Оперов бывших не бывает? Проверим

Последний пост:01.04.2023
190
Статистика
Всего постов
455
71,128 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.08.2022 +162
19.09.2022 +154
25.09.2022 +79
31.12.2022 +78
01.12.2022 +78
Лучшие посты читателей
YOUR_BALANCE +46
Nameless00 +41
KuraRyaba +40
kagapov10 +39
finiq +37
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 23
  • Dasha900, https://forum.gipsyteam.ru/ не в тему)))

    41/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • YellowWolf, спасибо))

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что же ребят, август, а с ним и лето закончились, а значит пора подводить итоги августа: 

    Давайте сначала по покеру, блог то об этом вроде...попрошу не бить палками сильно (особенно моего тренера). Леха я знаю ты заходишь в мой блог)))

    Вобщем график за август выглядит так....американские горки. По ощущением уже 2 месяца в одном ключе проходят: ухожу в мейк до -600$ - обиваюсь,  ухожу в мейк до -600$ - обиваюсь. Тащу низкий афс довольно неплохо, на нем зарабатываю и все заработаное заливаю в килополях, уже 2 месяца они мне не даются. Было много хороших дипранов, в том числе предфиналки с призовыми от 4к$, но пробить стену никак не могу, кажется что уже шишку на голове набил размером с кулак. В целом ничего удивительного...диспа, есть диспа. Тащить каждый день турики с АФС 3к+ человек, невозможно. Стал сильно заострять внимание на отвратительной структуре Покерка, где все твое возможное преимущество в скиле над полем, превращается в пиханину со средним стеком в 20бб в турнире в дипране.

    Результаты моей деятельности: 

    Профит : -461$

    Сыграно турниров с учетом реентри: 520

    ROI: -8,6%

    Рейкбеком сколько заработано точно не считал, но там около 100$

    И самый большой минус, что стал мало времени уделять обучению, хотя информации в полном доступе гора, исправлю это в сентярбре обязательно, а пока готов получать по горбу от тренера в пятницу на индивидуальной трене.

     

    Теперь по бизнесу на Wildberries

    Товар начал поступать в продажу с 16 августа, остатки прогрузились на сайте только 18 августа.

    За 2 недели торговли у меня заказали 203 товара на сумму 160 149 рублей. Выкупили ( забрали с пункта выдачи заказов) на данный момент 108 товаров на 96651 руб. Рекламный бюджет составил 13307 рублей. Для прикидки моего дохода от проданного товара в среднем половина мой чистый доход.

    Из минусов этого всего дела, это то что продажи упадут сейчас. По одной простой причине, осталось мало товара, а тот который ходовой разобрали как горячие пирожки в голодный год. Из огромных плюсов это даже не деньги, а то что я выяснил какие мои позиции хорошо продаются и теперь жду приличную поставку. 

    Заказал 2 поставки. Одна уже в пути в Россию, а другая еще готовится в Китае. Из заказанного: 200 женских сумок 2 позиций, 150 ремней, 45 мужских сумок, 90 масленок, ну и по мелочи... На заказ товара потратил около 130к вечно деревянных (это без доставки), доставку оплачу как скинут накладные мне. Не знаю во сколько станет доставка, но там минимум еще 40-50к. Так же работаю в свободное время над уменьшением своих вложений и себестоимости товара. Например нашел дешевые коробки для товаров ( маленькие и большие). Маленьких заказал 1000 шт с запасом. 

    Как итог подведу: Я пока работаю над увеличением оборота и количества товаров в обороте, пока есть такая возможность и есть на что кушать, я все вкладываю что есть туда. Одно я усвоил: "Что бы что-то продать, нужно что-то купить". 

    Ладно, буду заканчивать...итак накатал полотно нечитабельное С наступлением осени Вас, мои Уважаемые читатели!!

    42/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (YellowWolf @ 16.07.22)  

    Зима, надеюсь товар поступит в продажу в течении 2 недель. Ценовая политика пока в разработке, но для форумчан буду продавать практически по себестоимости. Схема такая: обсудим скидку на товар, купите по цене на WB, а я компенсирую разницу на покеррум или на карту РФ

    Привет, скинь ссылку на WB

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Banilio, скинул в ЛС. Не думаю, что администрация GT одобрит)))

    43/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YellowWolf, красава! В первый же месяц выйти в плюс в любом проекте это отличный результат! Тащи)

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • YellowWolf,  желаю удачи в работе над игрой :)

     

     Стал сильно заострять внимание на отвратительной структуре Покерка, где все твое возможное преимущество в скиле над полем, превращается в пиханину со средним стеком в 20бб в турнире в дипране.

