Kraken/Кракен биржа закрывает счет. Помощь адвоката

Последний пост:28.07.2022
1
  • Нахожусь буквально в нескольких шагах от судебных разбирательств с Кракен и Револют. В апреле Револют начал проверку моего счета, а я как раз успел прямо перед этим почистить счет и направить евровый перевод в евро-фиате на Кракен. Деньги успешно улетели, а через пару дней Кракен блокирует (типо "закрывает" счет); тем временем револют тоже временно подмораживает счет. Дальше летят запросы от Кракена, что, мол наш банк FIDOR получил запрос об ВОЗВРАТЕ последний операции обратно на литовский револютовский банк. Я пишу Революту: "поясните, что не так с переводом?", а они: "с нашей стороны все гладко, мы авторизировали последний трансфер, у нас нет никаких вопросов к вам". Я передаю эти слова в Кракен. Кракен: "У нас есть запрос  и мы не можем оставить его без внимания, поэтому закрываем ваш счет". А у меня на Кракене эфир застейкан на крупную пятизначную сумму, который до обновления эфира до v2 никак не изъять. Револютовские переписки, скрины с подтвержденным переводом, квитанция об успешной оплате- Кракену до лампады,— есть recall request, обязаны исполнить. Дали 5 раб. дней (жест доброй воли!), чтобы я запросил у Революта подтверждение отсутствия вопросов к  FIDOR.  Револют морозится и говорит, что мы все, что могли уже сделали: у вас вся история на руках, все переводы, чаты и мы утверждаем, что транш авторизирован и всё ок. Оказался между молотом и наковальней. Думаю что делать дальше. Задавал Кракену вопрос на счет застейканого эфира, пока что ответа не было на эту тему. Пишут что готовы посодействовать в выводе всех средств с биржи. Может быть кто-то сталкивался с похожей ситуацией? Посоветуйте юриста.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • можно поинтересоваться паспорт и адрес на который зареганы кракен и револют, российские?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zxc @ 03.05.22)  

    можно поинтересоваться паспорт и адрес на который зареганы кракен и револют, российские?

    Нет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • может быть давали доступ третьим лицам в рево?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.