Дневник ДУРНЫША.

Последний пост:25.06.2021
3
Статистика
Всего постов
379
32,272 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.02.2015 +4
14.01.2015 +2
03.08.2020 +1
26.03.2019 +1
11.02.2019 +1
Лучшие посты читателей
QuiGonJinn +1
dddrrraaff78978 +1
dddrrraaff78978 +1
ChessRazzer 0
Vados1KK 0
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19
  • DelProc, а катка намечается?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RomanO @ 8.9.2014)
    DelProc, а катка намечается?


    Нет. Офлайна нету ( ну и понятное дело откуда ему взяться, разве что где то подпольно , но идти куда то и искать не известно чего не хочется вообще. Хотя я уверен, что во времена СССР , в санаториях верняк собирались и про и шулера и уж точно катушка кипела. Так как почва тут отменная, море отдыхающих даже сейчас, когда наступила осень и ситуация в стране очень плохая. А инет очень медленный , я страничку еле еле открываю и как то нет желания рисковать.
    Сегодняшний день начался с буквы И - ИНГАЛЯЦИЯ буквы С - соляная комната и так же буквы Г - ГРЯЗИ - хотя именно Г - ассоциируется у меня с другим словом.Такое ощущение, что грязелечение придумал какой то извращённый комуняка, которому партия запрещала и он для удовлетворения себя и придумал это лечение и стал его навязывать всем и впаривать как это круто. (Жаль, что в этот цех грязей нельзя брать технику какого то хера, так я бы нафоткал и точно продал бы кому то все эти фотки, стал бы невьеби богатым ) Атмосфера всех этих залов точно напоминает славные 80е В общем суть такая , что добрая медсестра лет 60ти обмазывает тебя какой то ЧУДО ГРЯЗЬЮ - которая неприятно пахнет и пиздец горячая и обматывает каким то одеялом, и я так валяюсь 20 минут наслаждаясь теплом, ну вообще прикольно .. Хотя какой должен быть эффект я хз. Затем ты идёшь в душ и выражение из грязи в князи можешь воспринимать буквально. Огромный недостаток, это то, что в душевых кабинках нет зеркала и посмотреть на спину себе не можешь , и спросить не у кого , потому что у тебя будка - кабинка - душ. и медсестра сразу уходит.
    А вот соляная комната мне понравилась, сиди дыши ни о чём не думай.
    Кормёжка уже начинает напрягать , так как 2й день подряд дают одно и тоже , кроме того , утром была манка а вечером запеканка( из той же манки скорее всего, что была и утром). Я взял диету, ну думаю, разгружу желудок не буду есть вкусного солёного вредного. НООООООООООООО - если так же будет продолжаться то верняк нужно будет найти кабак и поесть там МЯСО!!!!!...
    Так же сегодня - ХО-ХО - была дискотека. Началась она в 8м вечера, закончилась вот только только, так как музыка перестала орать. Репертуар - естественно из 70-80х годов.
    Так же хочется обратить внимание, на такое важное слово, которое мы употребляем очень редко, ВНИМАНИЕ - БУКВА - З!!!! - звукоИзоляцИЯ - ОТСУТСТВУЕТ - полностью. Всякие звуки, вопли, и вообще хоть что то мало мальски может слышать ухо - увеличивается как мне кажется раз в 10. Благо контингент вроде тихий и это не приносит большого дискомфорта.
    Очень жаль, что вчера наша сборная проиграла.
    Сообщение отредактировал DelProc - 9.9.2014, 23:46
    276/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День три.
    М- Массаж . Всегда когда читал репортажи с ЕПТ удивлялся - а нафига там ходят массажистки и вообще зачем этот массаж брать. Сегодня я как раз и понял - зачем.. да и что и как. Это конечно кайф. Так же сходил на пляж , идти нужно было долго и я еще пошел по мосту, расстояние до пляжа довольно приличное. Кроме того людей на пляж идёт дофига и едут то микроавтобусы то автомобили. Сам пляж тоже не очень, и погодка подпортилась, поднялся ветер. Я малёх позагорал повалялся и ушел в номер. В плане прогулки я конечно довольно прилично походил . Так же сделал пару фоток, но прикреплю их уже по возвращению домой , так как инет медленный а при загрузке фоток вообще умрёт.
    277/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да будут фото.. фото номер 1 - ДВЕРНАЯ ручка.. О ДАААА - она остановит грабителей прям......
    Фото 2 - ПАМЯТКА... жаль, что она написана не на старославянском ..
    Далее следует природа ( которая реально очень классная) Местные достопримечательности, и то как они к сожалению загажены.
    Вообще тут очень классная природа и парк. Гулял по парку, как у людей поднимается рука мусорить я вообще не понимаю, слово кидать мусор в этом парке вообще не должно посещать мысли отдыхающих. Кроме того в парке есть санатории ( работающие) и прям рядом с ними вплотную огромные недостроенные здания или же здания которые разваливаются и находятся в запустении.. КАК можно оставлять такой уникальный парк и не уделять ему должного внимания. Конечно в нём убирают.. но в нём и не должны мусорить вообще
    Разрушенные - полуразрушенные, недостроенные здания, которые как я думаю, предназначались для будущих отдыхающих.
    И здание бывшего автовокзала на котором написано - Слава Украине.