     

    Надо поныть у тебя в блоге, согласен, эти гребанные QQ+ в 20бб стеках , достали, ну сколько можно их раздавать сопернику...((  

     

    А в тему шишек на голове, если продолжишь, то должно быть как у этих ребят :)))  

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YellowWolf @ 01.09.22)  

    Banilio, скинул в ЛС. Не думаю, что администрация GT одобрит)))

     

    А что такого с ссылками, почему не одобрит?

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • almagro, Думаю это лишнее даже если администрация не против,  я ведь не клиентуру набивать здесь сижу))

    Mrak163, В блоге поныл - профит получил. Схема известная 

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 1.9.2022, 23:27
    44/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

     

     

     а пока готов получать по горбу от тренера в пятницу на индивидуальной трене.

     

    главное чтоб сработало) гл) да,я заскакиваю порой, спалил меня))

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет однополчанин!)))  Ты в какое время катаешь? что то пару недель тебя не встречал)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alemark74, Привет! Вечер обычно, начинаю грузиться часов с 14-16 и гружусь до 21-22. А ты?

    45/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По будням так же примерно. Не садят видимо за одни столы)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто оставлю это здесь.

    P.S. Пиздюлей от тренера отхватил - профит получил. Спасибо Лех.

    46/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (YellowWolf @ 16.09.22)  

     

     

    P.S. Пиздюлей от тренера отхватил - профит получил. Спасибо Лех.

    почаще проси))

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет всем! Воскресная катка проехалась по мне катком, кроме того 4 дня плотной катки подряд забрали кучу сил и выбили из колеи. Так что время взять пару выходных дней от гринда и нацарапать что-нибудь в блоге.

    Сегодня я расскажу наверно самый интересный случай, который произошел со мной на службе.

    Итак, перенесемся в 21 февраля 2017. Я тружусь уже 4 месяца в отделе уголовного розыска. 

    Смена сразу скажу смена была с запашком...мошенничества, грабежи, квартирные кражи...с самой планерки за целый день я не присел. 

    Венцом этого всего стал звонок дежурного : "Сань, бросай все и езжай на ул. Пушкинская заявляют о криминальном трупе (сразу разъясню  - криминальный на сленге это труп человека, который умер не есстественным образом) в квартире, руководство уже там.

    Я взял в охапку эксперта, прыгнули на родной уазик и водитель повез нас.

    Зайдя в подъезд я увидел столпившееся наше руководство, а так же руководство прокуратуры и следственного комитета. Эксперты и следаки из СК РФ так же уже работали на месте. Я зашел в квартиру - это была ничем непримечательная трешка на первом этаже с небольшой квадратурой, но в центре города.

    Сначала мы попали в зал, где я увидел плачащую в истерике девушку лет 20-25, мне сказали, что это сестра убитой и именно она обнаружила труп свой сестры.. дальше я прошел в одну из дальних комнат, на полу в коридоре и комнате были огромные лужи крови. Девушка умерла от ножевого ранения в спину, на которой и лежала, соответственно кровь вытекала на кровать и пол. Девушка была полностью голая, рядом валялась разрезанная одежда, в пупке была налита жидкость ярко-синего цвета, что ввело нас в некоторый ступор ( если бы жидкость была прозрачная, было бы ясно, что это..все ведь взрослые люди), но самое ужасное у нее были отрезаны соски на груди...жесть, какая она есть.

    Продолжу рассказ, немного откатившись назад..

