Ищу партнера для простановки валуев в бет365 и др.

Последний пост:04.05.2022
0
  • Привет.

     

    Уже несколько лет много лет нахожусь в сфере спортивных ставок, могу находить перевес над линиями всяких рекреационных контор вроде бет365, 1х и тд, но все счета давно порезаны, а я ничего не смыслю в мультиаккаунтинге и просто хочу зарабатывать, как аналитик. 

     

    Собственно, ищу кого-то, кто может и умеет проставлять свои деньги на хорошие валуи. С меня - прематч прогнозы (300-600 шт в месяц), с вас - простановка, вывод, и 50% прибыли.

     

    С осени веду аккаунт в верификаторе Blogabet: 2400 прогнозов с 14% ROI.  Подробная статистика доступна в моем профиле lettermelater  (ссылки на запрещенные сайты я давать не могу)

     

    Если есть вопросы или замечания, то пишите здесь или телегу @lettermelater

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы инвесторам также платим 50%, но и гарантируем потери в тех же 50%. Это справедливо, по моему мнению. А с таким ROI, как у тебя, можно и гарантии дать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PCLShadow, Для меня пока не так очевидна финансовая составляющая всей истории. Подобного опыта у меня раньше не было, поэтому не очень понятно, сколько знающий толк в мультиаккуантах может прогружать на те или иные события. В общем, сначала хочется услышать мнение людей, может ли из такого сотрудничества в принципе какой-то значимый выхлоп выйти. А так можно и на гарантию потерь договориться, если другие условия будут привлекательными для сторон.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.