Всё для всего всегда

Последний пост:12:52
44
Статистика
Всего постов
111
13,122 просмотров
Новых постов
+12
0 в день
Лучшие посты автора
17 января +25
06.08.2022 +23
31.05.2022 +23
12.06.2023 +19
25.07.2023 +14
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +11
Shiptun +8
Rainpwn +8
fduzsh +8
poofikpoofik +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем здравствуйте! Наконец-то я отважился завести свой блог на просторах Джипси)


    Немного о своём покерном пути: в покере с середины 2019 года, начал с МТТ - романтика больших заносов, соревновательная составляющая, привлекательный формат. Поиграл с пол-года примерно, нифига не заработал офк. Пробовал и МТСНГ, и обычные МТТшки подгружал. Старался обучаться по всем материалам, которые были. Потом взял пак трен у бывшего игрока Mountain Team - politologoanatom (сейчас тренит в конфе у Тайлера). Кстати, до сих пор дружим и общаемся, могу без лишнего пафоса уже назвать его своим приятелем. С этого и начался прогресс, было несколько заносов в микролимитных килополях. С работой было совмещать тяжело, начал искать другие дисциплины. Решил попробовать спины.


    Вступил в Steel Phoenix, где нашими тренерами были Макс gunpowderr и Сергей catharsis. Очень классные и грамотные ребята, да и вообще все ученики с которыми я там пересекался - все отличные. Много было проведено разборов, тренировок, улучшал игру как мог, по итогу дорос до 5 лимита. МТТшная романтика не отпускала, поигрывал их иногда, и начались появляться мысли вернуться.


    Всё рассчитал, прикинул как это я буду всё совмещать с работой, выдохнул и принял решение. Подал заявку в КОТ-МТТ, меня приняли. Это лучший фонд (и единственный в принципе ), где я был. Меня направили обучаться в Лёхе Игнатику, классный душевный тренер, который не против часто катнуть оффлайн. Также меня взяли в закрытую конфу из игроков КОТа, где мы разбирали споты и т.д. Играл я кароч, и понял одну херню - с заводом я не вывожу. На бумаге в моём плане было всё ровно и чётко, на деле - нет. Всё-таки, МТТ это дисциплина не для совмещения (если вы намерены играть её профессионально офк). Ну не для меня точно, "не шмогла". Попросился уйти самостоятельно, мейка не было, всё красиво. Павел (CEO) вошёл в положение, отпустил без проблем. За это ему отдельная благодарность.


    Ну вы поняли кароч, да?) Сейчас играю кэш. И я никогда не думал вообще, что я буду играть кэш. Удивительная херня. Но сейчас я просто кайфую от катки, кайфую от дисциплины. Мне очень нравится. Играю на Старзах, на данный момент 25NL, 9max. Ну а так вроде бы всё, буду рад всем читателям сего блога, welcome!

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 21.9.2023, 16:52
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    1/40
    Ответить Цитировать
    23
  • krew, очень многие начинающие игроки недооценивают вопрос совмещения работы и катки, тоже считаю, что это малореально и чтобы добиться какого-то успеха в покере - нужно прям целиком занырнуть в это болото. гл, буду заглядывать  

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Yo! Удачи с блогом! Буду следить ! Странно что тут ты не похвастался своим ввсфом и графиком с красной в небеса :) 

    А ведь я то знаю что ты топ!

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи! И да прибудет с тобой сила ривере)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • saulgoooodman, сначала думал повыебываться тут красной, и т.д, а потом прикинул - мы чё тут собрались ЧСВ раздувать?  

    2/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Один лимит играем   но чет не могу ниодного ника вспомнить с красной вверх  

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Rainpwn, приветствую коллега) ну мой друган слегка преувеличил - я просто стараюсь держать её в нуле, играя умеренно-агрессивно

    3/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rainpwn @ 31.05.22)  

    Один лимит играем   но чет не могу ниодного ника вспомнить с красной вверх  

    Sao77 ?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 31.05.22)  

    Rainpwn 

    XD ору

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Обучение для микролимитов #1 или "Как начать мыслить диапазонами"


    Сразу захотелось написать что-то полезное для таких игроков, как я: что может послужить неплохой отправной точкой для изучения и понимания диапов. На Ютуб-канале Green Line есть очень крутой видос от тренера Freemonk, где он рассказывает о работе над игрой, и работе с текстурами самых распространённых флопов. Считаю, что это одна из недооценённых вещей среди игроков на микро. Сам начал вот недавно юзать.

