Успех ради блога

Последний пост:6 февраля
5
Статистика
Всего постов
34
3,743 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.09.2023 +9
10.04.2022 +7
27.05.2023 +4
02.06.2023 +3
01.06.2023 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Или же блог ради успеха... не столь важно) Главное достичь его.


    Гайз, всем привет. Меня зовут Рома, родом со Львова, Украина. С покером познакомился где-то 2 года назад, когда друг потащил с собой в покерный клуб поиграть в оффлайне. Походил немного, поиграл, без каких либо успехов и немного забыл. Через некое время после этого сделал аккаунт на старзах и время от времени гриндил на лишние свободные деньги по выходным билдеры и дешёвые серийники. Нигде ничему не учился, что приводило к постоянным заливам денег. 


    Летом 2021 начал немного смотреть стримы. Из-за основной работы времени мало, по-этому игре времени уделяю мало. Если есть выходной, то запускаю несколько турниров. Если смотреть из статистики шарка, то с августа 2021 сыграл всего 800+ турниров. 

     

    Наиграл пока что вот на такую стату: 

    То, что под конец 2021 удалось немного подровнять стату и за 3 месяца 2022 выйти в +, это конечно же удача и не больше.

    Из заносов пока что не густо, единственный топ-1 за пол года с лишним:

    Дневник для меня будет мотивацией развиваться, в ближайшее время хочу позаниматься с тренером, разобрать свою игру, выбрать нужный софт и научиться пользоваться. (кол-во своих ошибок и раздач, которые разбирал после турнира, можно пересчитать на пальцах обеих рук).


    БР в пределах 2000$. (Играть буду аби 5 + серийные туры подороже). (Если будут дельные советы - обязательно прислушаюсь).

     

    Буду сюда постить свои сессии, что планирую играть, на какие суммы и заносы (дай Бог :D).


    На 10.04 играю некст (108,3$):

    1.      Bigger – 7.50$ (18:00)

    2.      MicroMillions Marathon 72 [Progressive KO] – 5.50$ (18:05)

    3.      Hotter – 5.50$ (18:15)

    4.      Bounty Builder – 5.50$ (18:30)

    5.      MicroMillions Marathon 74 – 5.50$ (19:05)

    6.      Hyper Progressive KO – 2.20$ (19:05)

    7.      Bounty Builder – 11$ (19:30)

    8.      Bounty Builder – 4.40$ (19:30)

    9.      30% Progressive KO – 5.50$ (19:40)

    10.  MicroMillions Marathon 76 – 22$ (20:05)

    11.  MicroMillions Marathon 77 [Progressive KO] – 3.30$ (20:35)

    12.  Bounty Builder - 7.50$ (22:30)

    13.  Hotter [Progressive KO] – 4.40$ (23:15)

    14.  Mini Sunday Cooldown [Progressive KO) – 11$ (00:02)

    15.  Hotter [Progressive KO] – 7.50 (00:15)

    + саты в пределах 1-2$ в турниры подороже.

    1/29
    Ответить Цитировать
    7
  • Как успехи?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто совет. Не играй саты на турниры где не бьёшь поле. Судя по графику на 20+ у тебя явно будут проблемы, нету смысла туда лезть вообще, пока не поработаешь над игрой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • aslannah, немножко по работе нужно было отойти, из-за этого пару патронов пропустил в холостую в билдеры и мейн мм-а(((


    в hottere за 5.50$ попал в ИТМ, но не особо радужно и на этом конец. Закрыл сессию в -107$, включая баунти и то, что делал 2 входа в ММ за 22$ и бб за за 11$.

    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • PPL, спасибо, уже учёл этот момент и играю саты разве что в хоты 22-27, т.к. там иногда получалось зацепиться за деньги.

    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, сегодня по плану небольшая сессия, тренировка так сказать перед вскр.

    В планах поиграть некст турики:

    bb 5.5$

    bb 4.4$

    pko 30% 5.5$

    hot 4.4$

    micro fast friday 2.2$

    bb 4.4$

    bb 7.5$

    hot pko 4.4$

    hot pko 7.5$

     

    Итога загружаю на 45.8$

    По результатам отпишусь. Удачи нам  

    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • убрал вечерний бб за 4.4$, но добавил бб за 11$.