    [at
    tachment=220366:WP_20140911_048.jpg]
    [attac
    h
    ment=220363:WP_20140911_043.jpg]
    [attachmen
    t
    =220360:WP_20140911_038.jpg]
    [attachment=22
    0
    359:WP_20140911_029.jpg]
    [attachment=220356
    :
    WP_20140911_021.jpg]

    278/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уффф... поездка в Одессу.
    В общем 13го числа в субботу, отходив к врачам и посетив кучу ГРЯЗЕЙ я после обеда поехал в Одессу на --- ФУТБОЛЯУ!!!!
    Шахтёр - Черноморец ( Премьер Лига Украины). Хочется сказать, что на стадион я был первый раз в жизни. Т.е. на огромном стадионе где дофига болельщиков. Да и сам матч обещал получиться интересным, как никак чемпион страны играет в принципе с неплохим середняком ( и очень жаль что 5 основных игроков Черноморца ушли из клуба).
    На стадион как оказалось добраться очень просто и инфраструктура очень хорошая. Единственное, что мне не понравилось так это огромное количество иностранцев ( арабы, хачи, узкоглазые - ну не люблю я их хоть как ты тут буть ).
    На стадион пришли заранее заняли свои места и началась игра. И вообще стадион очень дружелюбный, люди общительные, добрые, миролюбивые.
    Затем на примерно 30й минуте начали петь гимн и стадион встал, и в этот момент шахтёр забил гол ( который я не увидел и спросил - ,а где повтор ? )
    После гола Черноморец вроде оживился и даже пытался атаковать и забить ответный гол, но уровень шхтёра сейчас намного выше. Болелы шахтёра взрывали петарды очень часто не смотря на запрет.
    2й тайм был намного живее 1го и стадион оживился, стал гнать футболистов вперёд и игра не была уже такой нудноватой
    На 89й или 90й минуте шахтёр поймал черноморец на контратаке забил гол и в этот момент загорелась трибуна ( случайно скорее всего)
    И мы ушли, если бы я конечно жил в Одессе или в другом городе , я думаю часто бы ходил на футбольчег, но к сожалению пока только так.
    Фото прилагаются.



    [attachment=220893:WP_20140913_034.jpg]









    279/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • РОДИНА... Еду я на РОДИНУ... Пусть кричат уродина... а она нам нравится. спящая красавица..
    Теперь меня ждёт БОЛЬШОЙ монитор.. Родная мышка.. клавиатура.... и быстрый интернет.. вот они прелести цивилизации.. А так же обязательно напишу о том как побывал в океанариуме. РОДНЫЕ СТЕНЫ.... ЛЕЧАТ... ПРОСТО.....
    280/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приличный занос за долгое время.

    281/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • Занес в 1н день 2 синих капа. и за 55 центов ( не полный) 2й за 3.30 на 60 тел. В обеих первые места.
    Эдакая - очень хорошая и приятная мелочь.
    Сообщение отредактировал DelProc - 15.1.2015, 5:40
    282/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет. Зашел сегодня в пиццерию.. И наткнулся там на негров, что для нашего маленького города ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ.
    Подошел и сфоткался. немного поболтал. Зарядился позитивом на весь день

    283/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ЗА ШАХТЁР.. за этих СКРОМНЫХ бразильских ПАЦАНОВ ))))))
    284/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мелочь, но приятно.

