     

     

    Солвер говорит колл, но при этом от рейза показывает +EV. Не понятно. 


    Солвер не одобряет префлоп 1+/1-

    Третья в стеках 50б+: 

    Солвер одобряет префлоп 2+/1-

    Четвертая: 


     

    С весом 73.31 трибет, при этом AJs со 100% весом колл. 


    Солвер одобряет постфлоп 3+/1-

    Пятая: 

    Наверное не очень правильный расчет. Так как там открылся тип со стеком 210 бб. Но в любом случае тут просто колл


    Солвер не одобряет префлоп 3+/2-

    Так на сегодня только пять) чего я подустал, пойду спать. Я не могу понять почему даже при плохом весе типа в 0,32% он печатает такое же EV как при Call в 99,68 %. Товарищи знатоки объясните.

    44/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у тебя просто нет причин на микросах сайзом 6бб трибетить бб вс бу с руками типа q7o и t4s, просто реализуй те потоддсы что есть в плюс коллом, пока поднимешься выше, научишься понимать вс кого добавлять блеф 3 беты и каким диапом это делать

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.