$ 1 000 000 на ставках в теннисе

Последний пост:16.12.2023
11
Статистика
Всего постов
28
3,291 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2022 +4
21.05.2022 +2
19.05.2022 +2
24.05.2022 +1
24.05.2022 +1
Лучшие посты читателей
Невасёк +7
Невасёк +5
Невасёк +2
dimapokerny +2
Дизель +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет. 
    Здесь буду вести свой блог. 


    Уже как год я пытаюсь хоть что-то заработать на ставках на разные виды спорта. Перепробовал футбол, баскетбол, настольный теннис и успехов не добился. 

     

    Но как-то начал смотреть матчи по теннису и заметил одну интересную закономерность, что букмекер придерживается корректировки коэффициентов в лайве, ориентируясь исключительно на пре-матчевых котировках и счета по ходу сета/матча. Некоторое время баловался сливая деньги бездумно, но недавно решил серьезно взяться за дисциплину. 

     

    В теннисе разбираюсь на уровне начинающего любителя и чем дальше захожу, тем больше начинаю понимать эту игру. Посмотрим, что из этого получится.

    Сообщение отредактировал Abzal2507 - 20.5.2022, 19:21
    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • https://docs.google.com/spreadsheets/d/14lqa1MDWxvdranDajwo52bMVgjCFFTwg1u1fN_bNqO8/edit?usp=sharing

     

    Прикрепляю ссылку на гугл-таблицу, где я веду свои записи. Было бы неплохо найти какие-нибудь трекеры с более широким функционалом и одновременно простым как эксель. Буду признателен любым советам знатоков. 

    В общем и целом, добро пожаловать.

    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Abzal2507, beton - верификатор сделок. Открывайте и будет вам счастье и достоверность информации. Заодно и подписку потом сможешь продать другим капперам!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно было бы наблюдать зная какой страты придерживаешься и видя твои результаты,а точнее банкролл-резы они в таблице есть...но сколько ты проиграл или выиграл непонятно...ставки это тонко очень...но желаю удачи...

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 1xbet kz, серьезно? 


    В РФ 1хбет проставляет балансы игроков. Черный список. 


    Проблем не возникает, только у тех, кто играет в минус.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • MoneyMakerz

    Спасибо, обязательно попробую. 

    Насчет продать другим, вряд-ли. Я ставлю только в лайве, а там за 10 секунд коэффициенты могут сильно просесть. 


    Да и не собирался использовать блог для рекламы или продажи прогнозов. Просто буду делиться своими мыслями и наблюдениями. Возможно, кто-то сможет использовать для себя.

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • dimapokerny

    Я пока думаю, в каком виде подавать информацию сюда. Хочется, чтобы была интересной и информативной для читателя, но в то же время шаблонной и удобной для меня. На ум приходят только отчеты по цифрам, наверное, начинать буду именно так. 

    Пока идет РГ, надо ставить, поэтому пока постов будет мало. Да и дела накопились, параллельно ими нужно заниматься.

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Невасёк

    Что значит "проставляет балансы"? 

    Я уже года 3 пользуюсь, проблем с выводами не было. Правда, за это время я больше депозитил  

     

    По дефолту, я сомневаюсь в честности любого букмекера, поэтому буду держать другие конторы тоже. Хотя бы, чтобы разбавить активность и уменьшить вероятность того, что меня "заметят" или "обрежут" счет. 

    Да и держать весь банкролл на счету у конторы не вижу смысла. Поэтому выводить буду почти всё.

    Сообщение отредактировал Abzal2507 - 20.5.2022, 19:20
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Abzal2507, Удачи с 1х, Google  в помощь, для понимания кто это. А инфо подавать, было бы интересно почему именно выбрал тот или иной исход.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то я пропустил момент, что все победители квалификации на РГ уже определились вчера. Вчера успел в перерыве после работы и вечеринки посмотреть только один матч. Зато удалось словить 2 победы с коэффициентами 4+. Довольствовавшись результатом, запланировал продолжение на сегодня. Но игр на сегодня мало. Поэтому, лучше напишу большущий пост про все мои наблюдения. 

    Начну с самого начала. Все-таки, это же ведь блог. 

