Фактор реализации

Последний пост:10.06.2022
7
Статистика
Всего постов
2
687 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.06.2022 +5
10.06.2022 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
И еще один вопрос для развлечения с порцией пользы. Мы открылись со свободной позиции на затрибетил батонн мы ответили 4бетом он колл. Флоп JT8 как лучше всего разыграть наши промазавшие руки АК и AQ?
  1. Бет 25% флоп 25% терн пуш ривер
    29%
    2
  2. чек кол до конца
    29%
    2
  3. Пуш флоп
    14%
    1
  4. чек фолд флоп
    29%
    2
  • Всем привет.


    Решил завести дневник, по большей части для себя, для памяти. В покере  уже давно с 2014 года.


    В последнее время игра перестала приносить удовольствие. Нужно было что-то с этим решать, так как без любви  в ней сложно задержаться. Начал размышлять почему так произошло и пришел к выводу, что за последние пару лет узнал мало чего нового в плане стратегии. Был достаточно закрыт для новой информации и двигался по привычным старым шаблонам. Отсутствие прогресса привело к потере интереса и к беспокойству, что если я так продолжу, то наступит день, когда меня вытеснят из пищевой цепочки.


    В моем субъективном понимании выбор стоял такой: 


    1. Докатывать на старых дрожжах и искать что-то новое 


    2. Приложить много усилий для работы над игрой и двигаться дальше по лимитам.


    Мне понадобилось примерно полтора месяца без покера, чтобы принять решение остаться и работать над игрой. Не знаю как это произошло и почему, но после отдыха ко мне вернулась та любовь и тот интерес к игре, который был когда-то. Я увидел всю глубину,  вариации и новые методы работы над игрой. А самое главное Первый раз в жизни у меня появилась уверенность, что я смогу это сделать.


    Я любитель все упрощать, сложные вещи меня всегда отпугивали, но почему-то не сейчас.

     

    Планирую делиться интересными раздачами и мыслями различного характера.

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Опп агрессивный фиш, не сказать что маньяк, средний. На флопе никуда не деться я думаю. Задумался на терне. Глянул в его статы, в беты по терну. Подобные линии именно на монотонной доске с флопа он исполнял с топ парой и дровами. На терне не стал пушить, чтобы  при возможности отчекаться на ривере так как мы в роле догоняющего. по риверу уже кол.


    Солвер в подобных раздачах не помощник :)


    Что думаете по раздаче есть отскок? и какая рука была у фиша?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.