Оперирую за "операционным" столом, своими "руками".

Последний пост:13.12.2022
13
Статистика
Всего постов
112
7,941 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2022 +11
18.06.2022 +8
11.09.2022 +6
04.08.2022 +5
01.07.2022 +4
Лучшие посты читателей
spr3216 +57
GipsyTeamSupport +8
BloodNemo +8
Combat +4
GipsyTeamSupport +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • На 500$+ уже просто бабками раскидываются налево и направо, а 5к+ можно без знаний комбинаций играть

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Ну вот первый день микромиллионс закончился) как и обещал выкладывать ITM. Хочу сказать большое спасибо игроку lalaka555 за прекрасный ХА) финалка была не очень сложной, не мог только понять куда лучше сесть, самое сложное был ХА с lalaka555, туда сюда фишки гоняли, очень было круто и весело) всем удачи на столах) 

    Сообщение отредактировал GaynanLudoman - 20.6.2022, 3:47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (GaynanLudoman @ 18.06.22)  

    Подавал заявки в покерные школы, но везде отказ. Якобы 5/2 работаю. Или дистанция плохая. Не понимаю в чем их назначение, якобы нужно уметь играть что бы играть в школе. Все же в школу пошли зная корни и интегралы. Называйтесь тогда покерными университетами :D 

     

    Думаю это распространенное мнение о школах, но оно не верное. Тут есть пара моментов:


    1. Ни один фонд не требует крутого понимания (если ты не на аби 50 планируешь играть конечно). В школу нужно идти для роста. Ну т.е. бьешь ты аби2 к примеру. В школе дорастешь до аби 5-10. Бьешь аби 10 - дорастешь до аби 10-20 ну и т.д. А если есть желание из заливного фиша превратиться в плюсового рега - ну это скорее не в фонд, а к тренеру за деньги. Звезды с неба хватать необязательно, но первоначальных успехов все же надо добиться самому


    2. Научить можно играть практически любого, а вот заставить играть тебя уже никто особо не сможет. МТТ штука дисперсионная и без дистанции тут делать нечего. Если не отыгрывать даже 3-4к в год, то в мтт делать нечего, тем более на микролимитах с их килополями. Ну т.е. можно конечно играть и так, но это не имеет ничего общего с профессиональным подходом.


    3. Учитывая второй пункт и учитывая сколько нового материала для изучения свалится на игрока в фонде - с работой это сочетать практически нереально, тем более с такой ответственной. Даже админы тех же фондов работая из дома и не полный день рано или поздно встают перед выбором - развиваться в покере или продолжать работать.


    P.S. А вообще когда подают заявки врачи, и особенно студенты медики - всегда встает дилемма, как спасешь больше человеческих жизней, отказав в приеме или забрав человека в покер, когда он вместо пар по анатомии готов катать)))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Добрый день. Я являюсь врачом-офтальмохирургом в «Центре глазной хирургии». Решил создать тему с целью ответов на возможные вопросы касаемо зрения как вашего так и родственников. Какие то общие вопросы касаемо коррекции зрения можно задать сюда. При наличии каких либо выписок из истории болезней и амбулаторных карт можно в лс. 


    На данный момент широко начала входить в практику как телемедицина, так и онлайн-консультации. Так как сам поигрываю в покер, думаю будет не плохо взаимодействовать с комьюнити в этом плане. Думаю будет удобно не выходя из дома, получить информацию по тому или иному вопросу. Конечно вылечить через форум какие то серьёзные заболевания не получиться, но какие то вполне возможно, если лечение состоит из консервативных методов.