    285/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • АААААА.. сильверстар, ааа набить набить набить срочно срочно срочно 100 впп хоть как ты тут буть !!!!
    286/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 287/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покерстарз снова радует. Зачем было отменять Кап турниры? Кому они мешали.?? Фигарить блекджек в андроид клиент это пожалуйста. Целый год я их достаточно успешно играл, да не феерил но были и приятные победы. так же как я думаю нравились они не только мне одному. Саппорт старзов вообще стал давать стандартные отписки и по этому поводу отвечает - да турниры были да турниры отменили , будут или нет мы вообще ХЗ. Создал тему https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99634 , если кому не трудно напишите в саппорт о возвращении таких турниров.
    288/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Пожалуй попробую начать вести дневник по новой.
    289/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 290/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну очень давно не писал. Порой в некоторые моменты чувствую себя уже каким то старым дедом, который ОЖ той та жизнь пожил и всё такое. Сегодня сыграю микромиллионс за 5.50 нокаут и так же буду гонять мелкий кеш на юнибете. Попробую стримить. Может чего и получится. так же в планах купить себе доску, и нарисовать на ней что то вроде графика на день, что то такое. Повесить у себя в комнате и фломастером вычёркивать зачёркивать стирать и прочее..
    291/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Давай пробуй.буду смотреть твои стримы,если таковые будут!
    Ты можешь поставить себе цель отыграть 100 турниров за 5.5 за месяц или нет!?!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • КОГДА мне было 16 лет .. я копил на Новенький МОПЭж..
    Нет не так.. совсем не так.
    Когда мне было лет так 14--15 я заходил ( обитал или жил в интернет клубе нашего небольшого городка.)
    Интернет кафе в то время было очень модным.. как сейчас говорят инновационным и фиг понятным бизнеском.
    И конечно же каждый родитель выделял своему детенышу 2 гривны в неделю на часок компьютерных развлечений. И конечно же я как и все модные подростки играл в онлайн –игру под названием Lineage 2.
    Всех тонкостей я уже не помню, могу сказать, что тогда в те мои ГОДЫЕ МОЛОДЫЯ... вызывало удивление то, что сидя в несчастном задрипаном Измаиле – можно играть с людьми из Москвы, Киева ит других городов, в которые был проведен интернет и где он не пропадает каждый 5 минут.
    И затянула меня эта игра лет так до 25ти .. Из которых где то в 23-24 я играл уже из дома и под конец моей эмм.. геймерской карьеры я уже включал компьютер. заходил в игру и... буквально засыпал от скуки, настолько уже мне надоело стрелять в монстриков убивать мобов и прочая лабудень..
    Итак это было своего рода описание ситуации.. Потому что..
    Этим летом сниться мне сон, что я играю на каком то несчастном сервере с онлайном в 500 человек. С мега низкими рейтами и что я успешно убиваю монстриков, что бы получить какой то там замухрыженый 27й уровень.. Сквозь сон скупая мужская слеза потекла у меня по щеке.. Я буквально начал искать мышку и клавиатуру в воздухе..
    Проснувшись утром 12й мыслью было установить эту гребанную игру и СРОЧНО создать персонажа и поднять ему левел..
    Но минут через 20 пыл угас.. и что я заметил как раз то, что видя сон я вспомнил свои беззаботные 15-24 года, то что жизнь отогда была спокойной и приятной. Студенческая бедность, небольшой город, хорошая погода , какая то эмм.. романтическая беззаботность, отсутствие суеты.. . Не нужно было думать о завтрашнем дне.. Эх годы годы..
    Понятное дело, что в свои 28 я далеко не старый но как то так. Закончить воспоминания хочется одним словом.
    ВРЕМЯ.
    292/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да Здравствует великий действительно, европейский рум, юни бет, который весь год радовал меня босячими подгонами, приятными и хорошими акциями, хорошими улучшениями , стабильным выводом средств, весёлыми аватарками, оперативной поддержкой и классным англо-язычным комьюнити. И хотя конечно же куй кто из сотрудников юнибет это прочтёт но таки с наступающих их 2018 годом, пусть и дальше улучшают свой покерный рум и делают лучшие - промо акции. !!!!
    293/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.