Всё для всего всегда

42
Статистика
Статистика
42
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5788
  • Постов
    117
  • Просмотров
    14,636
  • Подписок
    42
  • Карма автора
    +1,450
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 6
  • Когда уже поезд будет в основном мап-пуле?😃

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • А я верю в НАВИ. Вандефул и Имэ если заиграют стабильно. А они могут.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • А я верю в фейз. Рейн и фрозен если заиграют стабильно. А они могут.

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Чтобы Нави заиграли стабильно, нужно поверить в свою мощь, а значит нужен врыв на старте, т.е сразу зарубиться по жёсткому и выиграть пару ивентов (ну как минимум топ3, дескать "мы можем, но немного пока не дотягиваем, значит ебашим"), а такое маловероятно.


    В Фейз по сути нехуй и верить. Это стабильная команда, всегда находящаяся в топ-5 списка хлтв. А то, что Рейн раскис в конце года, так это может просто усталость, или же вопросы какие в оффе. Фрозен сильный игрок индивидуально, и вписаться в коллектив будет очень легко, если не "уже".

    Ответить Цитировать
    31/45
    + 1
  • В составе навей нынешних сейчас играют бомжи, самый титулованный и с бест кешем - Валерка бит в свои 21 год. Вы гляньте, им и джэль, это два уже возрастных типа с 0 опыта тир 1 кса, призовых у всех 4 вместе взятых меньше чем у одного бита. Вот https://ggscore.com/ru/csgo/player/im  единственная внятная тима до навей - GL, и насколько я помню (да и судя по призовым) каких-то высот они не достигли. Возможно, Блейд, как-то сможет вывести весь этот блудняк на качественно новый уровень, но пока  это больше похоже на условный Фуллхем, перед которым на полном серьёзе ставят задачу взять АПЛ.

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • vsebudet @ 18.01.24 

    В составе навей нынешних сейчас играют бомжи, самый титулованный и с бест кешем - Валерка бит в свои 21 год. Вы гляньте, им и джэль, это два уже возрастных типа с 0 опыта тир 1 кса, призовых у всех 4 вместе взятых меньше чем у одного бита. Вот https://ggscore.com/ru/csgo/player/im  единственная внятная тима до навей - GL, и насколько я помню (да и судя по призовым) каких-то высот они не достигли. Возможно, Блейд, как-то сможет вывести весь этот блудняк на качественно новый уровень, но пока  это больше похоже на условный Фуллхем, перед которым на полном серьёзе ставят задачу взять АПЛ.

    Че там?) Бомжи идут без поражений)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • MartynMs @ 29.01.24 

    Че там?) Бомжи идут без поражений)

    Ну и? Ты с чем то не согласен, из того что я написал? Мне в целом судьба это коллектива безразлична с недавнего времени, так что будут они на коне или окончательно превратятся в тир-2/3 помойку, строго покс .

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Так было впадлу расписывать чё там по Бласту, и как он проходит в целом, поэтому подведу для себя небольшой итог этого турнира.

     

    Скажу сначала про Нави. Сначала неожиданно закрыли Комплов 2-0, больно. Хотя б какие-то 2-1 уже выглядело бы посерьёзней в видимой подготовке Комплексити, но последние совсем расслабились, и даже проиграв Нипам (упс) и тоже 2-0. Ладно, хер с ним. Потом Нави боролись с Г2, победили их (внезапно), и ещё матч-реванш вс Г2 тоже взяли, ну как бы да, пиздец. Провели ли они работу в команде, может быть. Далее будет видно, прёт им, или рили заявка на возрождение из пепла.


    ОГ понятно, ГЛ понятно (хоть и невообразимым образом 1 раз обыграли Фейз, но реванш поставил всё на свои места), Спириты с двумя заменами понятно, Нипы понятно, Героик в целом тоже понятно.


    Фэлконс. Скажу что всё впереди. Да, на этом турике пока притирочка, все дела, отработка шаблонов Зоника, наладка коммуникации внутри команды, тренировка в полевых условиях - в общем, перспективы я думаю есть. Может повторят путь Монте, когда те из низов тир-2 подвалов сумели высоко прыгнуть и заявить о себе.