    Cылка в профиле. И тут оставлю: 


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=168315&pid=7316383&st=160#entry7316383

     

    О покере узнал в 2017 года у друга сидел он на ПокерДоме играл кеш столы 2,5-5 руб. Я решил тоже попробовать ну и слил около 5000, после чего перестал. Были периоды когда заходил иногда но не более 500-1000 в кеш. Потом начал изредка заходить в МТТ на том же ПД, казалось что ожидание допустим выиграть несколько бай-инов за турнир за 100 руб намного выгоднее чем играть тот же самый кеш, учитывая что по времени в кеше очень тяжело за то же время выиграть столько бай-инов плюс в мтт спортивный интерес. Потом опять перестал. Где то в декабре 2021 начал смотреть стримы разборы и в январе решил разделить 300$ на 4 рума по 75$ на каждый и посмотреть что из этого получиться. PokerStars и GGPokerok просто съели по 75$ учитывая их поля по несколько тысяч человек. Потом пошёл PartyPoker там случились заносы играл 0-3$ аби но рум закрыли. Хотел вывести через нашгарант и попробовать закинуть на ПокерДом и GGPokerok по 75$ и если бы проиграл бр то решил что покер не мое. В итоге не вывел а перевёл деньги на GGPoker в районе 380$. Там прям было тяжело но отобрался через сат на 25$ и там занял вроде 14 или 16 место и около 400$ с нокаутами. Далее баланс начал снижать я до 150$ я психанул и пошёл на турниры выше 10$ ну и естественно проиграл) вот недавно играл на ПокерДоме там вроде что то поднял незначительно. Но при этом чувствую что так и останусь на лимитах 3$. Нет какой то определенной стратегии, хоть вроде и понимаю что делаю. 


     


    Подавал заявки в покерные школы, но везде отказ. Якобы 5/2 работаю. Или дистанция плохая. Не понимаю в чем их назначение, якобы нужно уметь играть что бы играть в школе. Все же в школу пошли зная корни и интегралы. Называйтесь тогда покерными университетами :D 


     


    Сюда наверное буду выкладывать исключительно ITM. 

     


    Ах да БР учитывая что я играю ABI 2 от 1 до 3$ на данный момент 521.92

     

    Цель:  набить 1200$ и подняться на лимиты 3-6$ ABI 4.5$ получается. 

     

    Катаю пока что 2 стола до конца месяца. В июле перейду на 3 стола Ежемесячно буду увеличивать на один.

    В конце месяца сделаю отчёт по БР и перейду ли на лимит выше.

    Сообщение отредактировал GaynanLudoman - 20.6.2022, 14:29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (GaynanLudoman @ 21.10.22)  

    Добрый вечер. Давно хотел поднять тему кэшаутов и какой платежкой пользоваться более выгодно и удобно. Сам скажу чем пользуюсь и своё мнение.

    1. Карта Российского банка, депал на неё только на ПокерДом и выводил туда же, в принципе проблем нет если там катать, но там не играю давно уже. В остальные румы даже не пробовал. 

    2. Luxon - с ним познакомился когда депал на PartyPoker при этом при закрытия рума вывел туда же, но с помощью NashGarant. Коснусь Покерка, тут вывод на него 3%, а дальше как их выводить? Что бы воспользоваться. Возможно Хай игрокам это удобно учитывая что можно через Luxon на оффлайны депозитить.

    3. NashGarant - наверное самый используемый, за тот курс какой есть купил, за тот курс какой захотел вывел. Лимит вроде как 5000$, так то тоже не мало, но как это со стороны банковской системы не понятно, образно когда тебе от третьих лиц приходят либо частями, либо большая сумма сразу. Сталкивался ли кто с этим? 

    4. Srill - вообще не пользовался, не знаю на сколько удобный и всегда думал нужен ли он если есть Luxon? Хотелось бы услышать мнение кто может взвесить плюсы и минусы этих платежных систем.

    5. Крипта - это вообще темный лес, даже не создавал криптокошелек. Вообще вроде как выгодно выводить под 1%. А что с ней дальше делать? Я так понял там USDT с таким же курсом как бакс. 


    P.S. В общем интересно узнать кто чем пользуется и где более выгодно с кэшаутами и менее напряженно с банками России.

