Stepn, стратегии - флудилка

Последний пост:31 января
34
1 2 3 4 10
  • В моих чатах в телеге множество обсуждений и флуда по хайповой крипто-игре move to earn Stepn. Решил создать тут тоже тему для желающих.

     

    Disclaimer : Play-to-earn криптоигры не являются классической финансовой пирамидой, но существенно сдуваются когда интерес к ним падает.

    Сообщение отредактировал Rigden - 28.4.2022, 17:14
    1/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Калькулятор заработка кроссовка - https://stepn.guide/

    Токены проект (актуальные курсы) 

    GST https://coinmarketcap.com/currencies/green-satoshi-token/

    GMT https://coinmarketcap.com/currencies/green-metaverse-token/

     

    Твиттер проекта (последние новости) https://twitter.com/Stepnofficial

    2/52
    Ответить Цитировать
    1
  • На текущий момент окупаемость одного кроссовка (купить с 2мя минтами и просто раз в день фармить gst ничего больше не делая) - 32-33дня.

    3/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Три кроса, решил не разгонять до 9 а окупить сейчас, чтобы потом фриролить и ходить просто в кайф. 

    Игра реально может затягивать и растягивать время на месяцы, в этом вся и задумка. Вложив немного потом хочется добавить, а затем при фарме токенов их снова и снова хочется внедрять. Каждый сам выбирает момент страта окупаемости, но думается что часто в процессе отправная точка перезапускается снова и снова😄

    1/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже играю с 3я, основной зеленый и пара для энергии/минта. Основной буду апдейтить по крайней мере до 19лвл. 

    Стандартную стратегию с 3мя кроссами на акк можно глянуть здесь: https://youtu.be/c9CQ2N_2vKI

    4/52
    Ответить Цитировать
    0
  • месяц назад купил себе один jogger за 10 sol, прокачал до 9лвл, выходит в день  ~ 50-54$, кроссовок отбил  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С теми ценами что сейчас можно выйти в большой плюс продав все что есть=)

    С целью наживы по быстрому проект справился на ура. Понятное дело коррекция рано или поздно настигнет, но все-таки есть надежда на то что в проект будут заходить медленно и долго. Лично мне стало гулять в разы интереснее зная что идет счетчик и что нужен определенный ритм без остановки. Это можно приравнять к здоровому азарту, ведь мотивация всегда порождает что-то большее=)

    ==

    Rigden

    Зеленый сминтил?

    Я вот думал вначале купить, потом ценник проморгал и теперь только на минт надежда.

    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас поменяли цену минта, вместо 120gst +80gmt (1250$) сделали 80gst+120gmt (1130$) что сделало стратегию с минтом еще выгоднее. 

     

    Цитата (LightMen @ 29.04.22)  

    С теми ценами что сейчас можно выйти в большой плюс продав все что есть=)

    С целью наживы по быстрому проект справился на ура. Понятное дело коррекция рано или поздно настигнет, но все-таки есть надежда на то что в проект будут заходить медленно и долго. Лично мне стало гулять в разы интереснее зная что идет счетчик и что нужен определенный ритм без остановки. Это можно приравнять к здоровому азарту, ведь мотивация всегда порождает что-то большее=)

    ==

    Rigden

    Зеленый сминтил?

    Я вот думал вначале купить, потом ценник проморгал и теперь только на минт надежда.

    Зеленый нет, купил с рынка, было меньше 40 sol еще, + один из самых дешевых, т.к. раннер. Подумал, что будет мотивировать меня бегать, что в общем то и происходит. 

    До этого бегал раза 2 в неделю нерегулярно, при любой непогоде или без настроения оставаясь дома. Теперь же 7 дней в неделю., так что кроме $ профита считаю для себя достаточно полезной мотивацией эту игрушку.

    5/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ценник конечно удивляет)Такого хайпа пожалуй еще не было.

    Я сейчас продал серые с минта за 30 сол, по большому счету окупаемость сократилась разом до двух недель=

    Вот уж действительно проект, где надо было вовремя войти

    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня с 17.30 возвращается акция double mint: 

    Минт будет только за GMT

    шанс получить 2й shoebox при минте увеличен на 300%

    6/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Rigden, выпал двойной бокс)) как у вас ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Были и двойные, но одинарных больше., где то 1/4 двойные только. Биржа FTX завтра листит GST и будет также GST perp, что позволит шортить gst и таким образом фиксировать свою доходность/окупаемость от бега.

