Всё для всего всегда

42
Статистика
Статистика
42
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5788
  • Постов
    117
  • Просмотров
    14,637
  • Подписок
    42
  • Карма автора
    +1,450
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6
  • Грац парней, как то совсем легко случилось, ну если челик одним спреем троих убивает, и каждую дуэль 1-1 выигрывает, нечего не поделаешь, фейз даже жалко слегка. 

    Надеюсь, это не разовый всплеск, и ребята сохранят и состав, и  уровень игры, донка, я уверен, попытаются увести, слишком молодой и талантливый.

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 5
  • vsebudet, ты сам всё написал, что я и хотел написать, только ты это сделал более сжато и по факту. Всё так, Фейзов было жалко, уж слишком нетривиальный соперник им попался. Новая эра Тим Спирит? Скорее всего да. Поэтому пожелаем им удачи в дальнейшем. А пока беру паузу от мира кс2, и делаю акцент на покер.

    Ответить Цитировать
    37/45
    + 0
  • krew, Спасибо )

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Играю гонки по 24 часа на ГГ. Слушаю стримы по кс на фоне, особо не мешает, даже немного расслабляет от тильта. Звук по тише, и норм))

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 3
  • Че по мажору? 1123

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • SamTime, мажор... будет вам мажор! только после опенинг стейджа, который уже сегодня стартует кстати. Ну чёт там комментить и предиктить беспонтовое занятие, особенно пока будет серия матчей bo1. Посмотрим, кто выступит лучше всех. Пока много покерной работы, из-за которой нету времени на кс. Опенинг краем глаза гляну, а уж сам мажор постараюсь почекать.

    Ответить Цитировать
    38/45
    + 3
  • Расскажи про покер, катаешь ещё, если да, то что?)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • PGL CS2 Major Copenhagen 2024, или первый в истории мажор по CS2


    Привет всем любителям CS2. На днях стартует стадия Playoff, и уже сформирована сетка. Ниже под спойлером именно она.


     

    Очень жаль, что мы не видим здесь Virtus.pro, на мой взгляд ребята были хорошо подготовлены и заслужили место в стадии плей-офф. Странный казус произошёл вчера на матче между ними и G2. При счёте 11:11 у Джейма залагал видео-драйвер Nvidia, крашнулся клиент. Виртус.про были на стороне атаки, поставили плент и были готовы принимать выбивание. Но из-за того, что Джейм просто стоял афк, Г2 взяли раунд. И тут нельзя недооценивать его отсутствие. Это скорее всего и сыграло ключевую роль. На некст раунд бабок закупиться не было, и Виртус.про отдали карту, и собственно матч. 

    Организаторы начали расследование по этому делу, но мне кажется, что ничего уже не отменят и не переиграют. GG WP, VP


    Что касается сетки, то собрались все самые сильные. Америка вообще не отобралась сюда, ни Ликвид, ни Комплы не смогли пройти в эту стадию. Болеть буду за Спиритов, больше не за кого. В целом ожидается красивый CS, потому что скилл и опыт данных коллективов зашкаливает.

    Ответить Цитировать
    39/45
    + 13
  • Если у зверя пойдет игра как на Катовице то шансов нет ни у кого.  Но к Спиритам стали готовиться как топ 1, так что шансов не так много. Еще и сетка отвратная : Фейз(1), потом могут Витьки(3) и это не финал еще.

    Ответить Цитировать
    1/11
    + 2
  • А вообще забавно. Если выиграют:

    Спирит    : Пиздец хайпа будет. Топ 1 мира, Донк не контрится.

    Фейз        : Керриган доказывает, что они заслужено топ 1 мира.

    Виталити: 2 мажора подряд! Зайву с возвращением.

    С9             : Бывшие Нави выигрывают без Симпла)

    Нави        : Текущие Нави выигрывают без Симпла) 

    G2             : Монеси  заслужил! Нико наконец то дождался!

    Этернал  : Темная лошадка победила! 

    Мауза      : Прогноз Симпла и Райза.

    Ответить Цитировать
    2/11
    + 8
  • Shiptun @ 26.03.24 

    Если у зверя пойдет игра как на Катовице то шансов нет ни у кого.  Но к Спиритам стали готовиться как топ 1, так что шансов не так много. Еще и сетка отвратная : Фейз(1), потом могут Витьки(3) и это не финал еще.