    Приветствуем!

     

    Тема депозитов и кешуатов для игроков из РФ (и не только) всегда была и остается одной из самых обсуждаемых.

     

    1. Банковскими картами РФ сейчас успешно проходят транзакции в румах Покердом, RedStar. В ПокерОК периодически возникают трудности, транзакции могут пройти не с первого раза.  

     

    2. Платежную систему Luxon сейчас используют не так часто, как раньше, ввиду некоторых трудностей с пополнением счета в ней и дальнейшим выводом средств. Например, на данный момент из РФ пополнить счет и вывести средства можно через р2р переводы от других пользователей. Найти подобные предложения можно в разделе обмен на сайте GipsyTeam.

     

    Также, в Luxon есть возможность пополнить счет с помощью криптовалюты и в теории вывести средства с помощью доп. сервиса и партнера платежной системы https://coinrivet.com 

    Процесс примерно такой: создаем аккаунт в сервисе CoinRivet, логинимся, используя свой аккаунт Luxon и далее осуществляем операции по приобретению криптовалюты или ее продаже. Отметим, что курс обмена в сервисе немного отличается от курс криптобирж, поэтому могут быть небольшие потери. Плюс цепочка Банковская карта - Криптовалюта - CoinRivet - Luxon - покер рум достаточно длинная и не самая удобная.

     

    3. Сервиса для обменов Poker-Swap также используется игроками. Но, список румов, где доступны переводы между игроками и есть хороший лимит на такого рода транзакции, небольшой. При частом поступлении средств на карту банка от разных пользователей с теч. времени могут возникнуть вопросы. Но, здесь скорее зависит от банка и вообще от того, какая карта используется, какие суммы проводятся, были ли на ней ранее переводы, покупки и т.п. 

    Если карта новая и используется только для переводов, например, вывода крупных сумм через обменники криптовалют, румов и тп. - могут возникнуть вопросы у банка. Но, все индивидуально. Было несколько случаев на форуме по картам банка Тинькофф, где банк просит предоставить справку 2ндфл и т.п. для подтверждения источника дохода и полученных средств. В лучшем случае проверка пройдет успешно, в худшем дадут вывести средства, и более услуги предоставлять не будут.

     

    4. В Skrill для пользователей из РФ пополнить и вывести средства можно также через р2р переводы. В отличие от Luxon, процесс верификации здесь может быть чуть сложнее. Хотя, в целом почти в каждом покер руме и платежном агрегаторе требуется пройти верификацию (документ удостоверяющий личность и подтверждение адреса проживания).

     

    5. Криптовалюта на сегодняшний день набирает все большую популярность, несмотря на различные сложности, блокировки доступа на некоторые криптобиржи и т.п. Процесс пополнения счета на бирже и вывода средств не так сложен, как может показаться на первый взгляд. 

    Создается аккаунт на одной из бирж, верифицируется и далее пополняется счет с помощью банковской карты и обменников на самих биржах. Чаще всего RUB обмениваются на USDT (самую популярную валюту). Далее можно использовать USDT для депозита в румы или купить за USDT другую валюту, которую принимает рум (например, чтобы внести депозит с меньшой комиссией, которую взимает биржа при переводе).


    1 USDT примерно равен $1. А курс RUB - USDT при обменах на бирже часто бывает лучше, чем RUB - $ в банках. В последнее время все больше румов добавляют криптовалюту как метод для депозита и кешаута. А если ранее еще не было опыта в использовании этого метода, всегда можно уточнить все нюансы в поддержке GipsyTeam. Также, для удобства поиска информации по доступным методом депозита и кешаута в румах можно воспользоваться таблицей.

    Сообщение отредактировал sh0rnyboy - 26.10.2023, 16:36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  •  

    Все звезда намотался. Трезвый был вчера. Проснулся какая то круглая хрень на пальце. Осознание еще не пришло. Может через какое то время придет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ну что прилетел из Туркишь 04.08.2022 в 00:30. Птица довезла. 

