Оперов бывших не бывает? Проверим

Последний пост:01.04.2023
190
Статистика
Всего постов
455
71,216 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.08.2022 +162
19.09.2022 +154
25.09.2022 +79
31.12.2022 +78
01.12.2022 +78
Лучшие посты читателей
YOUR_BALANCE +46
Nameless00 +41
KuraRyaba +40
kagapov10 +39
finiq +37
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 23
  • WB это помойка. Купил чайник недавно глиняный, дома распаковал и заметил, что он треснутый, а трещина залеплена пластилином. В пвз сказали писать в поддержку. Написал, скинул фотки - уже месяц не отвечают. Хотел зайти написать отзыв продавцу-мудаку - нет такой возможности, заблочили. И такая ситуация не только у меня, а у многих знакомых. Теперь там можно покупать только всякие тряпки, и то, внимательно осматривая. Никому не советую там покупать что-нибудь, что может сломаться в будущем. Хрен вернёте.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • almagro, за испорченный товар все равно кто-то заплатит, если это будет не владелец ПВЗ, то это буду я как селлер или это будет следущий покупатель. Что тогда? Выходить на забастовку в обратную сторону? Или деньги печатаются из воздуха? Вы живете в мире розовых пони, когда это касает не Вас

    137/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (больнойублюдок @ 27.03.23)  

    WB это помойка. Купил чайник недавно глиняный, дома распаковал и заметил, что он треснутый, а трещина залеплена пластилином. В пвз сказали писать в поддержку. Написал, скинул фотки - уже месяц не отвечают. Хотел зайти написать отзыв продавцу-мудаку - нет такой возможности, заблочили. И такая ситуация не только у меня, а у многих знакомых. Теперь там можно покупать только всякие тряпки, и то, внимательно осматривая. Никому не советую там покупать что-нибудь, что может сломаться в будущем. Хрен вернёте.

    Как вариант проверять при получении товар. А вот тряпки наоборот меньше желания теперь покупать. Возврат платный, а размерную сетку иногда еблом по клаве рисуют

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (YellowWolf @ 26.03.23)  

    Нет и не может аукнуться. Из-за забастовки какой-то никто не станет убегать с WB

     

    убегать не станут, но все же вроде как слышал что убрали то что за брак должен платить пункт, так что забастовка была не напрасной 

     

    ну это же чистый бред.... вот я последний раз заказывал кастрюлю из нержавейки (6000р стоит), она в заводской картонной упаковке, обернута скотчем, видно что ни разу не открывалась и не доставалась из нее

     

    но она с браком (там ручка была замятая, скорее всего ёбнули вообще на заводе и так и завернули) 

     

    коробка вся в идеале, ни одной замятости... откуда пункт выдачи может знать что там брак изначально и тем более почему он оказывается виноват и платит полную стоимость товара? 

     

    а что если придет телевизор с битой матрицей? работнику пункта каждый товар нужно будет в разетку вставлять на приёме? и многие покупатели вообще не хотят чтобы коробка была открыта (берут например на подарок что-то) 

     

    за подмену товара, или некомплект это да - тут сами провтыкали

     

    а так эта вся прелесть монополии и отсутствие защиты работников и партнеров

     

    - сначала занять доминирующую позицию на рынке, привлечь партнеров (которые вложат свои деньги на обустройство пунктов выдачи), а потом менять условия и говорить - Если че не нравится, то валите

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • YellowWolf, законы в государстве есть не только о просрочке. И всё подряд подводить под ситуацию "не нравиться - уходи", нельзя!

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Открой  ПВЗ, вьеби денег туда, потом тебе выкручивать яйца будут как захотят и уничтожать твой бизнес, а потом уже приходи и пиши такие посты. "дизлайк отписка"

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (YellowWolf @ 27.03.23)  

    bbasher,  на WB есть 2 типа возврата товара. 1) Возврат товара покупателем по браку, в этом случае товар приезжает обратно продавцу 2) Возврат качественного товара, но не подошедшего товара,  который возвращается на склад WB и едет к следущему покупателю. 

    Недобросовестные или попросту невнимательные ПВЗ пропускают бракованные или испорченные покупателем товары во второй пункт, в следствии чего следущий покупатель получит брак. Только за эти товары, пропущенные как качественные( а значит сотрудник ПВЗ осмотрел и утвердил что товар ок) их заставили платить.

    Блин, я даже не знаю можно ли придумать более лучшее подтверждение основной марксистской максимы (независимо от того что я считаю что марксизм изрядно устарел).

