Оперов бывших не бывает? Проверим

Последний пост:01.04.2023
190
Статистика
Всего постов
455
71,245 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.08.2022 +162
19.09.2022 +154
25.09.2022 +79
31.12.2022 +78
01.12.2022 +78
Лучшие посты читателей
YOUR_BALANCE +46
Nameless00 +41
KuraRyaba +40
kagapov10 +39
finiq +37
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 23
  • печаль в том, что сначала WB создало систему при которой покупатели (а иногда и сотрудники ПВЗ)  имеют возможность абузить систему возвратов, чем испортили свою репутацию в глазах продавцов товаров. после чего, вместо исправления системы работы ПВЗ  -  решили все косяки этой системы переложить на сотрудников ПВЗ, которые по большей части даже не штатные работники WB , а работающие по договорам ГПХ. WB сделало это в формате аццких штрафов, несопоставимых с размером зарплат, исходя как раз из того самого тезиса: не нравится? - ищи другую работу. ты уйдешь не получив деньги - ибо штрафы всю ЗП сожрали, а мы наймем новых - благо особой квалификации и длительного обучения для этой должности не нужно.

    но что-то пошло не так. народ возмутился, хотя явно юристы WB какие-то обоснования под эти штрафы подвели.

    p.s. если что - не пользуюсь WB , даже акка нет. только Озон и Я-маркет, как-то так получилось. но если бы пользовался - точно бы перестал у них покупать, в знак протеста против политики руководства WB и солидарности с работниками 😝

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (YellowWolf @ 26.03.23)  

    Данной забастовкой они сделали хуже себе и лучше не бастующим владельцам.

    прям как тем что не хотели участвовать в забастовке против ПС :) потом стало заебись всем  на -60 % рейкбека

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Ну Вы в курсе...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • От слов к делу. 

    Первое, что я приготовил это картошку с мясом. Рецепт подсмотрел у известного блогера миллионника Обломова. Получилось очень вкусно, особенно порадовал соус. Весь процесс приготовления занял часа 1.5

    Собственно фотоотчет:

    Ну и ссылка на рецепт для желающих:

    Сегодня с женой пойдем на фильм "Чебурашка". Отзывы хорошие, сборы тоже так что нужно посетить. GL 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Серия БПТ для меня окончена. Вчера сделал несколько безуспешных входов в Беларус Опен Ивент и один в дешевенький турбо нок за 125$, с блайндами по 15 минут. Завтра вылетаю обратно в РФ. Подведя итоги: серия сложилась для меня хорошо, за счет 2 места. Мне показалось, что мог играть лучше на серии, но офф требует определенных подстроек. Больше с начала турнира я садиться не буду, только в 100бб-, играть 5-вей поты - такое себе удовольствие. С удовольствием бы остался на подольше конечно, но праздники кончились, транспортные компании заработали и нужно трудиться 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Зима, все верно твой друг говорит. Расценки на различные группы товаров разнятся, но в целом конские. На сумки действительно 240 рублей за ед. На ремни например 80...Это временная мера, которая была введена со вчерашнего дня, в связи с высоким сезоном продаж и забитием складов WB более чем на 100%. Образно говоря такой мерой они создали невозможные условия поставлять товар для 99% поставщиков. После того как склады разгрузят немного, данная мера будет отменена.

    Сегодня мне оставили вот такой вот хороший отзыв, аж на душе тепло стало. Кажется я иду верной дорогой)))

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 25.8.2022, 19:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Купил фонарь за 4К, а он бракованный, не заряжается, отнёс обратно, оформили возврат, но там какой то хитрый, девочка на приемке мне говорит типа должны одобрить возврат, а потом примем, короче 3 недели туда сюда ходил, так и не приняли. По итогу списался с продавцом, он мне самостоятельно  деньги кинул на карту, а я ему сдеком отправил назад, вот такие дела, потом я такой же фонарь на али заказал за 1300(ну хоть так). Больше в вайлбирес ничего не заказываю, приложуху удалил, хотя в моем доме ПВЗ)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • По офф серии.

    Вчера со 2 патрона прошел во второй день Grand Event по 220$ со средним стеком в 25бб. Сегодня сделал 2 безуспешных входа в нок по 250$, ни одного нока. Первый раз вылетел АК vs QQ, второй раз отгрузил большую часть стека заколив по второй паре на терне и через минут 10 проиграл с ААvsQJs. Надеюсь сегодняшние неудачи авансом за завтрашний день. В призах 40 человек, осталось 65 участников. Gl мужики, еще повоюем 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Привет ребят! Это мой последний пост в этом блоге. Вести его пока желания нет. Спасибо, что заходили и читали мою писанину, надеюсь я кого-то смог чем-то замотивировать. Буду нужен - всегда можете писать личку или в телегу.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • dabl, стараюсь, что бы маржа с проданного товара была не менее 100%, а в целом как по кайфу. Покупают?Повышаю цену, не покупают? Понижаю. Когда товар продается уже не первый месяц, приходит понимание по какой цене люди будут покупать. Если твой товар не уникальный на WB, а есть точно такая же модель то нужно ориентироваться на цены конкурентов. При равной цене, люди выбирают товар с большим количеством продаж и положительных отзывов. Ну и конечно адекватно оценивать на какую цену тянет твой товар по качеству и характеристикам. Большинство продавцов действуют по 2 моделям: 1) Более низкая цена - большее количество продаж, прибыль за счет большого оборота. 2) Я называю ее "На лоха" Высокая цена, меньшее количество проданных товаров, но большая прибыль с каждого проданного товарара. 