    Астралис. Попали 2 раза на Виталити, не хватило где-то скилла, где-то пока сыгровка идёт. Ключевой момент это Ябби и Ставн, не кажутся ли они вам очень...беспокойными и тильтовыми ребятами? Может мне просто так показалось. Но состав выглядит страшным.

    Фейз в своём репертуаре. Хуй их чем прошибёшь. Играют сильно, жёстко, как и положено топ-2 команде мира.

    Ликвид. Вот этих было жаль реально. Кэдиан очень сильно играл вс Фейз в групповом финале, но не хватило. Потом попали на Г2 и также обидно проиграли сначала свой пик, потом и пик оппа собственно тоже, 2-0, гг вп хф. Я так скажу - дайте Ликвид 3-4 месяца - и вы не узнаете их.

    Г2 - самая противоречивая команда как мне показалось на этом Бласте. Они такие типа.... да да нет нет)) Стабильности в игре никакой (ну это можно было заметить и в 2023 году). Из-за Монеси и братьев Ковачей можно ещё на них лицезреть, но в остальном - как бы хз.

    Клауд9 - эти, блэт, старались пиздец как. Обыграли Героик, ок. Далее - ВП. Тут их настигла неудача, и следом Чёрный Лебедь - Биг (о них чуть ниже). Ну и всё, поехали домой, пацаны. Увидимся на Шоудауне. В целом, матч Клауд9 вс Виртус.про на этом Бласте был для меня один из самых интересных и ожидаемых. Сыграли как положено, 3 карты. Разнесли оверпасс, уступили анубис, и уже не хватило пороху на инферно, печаль. Будем болеть за них в следующих играх)

    Виртус.про - как было мной и ожидаемо, этот ростер показал классный КС в рамках этого чемпа, получили слот на Спринг Файнелс, в общем красавчики, прям молодцы все парни. Болел, ожидал побед. И всё было достигнуто. ГГ, VP!

    БИГ - а вот тут и кроется главная неожиданность этого турнира. Как сказал один юморной челик из чата Твича - "биги решили высрать игру года,, никогда не видел их в такой форме". Биги просто супер-красавчики. Дрались как львы. Проиграв Виртусам, разнесли Героик, разнесли Клаудов. В стадии Плей-Ин, ръяно сражались с Астралис, и были прям очень близки, но....но чудеса случаются довольно редко в КСе, особенно на тир-1 сцене, и иногда это просто диспа (как геймер легион фейзов обыграли например), и они всё-таки проиграли. Если это их настоящая форма, то большой респект парням, пожелаю им удачи в следующих играх. Мантууу был очень хорош, папа Табсен... какие ситуации они выруливали... Да там все красавчики в целом.

     

    Вроде всех упомянул. Кстати, хорошо что не делал предикты) Было всё не совсем понятно и очевидно. Не надо забывать, что настоящую игру этих коллективов (почти всех) мы сможем заценить только через пару-тройку месяцев, когда всё устаканится. Не знаю, буду ли писать ещё что-то о КС, чёт нету особого желания пока следить за сценой. Ближайший Мейджор ещё наверно да, а потом уже наверно бб гл хф. Будем в покер больше играть, скорее всего. Но если будет интерес у читателей почитать или обсудить что-то - то возможно напишу ещё чего-нибудь, хотя скорее всего это мало кому интересно. Всем ГЛ)

    Ответить Цитировать
    32/45
    + 9
  • БИГ - команда прикол, они не смогли пройти закрытые квалы на мажор, зато на бласте решили нормально поиграть. Завтра Катовица стартует, традиционно крутой турнир в КС, который открывает год.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • BIG это всегда команда лан турниров. В онлайне всегда послабее играют.

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 1
  • krew @ 29.01.24 

    Из-за Монеси и братьев Ковачей можно ещё на них лицезреть, но в остальном - как бы хз.

    Хантер весь турик в печально безразличном настрое как будто провёл)

    krew @ 29.01.24 

    Но если будет интерес у читателей почитать или обсудить что-то

    Интерес имеется!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Что по DONKу пацаны? ждем эру спиритов?)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • KGB911 @ 07.02.24 

    Что по DONKу пацаны? ждем эру спиритов?)

    Она уже началась, останавливать их объективно некому.

