Merien Radio 13: 念

Последний пост:15.05.2022
2
Статистика
Всего постов
5
285 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.05.2022 +2
15.05.2022 0
09.05.2022 0
08.05.2022 0
Самые активные читатели
nnmis 1
  • Всем привет, меня зовут Олег, и я люблю жизнь.

    В этом блоге будет история моей жизни и этого увлекательного и яркого путешествия по Вселенной.

    Я увлекаюсь эзотерикой, религией, психологией(особенно НЛП), музыкой, писательством, поэзией и играми. Моя Миссия на этой планете - снять ярмо рабство с себя, и помочь снять это ярмо тем, кто хочет. Именно для этого я создаю этот блог.

    Буду рад каждому ближнему, который заглянет в мой блог.

    Ну и на затравку часть моей автобиографии из раннего детства:

    Родился я в 1992 году, 26 мая. Мама говорила, что я родился с отставанием по графику, и говорит, что я не хотел рождаться, роды вызывались искуственно. Насколько я знаю, материнские воды успели зацвести, но это не точно. Видимо я боялся возложенной на меня ответственности, и как мог оттягивал начало своей жизни, хотя всё началось еще с сингулярности...
    Я родился во Львовской области, город Дрогобыч. Маленький город, украиноязычное население.
    Детство моё проходило трудно. Первое серьезное испытание было в возрасте около четырех лет. Мы с мальчишками собрались в "падике", и зашел разговор о том, чтобы продемонстрировать другим свои гениталии. Не знаю, почему, но мне было дико любопытно, что там у других(вдруг там что-то другое???). Я загорелся интересом. Ребятишки это заметили, и выдвинули условие, что я должен первым показать. Не чувствуя подвоха, руководимый сильным интересом, я решился на это. К моему стыду, как только я снял трусы, начался дикий хохот. Я покраснел, и понял, что моё доверие было обмануто. Я настаивал на соблюдении договора, но никто не согласился сделать то, что сделал я.
    Чуть позже в том же дворе ребята играли, и решили пойти в "лабирит" подвалов. Я тоже хотел, но я помнил тот опыт предательства моего доверия, и испугался, что они меня оставят где-то в средине подвала, и я не смогу выбраться, поэтому не пошел. Может и правильно.
    Однажды в детстве я играл на территории садика. Там оказалась смола, и старшие ребята уже тогда знали, что она горит. Я взял палку, прикрепил к кончику смолу и поджег. Было дико любопытно помахать горящим факелом над головой. Я поднял палку, и лицо. Неожиданно, из палки оторвался кусочек расплавленной горящей смолы, и начал падать на моё лицо. Приземлился он аккурат возле моего левого глаза. Это был первый раз в жизни, когда я попал в состояние аффекта. Понятия не имею, как я перелетел через забор. Единственное, о чем я думал - побежать как можно скорее домой. К счастью, одна хорошая женщина не растерялась и сдерла у меня эту смолу. Без этого вмешательства она бы присохла, и дело было бы плохо.
    Однажды во дворе мы с одним парнем или девченкой решили побегать на перегонки. Я решительно настроился на победу! Бежал я, сильно наклонив туловище вперёд, а глаза смотрели на пол. В итоге, я врезался в... РУЛЬ ВЕЛОСИПЕДИСТКИ прямо лбом. Мгновенное рассечение и дикий поток крови, причем кровь затекала в глаза, и я видел мир через фильтр красного цвета. По обычаю я побежал домой, и меня встретила соседка. Она быстро среагировала и обработала мою рану. Едва заметный шрам, прямо как у Гарри Поттера, у меня до сих пор есть на лбу.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Что такое мамочка, спросил я у себя?

    Это ли не вся любовь, что мчится сквозь века?

    Это ли не радость, что жизнь нам подарила?

    Не она ли делает, что прочим не под силу?

    Что такое мамочка, спросил я у себя?

    Это ли не девочка, любви чья тут судьба?

    Миленькое солнышко, что душу освещает,

    Мама, я люблю тебя, и ты уж это знаешь!

    Что такое мамочка, кажу я свой ответ,

    Это путеводный и первый в жизни Свет,

    Это суть Божественности, и моя Любовь,

    Мама я люблю тебя.

    Готов повторять это

    С любовью, теплом и уважением,

    Вновь, вновь, вновь!


     


    С Днём Матери, дорогие мамы, мои любимые девочки!

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • История с горящей смолой мне в каком-то смысле знакома, только это была горящая пластмасса и накапала она мне на колено. Попробуйте сбить горящий кусок пластмассы у вас с колена - удачи, как говорится. Раскаленная пластмасса возможно перестанет гореть, но при этом залипнет у вас на руках, которыми вы пытаетесь сбить пластмассу с колена. Короче это было не очень весело - шрам на колене до сих пор, на руках шрамов нет, но руки помнят раскаленную пластмассу.

     

    Знаю тебя с нл2, не знаю что ты сейчас катаешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я решил регулярно играть на нл2-нл5, на стратеджи добился возможности стать тренером для новичков, сейчас нужно знакомиться с условиями. Ну как тренером, могу создать ветку в разделе индивидуальных тренировок. Игра на этих лимитах мне нужно, чтобы чувствовать текущее положение на этих лимитах. В целом, конечно, собираюсь подняться в покере повыше, это мне очень надо.

     

    Пластмасса на колено это жесть Оо

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Помню мы играли в догонялки, все детки прятались кто где найдет, и ведущий должен был бегать и искать их, а когда находит, надо было раньше, чем тот, которого нашел, добежать до дерева и коснуться его. Находить получалось, а вот первым добегать - нет. Ну и в какой-то период я уже отчаялся и начал заливаться слезами. В этот момент откуда ни возьмись появилась моя бабушка - Валентина. Она начала ругать детей, за то что смеяились с меня, и дети одумались. Короче, очередной найденный поддался мне и я добежал первым. Я тогда радовался, но не победе, а то, что бабушка на моей стороне! Это было очень приятно.

     

    В карты научила меня играть моя бабуля. Сама она частенько играла с дедом, имя которого Фёдор. Дедушка играл великолепно и постоянно её обыгрывал. Так вот, играли мы частенько, и я дико злился, когда проигрывал. Может из-за этого бабуля решила поддаваться мне. Она называла это "сшить штаны". В какой-то момент меня и это начало дико бесить, я говорил ей, что не стоит мне поддаваться, чтобы играла в полную силу. Мне очень нравились наши игры.

     

    Помню, как мне купили первый велосипед. На нём были задние вспомогательные колёсики. Я когда увидел их - сразу говорю - снимайте!!! Ну их сняли. Осталось два колеса. Первое же жесткое падение до крови. Но уже в тот день я освоил велосипед, потому что хотел. Велосипед - моё любимое наслаждение :)

     

    На этом думаю пока что хватит. В памяти точно более чем полторы тысячи событий из жизни, и я вспоминаю всё новые и новые, так что буду писать в этом блоге свою биографию, может кому-то интересно будет :)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.