    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • PKO 5.5$ финалка. Начинаем с 4 стеком. Цель попасть в топ-3.

    6/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Зафолдил где-то 4 круга подряд с самого начала финалки. 

    HJ (2 стек на финалке +- 33бб стек) открывает 2бб, я на CO (у меня 8 стек, 15бб) call + чипак на бб тоже кол. Флоп на картинке. Какое оптимальное действие у меня в этой ситуации? Могу ли я здесь чекать? Остаётся 13 бб + ребята тайтово играли финалку.

    Сообщение отредактировал losemymind - 23.4.2022, 0:12
    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • losemymind, привет

    В таком стексайзе играем строго фолд или олл-ин. Коллов префлоп тут вообще нет, кроме натсов. 

    Конкретно это руку, думаю, легко фолдим, тк есть ребята короче нас. Но лучше посчитать в калькуляторе и посмотреть низы. Думаю там олл-ин 88+ и АQo+ из-за коротышей(нам нужен запас эквити). 

     

    Если не справишься сам, пиши в личку, вместе посчитаем

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vot_eto_prikol, спасибо за ответ) ну из-за турбинки и впринципе коротких стеков у всех, я думаю что AJs здесь тоже точно пихаем, и 77+. Ну если играем с целью выиграть турик, а не просто по максимуму посидеть афк за место выше)


    По итогу сессию откатал следующим образом (загрузка - 72.9$, отбил - 77.16$, профит - 4.26$) 

    bb 5.5$ (2 entries) - 0

    bb 4.4$ - 279 place - 4.5$ + 5.9$

    bb 11$ - 0

    hot 4.4$ - 0

    Micro fast friday 2.2$ - 0

    PKO turbo 5.5$ 30% - 9 place - 30.13$ + 2.69$

    bb 7.5$ (3 entries) - 209 place - 4.25$ + 12.01$

    Hot 4.4$ - 3$

    Hot 7.5$ - 169 place - 6.8$ + 7.88$

     

     

    Сегодня в планах поиграть некст:

    bb 4.4$

    bb 11$

    PKO 5.5$ 30%

    hot 4.4$

    bb 3.3$

    Micro Saturday KO 2.2$

    bb 4.4$

    bb 7.5$

    hot pko 4.4$

    hot pko 7.5$

    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • В субботу немного освободился и листая разные разборы решил одновременно покатать пару тройку туриков) получилось не особо, но есть перспективы. 

    Bounty Builder 5.5$ - 3248/4854 - 0$

    Bounty Builder 4.4$ - 3253,3128/4338 - 0$

    Bounty Builder 11$ - 4794,1068/6390 - +7,4$ (Первый патрон с сата за 1.1$ залетел, второй прямое ентри)

    30% Progressive KO, $5.50 NLHE [Turbo] - 24/418 - +35.84$

    Bounty Builder 3.3$ - 5029/5582 - 0$

    Bounty Builder 4.4$ - 729/4518 - +6,12$

    Bounty Builder 7.5$ - 124/5817 - +47,12$

    Hot 2.20$ Hyper Progressive KO - 1170/1322 - +0,50$

    Hot 4.40$ Progressive KO [Turbo] - 1148/1593 - 0$

    Hot 7.50$ Progressive KO [Turbo] - 161/1870 - +11,84$

     

    Итого 10 туриков сыграл в +48,72$. Завтра отдыхаю, а в понедельник уже запущу полноценную сессию. 

    Подумываю над покупкой монитора или ПК в целом. Как понимаю, смысла ноута брать нету, если хотим играть +- 10 столов одновременно. В идеале ПК с монитором поболее, да?

    И ещё, какие проги юзаете для записи экрана на ПК (допустим для записи сессии)? Спасибо.

    9/29
    Ответить Цитировать
    1
  • losemymind, я ноут взял и не жалею , для поездок самое оно + монитор . Жалею что проц слабый взял , стрим слабо тянет .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lekki, понятно, спасибо.

