Массовая блокировка аккаунтов на PokerOk

Последний пост:02.06.2022
2
  • Эта тема для тех, кого заблокировали на Покерок, кого когда то блокировали, потом бан сняли

    И кто хочет помочь себе и другим разблокировать свой аккаунт

     

    В общей теме писать смысла нет, там поддержка деревянная, много воды , на все вопросы

    один ответ - пишите в службу поддержки  

     

    Опишу свою ситуацию, которая длится уже 6 суток

     

    19 числа пришло при входе на PokerOk выскочила такая радость

     

    Отписался им сразу, ответили через сутки

     

    Ваша учетная запись остается заблокированной из-за проблем с безопасностью. Напомним, что мы запросили следующие документы:

    1. Документ, удостоверяющий личность:
    Требуется копия действующего удостоверения личности с фотографией, на котором четко написано ваше имя на английском языке. Это удостоверение личности с фотографией может быть в виде копии паспорта, водительских прав или национального удостоверения личности. Пожалуйста, убедитесь, что ваше имя, фотография и подпись видны на документе.

    2. Подтверждение места жительства:
    Это может быть представлено в виде счета за коммунальные услуги, банковской выписки, выписки с кредитной карты. Это должен быть недавний (последние 3 месяца) документ, в котором указаны ваше полное имя и адрес, зарегистрированные в вашей учетной записи у нас. Если вы предоставляете выписку с кредитной карты, пожалуйста, убедитесь, что вы вычеркнули восемь средних номеров кредитной карты. Мы не принимаем удостоверение личности государственного образца в качестве подтверждения места жительства.

    3. Селфи:
    Сделайте селфи, держа в руках свое удостоверение личности государственного образца и написанную от руки записку с сегодняшней датой и вашим ником GGPoker.

    После получения этих документов дадим дальнейшие инструкции.

     

    Я выслал все что надо, прошли сутки и они прислали это

     

    Ваша учетная запись в настоящее время находится под следствием за нарушение пункта 10 нашей Политики безопасности и экологии, что является СГОВОРОМ. Пожалуйста, объясните ваши отношения с ником: (перечислены ники) 

     

    Объяснил что знать никого не знаю из них, играю со всеми подряд, готов на любые поверки 

    и через сутки приходит следующее

     

    Уважаемый Трололоша 

    Мы проводим все расследования в связи с вашим Allin в игре 19-го числа. Пожалуйста, будьте добры, потерпите нас, так как этот процесс может занять некоторое время. Мы сообщим вам о результатах, как только он будет завершен.

     

    C тех пор прошло  2 суток и тишина

     

     Мне написали в лс игроки у которых то же самое

    Те же самое письма сб отправила и им , и блокировка продолжается.

    Вчера буквально человек отписался, такая же табличка и тишина.

     

    Все игроки с  Short Deck. Кто то постоянно играл кто то периодически.

    В общей сложности заблокировано около 15 аккаунтов как минимум.

    Некоторые ники видел впервые

     

    Высказывается предположение что заблокировали за то что эти игроки делали много пуш страдл -

    При более агрессивной игре - чаще получаешь фишки в ГГ фризаут .

    Но чтобы получить больше фишек - больше рискуешь своими деньгами - можно улететь за час в - 40-50 баинов

    и рад не будешь что связался.

    за всё хорошее -  надо платить как говорится

     

    Самое интересное то, что у службы поддержки спрашивали PokerOk ,

    можно ли так делать - ответ был однозначный - нарушений правил нет, так делать можно.

    Соответственно 90% играющих в этот вид покера, на этом лимите делают или делали периодически - кто чаще кто реже.

    Достаточно зайти за столы и можно увидеть как минимум одного игрока

     

    Ладно одного двух заблокировали ,за дело , но когда массово, и с бухты барахты считаю 

    Люди должны быть в курсе что такое происходит здесь и сейчас и не оставаться с проблемой один на один

     

    У меня это длится 6 суток, и непонятно что будет дальше

     

    Вопрос один пока

     

    1. Просьба отписаться тех, кто еще сталкивался с подобным, сколько времени шло разбирательство

    По какой причине бан,  что писали и тд. 

     

    Убедительная просьба воздержаться от флуда .

