Оперов бывших не бывает? Проверим

Последний пост:01.04.2023
190
Статистика
Всего постов
455
71,239 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.08.2022 +162
19.09.2022 +154
25.09.2022 +79
31.12.2022 +78
01.12.2022 +78
Лучшие посты читателей
YOUR_BALANCE +46
Nameless00 +41
KuraRyaba +40
kagapov10 +39
finiq +37
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23
  • Привет всем ребят. 

    Пару дней назад я закончил контракт и свое сотрудничество со школой Kings of Tournaments. 

    В команде пробыл с 8.05. 2022 по 16.11.2022. Собственно такие вот результаты. 

    На графике профит чуть больше, но на самом деле я играл пару турниров от себя.

    Профит за время прибывания в команде:  +4731$

    ROI - 19.8%

    Выражаю благодарность команде КоТ и своему тренеру Ignatik, так же благодарен регу хай лимитов AlexZA3 за разбор моего заноса на общекомандной трене, которая шла почти 4 часа.

    Что делать дальше? Как быть с покером? Не знаю. Я хочу передохнуть и покатать спокойно, не гонясь за дистанцией. Возможно я вернусь в команду еще, а возможно нет.

    Теперь по WB: Большой партии товаров в 2000 шт оказалось недостаточно до конца года по динамике продаж.

    Накопив сумму я сразу заказал еще товар. Первую часть заказал 1 ноября, а вторую в связи с карантином на предприятиях удалось заказать только 14 ноября.

    Итого. 

    Первая часть: Сумки женские 540 шт, масленки 90 шт, ремни мужские 300 шт. Сумма заказа вышла 222 210 рублей. Доставка до Москвы 118 620 рублей. Эта партия должна приехать на следущей неделе.

    Вторая часть: Женские клатчи - 320 шт, мужские сумки - 100 шт, женские сумки - 100 шт. Сумма заказа - 154 040 рублей. Доставку еще не оплачивал, потому что еще не отправили товар. 

    Итого получилось на данный момент: 222 210 + 118 620 + 154 040 = 494 870 руб.

    Такая вот история, скоро начну опять работать бизнесменом грузчиком и  упаковщиком. Всем GL!

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 20.11.2022, 15:59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Немного с опозданием, но подведу итоги Июня.

    Месяц был неплохим, получил повышение по рангам в команде. Потею, стараюсь...

    Итог: Турниров сыграно - 608;

               Турниров сыграно с учетом реентри - 696;

               АБИ - 6,22;

               ROI - 45.6%;

               Выйграно турниров - 4

               Прибыль - 2132$;

               Рейкбек - около 85$;

               Итого: +2217$.

     

    Теперь о непокерном: Мой заказ из Китая собрали, упаковали и он уже в пути, должен приехать через пару недель. От веса посылки я конечно охренел был шокирован - шмотья я заказал на 170 кг Доставка мне обошлась около 50к деревянных.

    Ну и конечно самый наверно ГЛАВНЫЙ итог месяца, я уже почти месяц как НЕКУРЯЩИЙ человек. Курил 11 лет, последние 3 года с помощью систем нагревания табака, IQOS и GLO. За эти годы было несколько попыток бросить и все время я срывался через 2-3 месяца. Вроде бы и ломки особой нет и мучений нет, но периодически закрадываются предательские мысли  "чего-то не хватает" и "сейчас бы покурить", а то как же....сидеть на толчке и не смалить....    Заметил, что начал набирать вес после бросания, поэтому планирую начинать хотя бы немного начать заниматься своим телом и организмом (начать ходить в бассейн и дома заниматься с гантелями).

    До 7 июля буду плотно катать, потому  что с 7 по 15 беру отпуск и еду в отдыхать с женой в Абхазию. Нужно разгрузить мозги чуть....думаю это пойдет только на пользу! 

    На июль много планов, выйти наконец-то с товаром на Wildberries ну и с учетом отпуска влиться в катку и откатать хотя бы 400 турниров.

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 2.7.2022, 3:51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (YellowWolf @ 26.03.23)  

    Данной забастовкой они сделали хуже себе и лучше не бастующим владельцам. Что сделал WB моментально с людьми которые попытались подмочить репутацию гиганта? Разослал всем непокорным уведомления о прекращении сотрудничества. ВОТ И ВСЕ.

    При забастовках пвз, таксистов, курьеров и тд всегда найдутся те, кто предпочтет получить сверхдоход пока другие бастуют. Так было и так будет, но на мой взгляд именно бастующие заслуживают большего уважения, т.к. не дают окончательно закрутить гайки.