    Считаю тут нужно искать золотую середину, что бы и покупатели были довольны тем как они дешево урвали товар (нет) это генерирует положительные отзывы и ты конечно зарабатывал 

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 4.12.2022, 20:25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Skri1lex, полностью согласен с твоим комментом. Да бывают касяки и вещи подводят по качеству и т.д. Но на дистанции более дорогие вещи будут лучше.

     Это как тойоту сравнивать с ладой. Может попасться хреновый экземпляр, но в среднем это гораздо более качественные машины

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 1.12.2022, 14:02
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • YellowWolf, ну может быть. Хотя у нас с братом столько драк было в детстве, да и сейчас порой можем поругаться. Но когда делили квартиру бабушки покойной, я отдал свою часть денег всю ему. Ибо в тот момент у брата денег было гораздо меньше, чем у меня. А теперь вот одно дело и один капитал на двоих и нет глупой дележки и ссор из-за куска «золота» или квадрата. Дай Бог каждому такие отношения со своими родными людьми.

    Цитата (xoxaboss @ 19.09.22)  

    YOUR_BALANCE, ну допустим, но эти мрази хоть больше не выйдут никогда! 

    как этот отморозок, убил и убьет снова и эта сучка опять что-то намутит, тем более после нашей "исцеляющей" тюрьмы

    по моему больше в этом смысл, чтобы у них не было возможности навредить еще

    но он на дурку съехал. Думаю, что и в США у негодяя есть шанс так отделаться. С этим мужиком все ясно, меня удивил поступок женщины - сразу после убийства она начала заметать следы и думать не о смерти сестры, а том как им уйти от наказания. Ну хорошо. Допустим, что удалось обмануть всех - оперов, судмедэкспертов, следаков. А совесть? Совесть не обмануть, если конечно человек не полный отморозок у которого совесть напрочь отсутствует. Даже этот мужик-киллер с судимостью за плечами не мог долго 40 минут решиться на убийство. А женщина даже слёзы изображала перед операми. Думаю, что 12 лет мало. Хотя кто я такой, чтобы судить…

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • YellowWolf, точно Жесть как она есть.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Зима, Привет! Дом как склад

    Товар готовлю к отправке, большую часть карточек товаров создал. Жена делает простую инфографику в свободное время от работы, а я пакую товар и делаю описание в свободное от катки в покере время. Уже почти все готово, пару дней и будем отправлять товар на склад WB

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • skyfun738, думаю начну с более-менее простых рецептов из доступных ингридиентов, сложные я не потяну. Как сделаю что-нибудь скину фото сюда и прикреплю видеорецепт с Ютуба

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Sypra995, сейчас 6 карточек осталось всего (не артикулов - размеров и цветов больше), изначально было 14 карточек. То что продается из под палки - прекращаю продавать. Рекламы не все виды испробовал еще. Эффективность рекламы зависит от качества фотографий, качества товара, цены, отзывов о товаре, рейтинга  и т.д. Реклама очень эффективна на WB. WB продает ежедневно 5 000 000 товаров, 40 000 000 постоянных пользователей. Есть где разгуляться

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Короче братва, сегодня объявили даты серии РПТ в Минске с 7 по 17 апреля. Купил авиа и жд билеты на себя и на жену, поеду снова покорять Минск, теперь на всю серию полностью. Если кто-то соберется, пишите - свидимся бухнем. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Jusked, Это и есть бесткеш в онлайне получается, даже не подумал об этом

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Шалом бродяги! Итак, почти месяц я кушал дерьмо познавал радость диспы и мой мейк достиг - 850$ (не слишком радостная перспектива для АБИ - 5)

    Но черная полоса имеет свойство заканчиваться и сегодня собрав все извилины и сжав булки в кулак я подзанес на ГГ   

     

    Деньги будут не лишние сейчас, потому что я безработный (Индивидуальный Предприниматель) и иного дохода у меня сейчас нет, а с 7 июля с женой планируем поехать отдохнуть в Абхазию в Новый Афон, никогда не был в Абхазии и вообще заграницей, так что начинаем покорять мир с малого                     

    Всем Добра!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Итак нахожусь в фонде 2 дня. Есть небольшие результаты, хочу с Вами поделиться. Два ТОП-2 на Редстаре и на ПокерКинге.

    Всем Добра! Продолжаем рвать поле вместе!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 3 4 5 6 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.