IPoker HUD

Последний пост:01.04.2022
0
  • Привет. Кто может помочь? Айпокер трекает руки в х2нот, но не отоброжает хад. В чем может быть проблема и куда надо тыкнуть что бы все было ок?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveLikeSht @ 26.03.22)  

    Привет. Кто может помочь? Айпокер трекает руки в х2нот, но не отоброжает хад. В чем может быть проблема и куда надо тыкнуть что бы все было ок?)

    Добрый вечер.

     

    Рекомендуем проверить корректность настройки автоимпорта.

    Можно воспользоваться нашей видео инструкцией: 

    - Инструкция по добавлению автоимпорта в Hand2note: https://youtu.be/-7gTUzcYVaY 

     

    Если возникнут сложности или вопросы - будем рады помочь.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, помогите ещё мне плиз) на ред старс покер руки грузит а хад не выводит, в чём может быть проблема? и ещё заметил, что не все раздачи считает, я так понял, они политику поменяли, что история только идёт в сыгранных раздачах? разговор про twisters

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Breareos @ 28.03.22)  

    GipsyTeamSupport, помогите ещё мне плиз) на ред старс покер руки грузит а хад не выводит, в чём может быть проблема? и ещё заметил, что не все раздачи считает, я так понял, они политику поменяли, что история только идёт в сыгранных раздачах? разговор про twisters

    Добрый вечер.

     

    Насколько я понимаю речь также идет про H2N.
     

    Рекомендуем воспользоваться данной видеоинструкцией по автоимпорту - https://youtu.be/-7gTUzcYVaY

    Обязательно строго ее соблюдать.


    Также необходимо проверить актуальность установленной версии H2N.

    Должна быть выставлена данная настройка:

    А также проверить обновления:

    Затем заново запустить клиент покер-рума и H2N от Администратора:

     

    В историю раздач записываются только сыгранные.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 29.3.2022, 22:06
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, сорри не увидел, что тема по h2note, я holdem manager 2 пользуюсь

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Breareos @ 29.03.22)  

    GipsyTeamSupport, сорри не увидел, что тема по h2note, я holdem manager 2 пользуюсь

    Добрый день. 

     

    Не рекомендуем использовать HM2 сейчас ввиду того, что уже весьма продолжительное время не поддерживается разработчиками, а значит за стабильность и корректность работы нельзя быть уверенным. 

    Рекомендуем устанавливать HM3, протестировать его работу бесплатно можно в течение первых 14 дней работы. 

    Импорт базы данных можно осуществить из HM2 в HM3 (подробно по ссылке). 


    Альтернативный вариант - попробовать использовать бесплатный трекер H2N.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.