    Кстати, ВБ все же пошла на некоторые уступки, часть штрафов отменили и разблокировали некоторые пвз, хотя в первый день даже отрицали, что у них началась забастовка.

     

    п.с. У ВБ уже давно репутация, которую сложно чем-то подмочить)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Занял второе место в медиум ноке за 200$. Поделили в хедзапе по ICM  - 130$ с меня + ноки пополам с чипаком( за него 1189$ нок был, за меня 930). Стек у меня при дележке был 895к фишек, у него 1650к. Блайнды 40к/80к + анте 80к. Остались играть за кубок, выставились AQo vs KJo. Король ривером. Победитель получил 4902.5$, я 4237.5$ за второе.

    GL Пацаны 

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 10.1.2023, 2:27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Что же ребят, август, а с ним и лето закончились, а значит пора подводить итоги августа: 

    Давайте сначала по покеру, блог то об этом вроде...попрошу не бить палками сильно (особенно моего тренера). Леха я знаю ты заходишь в мой блог)))

    Вобщем график за август выглядит так....американские горки. По ощущением уже 2 месяца в одном ключе проходят: ухожу в мейк до -600$ - обиваюсь,  ухожу в мейк до -600$ - обиваюсь. Тащу низкий афс довольно неплохо, на нем зарабатываю и все заработаное заливаю в килополях, уже 2 месяца они мне не даются. Было много хороших дипранов, в том числе предфиналки с призовыми от 4к$, но пробить стену никак не могу, кажется что уже шишку на голове набил размером с кулак. В целом ничего удивительного...диспа, есть диспа. Тащить каждый день турики с АФС 3к+ человек, невозможно. Стал сильно заострять внимание на отвратительной структуре Покерка, где все твое возможное преимущество в скиле над полем, превращается в пиханину со средним стеком в 20бб в турнире в дипране.

    Результаты моей деятельности: 

    Профит : -461$

    Сыграно турниров с учетом реентри: 520

    ROI: -8,6%

    Рейкбеком сколько заработано точно не считал, но там около 100$

    И самый большой минус, что стал мало времени уделять обучению, хотя информации в полном доступе гора, исправлю это в сентярбре обязательно, а пока готов получать по горбу от тренера в пятницу на индивидуальной трене.

     

    Теперь по бизнесу на Wildberries

    Товар начал поступать в продажу с 16 августа, остатки прогрузились на сайте только 18 августа.

    За 2 недели торговли у меня заказали 203 товара на сумму 160 149 рублей. Выкупили ( забрали с пункта выдачи заказов) на данный момент 108 товаров на 96651 руб. Рекламный бюджет составил 13307 рублей. Для прикидки моего дохода от проданного товара в среднем половина мой чистый доход.

    Из минусов этого всего дела, это то что продажи упадут сейчас. По одной простой причине, осталось мало товара, а тот который ходовой разобрали как горячие пирожки в голодный год. Из огромных плюсов это даже не деньги, а то что я выяснил какие мои позиции хорошо продаются и теперь жду приличную поставку. 

    Заказал 2 поставки. Одна уже в пути в Россию, а другая еще готовится в Китае. Из заказанного: 200 женских сумок 2 позиций, 150 ремней, 45 мужских сумок, 90 масленок, ну и по мелочи... На заказ товара потратил около 130к вечно деревянных (это без доставки), доставку оплачу как скинут накладные мне. Не знаю во сколько станет доставка, но там минимум еще 40-50к. Так же работаю в свободное время над уменьшением своих вложений и себестоимости товара. Например нашел дешевые коробки для товаров ( маленькие и большие). Маленьких заказал 1000 шт с запасом. 

    Как итог подведу: Я пока работаю над увеличением оборота и количества товаров в обороте, пока есть такая возможность и есть на что кушать, я все вкладываю что есть туда. Одно я усвоил: "Что бы что-то продать, нужно что-то купить". 

    Ладно, буду заканчивать...итак накатал полотно нечитабельное С наступлением осени Вас, мои Уважаемые читатели!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Пришла вчера первая часть товара из большой партии. По неясной причине они партию разделили на 3 части и отправили в разные дни. Возможно связано с таможенным оформлением, но это лишь мои догадки. С 3 ноября WB вводит платную приемку товара в связи с ноябрьскими распродажами ( черная пятница главная из них), поэтому  всю ночь с женой паковали товар. Она ушла спать в 4:30 ночи, а я не спал совсем. С утра приехала ТК "Деловые линии" и я перетаскал 400 кг с пятого этажа к ним в машину. Отправил первые 595 товаров из партии. Как я заебался ребят....