    Если там опять будет три в ряд каждый раунд, тут готовься не готовься, все равно получишь ... По ощущениям, спириты могут проиграть только сами себе, там сейчас мега подъём, скилл льётся из всех щелей, причем не только у биста

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Скорее бы уже мажор! 🤞🏻

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 4
  • Shiptun, Так Фейзы и Виталити играют средне на этом мажоре, можно сказать, что им с сеткой повезло. А у Спирит гн один донк играет, там остальные делают очень много работы и клатчи, как правило выигрывают все остальные, а не донк.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Shadows_Onain @ 26.03.24 

    Так Фейзы и Виталити играют средне на этом мажоре, можно сказать, что им с сеткой повезло.

    C сеткой повезло днавям, начиная аж с рмр, такой подкрутки даже на гг нет.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Shadows_Onain @ 26.03.24 

    Shiptun, Так Фейзы и Виталити играют средне на этом мажоре, можно сказать, что им с сеткой повезло. А у Спирит гн один донк играет, там остальные делают очень много работы и клатчи, как правило выигрывают все остальные, а не донк.

    Да, Фейз и Виталити играли средне на отборе, но сейчас Плей Офф. И Арена это ИХ стихия -  это Монстры КСа, точно не нужно недооценивать топ 1 мира команду и топ 1 мира игрока 2023 года. Они то точно готовятся лучше всех к сопернику. В спиритах играет ВСЯ команда однозначно, по другому нельзя быть на таком высоком уровне, но сама игра  сильно строится от Донка. Он технически просто гений, так не двигается никто в мире. Это их супероружие. И сразу видно где им тяжело играть (Вертиго). Там у Донка нет пространства для реализации силы.  Донк выполняет свою задачу - реализует стату (а она лучшая в мире) в пользу команды, а они реализуют преимущество. Самая простая и сложная роль)

    Ответить Цитировать
    3/11
    + 0
  • Так неожиданно, и приятно, что вас дофига пришло пообщаться на тему CS2, клёво, красавчики. Что хочется добавить - Фейз сейчас топ-1 мира по версии хлтв, но вы же понимаете, что это рейтинг по новой игре, которой пару месяцев всего. Объективные результаты кто топ-1 и ниже будут не раньше середины года, а лучшая выборка подъедет не раньше конца 2024 + там ещё один мажор

    У Виталити болеет Зайву, надеюсь он выздоровеет, ещё пару дней есть в принципе. Етерналы показывают неплохую игру на этом турике, готовились наверное :)

    Мауз мне нравятся. Джимппат в целом тот же донк, правда играет в другом стиле. Я не раз его упоминал на страницах блога. В прошлом посте я кстати, не написал про С9 - тоже наверняка буду болеть за парней, заслуженно залетели, удачи им развалить своих оппов. Я хуй знает почему все так цепляются за Нави. Там из старых игроков, за которых многие привыкли болеть - это Бит. Да и тот может уйти (вроде ж новостей про продление контракта не было..?) скоро. Сейчас это обычная команда, ничем особым не выделяющаяся. В сетке плей-офф есть наиболее яркие и стабильные коллективы, за которые можно подтопить. Ну это моё мнение в общем. За них не болею, да и веры особой в них нет. Те же Фэлконс, которые не прошли на мажор, намного интереснее смотрятся.

    Ответить Цитировать
    40/45
    + 3
  • krew, за последние 33 карты Спириты проигралии лишь 5. Две маузам, одну шведам тир2 и две Нави у них смогли забрать. Так что Нави сейчас одна из немногих команд кто может что-то забрать у Спиритов - этим они и выделяются. Мне импонирует их игра и болеть есть за кого JL, w0nderful очень хороши. Aleksib приятный, позитивный и очень умный кэп - мног крутых колов от него. Если IM сможет справиться с давлением и включиться, то вполне по силе дойти до финала.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Shiptun

    Shiptun @ 26.03.24 

    Но к Спиритам стали готовиться как топ 1, так что шансов не так много.

    считаю что наоборот у остальных тим шансов не так много их переиграть. Почти все мапы с их участием это тотальная доминация. Финал Катовице показал, что с давлением сцены справляются. Их освистывали прилично, но перевес по игре был слишком большой, чтобы это както сказалось. Финал вижу как Спирит - Мауз или турки, но в целом тут каждый может переиграть каждого и не удивлюсь любому финалу, разьве что если г2 выйдут, то удивлюсь - не впечатлила их игра, тупо Монеси тащит телегу.

    Сообщение отредактировал КарлГустав - 27.3.2024, 7:03
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • для всех интересующихся - документалка про кс го, пока только на английском

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 2
  • А я говорил, что нельзя недооценивать Витьков. На сцене они монстры. Думаю, что спирит тоже проиграю 2-0( Если не включится Он). Мечтаю увидеть Donk Vs ZywOo в полуфинале.

    Ответить Цитировать
    4/11
    + 0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.