Holdem Manager 2 + ipoker (RedStarPoker)

Последний пост:07.12.2022
1
  • Всем привет, столкнулся с проблемами при попытке настроить родной хм2 с ipoker сетью. 

    1. стояла у меня версия хм-а 8615 или +/- помню что 86 с копейками, на которой работал кряк, эта версия трекает историю рук, но частично, при ручном импорте выдает 80+% ошибок и не выводиться hud от слова совсем (подозреваю как раз из-за этого частичного трекинга)

    2. полез я в и-нет и по идее в поздних версиях хм2 вроде как что-то фиксили с сетью ipoker. Последняя версия хм2 была 8714. И тут начинаются танцы с бубнами. При авто обновлении через сам хм, естественно , слетает кряк, при повторном его использовании в сам хм входит, но через 30-90 секунд выбивает ошибку, что файлы установки повреждены. Пытался сначала поставить старее версию и вручную накатить 8714,  а потом крякать - результат не меняется.

    3. собственно вопрос куда копать, или в 8714 что-то поменяли, чтобы этот кряк не работал, или при установке 8714 на старее версию действительно портак с файлами получается. Возможности это проверить как бы нет.

    4. Лицензию купить в принципе не особо жалко денег, но текущая обстановка не особо стабильна, не понятно, сколько буду катать день, неделю, месяц.

    5. Есть кто играет в сети ipoker  с holdem manager 2 - помогайте :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • HoldemManager2 перестали поддерживать и теперь он работает криво.В чём будет кривизна непонятно.Говорят неправильно прибыль считает.А если и статы неправильно будет считать?Формат хендхистори Redstar же меняет, а обновы нет и приехали.Я сам любил его использовать.Я задавал такой вопрос https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=194&st=8080#entry7235415

    Теперь думаю переходить на PokerTracker4. Думал про Hand2Note, но он мне показался непонятным.Кому как.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Breareos @ 29.03.22)  

    Всем привет, столкнулся с проблемами при попытке настроить родной хм2 с ipoker сетью. 

    1. стояла у меня версия хм-а 8615 или +/- помню что 86 с копейками, на которой работал кряк, эта версия трекает историю рук, но частично, при ручном импорте выдает 80+% ошибок и не выводиться hud от слова совсем (подозреваю как раз из-за этого частичного трекинга)

    2. полез я в и-нет и по идее в поздних версиях хм2 вроде как что-то фиксили с сетью ipoker. Последняя версия хм2 была 8714. И тут начинаются танцы с бубнами. При авто обновлении через сам хм, естественно , слетает кряк, при повторном его использовании в сам хм входит, но через 30-90 секунд выбивает ошибку, что файлы установки повреждены. Пытался сначала поставить старее версию и вручную накатить 8714,  а потом крякать - результат не меняется.

    3. собственно вопрос куда копать, или в 8714 что-то поменяли, чтобы этот кряк не работал, или при установке 8714 на старее версию действительно портак с файлами получается. Возможности это проверить как бы нет.

    4. Лицензию купить в принципе не особо жалко денег, но текущая обстановка не особо стабильна, не понятно, сколько буду катать день, неделю, месяц.

    5. Есть кто играет в сети ipoker  с holdem manager 2 - помогайте :)

    Добрый день. 

    Не рекомендуем использовать HM2 сейчас ввиду того, что уже весьма продолжительное время не поддерживается разработчиками, а значит за стабильность и корректность работы нельзя быть уверенным. 

    Рекомендуем устанавливать HM3, протестировать его работу бесплатно можно в течение первых 14 дней работы. 

    Импорт базы данных можно осуществить из HM2 в HM3 (подробно по ссылке). 


    Альтернативный вариант - попробовать использовать бесплатный трекер H2N.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! 

     

    У меня вроде получилось завести нормальный импорт с Ipoker на этот крякнутый ХМ2


    Действовал примерно по инструкции:

     


     

    Только я не только сам крякнутый exe шник переносил, а еще 2 файла которые меняет кряк при патче.


     

     

    Ставил версию 8714, она вроде бы последняя для ХМ2. Не сразу нашел именно ее, вот ссылка на оф.форум https://forums.holdemmanager.com/showthread.php?t=538505&p=2518555&viewfull=1#post2518555

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Breareos,  Добавлю, я проверял только ручной импорт, Худ не использую. Работает ли худ, сложно сказать)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.