     

    1. Почему я поменял покер на ставки. 

     

    Как человек, уже прошедший стадию лудомании в покере, к ставкам я относился еще хуже, чем к покеру. Кому интересно, могут меня найти на SharkScope по нику Abzal_Alban. Я поставил фильтр и там не все турниры показаны. Но, чтобы вы понимали, до фильтра график стремительно спускался в минус бесконечность. В покере за все время моей "карьеры" я на турнирах минусанул примерно на 1000 баксов. Это еще не учитывая оффлайн и онлайн кеш игры. По ним даже навскидку у меня не будет статистики. Но очевидно, что и по ним у меня был приличный минус. Наверное, даже больше, чем в турнирах. К слову, я продолжительное время по банкроллу гриндил NL50 6-max на Старзах. Но вылазки на воскресные мейджоры и амбиции зарубиться с топами на NL100-NL400 съедали весь банкролл.

     

    Хоть и хорошие результаты в турнирах пошли, когда я серьезно взялся за соблюдение банкролл-менеджмента, перспектива сидеть целыми днями взаперти для того, чтобы гриндить себе только на необходимый минимум, не очень радовала. Да и все мое пристрастие к покеру пришлось на период обучения в университете. Поэтому, когда я выпустился какое-то время по инерции я продолжал играть, но интерес только угасал. 


    Когда я полностью попрощался с покером, я уже работал на очень приличной работе и жил так сказать, как "обычный гражданин". Но душа лудоманская требовала замены, причем не менее интересной, чем покер. Ставки должны были стать такой альтернативой. 

     

    Изначально и вплоть до осени прошлого года, к ставкам я относился как к такому развлечению, за которое надо платить. Ставил я в основном на топовые события, чаще футбол. 
     

    Удалось что-то существенное выиграть? 

    -Ок, выведу и порадуюсь. 

     

    Не удалось? 

    - Не страшно. Когда там следующие матчи АПЛ? 

     

    Я был доволен. 

     

    2. Выбор конторы. 

     

    В Казахстане помимо вездесущего 1Х, популярностью пользуется так называемый местный Олимпбет. Если мы говорим о прогрессе, то в плане маркетинга, софта и росписи, то здесь 1Х прогрессирует значительно быстрее, чем Олимпбет, если деятельность второго можно назвать прогрессом. Такое чувство, что Олимп застрял во времени и лет 10 уже существенно не обновляется. 


    Также я выделил бы Париматч и Фонбет. Все остальные говнорумы, вроде Теннисси, Гол+Пас и прочую хреномундрию, я в счет не беру из-за ужасного софта, зачастую корявой верстки даже браузерной версии, не говоря уже о мобильных приложениях. 

     

    Про Pinnacle узнал совсем недавно. Инфы нет, если у кого-то будет дельная, буду признателен если поделитесь. 

     

    Статистику не знаю, но по ощущениям, 80% рынка занимают 1Х с Олимпом, причем доля 1Х увеличивается с каждым годом. В Олимпе остались еще старожилы, и вообще сам букмекер держится на довольно большой базе пользователей, собранной во время продолжительной монополии на рынке. До прихода всеми известной компании. 

     

    Честно говоря, даже не помню как я зарегистрировался в 1Х. По истории депов начинается все с июня 2018 года. Что точно помню, так это то, что по софту он меня более чем устраивал. Красивый интерфейс, удобная подача информации и бонусом трансляции. Хотя все-таки они редко транслировали футбольные матчи топ-чемпионатов. Разве что, Серия А и еще пары маленьких стран Западной Европы. Но АПЛ я обычно смотрел дома на диване или в баре с друзьями. Грех под такое дело не поставить. 

     

    Я понимал, что на 1Х я залил уже довольно прилично, но меня это устраивало. До сентября 2021 года.

    Сообщение отредактировал Abzal2507 - 21.5.2022, 17:50
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • AlexGrey

    Спасибо за совет. 

    Я так понял, что основные претензии игроков это необоснованные конфискации средств под прикрытием уплаты подоходного налога и возмещение комиссии за пополнение. 

