TotalPoker: Fish`s Dive

2
Статистика
Статистика
2
  • Привет. Решил перебраться в этот раздел, поближе так сказать к своим коллегам по цеху микро шортдека. 

     

    За последние 3 недели пару раз разогнал бр со 100 и 50$ на ГГ, общей суммой вывел 800$, что позволяет не кешаутить до середины следующего месяца , отработав неплохую схему по подъему. Теперь также со 100$ буду подниматься. 

     

     Рассчетный период месяца буду вести с 14 по 14 числа следующего месяца.

     

     Цель месяца:  Набить БР минимум 900$.  В идеале 1200$

     

    Глобальные цели на 3 месяца: 

    1. Раскрутиться со 100$, каждый месяц кешаутив по 800-1К$

    2. Накопить бр для перехода в мтт на аби 3 в 4 доступных В России румах 600$(Покерок - 250$, Редстар 150$, Покеркинг 100$, Покердом 100$)

    3.Набить подушку на 2 месяца по 700$ для мтт. 

     

    Итого за 3 месяца надо набить 4.3К$. 

     

    Скачал себе наконец ТоталВар Атилла. Это моя любимая игра в серии, когда будет время буду проходить на легенде.

     

    Старт 100$ , шортдек нл 2, плыву к вам коллеги 

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • Напишу кратенько как обстоят дела. Сначала ушел в жесткий стрик - за день на шортдеке шел где то - 60$, потом пошел в раш немного покатал и холдем на -5$, затем уже в полной замазке полез, грузанулся  в мтт 25$ без единого итм  и баунти. Не делайте так коллеги , катать в замазке явное зло.  Выручил правда гг кеер, оба дня сб и вск по 38$ насыпали. После субботы лег спать с остатком бра в 50$. В вск резко все поменялось и начало апать + сегодня с утра уже включился и взял топ 1 лидерборда. В кассе 150$ + 5,5 за ЛБ+ ГГкеер сейчас еще сыпанул 41$. Итого по кассе 197$.

     

    Перехожу на следующий шаг - кеш нл5. Здесь задача по лидерборду в топ 10 зайти и отыграть в плюс в 12 столов.

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  •  Цель месяца:  Набить БР минимум 900$.  В идеале 1200$

     

    Глобальные цели на 3 месяца: 

    1. Раскрутиться со 100$, каждый месяц кешаутив по 800-1К$

    Если речь про игру на ГГ, то эти парни верят в тебя

    Танцующие с гробом негры: что это за мем и зачем они танцуют

     

     

    Ставить конкретную цель НА МЕСЯЦ В ШОРТДЕКЕ, да ещё и на ГГ с их конским рейком и плавающим рейкбеком - это надо быть супер наивным. 

    Если получится, то буду рад за тебя и за всех кто катает микросы.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Постараюсь не разочаровать этих парней

     

     

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • По самой игре на нл5 отыграл в небольшой минус и еще минус рейк, получилось где то -30$. За счет второго места в джекпоте день вышел в плюс. По лидерборду не смог побороться  - вечером появились неотложные дела , занял лишь 10 или 9 место с призом в 5$. С утра ггкеер сыпанул еще 50$. 

     

    Итого в кассе 323$, попробую шотнуть в кеш нл 10.

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Ох, уже неделя прошла с прошлого поста. 

     

    Почти 4 дня на прошлой неделе не играл, гонял на дачу к малому, собирал велик, готовил шашлычки, парился в баньке. Отдохнул от души.

     

    Коротко по игре: играю и нехуево и хуево одновременно. Постоянно упарываюсь в какую то дичь, хотя стараюсь играть сосредоточенно .  БР растет чисто за счет  рейкбека и других плюшек. Сейчас катаю раш нл 10, и чуточку миксую с шортдеком этого же лимита.  БР 555$. Сегодня попробую зайти в лидерборде в раше в топ 5, но там посмотрим, как сдавать будут.

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Итак тех работы на покерке. Самое время отписаться в бложеке. Тем более повод есть. 

     

    По сути отыграл 2 недели, потому что вечером уезжаю к сынишке , а вернусь лишь поздно вечером в воскресенье.  Чисто игровых дней получается 10. За эти 10 дней я выполнил свой план максимум на этот месяц, то есть дойти со 100$ до 1200$. Естественно впереди еще 2 недели и останавливаться я не собираюсь. 

     

     

     

    Теперь поподробнее обо всем. По игре

    1. Шортдек. Если коротко , то это пиздец лютый. Лимиты нл2 и нл 10. Лью в одну калитку и по ев и недобор жуткий. В сумме в шортдеке залил ~600$. На нл 10 очень сладкая сейчас поляна, но совсем не складывалось, хотя я тактику пытался менять и что только не пробовал. 

    2. Мтт. Откатал за это время порядка 35 турниров. Также в приличный минус, были хорошие дипы, но на финалку ни разу не попал. Радует, что по ев там все оч хорошо, просто не складывалось. 

    3. Кеш. В кеш катал исключительно нл 5 на прохождение, а потом нл 10 , когда не складывалось в раше и шортдеке. По графику в плюс, по реалу скорее всего в ноль. 

    4. Раш. В раш зашел на нл 10 , на этом лимите полно людей, которые делают подарки. Так же как и в кеше , игралось хорошо, за исключением огромного количества гавноподставных раздач. Тем не менее лучший график показал на этом лимите. Отыграл в плюс. 

     

    За счет чего поднимался, раз так плохо раздавали? А раздавали реально очень хуево. Аномально большое количество таких раздач перекрылось аномально большим количеством разных плюшек, которых накидало столько, сколько до этого и рядом не видел. С - справедливость. 

    Рейкбек           +140$ 

    Лидерборды  +104$

    ГГКеер             +498$

    Бедбит Джек +982$

     

    4 джека: первый поймал на нл5 в кеше(2 приз), дважды в раше на нл 10 как очевидец , и наконец как 1 приз в раше нл 10 сегодня за 10 минут до начала тех работ

     

    Как то так. Ну а я поплыл в Атиллу покатаю , а то на легенде там как то печальненько все, надо выправлять.

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.