    Сюда попал случайно, за два дня до вылета получил загранник. И по горящей сиганули. Отель: Side Square 4*. Сам по себе новый не плохой. По трансферу от аэропорта где то 1 час 20 мин. Питание норм. Но очень приедается, каких то изысков тут нет сразу говорю. Типа морепродуктов и так далее. Бассейн, горок нет, работает бар, выбор коктейлей скуден всего 6-7. По пиву Эфес. Номер не плох был, с балконом и выходом на терассу. Но есть ещё мансардные номера. Пляжа в шаговой доступности нет. Написано 500 метров. Да это так если на прямую. Но если построить маршрут то выходит 2км. Но есть трансфер. К сожалению пляж принадлежит ещё 5 отелям. И там трансфер не автобус а маршрутка, как банки в кильке. Бар на пляже платный бутылка Эфес стоит 5€. Тут уж смотрите по карману. Ну на пляже я ежедневно не тусил, так как обгорел. Через день там был и на час, больше тяжело. Море как море фоток не кидаю)

     

    На след день пошли гулять по Сиде, ну понравилось если честно.


     

     

     


     

    На третий день познакомились с ребятами с Ярославля. В итоге набухались джина. В итоге один из них оказался пользователем ГТ с 2013 года и играет на ABI 20$

     

    Ну естественно, отходили на след день.

     

    Касаемо денег в лирах там жить можно еще как типа Winston 29 лир, ну совсем копейки. Продукты в магазинах копейки. Относительно тех что в России. 


    Погнали за 55$ в круиз на 6 часов на теплоходе. Тур агент нам там обещал что будет пушка, коктейли все дела. Но из бухла было только пиво и вино. Но музыка была норм. 

     

    Ах самый прикол купил сумку за 350$ всю дорогу до отеля думал что это BOSS так как ездил с похмелья за ней. Оказалось: 

    Bond. James Bond. Лох болят. 


    Так же залетел в US Polo ну там прям обрадовали цены за одну футболку поло 299 лир и за рубашку 279 лир. Относительно России цены более чем. 


    Ну так то отдых удался. 

    В дютике купил Jameson 🥴 за 23$ за литр. Приехал сегодня выпил, Параша парашей. На вкус как BELL’S. Ужас послевкусие Jameson мягкое по типу ириски. Касаемо этого напитка послевкусие хлебной. Там кстати был и BELL’S литровый боюсь представить что в нем. Моча турка со спиртом и с красителем под виски. 

     

    В общем отдых обошёлся нам на двоих:

    Путевка 113к на 8 дней. 


    На шоппинг и карманные расходы плюс какие то посиделки в ресторане, улетели 450$ + 201€+ 32000 тысячи рублей (не пишу в лирах так у нас карта МИР, оплачивали ей). 

     

    Ну вообщем вроде как не плохо. Я первый раз, поэтому как то не выпендривался. В след лето поеду только в UALL и 5*. 


    Забыл заметить отношение к Русским очень дружелюбное, как вторая Россия только Турция, схожи как мы, чутка они. Касаемо тех кто с нами отдыхал были англоязычные, очень приятные ребята. Как то пересеклись с одним на встречу шли были прям близко. Его действия он извинился и уступил мне дорогу. 

    Так что если кто то гонит на англоязычных, то скажу вам они очень приятные и дружелюбные ребята. 

     

    В деле политики, пускай политики разбираются)

    Сообщение отредактировал GaynanLudoman - 4.8.2022, 21:42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Док, у тебя хорошая профессия. Нахрена тебе этот покер сдался? Я имею ввиду фонды и прочее. Совмещать 100% не получится. Играй по фану килополяны с более высоким аби и все) 

    П.С. И да, не жди что это будет плюсово на дистанции. Чистой воды развлечение.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот и закончился первый месяц игры на ABI 2$. 