     

    П.с. Вчера подгрузил после работы пару туриков, но особо не складывалось. Под конец ещё решил загрузить Scoop 10-L PKO за 5.50$. В итоге прошел в день 2 с неплохим стеком 65бб, 17/196.

    Сегодня продолжу борьбу. Цель - финалка, а там уже как пойдёт. 

     

    10/29
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Финалка бб за 3.3$. Пропустил где-то 5-6 кругов, и запушил 15ббов в чела, который открылся с УТГ. Не сложилось, позорно вылетаем с АК.

     

     

    По итогу закрыл сессию +- 205$

    11/29
    Ответить Цитировать
    1
  • После работы запустил несколько туриков, предпочтение отдал турбинкам и гипер турнирам, поскольку не было желания катать долгую сессию по причине, что утром на работу. Сложилось только в бб адреналине за 3.3$, взял топ-2. В хедзап вышел со стеком примерно 90х10%, если не все 95х5%. Ноками что-то не складывалось по ходу турнира, очень часто попадал в мультивей поты с АК или какими-то JJ, когдав соперника на руках идентичная карта и приходилось делить. Но вообщем топ-2 доволен, небольшой плюс к банкроллу и возможность под конец серии скупов добавить в поляну несколько турниров.

     

    Сообщение отредактировал losemymind - 26.5.2022, 23:32
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, посчитал у себя и получается вроде как 5бб/100 за 22к рук. Это ближе к нормальному резалту или дно? Понимаю, что для обьективности нужно наиграть дистанцию в 100к рук, но всё же.

    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Из-за инактива мало играл, позволял себе запускать на вечер под стримчанский 2-3 турика с аби 20, отыгрывал посредственно.

    До 30 декабря увольняюсь с работы и возможно в январе попробую поиграть пару сессий и до этого времени хочу взять парочку тренировок с целью устранить основные лики, подучить постфлоп и игру в поздний стадии турнира, т.к. в последнее время есть дип раны, особенно в неплохих билдерах на пс за 7.5 и 11, но бестолку.

    14/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. 31 декабря уволился из предыдущей работы, празники пересидел дома, и под конец января обустроился на новом рабочем месте, где нету ничего общего с юриспруденцией. График работы не позволяет свободно катать, т.к. просыпаюсь рано, прихожу под вечер и разве что в субботу или воскресенье могу подрубить пару туриков, если проходит какая-то серия. А так после работы несколько раз в неделю заскакиваю поиграть в оффлайне кеш или турнир, т.к. поляна намного слабее и почти всегда, особенно в мтт, получается забрать. 


    Были мысли конечно повременить с работой и погриндить в мтт, но решил не отказыватся он адекватного предолжения по работа + теперь будет возможность ездить в оффлайне играть. На последние выходные не удалось сьездить в Киев на серию, но на некст думаю точно смогу вырваться.

     

    Так же в планах таки взять пару тренировок с разбором базы, ликов в игре, стратегии в окончательной фазе турнира и т.п. 

    Если будет что-то интересное, обьязательно сюда загляну и отпишу.

    15/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех мисскликеров, которые попали в мой блог. После продолжительной паузы в онлайн игре, буду приступать к гринду серий на старзах (микромиллионс и скуп). Взял тренировку по разбору базы у "pravdazatoboy", указал на основные лики в игре (а их было очень много, от оверлимп игры до гемблинг-стайл игры), отказался от многих вредных привычек в игре, и теперь планирую запустить свой бр на серию микромиллионс + подгружать основные турниры в сетке до 22$. Основные цели на ближайшие 2 месяца - набить бр + набить базу рук для некст тренировки. 


    Кроме того, немного удалось поиграть в оффлайне на сериях в Киеве и Ивано-Франковске. В нескольких турнирах довольно неплохо дипранил, но всё же пришлось довольствоваться перездами снизу и вылетать за крок до финального стола. Благодарен многим ребятам за отлично проведённое время и новые знакомства. Хотя можно посчитать в + небольшой занос в локальном турнире во Львове за 3-е место +1.5к$. А так, пока ничем интересным не отметился.


    Так же ищу партнера или группу людей, которые не против принять меня или сделать совместно группу в тг для совмесных разборов раздач.

    16/29
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.