    Жили поживали - добра наживали, мама и 2 дочки: старшая Надя 29 лет, младшая Маша 22 или 23 года, я точно не помню. Жили они дружно..пока мама не умерла.Она оставила не только небольшую трешку в центре, но и кучу долгов микрофинансовым организациям, сумму точную не знаю, но мне говорили, что около 1,5 млн рубликов. Сестер начали по тихонечку заебывать коллекторы и постоянно возникали конфликты финансового плана. Так же Маша познакомилась и начала встречаться с неким Николаем, который сразу скажу был отменной мразью. В числе своих деяний он был судим по ст. 105 ч.1 УК РФ (убийство), однако был признан психически невменяемым за что отсидел 7 лет в психиатрической лечебнице. Маша начала водить Колю в общую квартиру, для интимных утех. Подъезд к слову там был как большая деревня, какие-то одноклассники..тети дяди, короче почти все знали друг друга, в том числе они знали и про прошлое Николая. Люди начали приходить к старшей сестре и капать на мозги мол, какого хрена младшая водит сюда убийцу, у нас здесь дети гуляют и т.д.  Наде и так это все не нравилось и у нее с Машей стали возникать постоянные ссоры, не раз доходило и до драк.. Позиция старшей была такова : "Это твоя жизнь, ты можешь делать с ней все, что хочешь но позорить память родителей и водить этого урода сюда, не нужно". Маша же отвечала : "Послушай, квартира общая?общая! тебе не нравится??Не нравится, можешь идти куда-хочешь сама. Вы спросите, почему в таком случае не разменять квартиру и не разъехаться? Отвечу сразу, они пытались, но они хотели продать маленькую трешку так, что бы купить каждой по однушке, еще и закрыть все долги перед коллекторами, их квартира столько не стоило, а поэтому стояла на продаже длительное время. Обстановка накалялась и после очередной ссоры и драки между сестрами, младшая сговорилась с Колей и решили старшую сестру убить. Они пришли в 4 часа утра, Маша открыла ему дверь, зашла в квартиру и стояла в прихожей. Коля с ножом зашел в комнату к Наде, которая спала. Как он уже рассказывал, он 30-40 минут стоял в комнате и не решался убить, но в один момент Надя проснулась. Вы знаете это чувство, когда ты просыпаешься, когда на тебя кто-то смотрит?? Коля накинулся, на нее и нанес удар в спину. Она прохрипела несколько минут и умерла. Он включил свет, разрезал одежду на ней, оттянул грудь и отрезал соски. Как они потом поясняли,это сделано для того, что бы замаскироваться под маньяка но мы думаем, что это его психические наклонности. Помыл нож и они с Машей уехали к нему домой, в пригород Ростова. Приехав к нему он снял майку и Маша увидела продольную царапину на руки, от плеча до локтя. Хоть Коля и уверял ее, что Надя не сопротивлялась и не царапала его, Маша стояла на своем : "Мусора приедут, возьмут кожу из под ногтей у Нади и поедем мы зону топтать". В 12 часов дня они обсудив ситуацию приехали снова на место преступления. Маша взяла маникюрный набор (пилочки какие-то..я в этом не разбираюсь), а Коля взял бытовой растворитель типо Calgon. Конечно никаким образом он не растворяет частицы кожи, но откуда им тупорылым знать... Маша среди луж крови, вычищала у умершей сестры кожу из под ногтей, а Коля залил ей руки растворителем, который потом стек по телу в пупок и ввел нас в некоторый ступор. После чего они снова уехали в квартиру к Николаю.. К вечеру Маше позвонил молодой человек убитой Нади и с беспокойством рассказал ей, что она не отвечает ему. Может что-то случилось? Или она на что-то обиделась? Он не мог выяснить, потому что был в командировке... Маша сказала, что не знает, но она будет на квартире у сестры к вечеру и обязательно ему позвонит. Она приехала на Пушкинскую вечером, позвонила "02" и рассказала, что обнаружила труп сестры. Так плакала сидела...

    В отделе, они рассказывали нам про любовь, про то что они не виноваты..но как показывает практика, когда грозит до 25 лет лишения свободы, любовь быстро заканчивается. Так и у Коли, он быстренько перееобулся и все рассказал, только местами поменял себя с Машей, мол это она убивала, а он стоял на шухере. 

    По итогу всего Маша получила 12 лет лишения свободы, а Коля был признан в очередной раз психически невменяемым и поехал лечиться...Надеюсь на более долгий срок.

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 19.9.2022, 14:08
    47/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • Привет, встретились вчера за 12.60 вроде за столом. Не здороваешься за столами? Я вск норм откатал. Обидно баунти 31.50, 14 чел в игре. Мои АQ переезжает чипак с 105, сет 10 поймал.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • YellowWolf, точно Жесть как она есть.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Banilio, Привет, здороваюсь. Сори, если что. Возможно не заметил, было много столов.

    48/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YellowWolf, ну у тебя и выдержка. Я при виде трупа себя плохо чувствую.

     

    Убить родного человека из-за квадрата жилплощади… как с этим живут потом люди?

     

    на тему подписался. Спасибо за рассказ. Такие поучительные истории заставляют порой снять розовые очки…

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 5 6 7 8 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.