    С уважением и пр

    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • "Объяснил что знать никого не знаю из них, играю со всеми подряд, готов на любые поверки "

     

    А после утверждаешь что заблокировали аж минимум 15 аккаунтов.Откуда ты знаешь сколько аккаунтов заблокировано?

     

    "В общей сложности заблокировано около 15 аккаунтов как минимум."

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ситуация не новая, любителей понабивать стек во фриролл на лимите шортдека 2 цента банили ещё год - полтора назад. 

     всё происходит потому что кто-то из абузеров доезжает в топ-призы. пока вы рискуете залить 30-40 би и вытаскиваете скромные призы ,вопросов от рума не возникает. но когда вы вытаскиваете топ приз ( 600 - 1000 баксов) покупая эту возможность за 30 долларов - у рума возникает вопрос. причины вполне корректные у рума - 1.абуз промоакции,  2. неспортивное поведение за столом, вы тупо не даёте остальным играть постфлоп своими ноулук аллинами.

     такая ситуация была , ищи в дневниках шортдеккеров микролимитчиков год-полтора назад, чем закончилась - не знаю. то что ты не знал что за такое могут забанить - твои проблемы, то что ты считаешь такой стиль игры и заработка нормальным - тоже твои проблемы

     стоило ли терять верифицированный акк в погоне за промоакцией ? вопрос риторический

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kabinnet @ 26.05.22)  

    то что ты не знал что за такое могут забанить

     

    Цитата (Jebe @ 25.05.22)  

    Самое интересное то, что у службы поддержки спрашивали PokerOk ,

    можно ли так делать - ответ был однозначный - нарушений правил нет, так делать можно.

    Цитата (kabinnet @ 26.05.22)  

    кто-то из абузеров доезжает

     

    Модное слово  арбуз это Ваши влажные фантазии, от СБ об этом нет ни слова.

    Есть обвинение в СГОВОРЕ

     

     

    Цитата (kabinnet @ 26.05.22)  

    но когда вы вытаскиваете топ приз ( 600 - 1000 баксов) покупая эту возможность за 30 долларов

    покупают? xD

    Ты сначала попробуй "купить"

    умник 

    там в 50 би можно за пару часов улететь из-за такой выгодной покупки

    если бы ты знал что количество фишек не влияет там на призы не постил бы куету

    шорт дек очень диспрерсионная дисциплина , поэтому и компенцсации и частые попадания

    в x3 и не я это придумал

    там любой кто играет с минимумом 100к фишек  к началу ГГ если на то пошло

    Цитата (Mr_Trolololo @ 26.05.22)  

    Откуда ты знаешь сколько аккаунтов заблокировали

    Цитата (Jebe @ 25.05.22)  

    Мне написали в лс игроки у которых то же самое

    после моего поста в ветке покерок отписались несколько человек в лс

    Сообщение отредактировал Jebe - 27.5.2022, 7:54
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот тема почти год назад, так же перебанили кучу игроков, списался  с каждым практически 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163073&pid=7295435&st=220#entry7295435

     

    и у всех как под копирку - заморозка-и последующий бан

    кому то с возвратом , кому то нет на их усмотрение

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AzAzA @ 19.08.21) 

     

    Когда GG банили кэшевиков, я молчал: я не был кэшэвиком.

    Когда они замораживали счета у игроков спин&голд, я молчал: я не был игроком спин&голд.

    Когда они конфисковали средства регов AoF, я молчал: я не был регом AoF.

    Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kabinnet @ 26.05.22)  

    , вы тупо не даёте остальным играть постфлоп своими ноулук аллинами.

    это я виноват ? 

    Эти же самые игроки сидят в очередях и ждут такие столы xD

     

    ты не из них случаем?

    Цитата (kabinnet @ 26.05.22)  

    ситуация не новая, любителей понабивать стек во фриролл на лимите шортдека 2 цента банили ещё год - полтора назад.

    всё происходит потому что кто-то из абузеров доезжает в топ-призы. пока вы рискуете залить 30-40 би и вытаскиваете скромные призы ,вопросов от рума не возникает. но когда вы вытаскиваете топ приз ( 600 - 1000 баксов) покупая эту возможность за 30 долларов - у рума возникает вопрос. причины вполне корректные у рума - 1.абуз промоакции, 2. неспортивное поведение за столом, вы тупо не даёте остальным играть постфлоп своими ноулук аллинами.