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Купил фонарь за 4К, а он бракованный, не заряжается, отнёс обратно, оформили возврат, но там какой то хитрый, девочка на приемке мне говорит типа должны одобрить возврат, а потом примем, короче 3 недели туда сюда ходил, так и не приняли. По итогу списался с продавцом, он мне самостоятельно  деньги кинул на карту, а я ему сдеком отправил назад, вот такие дела, потом я такой же фонарь на али заказал за 1300(ну хоть так). Больше в вайлбирес ничего не заказываю, приложуху удалил, хотя в моем доме ПВЗ)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Radeo_ @ 27.03.23)  

    Открой  ПВЗ, вьеби денег туда, потом тебе выкручивать яйца будут как захотят и уничтожать твой бизнес, а потом уже приходи и пиши такие посты. "дизлайк отписка"

    Открой свой маназин, въеби туда денег, а потом просто выбрасывай шлак, который приняли назад девочки на ПВЗ. Посмотрим как изменится позицмя твоя

    138/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Exclusive @ 27.03.23)  

    Купил фонарь за 4К, а он бракованный, не заряжается, отнёс обратно, оформили возврат, но там какой то хитрый, девочка на приемке мне говорит типа должны одобрить возврат, а потом примем, короче 3 недели туда сюда ходил, так и не приняли. По итогу списался с продавцом, он мне самостоятельно  деньги кинул на карту, а я ему сдеком отправил назад, вот такие дела, потом я такой же фонарь на али заказал за 1300(ну хоть так). Больше в вайлбирес ничего не заказываю, приложуху удалил, хотя в моем доме ПВЗ)

    Жаль, система их далека от идеала. Нужно понимать, что покупая на WB ты покупаешь на площадке, но не у нее.

    139/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YellowWolf @ 26.03.23)  

    Данной забастовкой они сделали хуже себе и лучше не бастующим владельцам. Что сделал WB моментально с людьми которые попытались подмочить репутацию гиганта? Разослал всем непокорным уведомления о прекращении сотрудничества. ВОТ И ВСЕ.

    При забастовках пвз, таксистов, курьеров и тд всегда найдутся те, кто предпочтет получить сверхдоход пока другие бастуют. Так было и так будет, но на мой взгляд именно бастующие заслуживают большего уважения, т.к. не дают окончательно закрутить гайки.

    Кстати, ВБ все же пошла на некоторые уступки, часть штрафов отменили и разблокировали некоторые пвз, хотя в первый день даже отрицали, что у них началась забастовка.

     

    п.с. У ВБ уже давно репутация, которую сложно чем-то подмочить)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (YellowWolf @ 27.03.23)  

    Жаль, система их далека от идеала. Нужно понимать, что покупая на WB ты покупаешь на площадке, но не у нее.

    Да, но тут как раз WB мозг имел, продавец сразу на контакт пошел и вернул средства.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Exclusive, я нигде не говорил что WB идеальны и сам не раз возвращал деньги указанным тобой способом. Как ни крути я буду их защищать, они дали мне возможность зарабатывать выше среднего, за что им благодарен сейчас и буду благодарен в будущем.

    140/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (YellowWolf @ 27.03.23)  

    Как ни крути я буду из защищать, они дали мне возможность зарабатывать выше среднего, за что им благодарен сейчас и буду благодарен в будущем.

    Говоришь как росгвардеец. Впрочем, не осуждаю. Слишком уж много у тебя на этот кон поставлено.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (YellowWolf @ 26.03.23)  

    Данной забастовкой они сделали хуже себе и лучше не бастующим владельцам.

    прям как тем что не хотели участвовать в забастовке против ПС :) потом стало заебись всем  на -60 % рейкбека

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Корень многих проблем и в частности отвратительного сервиса кроется именно в этом "не нравится - уходите".

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Благодарю ребят за критику и мысли, я их учту 😉

    141/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (frozenatra @ 27.03.23)  

    Корень многих проблем и в частности отвратительного сервиса кроется именно в этом "не нравится - уходите".

    OZON очень поддерживает такую политику WB. 

    молодцы, так и думайте.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (YellowWolf @ 27.03.23)  

    Не нравится работа - ты ее меняешь,

    не нравится WB со своими косяками в ПВЗ - гордо разрываешь с ними отношения и больше не продаешь свой товар через них.  всё как и положено в цивилизованных мирах  

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wedmak @ 27.03.23)  

    не нравится WB со своими косяками в ПВЗ - гордо разрываешь с ними отношения и больше не продаешь свой товар через них.  всё как и положено в цивилизованных мирах  

    Меня все устраивает, мне все нравится в целом. Я гордо останусь 

    142/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 18 19 20 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.