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Запилю краткий отчет за февраль. 

    Ноут в ремонте, потому скринов с шарка нет. По покеру отчитаюсь позже. Единственно обидно, что в в ГГ мастерс за 150$, не смог отобраться с 7 патронов... Хорошо, что билеты покупал по 100-110$, а не по полной цене...

    По бизнесу на WB

    Большую партию товара о которой писал в январском отчете до сих пор не получил, поэтому выезжаю на старом товаре пока что. Сегодня ездил смотрел помещение под склад, думаю все таки над его арендой. 40 000 в месяц + комуналка, 110 кв метров. Первая часть товара скоро будет в Москве, так что готовимся паковать. Gl

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 1.3.2023, 14:23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (StratoLifter @ 22.12.22)  

    Друг, бросай пить вообще. И не надо будет задавать дурацкие вопросы.    

    Обожаю такие советы

    Грустишь? Да не грусти ты !

    Пьёшь? Да не пей, зачем

    Куришь? Ну не кури, это же так просто 

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • StratoLifter, тут смотреть тоже нужно. Я к примеру заказал сначала с спортмастере Columbia за 10500. Хуже говна я еще не видел, за эту куртку и 2500 стыдно отдать. Потом друг мне посоветовал посмотреть куртки Finn Flare финская фирма занимающаяся зимней одеждой, цены у них большие, но качество замечательное. Материал приятный на ощупь, швы ровные, манжеты, подворотничек, что бы от шеи куртка не становилась грязной  и много других плюсов. Я подгадал свою покупку под скидки по "черной пятнице" и вместо 18000 заказал за 12600, а приехав в магазин еще выторговал себе промокод на 1500. В итоге заплатил 11099. Короче доволен как слон

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Зима, Привет. А почему они должны упасть? Растут , сейчас высокий сезон продаж, люди гребут все, буд-то не в себе

    Это мои продажи во всемирный день шопинга 11.11.

    Пока это мой рекорд по заказам за день.

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 13.11.2022, 16:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (YellowWolf @ 23.01.23)  

    Короче парни, у меня к Вам серьезный вопрос!

    Кто под что кушает? Я раньше всегда под фильм или сериал,  а сейчас исключительно под кулинарные шоу (старею походу).

    И вот вижу я все эти вкусности, которые ребята готовят с такими же 2 руками и ногами как у меня и понимаю, что и близко так не умею, только жена выручает. Картошку конечно пожарить я смогу или что-то простое, но дальше...

    Короче решил, что хочу научиться готовить, хотя бы по 1 вкусному блюду в месяц и поднять свой скилл в этом. Кто нибудь шарит в этом или задавался подобным?

    Всю жизнь готовлю себе сам и обожаю это дело. 

    Вот несколько общих советов для начала.

    1. Начинать надо с простых и быстрых блюд. Простые блюда это те, где используется не много ингредиентов (до 6) и где не критичны граммовки и не нужно умение готовить что-то сложное вроде специальных соусов/теста и т.п. Приготовление всяких изысков прикольно, если делать это раз в пару недель. На регулярной основе это быстро заебет, особенно, если готовишь плохо и всякие сложные вещи можешь исполнить криво из-за чего страдает все блюдо.

    Простое и быстрое не значит невкусное. По вкусу эти блюда ничем уступать не будут, просто не отобьют желание учиться кулинарии. 

    Пример:

    Курица в соусе терияки.
    На это блюдо у меня уходит 20-30 минут. 

    - Куриная грудка, граммовка по желанию, у меня на блюдо уходит 2 грудки.

    - макароны (тальятелле или фетуччини, это плоские широкие макароны, часто в форме гнезд)

    - морковь 2 шт средние

    - болгарский перец 2 шт

    - соевый соус

    - соус терияки (в любой пятерочке есть рублей по 60-70)


    Курицу режешь полосками примерно по 1см на 7см, овощи - брусочками. Жаришь курицу на растительном масле (не много) с добавлением соевого соуса (2-3 столовые ложки). Когда курица прихватится со всех сторон (минут 5 жарки) засыпаешь к ней овощи и заливаешь половиной упаковки соуса терияки (100 гр). Тушишь на среднем огне еще минут 10. Параллельно варишь макарошки до состояния альденте. После смешиваешь все вместе. По желанию можно еще подержать на огне чтобы макарошки лучше пропитались соусом. 

