Продам идеальный , мощный , бесшумный , красивый комп для солвера игры )

Последний пост:17.06.2022
0
  • Покупал комп , в октябре для солвера и думал иногда буду играть )но так кроме пс ничего не скачал )

    играл только ps, и из за переезда стоит в Москве без дела .

    Amd i9/3060ti 

    вот ссылка.  По цене в лс )

    все расписано в объявление )

    https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/moschnyy_igrovoy_kompyuter_ryzen_93060ti645tb_2395300586?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

     


    Табличка процессора для солвера ) 

     

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Охуеть)


     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • crashe

    😂 ну я не в России , пришлось знакомому оставить )

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Savvin @ 12.06.22)  

    crashe

    😂 ну я не в России , пришлось знакомому оставить )

    Мопед не мой, я просто разместил объяву (с)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По цене это 5,000 $ примерно, что ли ?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shelezaka, с таким курсом получаеться  да.

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а за 300к 3060ти, медленный ссд, такой себе блок это типа норм?))) ниже  конфиг с 3070ти, нормальными ссд и бп  (для примера)

    тут  кста мать оверпрайснутая, можно за 30к воткнуть

    Сообщение отредактировал vladoshadx - 14.6.2022, 22:24
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vladoshadx

    я прокомментировал бы , но …..

    немного список кривоватый от того что продаётся )  венигрет тоже салат 🥗 

    зато 3070 🤣

    цена этого компа со всеми плюшками 380+

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Savvin @ 14.06.22)  

    я прокомментировал бы , но …..

    Комментарий как раз был бы не лишним. Интересно откуда 100к (380+ и 288 на скрине выше) разницы от НОВОГО железа (пол года гарантии тоже чего-то стоят). Водянка и там и там одинаковая. Ну памяти 64, а не 32, но это материнской платой компенсируется с лихвой. Все остальные комплектующие в той же ценовой категории. Подбор компонентов и сборку в 100к оцениваете? Тем более как верно указали за такие деньги сэкономили на ССД. 

    Выглядит как поиск лоха на покерном форуме.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Bagaiev

    коментарий чтобы тут поспорить лишний ( это если не понятно )

    комплектующие вообще , не те ) если 

    карта 3060ti отличается от производителя , и разница в 10-30 к рублей(. Может быть  ) блок разный в два раза и тд) и чтоб блок был с красивыми подсветками нужно было доплатить и подбирать чтобы все 

    сочиталомб- пример копмлектующих снизу (чтоб лохами себя не чувствовали ) если комп для солвера это важный нюанс , а не в танки поиграть 🤣

     

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я же пробил цены на ваши комплектующие. Карта ваша очевидно слабее, ну пусть вы считаете что она дороже потому что девственницами при полнолунии собиралась на 10к рублей. Ну хорошо, блок на 6к дороже. Остальные 80к рублей где? То что вы память выделили - так это ценой материнок компенсируется. Где остальные 80к по сравнению с НОВЫМ?

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bagaiev, ну я покупал в нормальном магазине , с нормальными гарантиями ) а не понизу интернет магазинов на свалке , и вы можете пойти купить новый , если у вас на это есть силы , к блоку допом 35 к к сборке и боковым подсветкам , плюс возможно сейчас цены на что то упали , от октября , но я в это особо не верю ) но я никого не уговариваю купить мой комп , он стоит и стоит , а я им не пользуюсь из за не очень приятной ситуации  ) я не избавляюсь от вещи , вы явно понимаете в компах ( даже лучше меня )  и у вас есть много времени пофлудить и сказать ваше важное слово ) если кому-то нужен готовый вариант для солвера и игры ) и важен внешний вид , пожалуйста ) мне было сложно собирать комп , вам возможно проще , у вас наверное супер компьютер , тысяч за 10000$ Поэтому вы хотите пообсуждать что можно собрать дешевле )

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Регард на скрине выше это не нормальный магазин? с ненормальной гарантией? А вашем системнику уже пол года. И от того что "что-то могло подешеветь" он не должен стоить дороже такого же только нового. Ну и в том же Регарде вам при покупке все соберут, и соберут нормально.

     

    Солверного в системнике только процессор. Ну и очень интересно откуда вы тут 300к или 380к насчитали.

     

    У меня макбук для работы тыщ за 230, И системник тыщ за 130 для игр (с той самой 3070 и 5800х). Я бы прошел мимо, но vladoshadx, очень наглядно все подобрал. И да, есть время, я не против пофлудить на тему компьютерного железа и перекупов.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bagaiev, я тоже покупал все в регарде ) можно было и дешевле все это собрать по помойкам , я про это сказал ) ну вы прям олигарх (столько компьютеров )

    смотри , я и за ситуации уехал из России , комп остался там , я оставил знакомому который занимается компами, а вы не зная меня записали меня в перекура, это уже не пофлудить , а переход на личности , это говорит либо о не очень хорошем воспитание , либо от ограниченного интеллекта , и если комп продастся за нормальные деньги , я его продам , если нет пусть стоит , а ещё для слепых по цене написано в лс , но вы этот момент упустили , потому что вставить свои 3 копейки , нужнее наверное ) 

    пойду перепродавать 🤣

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видимо шапка горит раз воспринимаете это все как переход на личности. 380к вы тут прямо назвали, не в ЛС, никто вас за язык не тянул. При чем сделали это после поста vladoshadx. У меня это просто вызвало очевидное недоумение.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне одному кажется, что данная сборка это фетиш и с Ryzen 5950x и 3060ti можно собрать комп ГОРАЗДО дешевле, чем 5,000$ ?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждый дрочит как хочет. Рынок дело свободное

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (EDO @ 16.06.22)  

    Каждый дрочит как хочет. Рынок дело свободное

    Посты набиваешь , типа умнО сказал ?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • shelezaka, Запиши. Будешь рисоваться перед друзьями

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • бу систменик на 3060ти за 300к оухеть)

    за 300к щас можно на 3090 новый собрать если постараться)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.