Тренировки для игроков низких лимитов от рега нл25 (10/100)

Последний пост:13.10.2023
24
1 2
  • Привет, джипситим. Я бы хотел дополнительно монетизировать свое время через обучение потому что играть в покер много у меня не получается. Играю нл25 в 10/100 в быдло стиле.


    Этой мой первый опыт тренерства, кроме пары тренировок, которые я провел для друзей (попрошу оставить фидбек, но не уверен в его объективности). У меня есть понимание того, что я могу объяснить по игре, но делать это за бабки, как минимум в первые пару тренировок я не хочу. Поэтому я проведу бесплатную тренировку первым трем отписавшимся в данной теме за ваш отзыв о полученном экспириенсе, а дальше уже решу готов ли я тренировать в зависимости от фидбека и того как я буду сам себя чувствовать. Желательно чтобы вы играли от нл2 до нл16, ну или нл25 с не очень хорошими результатами.

     

    Вот мои результаты со старзины:

     

    ================

    Первые тренировки провел, фидбек получил. Полет нормальный, но точно можно лучше структуировать инфу и я над этим поработаю в ближайшее время.


    До тех пор пока я не пойму, что я усилися как тренер, цена за тренировки - 10$/час


    Формат который выстроился сейчас: вы записываете видео сессии, отправляете мне, я его смотрю, выделяю то, что меня интересует/кажется плохой игрой. Дальше уже на самой тренировке я раскидываю на пальцах за селект, немного префлоп, немного постфлоп, где оверфолдить, в какие ветки сильнее давить. Если есть статистика на старз или любых сайтах, что нормально трекаются, то я обсуждаю как бы я предположительно пытался вас душить, окажись вы со мной за столом. После этого смотрим видео и обсуждаем раздачи. В среднем тренировка идет 2-3 часа до тех пор пока я не устану говорить.

     

    Ну и меня душит синдром самозванца, поэтому чтобы оставаться кристально честным я хочу оставить дисклеймер:

    Все тренировки, что мои, что других регов делаются с целью заработка тренера с возможной передачей ценной инфы ученику. Я не научу вас ГТО-кунгфу, я не увеличу ваш винрейт на 10/100, я не превращу вас из минусового игрока нл2 в 15/100 гения нл500 за одну тренировку. У тренировок вообще крайне ограниченное ев и только вам решать насколько оправданы те деньги, которые вы в них вкладываете. 


    Но при этом с моей стороны я сделаю все возможное чтобы передать вам максимум инфы, которой я считаю важной и в каком-то небольшом наборе ситуаций из видео показать вам как лично я принимаю решения во время игры, какие сайзинги я выбираю и как конкретно я делю спектры исходя из моего наигрыша и понимания игры. Я объясню вам как селектить, почему не стоит играть 3максы на нл10 для того чтобы набрать игру и почему не стоит играть в зум в мире, где есть нормальные фиши за регстолами. 


    Если вас все это устраивает, то добро пожаловать в личку

    Сообщение отредактировал Wooden_Brain - 20.6.2022, 18:41
    1/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Wooden_Brain, первый

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Салют. Хотелось бы оставить свое впечатление о Кирилле. Кирилл сам мне написал с предложением помочь с игрой. Человек потратил своё личное время и не взял ни копейки. Мы беседовали по поводу игры около 3.5-4 часов. И я ни разу не услышал от него, что всё мне пора идти, мне надо катать и т.д. Это уже лично для меня большой показатель, того, что именно как человек, он добросовестен, честен, открыт. По общению очень позитивный, открытый, за словом в карман не лезет, но лично для меня это было большим плюсом. Могу с уверенностью сказать, что мне даже было приятно общаться с ним. Во время диалога я чувствовал, что общаюсь с другом, а не с гуру, который снизашел до меня. Очень много ценной информации я получил. Мы просмотрели видео моей сессии. И это было не так, что, ну тут все понятно и т.д. Мы разбирали раздачи, в которые я входил, и он просил меня лично рассказать логику каждого контбета, или принятого решения. Он меня направил, и научил разбираться в досках, направил как думать над диапазонами. Научил обращать внимание на детали и мелочи в каждой раздаче, на которые до этого я не обращал внимание. Теперь я всегда начинаю думать над каждой доской, и планом на раздачу с самого начала. Мы до сих пор на связи, и Кирилл всегда отвечает на интересующие вопросы и готов подсказать ошибки. Короче, берите и не пожалеете. Он точно шарит, и направит в нужную сторону. 

    От себя пожелаю, успешной тренерский деятельности. Уверен у тебя все получится!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Третий.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Кирилл как тренер норм, под пиво сойдёт

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Взял тренировку у Кирилла и она полностью оправдала мои ожидания. Посмотрели запись сессии, и разобрали частые случаи. Например как играть на низки структурах, как играть в 3бет банках, как рейзер и как коллер  и так далее. Полностью объяснял почему и зачем так.