    такая ситуация была , ищи в дневниках шортдеккеров микролимитчиков год-полтора назад, чем закончилась - не знаю. то что ты не знал что за такое могут забанить - твои проблемы, то что ты считаешь такой стиль игры и заработка нормальным - тоже твои проблемы

    стоило ли терять верифицированный акк в погоне за промоакцией ? вопрос риторический

    перечитал все что смог найти по заморозкам и наткнулся на твой пост

     

     

     

    переобувка ?

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kabinnet @ 26.05.22)  

    любителей понабивать стек во фриролл

    Мне скидывали ники замороженых, там есть и азиаты (у тебя был пост что типа азиатов не банят)  и есть обычные реги, что не "арбузит"

    а играет по много столов и не ввязывается на такие провокации

     

    Любой может оказаться на моём месте.

    Высосанные из пальца поводы чтоб забанить кого либо всегда найдутся

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Абуз (с англ. abuse - злоупотреблять) – это использование недостатков и багов игры конкретным геймером для повышения рейтингов персонажа или с целью победить в игре, имея значительное превосходство. В целом абузить можно в любой игре для быстрого и лучшего развития игрового героя.

     

     

    Оставлю это тут пока

    Сообщение отредактировал Jebe - 27.5.2022, 8:47
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • кароч.

     влажные фантазии мои - забаненный акк твой

     ситуация не новая, да я писал тогда , что это со стороны рума неправильные действия - разрешать пихать эни ту и банить если вы хитнули топкеш в промотурнире. саппорт вполне доступно обьяснил что это абуз и такое поведение они не приветствуют и пресекают. предупреждением сначала , а потом баном. у тебя было предупреждение? 

     про минусовость 6+ или пятикарточной омахи мне можно не рассказывать, я в курсе диспы этих дисциплин.

     вот ты не в курсе был того, что играя эни ту ради набития стека в фриролле  пресекается румом.

     саппорт разрешает играть эни ту

     саппорт не разрешает играть эни 2, особенно всем столом , если преследуется цель набить стек во  фриролл

     доказать такие действия от игрока не составляет труда

     вместо того чтобы написать в саппорт с повинной и пообещать никогда так не делать если разбанят

     ты пытаешься обвинить рум в том что избавляет поле от абузеров

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашёл в клиент сегодня , а там вместо денег в кассе - чёрточки какие-то , в кошелек зашёл - деньги на месте , меня тоже забанили что-ли ? Или что это такое ? Никакого предупреждения о банк не было ..

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neveglas @ 27.05.22)  

    саппорт разрешает играть эни ту

    саппорт

     

    сапорт там ничего не решает, все вопросы решаются со службой безопасности.

    , а от них про это ни слова , как и в правилах

    они только написали что было нарушение  10 пункта( сговор) и ведется разбирателелство

       Специально еще раз спросил

    в тот раз спрашивал я, и еще мне написали в лс, писали что так играть можно,

    но писал с др. почты с др. ноута

    сейчас доступа нет к ней

    так же в лс писал тоже самое

     

    Все что думаю - эти действия , пуш страдл выглядят странно,

    Но тк там сидят как я понял люди далекие от понимания динамики игры

    они

    Цитата (kabinnet @ 27.05.22)  

    вместо того чтобы написать в саппорт с повинной и пообещать никогда так не делать если разбанят

    я им написал прямо - если мои пуш страдлы нарушают правила - покажите мне это правило 

    они просто написали - разбираемся.

    Ладно меня, мне скидывали ники которые спокойно играли и тоже бан прилетел

     

    сейчас они новый термин придумали - злоупотребление акцией

    с повинной х@й им а не повинная.

    извиняться перед ними не собираюсь

    мне не за что , мои деньги как считаю нужным так и играю

    а дрожать и сидеть боятся за столом что то не так сделать, чо у них там что то переклинит - это что вообще ?

    игра должна удовольствие приносить.

     

     

    Цитата (Neveglas @ 27.05.22)  

    у тебя было предупреждение?

    нет конечно

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neveglas @ 27.05.22)  

    меня тоже забанили что-ли ?