     

    Если с комиссиями еще можно смириться, все-таки я пополняю наличными через сине-желтые терминалы, дабы не светить в банковской выписке намеки на гемблинг, то с подоходным налогом я в корне не согласен. Помнится мне, что у нас на законодательном уровне пытались урегулировать налогооблажение покерных выигрышей и тогда знакомые мне игроки сильно возмущались. Теперь я их понимаю. 

     

    Представьте, что вы сделали депозит на 1000 долларов. Прокрутили эту сумму до полного проигрыша и на счету осталось 0. 

    Вы ничего не выиграли, но вы в процессе выиграли по ставкам общую сумму на 1800 долларов. Подоходный налог 10% и хоть вы проиграли свой деп, но при этом еще остались должны налогов на 180 долларов. Понятно, что пока вы минусовый игрок претензии букмекер не будет иметь, лишь бы несли свои очередные кровные денюжки на счет аккаунта. Но, как только вам удалось выиграть существенную сумму для снятия, вам быстро припомнят все накопившиеся долги по налогам.

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня для интереса вывел 10К KZT со счета на карту. Вывод одобрили моментально. 

     

    К слову, за все время я депнул за счет 1Х в долларах по сегодняшнему курсу в районе 8585.59 USD. 

    Вывел всего 979.67 USD. 

     

    Чистый минус составил -7605.92 USD. 

    За 47 месяцев на каждый месяц приходится приблизительно по 161.82 бакса. 

     

    Сейчас, у меня уже личные счеты к 1хбету и первая важная психологическая отметка это 1 миллион KZT. По моим прикидкам, эта точка будет достигнута уже до середины июня. У меня большие надежды на травяной сезон, который в аккурат стартует после РГ и там ожидание должно быть выше, чем на грунте. 

     

    Если у кого-то есть мысля как незаметно максимально долго выводить со счета деньги, буду признателен если поделитесь. На ум приходит только частый вывод небольшими суммами. Какие алгоритмы вообще использует оператор букмекера для одобрения вывода?

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 3. Стратегии. 

     

    Прежде чем я начну описание текущей стратегии, напишу немного про все стратегии, которые я пытался использовать. Некоторые из них возможно покажутся абсурдными, но в моменте их использования я в них видел смысл. Видится мне, что в этом блоге буду частенько приводить аналогии с покером, потому что, все-таки этот бэкграунд мне позволяет смотреть на некоторые вещи в ставках более комплексно. 

     

    Следующее предложение противоречит предыдущему, но напомню, что ставки для меня были в первую очередь развлечением. Отмечу, что я не собирался посвящать изучению или анализу хоть какое-то время. Хотя все профессиональные игроки в покер в один голос твердят, что без теории и работы над игрой улучшения результата не будет. Поле будет усиливаться, а ты застрянешь на одном месте, и в какой-то момент когда другие начнут подниматься по лимитам, ты постепенно превратишься в фиша. Но здесь есть существенная разница. Это разница в подъеме по лимитам. Используя рабочую стратегию, можно легко подняться на самый высокий уровень, делая поправку на дисперсию (куда же без нее) и БРМ. В то время как в покере, чтобы преодолеть путь с NL100 до NL2000 необходимо потратить столько человеко-часов на самостоятельную работу с солверами, занятия с тренером, просмотр обучающих роликов и т.д. И это при том, что люди "наверху" тоже не сидят без дела. Вдобавок к этому, закрепившись на одном лимите, ты все равно не должен переставать проделывать всю эту работу, чтобы просто продолжать "бить" поле. 

     

    Так что, анализ я отмел сразу. Нужна была такая стратегия, по которой максимально лениво можно было бы зарабатывать на ставках. 

    Примерно год назад найдя единомышленника, перепробовали достаточно много всяких стратегий. Распишу самые интересные. 

     

    "Ставки на статистику в лайве". 

     

    Если в футбольном матче мы видим, что фаворит матча проигрывая во 2ом тайме пытается отыграться, то логичным продолжением матча должны быть многочисленные попытки штурмовать ворота соперника, а у того в свою очередь попытки пресекать это всеми возможными способами. Это мелкие фолы и выпинывания мяча за боковую в надежде сбить темпы атак. 