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Донк да, чёт прям жёстко залетел на свой первый крупный лан-турнир

    Врядли их кто-то остановит в полу-финале, а финал должен получиться зрелищным (хотя я не исключаю факт того, что они катком пройдутся по возможным финалистам Фейз/Г2/Мауз). Маузы в составе с Фрозеном мне нравились больше, но можно ещё поболеть за Монеси офк

    Ответить Цитировать
    33/45
    + 1
  • Донк - молодец, но я бы не забывал про Широ, с его приходом этот состав стал на порядок лучше, надеюсь без проблем пройдут в финал и лутанут первый свой серьёзный трофей в кс. Постепенно спирит превращаются в гегемона уровня Нави  10-х, орга по результатам сейчас на голову лучше остальных восточноевропейских, топ составы в доте и кс2

    MartynMs @ 29.01.24 

    Че там?) Бомжи идут без поражений)

    Че там?

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 2
  • vsebudet, безусловно, сейчас Спириты это претенденты на победу в Катовице, про Широ я писал в ранних постах, и там тоже предположил, что команда будет подтягиваться к его уровню, + он может дать много из своего опыта. В общем, приятно смотреть что ребята из СНГ в очередной раз доказывают миру, что они могут. Виртус.про, старый состав Нави, нынешние Спириты - за них всегда интуитивно топишь

    p.s. у Валерки Бита в марте заканчивается контракт с Нави, и по слухам ему не очень комфортно играть в интернациональном составе; если он ливнет, то вообще за Нави по сути не будет смысла топить, офк если вы не фанаты jL, iM и Алексиби

    Ответить Цитировать
    34/45
    + 3
  • Ну что, завтра финал одного из самых важных событий года, IEM Katowice (разве что ещё Кёльн может посоревноваться; мейджоры не будем брать в расчёт)

    Немного бы хотелось пройтись по четверть финалам. Это были два матча - Фейз вс Г2, и Фэлконс вс Енц (бесит, когда русскоязычные комментаторы читают как Фальконс, с ударением на "о", эт прям пиздец кринж). Казалось бы, сейчас будет супер-матч с Фейзами, заруба напряжённая, в общем всё что мы любим в КС. А нихуя - Фейз почти катком прошлись по Г2: мистер Нико Ковач так и не включился в игру, Монеси тоже всё проспал, кароч гг вп. Самая нестабильная команда из тир-1 сцены.

    И тут мы попадаем на матч Енц вс Фэлконс, и господи, что это был за матч. Просто это лучшее противостояние, которое я смотрел на этом турнире. Если есть время - рекомендую (на парагоне на твиче есть запись).

    Сегодня Фейз одержали победу над Мауз, кто-то говорил что это достойный для них соперник, но я мало в это верил. А спириты просто разнесли Фэлконс. Просто тотальная аннигиляция. Завтра Гранд Финал, будем топить за Спирит офк. После этого чемпа уже только Мейджор гляну, а там и гляди выброшу эту вредную привычку.
     

    Чё там по покеру. Ушёл с проекта, взял перерыв. После месячного отдыха камбекаюсь потиху в катку. Дорогой Брат бэкнул на лучших условиях в мире, я сразу прыгнул на привычную 25-ку, проебал 3 бай-ина за сессию, сцыканул и уполз отмазывать на 10-ку. Ну благо всё отмазал обратно за пару-тройку небольших сессий. Кароч обычные покерные будни, нечего особо рассказывать. Работаем, как и раньше. Всем удачи)

    Ответить Цитировать
    35/45
    + 11
  • Почему считаешь эту привычку вредной? Обычное увлечение, если просмотр приносит удовольствие, почему бы и нет.

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 2
  • Get donked!

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 3
  • AAKKQQJJTT, привет! Мешает покерному развитию. Я бы лучше видос какой обучающий глянул, споты с пацанами посидел разобрал, базу почекал. Раньше я вообще занимался мазохизмом - включал стримы по КСГО, тогда ещё МР15, и под это дело катал. Итог крайне хуёвый был, концентрация падала, миссридил ситуации и т.д. Катал 6 столов ФРа. Потом подумал, что ну нах, сократил до 4 столов, но и дистанции упали до смешных 15-20к рук в месяц

    Ответить Цитировать
    36/45
    + 0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.