    Как человек тоже всё супер. Не агрессивный, не ЧСВшный, способен слушать и другое мнение, а то знаете, бывают люди, которые упрутся рогом и им плевать на другое мнение и даже слушать не хотят, ставя себя выше. Тут вы этого точно не увидите.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Знаю ТС как человека и игрока довольно-таки давно, объективно, он перерос свои лимиты, теоретически подкован и с подачей, уверен, проблем не возникнет. В свое время мне не мало объяснил


    Для играющих микро точно будет полезно

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! На днях состоялась запланированная тренировка с Кириллом. Скажу сразу, что он ответственно подготовился к ней, была разобрана запись моей игры. Очень важны были советы по выбору стола, а также времени игры. Где находить и как применять статистику против регов и фишей. Были разобраны руки, в которых раньше я не знал лучшего продолжения. Кирилл подробно объясняет, заставляет думать на тренировке. Его характеризует спокойствие, терпение и желание научить. Однозначно рекомендую Кирилла игрокам застрявшим на низких лимитах. Удачи тебе в жизни и покере!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • После тренировки с Кириллом осталось только положительное впечатление. Разобрали мою игру на предмет ликов, подредактировали префлоп. Также много информации по тенденциям поляны данного лимита. Кирилл компетентный  тренер.

    Продолжу брать тренировки! Рекомендую!

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А сколько стоит?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Igsxr93, обновил первый пост, на старте 10/час

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Как можно с вами связаться? Нет возможности отправить личное сообщение через сайт.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • segakms, уже общаемся, но вроде бы вот тут можно попросить чтобы вам открыли личные сообщеня

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Wooden_Brain,  привет напиши в личку, не могу написать сам. А лучше в дискорд OFSTRING#3698

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • OFSTRING, ответил в личку

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу выразить огромную благодарность за тренеровку!

    Тренеровка длилась более 2х часов!

    Делали разбор видео  по Zoom нл 5.

    Усидчивый, спокойный тренер. Дружелюбный и с юмором!("Полиция эквити тебя арестует за такое":))   Много полезной информации было сказано о выборе рума, времени для игры.

    Разбирали  моменты по префлопу и постфлопу.

    Логики принятия решений и стратегии, подстройка под оппонента. 

    Где оверфолдим, где продавливаем.

    Вообщем мне очень понравилось, буду брать еще! Всем рекомендую!

    Сообщение отредактировал Igsxr93 - 11.7.2022, 20:17
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня тут переезд намечается, мне захотелось чуть больше дохода без диспы и по этому поводу бампану тему с тренировками. Стоимость ~10$/час

     

    Мои результаты в 2022:

     

    Общий график нл16-нл50

    Нл50:

    Нл16-нл25:

    Скрины из смартхенда за 2022 по моим никам без нл50:

     

     


    Возможные форматы тренировок с ценами:

    1. Просмотр видео - 30$/тренировка. Вы отправляете мне видео на 30-40 минут с вашей обычной сессией, я час его смотрю, выписываю все моменты, которые мне не нравятся, разбираю раздачи, которые мне кажутся странными и на занятии мы все это 1,5-2 часа обсуждаем.

    2. Разбор базы - 40$/тренировка. Вы отправляете мне свою базу, я ее разбираю по наиболее частотным/типовым ситуациям и дальше мы обсуждаем то, что мне кажется некорректным в вашей игре.

    3. Разбор раздач - 30$/тренировка. Вы кидаете мне пачку раздач, я за вас их анализирую до трени и потом мы их вместе обсуждаем.

    Независимо от выбранного формата тренировок, если это первая наша с вами треня и у вас средние/плохие результаты, то я за полчаса объясняю откуда в кэше берутся деньги, как селектить игру и очень быстро раскидываю на пальцах линии, которые приносят автопрофит и еще немного внимания уделяю префлопу. И далее мы уже продолжаем с самой тренировкой

    На текущий момент мне нравится тренировать и пока я не выгорел от этого и все не стало на поток, я к каждой трене отношусь максимально внимательно, так что интуитивно кажется что текущее соотношение цена/вэлью максимально перекошена в выгодную для вас сторону. Спешим записаться пока еще есть места! (фига себе я тут карманного маркетолога подрубил, кек)

    Сообщение отредактировал Wooden_Brain - 30.9.2022, 6:57
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень понравилась тренировка с Кирилом по разбору записи видео моей игры (нл20-50).

    Длилась тренировка 2 часа, при этом заранее Кирилл подготовил для меня подробный конспект в текстовом варианте да ещё и заготовками для солвера.

    Все объяснения спокойные, по существу. Отличный формат - взгляд со стороны. Оказывается много чего не замечаю во время игры, или вообще не знаю.

    Запись буду ещё раз пересматривать. Рекомендую однозначно!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Оставляю свой небольшой отзыв. Разобрали запись моей игры. Кирилл указал на недочеты и ошибки как по префлопу, так и постфлопу (сайзинги,линии розыгрыша, защита блайндов и т.д.), так же уделил большое внимание селекту, дал советы как лучше подбирать игру. Общение культурное , с юмором )) Так что треня, которая длилась более 2х часов, пролетела быстро и однозначно стоила того! Большое Спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.