Спины я пришел v 2.0

Последний пост:05.04.2022
3
  • Пользуясь случаем хочу поприветствовать коллег и всех кто просто читает, читает данный форум или походя мимо случайно набрёл (сам бывает иногда тоже этим грешу;)

     

    Исходные данные:

    Егор - имя

    2008 г - начало увлечения покером

     

    Текущее состояние дел:

    Спины на Редстаре 2 лимит с (котами - Т9 силен) шотами на 5-ки

     

    Цель данного блога:

    1. Адаптироваться к игре с новым полем (редстар) (порой я не понимаю как оппоненты могут играть так как они играют) ))).

    2. Определить оптимальное внутреннее состояние для качественной игры;

    3. Следить за тем, чтобы как можно чаще играть в оптимальном состоянии.

    4. Сформировать привычку к пп. 3 и 4.

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Искреннее желание играть как можно больше, как я в последнее время стал осознавать, не приводит к желаемым результатам.

     

    Играя в режиме 6-8 ч каждый день с одним выходным в неделю в прошлом месяце началась за здравие дав в первой декаде марта +500$ привела во второй и третий к сливу заработанного, конечно повлили последние события на психологическое равновесие, но все же я склонен считать, что в основе слива лежит деструктивный режим работы.

     

    В этом месяце планирую снизить количество часов игры в будние дни до 3,5-4 часов и в субботу и воскресенье по 6-8 часов как пойдет.

     

    Так же следует обратить внимание на режим и продолжительность сна и умеренные физические нагрузки.

     

    В целом поле на редстаре становится понятней и я уверен, что к концу месяца будет четкое понимание тенденций поля и будут внесены соответствующие коррективы в стратегию игры.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.