Дневник ДУРНЫША.

Последний пост:25.06.2021
3
Статистика
Всего постов
379
32,342 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.02.2015 +4
14.01.2015 +2
03.08.2020 +1
26.03.2019 +1
11.02.2019 +1
Лучшие посты читателей
QuiGonJinn +1
dddrrraaff78978 +1
dddrrraaff78978 +1
ChessRazzer 0
Vados1KK 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 19
  • Решил наконец обновить свой дневник 1го января и пожаловаться на судьбу......
    Играл сегодня несколько турниров на ДЖОКЕРСТАРЗ ... вообще не то что не реально .. ФАНТАСТИЧЕСКИ нереально... играл ребайник за 2 бакса, на 2.5 к людей.. ЗА ВЕСЬ ТУРНИР.. Я НИ РАЗУ НЕ ВЫЙГРАЛ СВЕРХУ и были ФАНТАСТИЧЕСКИ ПОДСТАВНЫЕ РАЗДАЧИ, ТУЗЫ В КОРОЛИ КОРОЛИ В ТУЗЫ я переехал ... НИ РАЗУ ... НИ РАЗУ ..
    так же увидел ФАНТАСТИЧЕСКОЕ КОЛИЧЕСТВО РАННЕ РАННЕР ФЛЕШЕЙ..........
    О какой математике может идти реч если человек делает кол с А 3 3 бубна против валетов и получает борд
    и выигрывает ФАНТАСТИЧЕСКИЙ СТЕК .........
    О КАКОЙ МАТЕМАТИКЕ может идти реч если ну так не бываает ну ФАНТАСТИКА.. ТУЗЫ ТУЗЫ КОРОЛИ КОРОЛИ ДАМЫ ....
    вообщем покер это не спорт и не математическая игра.. а просто игра для ЛУДОМАНОВ и ГОВНОЛАКЕРОВ......

    ЕСЛИ ВЕЗЁТ то на 35 ты ловишь раннер раннер и выигрываешь если не везёт то твои тузы калечит туз 3....
    из 100 РАЗДАЧ 95 раздач чисто подставные . КОРОЛИ В ТУЗЫ ДАМЫ В КОРОЛИ и так далее..... ни единой раздачи я не видел что бы было например ДАМЫ в десятки и дамы устояли .. всегда или РАННЕР РАННЕР доедет.. или ещё что то .. так же заметил, ЧТО !!!!
    ВСЕГДА ЧИПЛИДЕРУ ДОЕЖАЕТ . СТОЛ 9 макс у всех стеки по 10 к у чипака 70 к.. у него 5 5ть раз из пяти он ловил натс и всех прибирал...
    так же человеку раздали пять раз подряд - АА АА КК АА АА и он за 2 минуты набил стек около 200 к... ФАНТАСТИЧЕСКИЕ БЕДБИТЫ И ПЕРЕЕЗДЫ.. ни в одном руме я таких бедбитов и переездов не видел.. ТОЛЬКО БЕДБИТЫ ПЕРЕЕЗДЫ И РАННЕР РАННЕР.....

    просто увидев такое .. возникают мысли о подкрученном ГСЧ и специальной заманухе.. а ни о какой не игре и так далее...
    31/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • DelProc, я кстати тоже вчера на Джокерах поиграть решил килополя. Понял, что для моей психики это будет слишком. Их если и играю, то чисто фо фан, иначе уже давно бы сидел в доме с добрыми врачами и Сталиным
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После двух дней попойки и неадекватного трудного и болезненого состояния............................. я понял что играть килополя на покерстарзах нетути смысла.

    Отыграв сегодня килополе на джокерстарзе.. я пришел к выводу что ГСЧ покерстарза подкрученно так, что ЧИПЛИДЕРУ всегда СЛОЖИТСЯ.......
    Наглядный пример За стол к нам сел чиплидер у него было чет около 55ти к фишек, КАЖДУЮ РУКУ ОН ДАВАЛ РЕЙЗ НА ГОВНЕ.. где то блефовал . где то ловил где то выкидывали.... вообщем он набивал фишки... естественно мне пришли тузы...
    и я поставил олын на его рейз и он закрыл на король два и поймал К 7 9 4 К...... мой олын был 15 тысяч.. при блайдах 400-800. т. е . ни о каких ПО ШАНСАМ не могло бы быть и речи.
    ДЖОКЕРСТАРЗ специально делает так.. что бы вы ловили НАТС В ФИША.. и он вас переежал..... .
    Поставил на вывод я на покерстарзе денежку и теперь думаю где бы поиграть ...
    Сообщение отредактировал DelProc - 3.1.2011, 23:53
    32/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • эммм.. несколько дней подряд поиграл в минус.. что меня уже расстроило . но так же хочу написать , что вот многие жалуются на то что покер игра лака ( я тоже жалуюсь , что вот да там переехали и так далее... но сам я вот за собой заметил такую штуку , что иногда очень неверные решения топят всю игру , за собой заметил, что сыграй я просто несколько раздач в нескольких турнирах ПРАВИЛЬНО.. всё могло бы быть по другому , и главное не ТОРОПИТЬСЯ, так же в голове у меня возникает мысль и продаже долей.. но это пока лишь только мысль.