    Непосредственно перед употреблением в пищу рекомендую полить еще соусом терияки (уже без готовки), так же можно выжать дольку лайма.
     

    2. Не начинай с супов. Это обычно долго и сложно. Потом научишься, но не сразу. 

    3. Научись пользоваться специями и соусами (и я говорю не про соль и перец). 70% вкуса блюда дают именно они. 

    4. Выбирай те блюда, ингредиенты которых пересекаются. Чтобы потом не захламляли полки или холодильник ради одного единственного блюда. 

    5. Освой духовку. Духовка - это вещь! Закинул курицу в пакет, туда немного чеснока, морковки, соль, перец, через час готово, а временные затраты - 5 минут. Или в медово-соевом соусе. Или рыбу натер солью, выжал лимон, накрошил лучка и морковки, завернул в фольгу, 15-40 минут (зависит от рыбы и ее размера) и готово!


    Кушать предпочитаю под симфонию Баха или хор девственниц

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (xoxaboss @ 25.09.22)  

    А что было бы, если не нашли на авито? какой план действий тогда?

    В клуб бы пошел, камеры видеонаблюдения посмотрел бы и нашел ее лицо. Наставил бы персонал на путь истинный - позвонить мне если ее увидят еще. Постарался бы еще за что-то зацепиться, может картой на баре оплатила или в такси какое села. Кто знает...работа творческая, шаблонов и методичек нет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • В последнем поделили, после выставления не в мою пользу AQ>KK осталось 6.7 бб, а у оппов 30бб+.Выгреб нашару еще 140$ 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Занял топ-2, в ХА не справился немного и раздали неприятно. Айпокер отдал за несколько недель вытирания ног об меня. Результат +2450,72$. Месяц вывел в плюс, теперь можно со спокойной душой ехать на офф. В целом я не сильно переживал, но проигрывать никто не любит

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 23.3.2023, 4:29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Завтра планировал катать, но теперь думаю заработал себе выходной

    На финалке раздали сначала кулер в мою пользу QQ>99, потом 2 кулера подряд не в мою QQ<KK и 88<44. GG. Лучше бы я не сыграл эту финалку, такое даже проигрывать не обидно.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Шел за рамкой - не дошел.

     На самом деле радоваться особо нечему, месяц шел в покере -3к$, теперь -600$. Такие дела

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (YellowWolf @ 06.05.22)  

    Видел всякое, но поверьте, бывают случаи где подобное оправдано.

    Такое не может быть оправдано никогда и ни при каких обстоятельствах. Очень странно слышать такое от 

    окончил РГУП РФ по специальности юриспруденция

    Хреновато там учат, это понятно. Но ведь есть своя голова и должно же быть понимание, какой должна быть судебная система. В нормальной юридической системе не бывает случаев, где подобное оправдано.

     

    Цитата (YellowWolf @ 06.05.22)  

    Побудьте день вы в милицейской шкуре, Вам жизнь покажется наоборот.

    Это слова человека слабого духом, который подстраивается под систему и готов разменять свою человечность на личный комфорт.

     

    Приходишь ты в новую школу, а у тебя в классе есть лох, которого все чмырят. Ну и ты начинаешь его тоже чмырить, потому что так принято у тех, кто был в классе до тебя. Потому что это система. Потому что "Побудьте день вы в моем классе, Вам жизнь покажется наоборот."

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Собственно подготовил к отправке последнюю треть товара в этом месяце 1268 сумок. Получилось 80 коробок стандартных 60×40×40, чуть больше тонны. Сказать что я заебался - не сказать ничего.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Короче мужики, сегодня мне посчитали доставку из Китая большой партии, про которую я рассказывал. Доставка 21992 юаня, это около 200 000 рублей, вес груза 835 кг...Мать твою..как же я охренею это все паковать..    

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Я даже рад, что по жалобе Larionov1993, меня вычеркнули из победителей конкурса. Не будет убогих разговоров, о какой то там не честности. 

    Я пишу в этом блоге и делюсь какими-то секретами открытия своего бизнеса и подробностями службы, не из-за лайков и тем более не из-за 175$, что само по себе треш и фейспалм для взрослого мужчины. Поставил -100 к репе настоящему победителю, за нытье в моем блоге.

    Прошу администрацию навсегда вычеркнуть меня из участников битвы блогов. Не засирайте своим дерьмом мой дневник.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
1 2 3 4 5 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.