     

    Отсюда, ставки на ИТБ фаворита и минусовые форы по угловым, взбросам аутом, ударов по воротам. А у соперника, ставки на ИТБ и минусовые форы на удары от ворот и фолы. 

     

    Стратегия хорошо себя зарекомендовала во время локдауна весной 2020 когда играли только белорусы. Собственно, ставить особо было не на что и приходилось смотреть эти матчи. 

     

    Минусом данной стратегии я бы отметил, что она заходит только в случае достаточного сопротивления со стороны аутсайдера, ведущего в счете. Как только счет сравнивается или уже фаворит начинает вести в счете, то все эти ИТБ и минусовые форы не оправдываются. Бывали случаи, когда уже команды по игре менялись местами. 

     

    Также, если тренер выпустил свежих игроков и существенно поменял расстановку, а соперник в это время продолжает обороняться без подстройки, то вероятность проигрыша также увеличивается. Если учесть, что ставки в лайве достаточно хорошо расписаны и держатся почти до окончания матча только на топ-чемпионаты, а там не работают тренеры-дауны, которые не захотят (или не додумаются) поменять игру во 2 тайме, перспектива данной стратегии так себе. 

     

    "Ставки на статистику в линии". 

     

    Использовал я платную подписку на nb-bet, даже много времени потратил на создание собственной базы данных в экселе. Суть стратегии следующая. Смотрим на показатели по всем возможным параметрам статистики, на которые предлагает роспись букмекер и находим явные тенденции. 


    Условный пример. Играют Саутгемптон и Ньюкасл. Саутгемптон дома бьет по воротам гостей с преимуществом в среднем 3-4 удара, а Ньюкасл в гостях позволяет бить соперникам по своим воротам с преимуществом в те же 3-4 удара в среднем. Очевидно, выпрашивается ставка на минусовую фору 3,5-4,5 на Саутгемптон. 

    Такая же байда по фолам, офсайдам, угловым и т.д.  


    Минусами данной стратегии являются то, что (1) букмекер роспись уже подогнал под эти тенденции и (2) ситуация в лайве может поменяться кардинально. По первому пункту, вы можете не найти минусовую фору 3,5 на удары по воротам на Саутгемптон и минимальная возможная форма в росписи может начинаться от -6,5, а это не то, что мы хотели. По второму пункту, получает Саутгемптон красную во втором тайме ведя 2:0 или выигрывает 3:0 в 1 тайме, во втором тайме Ньюкасл может сравнять показатели по статистике.

    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Общим минусов обеих стратегий выше является то, что в день это от силы 2-3 ставки. Есть небольшое преимущество второй стратегии в количестве ставок и то, что не надо тратить время на просмотр матча, но при этом ROI будет там намного ниже. 


    Но чтобы набить приличную дистанцию на лайв футболе, нужно просмотреть кучу матчей и научиться в идеале разбираться в схемах-расстановках-тактиках, ну и динамику матча нужно уметь прочувствовать. На это уйдут месяцы, если не годы, и подъем по лимитам будет супер-медленный. 


    По аналогии с покером, могу предложить примерную картину. 


    Представьте, что вы прошли в 3ий день большого турнира с достаточно хорошим стеком. 


    Когда объявляют рассадку ваших соседей по столу, вы сможете заранее навести какие-нибудь справки и самое главное, будете знать у кого какой стек и какая будет динамика. Вы предполагаете, что будете частенько играть с чиплидером стола, сидя сразу после него и имея преимущество в позиции. Или что будете пытаться давить на короткие стеки сидящих сразу после вас. Это похоже на ставки по линии на статистику. 


    Но после того, как вы отыграли за этим столом пол игрового дня вас пересаживают за новый стол (или к вашему столу сажают неудобных оппонентов с большими стеками на неудобные позиции) и вы оказываетесь в совершенно неприятной ситуации по столу. Можете ли вы продолжать играть как раньше? Нет. Нужно ориентироваться по ситуации. Это похоже на ставки в лайве на статистику. 

     

    В обоих случаях, вы знаете как примерно начнется игра и можете предугадать общие тенденции. А чем дольше длится игра, тем она может меняется сильнее. 