    БР по окончанию месяца: 1080$. Цель была:1200$. Профит получается: 480$. Хотел подняться по лимиту и играть ABI 4,5$ турики от 3 до 6$. 


    Учитывая что играл не так много и всего по два стола одновременно, думаю не очень плохо. В следующем месяце буду продолжать играть ABI 2 только уже одновременно на 3х столах) 

    Всем удачи)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • С корешами разбираем раздачи

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (GaynanLudoman @ 23.10.22)  

    GipsyTeamSupport, у вас вроде была где то информация про криптобиржу OKX. Я так понял это рекомендуемая биржа.

    Добрый день. 


    Вполне пригодна для использования, так как пополнение можно совершать без верификации, а вывод через p2p с лимитом до $500 - c указанием только лишь своих паспортных данных. 


    Для уточнение деталей написали в личные сообщения.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Самолёт - самый безопасный способ передвижения в мире, держу в курсе

     

    Ты куда с большей вероятностью погибнешь по пути в аэропорт на авто, чем в самолёте при перелëте

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Отобрался куда то) глянем что их этого выйдет)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Будем считать что это конец месяца. То как откатал с 1 по 14 июля можно тут глянуть:


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=168366&view=findpost&p=7338576


    Загружу несколько графиков именно с 15 по 25 июля и за весь месяц с 1 по 25 июля


     

     

     

    Ну и за весь месяц: 


     

     

     

    Ужас да и только. По PokerCraft откатано 161 турнир. 


    По кассе:


    Старт: 1080$


    В кассе: 706,94$ (200$ в уме, закину обратно после отпуска) и того 906,94$


    Летим -173,06$ (-86,53 БИ на АБИ 2$). 

     

    P.S. Много игровых дней пропущено, некоторые сессии были в состоянии алкогольного опьянения, когда выпадали выходные. Планы на август. Искоренить сессии под алко, четко выстроить дни загрузки и не пропускать их, стараться как то обучаться. Многий контент был просто пропущен и не посмотрен, благо в интернете его более чем достаточно. Август начну с загрузки на 4 стола одновременно. Цель побить ABI 2$ и перейти на ABI 4,5$. GL GL всем.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Господа профи, подскажите из каких соображений и каких критерии можно заходить в поздние реги? Я частенько залетаю в нормальные структуры менее чем за 30 минут то конца регистрации, превращается все в пуш фолд. Так же я думаю если начинать турнир с самого начала, то в нем большее количество слабых игроков, нежели чем под конец поздней реги. Ещё из плюсов есть стек с которым можно поиграть спокойно. Для меня комфортный 40бб где то. Подскажите из каких соображений все таки подгружать поздние реги.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Август:


    Старт в кассе: 906,94$

    Отыграл: 240 МТТ на abi 2$


    График H2N:

     



     

    P.S. Касаемо графика. У меня появился тренер) имя разглашать не буду, так как не спросил даже можно или нет у него. Когда увидел игру сказал ты долбаеб, провел первую тренировку сказал что я долбаеб, провел вторую тренировку сказал что я долбаеб но уже меньшее количество раз. 


    По позициям:

     

    Shark:

     



     

     

    Итого:


    В кассе: 764.78$


    Летим: -142.16$


    Завтра старт на так же на ABI 2 но буду катать уже не 4 стола, а 5 одновременно. Посмотрим что будет дальше.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Секрет раскрыт)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сентябрь:


    Старт в кассе: 764.78$

    Отыграл: 252 МТТ на abi 2$


    График H2N:

     

     


    По позициям:

     

     

     

    Shark:

     

     

     

    Итого:


    В кассе: 821.61$


    Оказался в плюсе: +56.83$


    Старт так же на ABI 2 но буду катать уже 6 столов. Посмотрим что будет дальше.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пояснительную бригаду срочно куда и как садиться 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Combat, не) лудки нет)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.