$ 1 000 000 на ставках в теннисе

Последний пост:16.12.2023
11
Статистика
Всего постов
28
3,372 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2022 +4
21.05.2022 +2
19.05.2022 +2
24.05.2022 +1
24.05.2022 +1
Лучшие посты читателей
Невасёк +7
Невасёк +5
Невасёк +2
dimapokerny +2
Дизель +1
Самые активные читатели
1 2
  • Невасёк


    Проставлять баланс игрока это жестко. 
    Ну, глянем насколько хватит их. 


    Насчет стратегии. Вилки не хочу пробовать. Пре-матч в теннисе тоже. В начале следующего месяца сделаю отчет за май и там же распишу страту, которую использую. 


    Насчет пинакла. Покопался на их сайте, еще не все условия прочитал. Как я понял, с регистрацией муторно там. Но если дело того стоит, весь выведенный профит до блокировки на 1Х залью туда. По росписи не так все радужно как на 1Х, но есть с чем можно работать.

    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Abzal2507,


    Если ты ставишь кефы не заведомо известно, выше среднерыночных.

    то стратегия будет проигрывать марже(математике). 

    И ничего не стоит на дистанции. 

     

    Лайв вилки на биг маркеты, при грамотном подходе, это гарантированный доход. 

    Стратегия, основанная на коленочном анализе, это детская забава.

    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Abzal2507, не совсем понял заголовок. Ты собрался выиграть "$ 1 000 000 на ставках в теннисе" или проиграть? Если проиграть - то это несложно, главное, чтобы был миллион  

    Ключевой момент, который ты должен понимать: есть конторы, которые разрешают у них играть только рекреационным игрокам, и у них действительно могут быть откровенные ошибки в лайв-линии. Но выигрывать в них долго не получится. Есть конторы, которые разрешают играть и профессионалам, но лайв-линия в них всегда намного более скудная, чтобы набирался необходимый объём ставок, а коэффициенты обычно близки к "реальной" вероятности исходов за вычетом маржи. В 2022 году с таким подходом, как у тебя, миллион долларов на ставках на теннис точно не выиграть. Если просто полудить охота - то почему нет, а энергию свою лучше направить в другое русло.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  по поводу ставок , ради интереса возьми и посчитай из сделаных ставок , если бы все проиграные были победными и  если бы выграные стали проиграными , хотябы на дистанции 120-150 ставок, уверен что минус был бы такой как и сейчас а то и больше, у 1х маржа с одной ставки 5-6.5 процентов в зависимости от видов спорта обьясню на пальцах,

    играет условный манчестер юнайтед и тотенхем ,в среднем за последние 20 игр они забивают и пропускают ровно 2.5 мяча за матч

    соответсвенно коефициент на тотал матча  2.5 б 1.9 и на 2.5м коефициент 1.9

    условный Вася верит что будет минимум 3 гола и ставит 100 долларов на 2.5б на 1.9 , а Петя думает что игра будет сухая и 3 точно не забьют и ставит 100 долларов на 2.5 м на 1.9,

    игра заканчивается со счетом 2-1 и Вася вигрывает 190 доларов а Петя проигрывает 100 , куда же делись 10 долларов , правильно их забрал себе бк , получается оба игрока отдали по 5 долларов букмекеру соответсвенно рейк с 1 ставки 5процентов

     

    казалось бы в покере этот рейк сочли бы блатворительностью со стороны рума но в покере нужно еще уметь играть и исход зависит напрямую от твоих действий , а не от игры других людей

     

    в свое время когда был студентом и круглосуточно смотрел футбол, знал всех игроков топ 5 чемпионатов, все составы сборных и все тренеров,  я впервые задепал на бк порядка 100 долларов , думая что моим навыкам в аналитике позавидует любой белый воротничек с уолл стрит ,

    но за месяц депозит куда то испарился и я начал искать причину , за месяц сделал около 500 ставок в среднем по 5 долларов за ставку , мы разобрались что с одной ставки мы платим рейк 5 процентов в моем случае это 25 центов соответсвенно за 500 ставок я заплатил 125 доларов бк при том что депозитил только 100 получается что эти 25 долларов я выграл у других игроков и дествительно разбирался в аналитике и статистике , потом я начал считать что если бы проиграные ставки были бы победными , а победные проигранными и понял что мой банролл закончился еще бы на 350 ставке а не на 500

     

    вывод таков ты играешь не против людей а против бк у которого статистика покрепче твоей будет да и еще имеется приемущество в виде дополнительных 5 процентов со ставки , не занимайтесь ставками как способом зароботка это невозможно от слова совсем потратьте свое драгоц

    енное время на что то другое

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • показывай таблицу, куда пропал?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_crow @ 14.06.22)  

    показывай таблицу, куда пропал?

    Сектор ноль на барабане

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Миллион тратит не мешайте.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Abzal2507, Привет вот мне интересно ты столько всего написал но не одной конкретной стратегии не дал...


    если ты мне реально пришлёшь скрин, что  ты столько лет играешь и проигрываешь такую кучу денег то я поделюсь с тобой свой стратегией которая мне приносить постоянный доход...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
27 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.