    АХ ДА ЕЩЁ . на деньги которые я заработал покером покупаю внешний ( переносной жесткий диск ) , подписываюсь на журнал вокруг света ...... )))))))
    Ах да и ещё.. как сделать подпись в своём профиле...
    и это не реклама жесткого , если не прилично то можно удалить картинки.. но вот такая штука у меня тоже будет !

    33/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А на сколько хард то? На ТБ?
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • написано на 2 ТБ, но я вот думаю а нужен ли мне на 2 ТБ , что я с ним буду делать .. ))))
    Так же играю сейчс в Клуб4Айсес.. заметил там одного очень сильного регуляра мультитейблера.. парень молодец.. мне есть к чему стремиться..... а ник у парнмя OMGprof ... ПАРЕНЬ если ты читаешь эти строки я твой фанат знай это ))))

    АПД..... Узнал что что бы я мог получить этот жесткий диск.. мне надо его оплатить наперёд через банк.. растроило.. очень расстроило....... не люблю я банки и предоплаты по мне так лучше бы я на почте за всё расчитался..... а тут такая кака..

    Сегодня в руме Клуб4Ейсес отыграл в плюс... причём в приличный около 20ти ойро.. радует.. очень радует

    АПДЕЙТ...

    Играю в руме Club4ACE.....
    Играю СНГ и МТТ.. неплохо вначале вообще не получалось и слил около 10ти баксов.. однако подстроился.... и начал выигрывать всё отбил ушел в плюс ...... доволен как слон .. пытаюсь мультитейблить ... по три четыре стола.. учусь.. учусь.. не спеша.. не торопясь .. понимаю что игру надо улучшать .... безусловно лак играет роль........ но и не надо лудоманить и так далее..... а пока писал это сообщение даже в призы попал ))))))))

    Снова апдейт . итог сегодняшней игры меня радует я отыграл прилично турниров но количество не могу назвать не считаю. НОООО у меня стало на счету еще + 17 ойро ....... медленно но уверенно.......

    Вчера с друзьями скинулись по пять евро и зашли в турнир на Клуб 4 айсез за 15 евро .. не фонтан.. структура МТТ конечно на клубе плоховата.. в итоге просадили 15 евро .. но лично мои успехи на КЛУБЕ .. впечатляют...
    Сообщение отредактировал DelProc - 18.1.2011, 21:49
    34/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жизнь ХОРОШААА... играю турниры играю в плюс.. наслаждаюсь жизнью ем шоколад.. скоро иду спать .. МИР ТРУД МАЙ,.. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОЗИТИВ.. ВСЕМ ЛУБВИ,....

    и П.С. ВОТ ОН Я !!!! Главный ДУРНЫШ СТРАНЫ
    Сообщение отредактировал DelProc - 4.2.2011, 23:32
    35/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 100 % главный ! А ты помимо шоколада больше ничего не употребляешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бял, этот тот самый неадыкватный перец, который носицца по покерстартеру и косноязыко апсирает ГСЧ? Не верю. Тот вапще даун махровый, а этот вроде ничо так. Весело почитать.
    ГОВНО СИЛЬНЕЕ КОРОЛЕЙ (с)
    Здесь я горько плакал, с завываниями и скулежомЪ.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • БУДУ КАТАТЬ. ГЛАВНОЕ НЕ ОБОСРАЦЦА (с)
    Тоже в блакнотег
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FTOPS @ 18.1.2011)
    100 % главный ! А ты помимо шоколада больше ничего не употребляешь?


    Употребляю - пиццу и мороженное , а если серьёзно писал просто в тот момент когда кусок шоколадки в рот клал и шел в призах с хорошим стеком в двух турнирах играл в плюс в общем настроение было супер .. поэтому и про шоколад .. кстати на фотке я сидел и тоже ел шоколад....... ну правда горячий.
    А ещё у меня етсь бабушка и она пытает... ой кормит меня три раза в день ... поэтому я хоть я худой но ужратый

    ДА НА ПОКЕРСТАРТЕРЕ именно я только ТИХО .. никому ни СЛОВА... покерстартер не должен знать своих героев в лицо ))))) ))))))
    мне покерстарз должен вообще гору плющек за все недоезды переезды и бэдбиты , хотя я на нём уже месяца два не играю .. и я читаю то что люди пишут ну очень наивно типа - мы будем катать фрилолы.. набём гору денег ... я помню что я около 8ми месяцев в плюс не мог начать играть ))) а они планируют ...