    7/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Акция с увеличенными шансами двойного минта закончится сегодня в 16.30мск. Сам минт (100gst+100gmt сейчас стоимость) если смотреть сейчас стоимость флора кроссовок 5лвл2минта слабоотрицательный (где то -40$ минт), но с учетом двойных, шанса на кроссовки с хорошими характеристиками и шансов на зеленый бокс по прежнему +ev. 

    Сеть соланы полумертвая последние пару дней, из за этого переводы бывает подолгу висят в/из приложения., но это дает также неплохие возможности выкупать кроссы подешевле, т.к. оказывается, что не хватает в какие то часы sol на кошельках и цены падают.

    8/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоит ли гэмблить анкомон-комон минт? Какие мнения, кто делал?

    Скажем по простому минту провпался, 3 минта два двойных)

    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 03.05.22)  

    Стоит ли гэмблить анкомон-комон минт? Какие мнения, кто делал?

    Скажем по простому минту провпался, 3 минта два двойных)

    Ну, надо понимать, что шансы достать зеленый бокс, 50/50, а если достал то из него зеленый ботинок еще 75/25. Итого имеем 37.5% на успех. Соответственно, даже если достать анкоммон, то запустить стратегию с постоянным минтом анкоммонов не выйдет. Я лично делал такой минт, достал зеленый ботинок с 1го раза, но при этом минтил со своим главным зеленым, потеря стоимости которого от того, что на нем минты меня не смущает, т.к. продавать не собираюсь.

    9/52
    Ответить Цитировать
    1
  • вообщем лудокатка)

    Взял зелёный сейчас, причём кому-то видимо срочно понадобилась соль, умудрился взять 8 левл сумарные(нужные) статы 30 с 1 минтом за 60 сол. Купил кстати после минтов, насыпало двойных)

    Только теперь снова в раздумьях. Стоит ли прокачать лак, или сундуки это тоже такое себе занятие. Есть конкретные отзывы по выпадению зеленях сундуков на 5 энергий? Какой лак минимально нужен? по таблице вроде как 20 надо сделать

    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Сундуки сейчас сугубо отрицательное занятие. Нужно платить 9gst за открытие, и в большинстве случаев с сундуков 1-2лвла, получишь либо самый дешёвый гем (считай 3gst) либо вообще ничего.

    10/52
    Ответить Цитировать
    0
  • кодик желающим 26012413

    и пара наблюдений:

    1. Может казаться, что сейчас стратегия с цикличным минтом раз в 48 часов минусовая, т.к. если из продажи по минимальной цене (флору) кроссовка 5лвл/2минта затрат на минт (120gst+110gmt) выходит порядка -40$ за минт. Но ожидание остается положительным, т.к. мы имеем шанс на 2й shoebox (по моему опыту порядка 10%), шанс на зеленый shoebox (3%) и примерно половина новых кроссовок получается с неплохими характеристиками, и уйдут позднее выше флора рынка на 1-3sol.  таким образом я оцениваю ev минта на сегодня порядка 150-200$ на дистанции. 

     

    2. Если вы выбираете кроссы 5-9 лвл для ходьбы обратите внимание, что 9лвла часто продают кроссы с разблокированным слотом под камень, в такие мы можем дешево (0.2 sol за сам камень =18$) получить +2.1 eff или res

    11/52
    Ответить Цитировать
    0
  • может кто то видел стратегию минтов с 9 кроссами ? походу чаще чем раз в день не получается из-за прокачки

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kulbic @ 05.05.22)  

    может кто то видел стратегию минтов с 9 кроссами ? походу чаще чем раз в день не получается из-за прокачки

    если прям по кд , то должно выходить 3 раза в 2 дня, но надо ж еще и спать.  Для постоянного минта 9 не самое удачное, да. Лучше потратить по 200$ на пару телефонов, и сделать 3 по 3. И энергии будет больше и минты чаще.

    12/52
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.