GGpoker - информация и ответы на вопросы

Последний пост:8 марта
55
Оперативная помощь по любым вопросам о GGpoker

GT+: сервис для профессионалов

Помогаем увеличивать профит, устраиваем акции и дарим подарки! 

1 4 5 6 7 8 9
  • Прошел вывод на вторые сутки, лимит 100 за раз, в грн зашло 4015,80, Аваль.

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GipsyTeamSupport @ 15.02.23)  

    Romanno, добрый вечер. 


    Очень сожалеем, что так произошло.

    Не все аффилейты могут предоставить комфортные условия для игры и обеспечить игроков обещанными бонусами и привилегиями. 


    Постараемся помочь по твоим вопросам. 

    Написали в личные сообщения.

    GipsyTeamSupport, Ответил вам в личные сообщения, 6й день молчание.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romanno @ 20.02.23)  

    GipsyTeamSupport, Ответил вам в личные сообщения, 6й день молчание.

    Добрый вечер. 


    Приносим свои извинения. 

    Написали тебе еще 15 февраля, но не обратили внимание, что у тебя были закрыты личные сообщения. 


    Повторно написали в личные сообщения.

    40/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, как вы знаете вчера был сбой в работе системы. Именно в это время я выиграл билет на турнир, когда клиент возобновил работу меня зарегистрировало на этот же турнир на следующий день, но это время сегодня мне не подходит. Я хочу потратить этот билет в другое время, но не могу отменить регистрацию.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WrestUa @ 22.02.23)  

    Здравствуйте, как вы знаете вчера был сбой в работе системы. Именно в это время я выиграл билет на турнир, когда клиент возобновил работу меня зарегистрировало на этот же турнир на следующий день, но это время сегодня мне не подходит. Я хочу потратить этот билет в другое время, но не могу отменить регистрацию.

    Добрый вечер. 


    Прошу прощения за ожидание ответа. 


    В таких ситуациях стоят обращаться в поддержку покер-рума на почту support@ua.ggpoker.com 

    Вероятно они смогут пойти навстречу и предложить альтернативные варианты решения.

    41/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго дня.Коли відкриють вивід через USDT?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Сразу извиняюсь за вопрос, я здесь редко бываю, скорее всего эта информация уже была на одной из страниц. Подскажите, пожалуйста, или скиньте ссылку на расчеты рейка на гг для рашендкеша холдема для лимитов от 0,1-0,25 до 1-2$. можно без учета рейкбека. Заранее спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос, схуяли деп через мастеркард Украина идет через казахскую биржу обмена?) 

    Спасибо за такой бонус, комиссия вышла 10% :)

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Varvarmaks @ 02.03.23)  

    Доброго дня.Коли відкриють вивід через USDT?

    Добрий вечір. Нажаль цю інформацію можна уточнити лише у підтримці покер-руму на пошті support@ua.ggpoker.com

    Загалом доступні інші криптовалюти, такі як BTC (мережа Bitcoin) та USDC (мережа BEP20). Рекомендуємо скористатися ними для депозиту/виведення коштів.

     

    Цитата (irakezzz777 @ 02.03.23)  

    Всем привет! Сразу извиняюсь за вопрос, я здесь редко бываю, скорее всего эта информация уже была на одной из страниц. Подскажите, пожалуйста, или скиньте ссылку на расчеты рейка на гг для рашендкеша холдема для лимитов от 0,1-0,25 до 1-2$. можно без учета рейкбека. Заранее спасибо.

    Добрый вечер. 


    Подсчитать реальный рейк достаточно трудно. 

    В целом он был в районе 10% за счет истории с рейком на префлопе (3бет+ банки), бедбит джекпот.  

    Вот данные без учета рейка на префлопе/бедбит джекпотов:

     

     

    Цитата (bullterier666 @ 05.03.23)  

    Вопрос, схуяли деп через мастеркард Украина идет через казахскую биржу обмена?) 

    Спасибо за такой бонус, комиссия вышла 10% :)

    Добрый вечер. 


    Вероятно депозиты украинскими картами реализованы были на тот момент только таким образом. 

    В данном случае рекомендуем воспользоваться более "дешевыми" альтернативными вариантами, доступными в кассе (ссылка), например, криптовалютой.

    42/49
    Ответить Цитировать
    1
  • При смене страны в правилах написано, что старый аккаунт закрывают и дают создать новый. В связи с чем возникли вопросы:

    БР нужно будет выводить или рум автоматически перенесет? 

    И если выводить, то можно ли новый акк привязывать к новому аффилейту? 

    А получить медовый месяц?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Polypops

    Цитата (Polypops @ 10.03.23)  

    При смене страны в правилах написано, что старый аккаунт закрывают и дают создать новый. В связи с чем возникли вопросы:

    БР нужно будет выводить или рум автоматически перенесет? 