    P.S. я ОЧЕНЬ НЕАДЕКВАТЕН.. но бывают .. моменты.. когда я в адеквате.... и могу эмм... поговорить умными словами и очень очень серьёзно ..... и без всяких там .. я твой дом труба шатал.
    36/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстате, на фотке риальне ТРУЪ-покерфэйс.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sekatorx @ 18.1.2011)
    Кстате, на фотке риальне ТРУЪ-покерфэйс.


    СЛАВА фотооппарату КЭНОН , фотографу и фотошопу , а так же мне )))
    37/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • день прошел просто офигенно скоро ложусь спать . отыграл сегодня около 15ти СНГ на клубе.. сейчас смотрю фильм поймай меня если сможешь ))) отыграл в ноль на сегодня хватит .. так же играю в игру КОМПАНИ ОФ ХИРОУС ( COMPANY OF HEROES )
    38/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    КОМПАНИ ОФ ХИРОУС


    Что-то знакомое, стратежка?

    Цитата
    поймай меня если сможешь


    О да... Афигительный фильм. И вообще мне такие люди нравятся. Ну, которые кидают с помощью своего таланта и нестандартного мышления, ибо это в какой-то степени даже красиво.
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Задавал вопрос про название птицы. птица называется Свиристель .. фотки птицы выкладываю в свой дневник. уж очень птица понравилась
    Огромное спасибо dan за ССЫЛКУ на фотки....

    ТАК ЖЕ СЛУШАЮ украинские национальные песни )))) ... блин ... какой же я странный парень всё таки.

    39/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отыграв сегодня в мизерный плюс на своих микро лимитах СНГ.... И решил поиграть в милую игру под название ВОРЛД ОФ ТАНКС ( World of Tanks). Комп начал дико ТОРМОЗИТЬ .. подвисать .. лагать .. что вызвало массу моего справедливого недовольства.. А компу моему уже около трёх или 4рёх лет .... и решил я себе поставить цель.. Набить в покере денег на новый комп.... Только вот думаю, что брать комп , или ноутбук, а так же апгрейдить мой старый комп на полную катушку, или же покупать НОВЫЙ НОВЫЙ КРУТОЙ комп.. Так же в планах набить в покере денег на отдых летом на море. А в общем всё оптимистично.
    40/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ИТАК цель не изменилась .. покупка КОМПА или НОУТА.... и так же в конце недели хотелось бы подвести итог всей своей игры в покер .
    Депозит я сделал 14 баксов (2го или третьего января уже не помню) затем залил его в течении трёх дней и сделал опять повторный депозит уже на 12 баксов.. ( которые переводятся на счёт рума в евро.
    Итог оказался приятным .. так как сейчас 23е января и у меня на счету около 105 евро и я играю одно - двух столовые СНГ ( за 1 евро и иногда добавляю СНГ за 2 евро) , а так же играю МТТ за 1 -2 евро . Планирую уже миксовать турниры за 1-2 евро при достижении банкролла в 150 евро . Т.Е играть половину за 1но евро половину за 2 евро . Удачи мне сегодня ещё побольше.
    41/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну в общем напишу пока промежуточно ))))
    Увидел сегодня рекламу на Покерстарз, мол появились новые турниры чето там кто то там. Все дела банановые штаны .. Турниры типа донов но когда остаётся 5ть человек то игра заканчивается и всем оставшимся пацанам дают 1 бакс + 3 цента за каждые набитые 100 фишек.. вот такие вот дела и кожанный мяч... и Естественно я депнул 10 бакинских , дабы испробовать жуткую новинку от старзов.. Не впечатлило абсолютно во первых очень быстрая структура тунрира.... во Вторых не везёт мне на старзах... и все закончилось тем что я залил 10 баков и удалил клиент покерстарза теперь туда ни ногой...
    42/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О да удалил клиент я тоже так много раз думал после того как проигрывал сверху много сравнений. НО.........но потом стал анализировать свою игру и понял почему меня так принимали и почему я проигрывал хотя я и щас проигрываю но по большей части от того что мне дома просто нет нормальных условий для игры пока, постоянно отвлекают ну и т.п. вот
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.