     

    Что понадобится для этого:

    1. Flopzilla

    2. Ренджи (или примерное понимание как играет поле)

    3. Скачать себе файл с текстурами в описании под видео


    Собственно сабж - https://youtu.be/ya6BVMZ6FD0

    4/40
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, так мы про фр, в мае никого не было) на сх там обезьян хватает  

    Niveika, не видел его, на 50 видимо сидит

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчёт #1

    После того как создал блог, катал 25-ку и меня стрикануло на 8би за сессию. Плюс ко всему, немного закэшаутил часть БРа для бытовых нужд, и это вынудило меня спуститься на 10-16 лимит. Вполне себе закономерная и стандартная ситуация, но ска, неприятно. Кароч, катаем сейчас 10-16, восстанавливаем БР.

    К слову, после такого стрика, появилось желание наконец-то взяться за Тендлера, т.к. часть залива была связана именно с тильтом.

     

    Также, мне посчастливилось познакомиться с оч крутым человеком, одним из самых компетентных людей по теории покера. Он тренирует в школе Бумбака. По его советам я обложился книгами и материалами, которые он порекомендовал к изучению. Например, в его рекомендациях были базовый курс по теории игр, книга Питера Кларка "Пособие гриндера" и многое другое.

     

    В общем, книги пока заходят, Тендлер тоже нравится. Никогда не думал, что когда-либо обращусь к литературе по покеру. 

     

    Всем удачи, поменьше просадок, и эмоциональной устойчивости)

    5/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Забросил я блог, да и не было желания даже писать сюда что-то. Хотя в жизни и околопокера произошло немало экшена. Но почему написал - об этом чуть ниже.


    На основной работе начался ремонт, а это хрень подразумевает каждый день (5/2, через раз и 6/1) ходить на завод и работать с 8 до 5. Причём работа исключительно физического характера. После работы я ещё делаю ремонт в новой квартире, потому что пора уже бы и заселиться, а то стоит два года нетронутая. С таким распорядком на данный момент я полностью выпал из катки на 2 недели. БР тоже подтаял, кэшаутил на бытовые нужды. И вот это кстати главная ошибка непрофессиональных покеристов - распоряжаться БРом как будто это их кошелёк.


    Кароч, этот пост - это старт мини-марафона, БРа хватает на 10NL (до определённого порога даже 16-ку не буду подключать), а также доп.мотивация катать побольше и активно вкатываться обратно.


    Сегодня катнул на чилле, вспомнил какие кнопки нужно нажимать, резы ниже если кому интересно


     

    6/40
    Ответить Цитировать
    7
  • Крашнул кароч я свой мини-марафон, жду 19 числа когда на заводе закончится сраный ремонт и не менее сраная пятидневка, ибо махать кувалдой и потом приходить катать - такая себе идея

    7/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Много времени прошло с момента последнего поста, и я решил "оживить" немного блог, да и в целом захотелось написать как у меня тут дела.


    Давно закончился ремонт на заводе (работаю именно на заводе, именно рабочая специальность), после которого я успешно ливнул в отпуск. В отпуске первые дни я волоёбил, смотрел стримы по Танкам (зачем блеать, я в них лет 8 уже не играю), но офк мысли были сесть за катушку. В общем, собрался с мыслями, и начал потиху вкатываться. Про БР я рассказывал - бОльшую часть я кэшаутнул, оставил 20 байинов на 10NL. Искал по друзьям бэкинг, но никто особо не горел желанием, и тут мой ДОРОГОЙ БРАТ посоветовал начать разваливать с имеющимся БРом, дескать скилла хватает, вопрос времени. С них и пришлось раскручиваться. Графиком зафиксирую в истории "актуальные" результаты. На данный момент играю 10-16, с мыслью быстрее камбэкнуться на 25-ку.

    Сообщение отредактировал krew - 6.8.2022, 2:54
    8/40
    Ответить Цитировать
    23
  • krew, Красная ниже нуля? Нит-пасьянсер! 

    3/4
    Ответить Цитировать
    11
  • saulgoooodman, ээээ ДОРОГОЙ БРАТ, что ты в самом деле аа?? Разумная агрессия, умеренный телефонизм - вот залоги успеха не валить красную в пол. Но мне нравится сейчас как у меня идёт. У РедБарона чем-то похожий график (по красной) был, когда он в 2016х разваливал . Я когда играл с красной в небо, мне казалось что я хуярю там где надо и не надо, кароч не думал нихера, рисковал БРом. А сейчас я чекаю эксплойты, которые вкупе с новым теоретическим материалом дают красивый, стабильный, хороший резалт на графике)

    9/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Только так и никак иначе  

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В закладки и удачи за столами💪

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s