    не, когда банят черная табличка посередине

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся на ветку - убожество просто xD

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142955&st=18380#entry7109307

     

    Презираю тех кто жалуется на игроков

    Чел радовался когда попадал за такие столы , и в турнир  гг , а когда забанили - побежал жаловаться на остальных.

     

    Вот его тема 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162167&st=280#entry7103101

     

    Я не понимаю такой логики.

    Я хоть и словил бан, но никому не пожелаю 

    Потому что это не нарушение правил.

    Это все равно что жаловаться на фишей

    Из-за таких павликов морозовых все и началось

    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • все игроки, мы все в одной лодке когда дело касается возможности играть

    а как кто играет это личное дело каждого

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142955&view=findpost&p=7109510

     

    это называется зависть

    Сообщение отредактировал Jebe - 29.5.2022, 8:13
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Мою учетку тоже заморозили. Играю на гг недавно ( месяца два). Я согласен, что должно быть вынесено предупреждение, а не сразу блокировка, если вся эта ситуация их  не устраивает и желательно официальное объявление для ВСЕХ игроков. Иначе кого-то заморозили БЕЗ предупреждения, кто-то играет дальше.

    Для справки я сыграл 100 000+ рук из них страдл олын я ставил рук 100-200 всего.  Должны быть понятные правила. Получается ставишь олын неглядя ( - EV) получаешь бан.  Колишь этот олын c хорошей рукой ( +Ev )  - играешь дальше.

    Сообщение отредактировал psDaddy - 29.5.2022, 13:36
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Аккаунт разморозили. Прислав такое письмо.

     

     

    Уважаемый Трололоша


    Мы хотели бы сообщить вам, что мы провели расследование в отношении игроков, которые играли с вами. Тщательный анализ вашей игровой активности показал, что вы злоупотребляли нашей акцией Thanks GG.

    Ваши действия прямо противоречат духу Акции, которая поощряет честную и честную конкуренцию за призы.

    Мы разблокировали вашу учетную запись. Двигаясь вперед, любое дальнейшее злоупотребление может привести к строгому наказанию.

    Кроме того, любая попытка обойти это предупреждение путем создания новой учетной записи в любом скине сети GGPoker может привести к постоянному блокированию учетных записей и конфискации средств на них.



    С уважением,
    Безопасность сети GGPoker 

     

    Вины так и не признал и виновным себя не чувствую.

    Кто эти проверки затеял не знает что такое динамика, и вообще понятие игры.

    Пришёл к выводу, что любого игрока могут заморозить , заблокировать по любому поводу

    Хорошо что так вышло надеюсь каждого там разблокируют и проблем не будет

    Спасибо тем кто помогал советом и в целом поддержал.

     

    А теперь ложка дёгтя 

     

    Читая старые посты блокировок , полгода назад  был честно в ахуе

    от тех кто , сначала радовался выигрышам благодаря тем кто играл страдл пуш

    ПОЗВОЛЯЛ ИМ НЕ РИСКУЯ ТАК КАК РИСКУЮТ ОНИ попадать в ГГ турнир с хорошими стеками и в целом плюсовать

    Выкладывал графики и визжал от восторга какой он молодец и какие молодцы ГГ

     

    Но все поменялось А когда эти тела получили бан - они  заныли что все кругом мошенники , приплели сюда термин абуз

    и побежали стучать , и по их жалобам игроки получали БАН

    А это такие же люди. Азиаты, негры, мы все, неважно - Все они не от хорошей жизни в покер играют и особенно для тех, у кого это единственный источник дохода . И они остались без заработка.

    Кто то увидел такую возможность и старался, рискуя своими деньгами увеличить шанс получить больше фишек

    Каким же надо быть ЧМОМ чтобы СТУЧАТЬ НА ФИШЕЙ . Могу назвать их одним словом - ГОВНО , меня от таких воротит, презираю от души

     

     

    В целом могу посоветовать тем кто попал в такую же ситуацию - не паниковать,

    а отписываться в СБ и здесь тоже чтоб люди знали

    и оставаться человеком.

    От того что вы получили Бан , другие игроки не виноваты.

    Сообщение отредактировал Jebe - 2.6.2022, 11:47
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.