    Возвращаясь к футболу, я бы предпочел сделать 2-3 ставки в лайве, чтобы хоть как-то контролировать ситуацию.

    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем ты вообще начал писать эту херь тут?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • lolaslip

    А зачем ты читаешь тут эту херь?

    11/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Abzal2507 @ 20.05.22)  

    Невасёк

    Что значит "проставляет балансы"? 

    Я уже года 3 пользуюсь, проблем с выводами не было. Правда, за это время я больше депозитил  

     

    По дефолту, я сомневаюсь в честности любого букмекера, поэтому буду держать другие конторы тоже. Хотя бы, чтобы разбавить активность и уменьшить вероятность того, что меня "заметят" или "обрежут" счет. 

    Да и держать весь банкролл на счету у конторы не вижу смысла. Поэтому выводить буду почти всё.

     

    Потому и не было проблем, т.к. аккаунт минусовой. 

    1х бренд - это мошенники. В интернете миллионы страниц доказательств. 

    Также на ютубе. Да любой отзовик открой.


    Ну любой букмекер, кроме пинакля, за плюсовую игру порежет макс бет. Для сбобет не актуально.  

    Другой дело, что одни бк выведут через 120 дней ебли мозга, другие комиссию запилят, ну или часть выигранных ставок аннулируют и срежут часть баланса. 

    1х_хуй не такой. Служба безопасности, зайдет в твой плюсовой аккаунт и проставит твой баланс. Пока не сольется в 0. 

    Т.е. будет выглядеть, как-будто ты играл, но ты спал в это время. Позвонишь или напишешь в их СБ, с жалобой... 

    И ничего не добьешься.   Это же ты играл!  

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Abzal2507 @ 21.05.22)  

    Сегодня для интереса вывел 10К KZT со счета на карту. Вывод одобрили моментально. 

     

    К слову, за все время я депнул за счет 1Х в долларах по сегодняшнему курсу в районе 8585.59 USD. 

    Вывел всего 979.67 USD. 

     

    Чистый минус составил -7605.92 USD. 

    За 47 месяцев на каждый месяц приходится приблизительно по 161.82 бакса. 

     

    Сейчас, у меня уже личные счеты к 1хбету и первая важная психологическая отметка это 1 миллион KZT. По моим прикидкам, эта точка будет достигнута уже до середины июня. У меня большие надежды на травяной сезон, который в аккурат стартует после РГ и там ожидание должно быть выше, чем на грунте. 

     

    Если у кого-то есть мысля как незаметно максимально долго выводить со счета деньги, буду признателен если поделитесь. На ум приходит только частый вывод небольшими суммами. Какие алгоритмы вообще использует оператор букмекера для одобрения вывода?

     

    Если начнешь стабильно плюсовать в 1хбет, даже на таком печальном акке, тебе или порежут макс бет в 0 или поставят за тебя баланс. 

    Никто тебе не даст отыграться. Увидят динамику - швырнут. 
    Но я сомневаюсь, что ты начнешь играть в плюс. Учитывая космический минус. 


    Плюсовая стратегия, только одна. Это вельюбеты. 

    Ты же теннис любишь. Вот смотри. Без маржи, кефы 2 на 1го и 2 на 2го пенисиста. 

    С маржой 1.9 и 1.9. Но вероятность победы 50% у каждого. 

    Твоя бк дает 1.9 и 1.9. А другая бк может давать 2.1 и 1.7

    И если поставишь на 2.1 кеф , с учетом того, что вероятность победы 50%, то ставка будет вельюбетом. 

    А если найдешь бк, где линия п2 2 кеф, то можешь проставить вилку 2.1 п1 и 2 п2 и ты уже вилочник. Это +2.44% вилка. 

    Зарабатывают на ставках, те кто ставит вельюбеты. Находят вельюбеты сканнеры. 1 или 2 плеча, дело вкуса. 


    У профи свои прибамбасы, кто играется миллионами. 

    Но для простых рыбят, только так.

    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • круто график сделал, хотел себе такой забацать, а доступ уже закрыл(((

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • just_crow

    Забацай =))
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/14lqa1MDWxvdranDajwo52bMVgjCFFTwg1u1fN_bNqO8/edit?usp=sharing

    12/13
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.