    И если выводить, то можно ли новый акк привязывать к новому аффилейту? 

    А получить медовый месяц?

    Меня тоже интересует - это вопрос? Почему в теме тишина?

     Как игроки из Украины могут войти в свой аккаунт и смести страну? А также перевести деньги? 

    Написала в поддержку, никто не отвечает.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывод на визу или мастер кард работает? какая максимальная сумма за раз?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Polypops @ 10.03.23)  

    При смене страны в правилах написано, что старый аккаунт закрывают и дают создать новый. В связи с чем возникли вопросы:

    БР нужно будет выводить или рум автоматически перенесет? 

    И если выводить, то можно ли новый акк привязывать к новому аффилейту? 

    А получить медовый месяц?

    Добрый вечер. 


    Приношу свои извинения за длительное ожидание ответа от нас. 


    При смене страны проживания действующий аккаунт не нужно закрывать, можно продолжить играть на текущем аккаунте, если собираешься играть из разрешенной для игры страны (список стран доступен по ссылке - столбец I).

     

    Цитата (ACE33389 @ 20.03.23)  

    Polypops

    Меня тоже интересует - это вопрос? Почему в теме тишина?

     Как игроки из Украины могут войти в свой аккаунт и смести страну? А также перевести деньги? 

    Написала в поддержку, никто не отвечает.

    Добрый вечер. 


    Игроки с паспортом Украины продолжают играть на платформе GGpoker, где собственно и регистрировались ранее. 

    Закрывать старый аккаунт/открывать новый в случае переезда не нужно. 

     

    Цитата (0legovich @ 20.03.23)  

    Вывод на визу или мастер кард работает? какая максимальная сумма за раз?

    Добрый вечер. 


    К сожалению вывод на банковские карты из Украины на данный момент недоступен.


    Рекомендуем рассмотреть альтернативные платежные методы - платежные системы Skrill/Neteller/MuchBetter/Luxon и криптовалюту (подробно о них по ссылке), либо воспользоваться услугами посредников. 


    Предложения можно найти в ветке "Обмен" на нашем форуме.
    Конечно, в данном случае те, кто совершают подобные обмены, берут комиссию, но можно найти выгодные предложения.
    Обязательно обрати внимание на 11 правил безопасного обмена.

    Необходимо совершать обмены только с пользователями с репутацией, у которых установлена двухфакторная защита аккаунта.

    Для того чтобы создавать темы/сообщения в разделе "Обмен", необходимо установить усиленную защиту аккаунта (пункт 9 правил раздела).
    Рекомендуем проводить обмен только в личных сообщениях на нашем сайте и обращаться к обменщикам в личные сообщения.

    43/49
    Ответить Цитировать
    2
  • GipsyTeamSupport, большое спасибо за бистрий ответ!

    Скачал и вошёл в аккаун, как Вы написали.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Что за дикие Лаги на покерке? столько уже фишек слил!!!!!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Благодарочка GGpoker за  обнову! БелыйСинийБелый  😁👍

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Только осваиваюсь тут на форуме, поэтому создал вопрос в другой теме, теперь понял что надо перенести сюда - Есть режим на GG Poker олл-ин/фолд. Вот в нем заметил, что некоторые соперники, не вставая со стола прятали (или может правильней сказать обналичивали) выигранные деньги после выставлений. Допустим вход за стол 2$, соперник выиграл выставление, у него должно оставаться 4$ за столом, а тут бац и у него на следующей раздаче опять всего 2$. Я обшарил все настройки и не нашел, как это сделать. Только вставая со стола у меня сбрасывается стек до минимального входа. Помогите, кто знает, как настроить эту опцию, не вставая со стола

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kvartentir, При докупке фишек есть чек бокс, нужно в нем поставить галочку. Не помню как он правильно называется, но он там один (был один)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kvartentir @ 02.04.23)  

    Только осваиваюсь тут на форуме, поэтому создал вопрос в другой теме, теперь понял что надо перенести сюда - Есть режим на GG Poker олл-ин/фолд. Вот в нем заметил, что некоторые соперники, не вставая со стола прятали (или может правильней сказать обналичивали) выигранные деньги после выставлений. Допустим вход за стол 2$, соперник выиграл выставление, у него должно оставаться 4$ за столом, а тут бац и у него на следующей раздаче опять всего 2$. Я обшарил все настройки и не нашел, как это сделать. Только вставая со стола у меня сбрасывается стек до минимального входа. Помогите, кто знает, как настроить эту опцию, не вставая со стола

    Добрый день. 


    Необходимо за столом выбрать опцию "автоматически убирать фишки до суммы бай-ина":

     

     

    44/49
    Ответить Цитировать
    1
  • GipsyTeamSupport, спасибо

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.